Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:10:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Русский пул BaikalMine для майнинга  (Read 19485 times)
Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
February 15, 2018, 02:55:36 PM
Last edit: November 17, 2018, 04:29:34 PM by Sergey-Majner
 #1

Представляем Вам честные пулы PPLNS и SOLO для майнинга различных криптовалют на алгоритмах DaggerHashimoto (Ethash) и Cryptonight. На всех пулах PPLNS честная и низкая комиссия 0.5%, а на СОЛО 1% комиссия.

 


 

Информация о пуле:
1. Система начисления вознаграждения - PPLNS.
2. Выплаты на ваш кошелёк каждые 2-3 часа.
3. Мощные и стабильные сервера с низким пингом по всей России и СНГ.
4. Наши пулы поддерживают майнинг через Найсхеш!
5. Постоянные улучшения функционала пула для вашего удобства в майнинге.
6. Регулярно добавляются новые криптовалюты.

- pool.baikalmine.com
- Telegram канал
- Discord




Обязательно пишите на форуме ваши отзывы о нашем пуле, если увидите любые проблемы на сайте. Для нас важна обратная связь с нашими майнерами.


Всем удачного профита!

"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714669846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669846
Reply with quote  #2

1714669846
Report to moderator
1714669846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669846
Reply with quote  #2

1714669846
Report to moderator
1714669846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669846
Reply with quote  #2

1714669846
Report to moderator
Iriswh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 07:22:37 AM
 #2

Давно копаю на вашем пуле, вначале Пирл майнил, потом начал майнить Эллу. Классно вы обновили сайт, много добавили информации, в старой версии, которая у всех обычных пулах, не так много.
Я один вопрос, который всех волнует, когда будет расти Крипта? Надо уже продавать, а она никак не начнет расти))
k_kuchkarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 103



View Profile
February 17, 2018, 09:00:17 AM
 #3

Давно копаю на вашем пуле, вначале Пирл майнил, потом начал майнить Эллу. Классно вы обновили сайт, много добавили информации, в старой версии, которая у всех обычных пулах, не так много.
Я один вопрос, который всех волнует, когда будет расти Крипта? Надо уже продавать, а она никак не начнет расти))

Рост крипты ожидается к концу марта, сдвиги будут в середине фиксация в конце марта или в начале апреля
Согласен пулл не плохой было бы круто добавление еще новых момент которые недавно вышли и уже начали майнится я бы с удовольствием присоединился! Wink
Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
February 18, 2018, 02:46:34 AM
 #4

Давно копаю на вашем пуле, вначале Пирл майнил, потом начал майнить Эллу. Классно вы обновили сайт, много добавили информации, в старой версии, которая у всех обычных пулах, не так много.
Я один вопрос, который всех волнует, когда будет расти Крипта? Надо уже продавать, а она никак не начнет расти))
Спасибо вам за отзыв о пуле!
Нас тоже этот вопрос волнует)))
У меня лично, телефон уже помирает, надо новый уже покупать, а-то батарея уже плохо держит и тд)) А продать крипту рука не поднимается)

Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
February 18, 2018, 02:53:51 AM
 #5

Согласен пулл не плохой было бы круто добавление еще новых момент которые недавно вышли и уже начали майнится я бы с удовольствием присоединился! Wink

Спасибо!)) Мы просто предпочитаем добавлять криптовалюты на алгоритме Ethash, но это, конечно, не надолго, скоро изменим это. Мы с ребятами просматривали недавно несколько коинов, но у них ещё нет бирж, чтобы их можно было бы продать после майнинга.

О каких монетах вы говорите? Нам было бы полезно, что люди хотят майнить кроме Ethereum Smiley

Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
February 18, 2018, 06:27:48 AM
 #6

0% - Musicoin до 27.02.18

Ребята, мы отключаем комиссию при майнинге на пуле монеты Музикоин для привлечения новых майнеров!
Спасибо, что вы с нами)

Counter2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 05:08:32 PM
 #7

Честный и пул, это слова антонимы, поэтому вместе их употреблять не правильно
Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
February 22, 2018, 10:22:33 AM
 #8

Честный и пул, это слова антонимы, поэтому вместе их употреблять не правильно
Не обижайтесь, но я с вами не согласен))

Возможно, я бы вам поверил, но вы пишите с ошибками и вам не стоит рекомендовать, как писать Wink

Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
February 22, 2018, 10:22:56 AM
 #9

Free Days к 23 февраля!

 
В качестве подарка всем нашим уважаемым майнерам, к празднику дня Защитника Отечества, с 22.02.18 (20:00 по МСК) до 24.02.18 (20:00 по МСК), отключаем комиссию на всех наших пулах!!!

gezru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 10:52:56 AM
 #10

Спасибо за информацию сегодня один риг переведу, посмотрю, протестирую как работает пул, какие скорости и т.д.
Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
February 23, 2018, 03:55:31 AM
 #11

Спасибо за информацию сегодня один риг переведу, посмотрю, протестирую как работает пул, какие скорости и т.д.
Спасибо, что подключились к нам!) Надеюсь, вам понравится у нас! Smiley

Iriswh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 06:38:13 AM
 #12

Я вижу, что вы собственную фотографию выложили! Вот это я понимаю, а-то все поголовно используют воровонные фотографии. Как будто скрываются от собственных клиентов. Боятся выкладывать своё лицо!)))

Все фермы перенес на ваши пулы) Комиссии ноль, это приятно)

djonik90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 07:31:21 AM
 #13

честный Cheesy
Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
February 24, 2018, 01:26:49 PM
 #14

Я вижу, что вы собственную фотографию выложили! Вот это я понимаю, а-то все поголовно используют воровонные фотографии. Как будто скрываются от собственных клиентов. Боятся выкладывать своё лицо!)))

Все фермы перенес на ваши пулы) Комиссии ноль, это приятно)
Ну подумал, что людям будет приятно видеть настоящее лицо, а не пустую картинку)
Спасибо, что вы с нами)

Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
February 24, 2018, 01:27:40 PM
 #15

честный Cheesy
Разве это плохо, что мы честные и стараемся для майнеров!))

Iriswh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 01:51:20 PM
 #16

Я вижу, что вы собственную фотографию выложили! Вот это я понимаю, а-то все поголовно используют воровонные фотографии. Как будто скрываются от собственных клиентов. Боятся выкладывать своё лицо!)))

Все фермы перенес на ваши пулы) Комиссии ноль, это приятно)
Ну подумал, что людям будет приятно видеть настоящее лицо, а не пустую картинку)
Спасибо, что вы с нами)
Когда будет рост Эллы или Музыки. Я намайнил их, хочется продать, но не хочется так, что продам, а через пару дней начнется рост и останусь без хорошего дохода(
ASmazur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:09:28 PM
 #17

Отличный пул, не так давно им пользуюсь. Проблем нет ни каких, выплаты быстрые. Респект
Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
February 28, 2018, 12:12:50 AM
 #18

А расширяться ваши пулы будут? Планируете добавление монеток типа ETH, ETC и другие детища на хашимото? )

Спасибо за комментарий! Да, добавим чуть позже)) Эфир не уверен, а вот ETC точно подключил.

Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
February 28, 2018, 12:13:36 AM
 #19

Отличный пул, не так давно им пользуюсь. Проблем нет ни каких, выплаты быстрые. Респект
Спасибо! Приятно это слышать))

CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
February 28, 2018, 06:40:49 AM
 #20

Я вижу, что вы собственную фотографию выложили! Вот это я понимаю, а-то все поголовно используют воровонные фотографии. Как будто скрываются от собственных клиентов. Боятся выкладывать своё лицо!)))

Все фермы перенес на ваши пулы) Комиссии ноль, это приятно)
Ну подумал, что людям будет приятно видеть настоящее лицо, а не пустую картинку)
Спасибо, что вы с нами)
Когда будет рост Эллы или Музыки. Я намайнил их, хочется продать, но не хочется так, что продам, а через пару дней начнется рост и останусь без хорошего дохода(
А разве сейчас владельцы пулов выступают в роле экстрасенсов?? Откуда им знать, когда эти монеты могут вырасти в цене?

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!