Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:43:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Помните PokemonGO? Криптоигра-Mossland. Баунти и вайтлист  (Read 856 times)
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 07:25:46 PM
 #61

А я участвую в твиттерной, через кабинет баунтихайв. Интересная игрушка думаю получится! Успехов!
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 21, 2018, 07:37:38 PM
 #62

Уже есть подобный проект.Там надо монетки искать в дополненной реальности.Izetex называется.

DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
February 21, 2018, 07:52:53 PM
 #63

Уже есть подобный проект.Там надо монетки искать в дополненной реальности.Izetex называется.

ну описанный вами проект скорее на поиски покемонов похож, а тут же другая система - захватывать здания как в настольной игре чтоли, только настоящие
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 10:28:38 AM
 #64

Уже есть подобный проект.Там надо монетки искать в дополненной реальности.Izetex называется.

Да подобных проектов будет все больше и больше. Другой вопрос, кто станет круче всех.
hipi.hop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 01:53:54 PM
 #65

"Помните PokemonGO?"
Вот именно, что помните. Почему Вы считаете, что этот проект также не скатится?
Пора рано что-то говорить. Ждем релиза бета-версии.
P.S. дополненная реальность - это круто, но не ясно как этот проект стрельнет.

all.me ●●● SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME ●●●
▄▄▄▬▄▄▄ Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018 ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 22, 2018, 09:36:04 PM
 #66

Ясно, не ясно - посмотрим. Игрушки пользуются спросом а дополненная реальность это сейчас фишка! Все шансы на успех у них!
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 09:39:53 PM
 #67

"Помните PokemonGO?"
Вот именно, что помните. Почему Вы считаете, что этот проект также не скатится?
Пора рано что-то говорить. Ждем релиза бета-версии.
P.S. дополненная реальность - это круто, но не ясно как этот проект стрельнет.
Ага, помним мы PokemonGO, помним и ненавидим, сеть эфира тогда хорошо так легла, gwei до 50-60 в пике доходил (минимум), Эзердельта стала на время жутко дорогой биржей и все в таком роде, ткань жизни))

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
February 22, 2018, 09:40:52 PM
 #68

А с чего тут будет успех, покемнГО была популярна только первые 2-3 месяца, хайп на нее очень быстро прошел, сейчас уже никто не гамает. Только то что тут как-то влепят блокчейн в проект не делает его уникальным.

Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 04:53:12 AM
 #69

"Помните PokemonGO?"
Вот именно, что помните. Почему Вы считаете, что этот проект также не скатится?
Пора рано что-то говорить. Ждем релиза бета-версии.
P.S. дополненная реальность - это круто, но не ясно как этот проект стрельнет.
Ага, помним мы PokemonGO, помним и ненавидим, сеть эфира тогда хорошо так легла, gwei до 50-60 в пике доходил (минимум), Эзердельта стала на время жутко дорогой биржей и все в таком роде, ткань жизни))

Это вы про что? Причем эфир и покемонГО? ПокемонГо это игра на смартфон была вроде как. Вы покемонов с котиками перепутали?)))
AlexandrSHmr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 05:58:25 AM
 #70

Покемон гоу были первой подобной игрой, поэтому там был ажиотаж. Но он быстро прошел, потому что кроме эфекта новизны я в нем не вижу ничего интересного. Mossland решили пойти по тому же пути, ео я не думаю, что это будет иметь успех. К тому же мне непонятно, зачем здесь блокчейн?
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
February 23, 2018, 06:08:23 AM
 #71

Возможно Вас и будет ожидать успех, во всяком случае идею в предлагаете вполне неплохую!)
Буду участвовать в баунти!)
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
February 23, 2018, 12:21:42 PM
 #72

А с чего тут будет успех, покемнГО была популярна только первые 2-3 месяца, хайп на нее очень быстро прошел, сейчас уже никто не гамает. Только то что тут как-то влепят блокчейн в проект не делает его уникальным.

так в целом верно, почти ни кто не играет в неё, но если статистику глянуть, то когда она хайпанула играло несколько десятков или сотен миллионов человек, к примеру, а сейчас всего лишь несколько миллионов играть остались, но и при этом она приносит денег не плохо)
Сам учавствую через баунтихайв в твите и фб, но денег там ппц как мало дают за неё
Zhenka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 2


View Profile
February 23, 2018, 12:28:08 PM
 #73

Без обид но никому не советую принимать участие в кабинете баунтихайв такой глючный и неудобный еще надо найти. Сама задумка интересная только вот вряд ли без рекламы хотя до мизера в пару миллионов дойдет, покимоны все таки были известны и людям было интересно играть только через полгода все затухло. Так что вряд ли будет хоть толика успеха и у этого проекта плюс монетизация не ясная...
Желающих там очень много особенно по направлению твиттер и фейсбук, так что сайт-то полезный, но вознаграждение оставляет желать лучшего.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
February 23, 2018, 12:30:07 PM
 #74

Делаю их баунти, на баунти -платформе, вроде постоянно выходят обновления, тема форсится , значит может быть годный проектик..интересно что начислят в итоге.
ostro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 06:25:29 PM
 #75

В Mossland есть одна составляющая которая привлечет внимание людей. Это то что объекты свои можно продавать за игровую крипту , кажется MOS . Объекты эти можно прокачивать что бы дороже продать . Денежный вопрос стимулирует .
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 03:51:55 AM
 #76

В Mossland есть одна составляющая которая привлечет внимание людей. Это то что объекты свои можно продавать за игровую крипту , кажется MOS . Объекты эти можно прокачивать что бы дороже продать . Денежный вопрос стимулирует .

Да, согласна с вами - если там можно перепродавать персонажей за их крипту, то очень даже интересно и спрос будет!
ostro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:08:40 PM
 #77

В Mossland участники находят , регистрируют объекты , с последующей продажей их в игре . Продажа происходит с помощью внутренней криптовалюты и это стимулирует тратить время и усилия для увеличения стоимости этих объектов . Совмещение приятного с полезным .
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
March 01, 2018, 08:26:39 PM
 #78

Мне кажется проект интересный, продвижением занимается тоже замечательная команда, думаю у них все получится. Могу даже пример привести. Ребенку (4года) около года назад подарил обычную книжку с картинками, а недавно обнаружил что к ней есть приложение, я его скачал, запускаешь его, любую страничку открываешь и видишь, как через приложение животные оживают, издают звуки - ребенку очень понравилось, думаю это тренд будет в этом году на AI.
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
March 01, 2018, 08:45:55 PM
 #79

А с чего тут будет успех, покемнГО была популярна только первые 2-3 месяца, хайп на нее очень быстро прошел, сейчас уже никто не гамает. Только то что тут как-то влепят блокчейн в проект не делает его уникальным.
Тут всё зависит от креативности создателей. Чтобы игра постоянно привлекала новых пользователей и не теряла старых нужно придумывать новые интересности. Постоянно работать над развитием. Игра даёт возможность испытать эмоции и, если у игрока они будут постоянно новые и яркие, вот тогда будет успех!
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
March 03, 2018, 08:58:31 AM
 #80

Делаю их баунти, на баунти -платформе, вроде постоянно выходят обновления, тема форсится , значит может быть годный проектик..интересно что начислят в итоге.

Баунтихайв будет ограничевать количество людей на социалку, нужно мониторить и заходить первыми.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!