Bitcoin Forum
June 25, 2024, 07:15:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Сексуальные отклонения.  (Read 768 times)
porrosh (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 338
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 02:59:33 PM
 #1

Гомо, би, транс, зоо, педо... и прочее.Каждый может выражать свою точку зрения, крайне желательно без перехода на личности.
djnetskt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 03:02:01 PM
 #2

для меня самые нормальные отношения это между мужчиной и женщиной другие меня просто и не интересуют.
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
February 15, 2018, 03:16:13 PM
 #3

для меня самые нормальные отношения это между мужчиной и женщиной другие меня просто и не интересуют.
не интересуют? да .нормально.когда мужчина и женщина все дела...а вот когда мужик и мужик...за это уже пора вводить смертную казнь как бы...
Galana767
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 03:36:02 PM
 #4

С каких пор гомосексуальные отношения считаются отклонениями? Вы в каком веке живете вообще?
djnetskt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 03:38:25 PM
 #5

я вообще не понимаю как это сексуальное отклонение так как если есть отклонение тогда это уже болезнь.
Baskervilles
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 18


View Profile
February 15, 2018, 03:41:12 PM
 #6

С каких пор гомосексуальные отношения считаются отклонениями? Вы в каком веке живете вообще?
с тех самых как и зоо и транс и все остальное... Все кроме стандартного секса считается отклонениями.

admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
February 15, 2018, 03:43:01 PM
 #7

Педо и зоо это перебор. Потому что это уже насилие над животными и детьми. Тут я конечно кастрировал бы.
Трансы, би и гомо никого не насилуют и все у них по-обоюдному согласию насколько мне известно. Так что дело каждого с кем спать, лишь бы никому не вредили.

easyyur4ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:00:23 PM
 #8

Педо и зоо это перебор. Потому что это уже насилие над животными и детьми. Тут я конечно кастрировал бы.
Трансы, би и гомо никого не насилуют и все у них по-обоюдному согласию насколько мне известно. Так что дело каждого с кем спать, лишь бы никому не вредили.
Я за стандартные отношения между мужчиной и женщиной и под отклонениями я понимаю какие-то новшества то я против этого.
Gromov VLAD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:14:55 PM
 #9

считаю что каждый человек пусть что хочет то и делает, главное чтобы окружающих не трогали, например гомо отклонение я рассматриваю как реальное врожденное и таких людей нельзя оскорблять.
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 04:18:24 PM
 #10

Вообще как бы не хотелось бы встретить таких интересных людей.Я за нормальные отношения. Я конечно понимаю что может у них там Любовь или же просто вавка в голове просто это для меня страшное зрелище.Для них нужно город  выделить и пусть живут себе размножаются

wellni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
February 15, 2018, 05:25:12 PM
 #11

 Вот почему мы, например, шизофрению принудительно лечим, а такого рода отклонения нет? Только не надо про свободу выбора для этих людей. Псих/больным никто не предлагает выбор: лечиться или отказаться от лечения. У большинства из геев, лесби и пр. все начинается с невинных детских фантазий, а заканчивается трагедией. Может, если вовремя лечить, то хотя бы некоторых можно будет спасти от этого?
Sapphire9
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 21


View Profile
February 15, 2018, 06:19:26 PM
 #12

Мне абсолютно всё равно на всякого рода сексуальные отклонения, каждый сам решает как жить, но я против их пропаганды, против парадов, митингов и т.д.

alkatelq.p
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 06:21:51 PM
 #13

это не болезнь некоторые люди просто другой ариентации и с этим ничего не поделаешь это их дела.
factorpot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 06:32:06 PM
 #14

Гомо, би, транс, зоо, педо... и прочее.Каждый может выражать свою точку зрения, крайне желательно без перехода на личности.

Переключаются на другой объект, не стандартный это скорее всего когда противоположный пол разачеровал.
cesarion
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 07:46:11 PM
 #15

Бог создал мужчину и женщину,а что все остальные ориентации появились,так это противоестественно и неприемлемо для нормального человека Angry

Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 07:49:33 PM
 #16

Гомо, би, транс, зоо, педо... и прочее.Каждый может выражать свою точку зрения, крайне желательно без перехода на личности.

Отклонения они ведь от чего отклонения? От нормы. От того, как оно всё обстоит у большинства. Поэтому люди, в массе своей, не приветствуют сексуальные отклонения. "Белых ворон" не любят нигде и никогда. Лично я против если один человек решает, а его партнер (будь то животное, другой человек или еще что-либо) не имеет право голоса, а вот если все участники секса ЗА, то отношусь нейтрально, у каждого свои тараканы в голове.
copyposter_21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:34:44 PM
 #17

Гомо, би, транс, зоо, педо... и прочее.Каждый может выражать свою точку зрения, крайне желательно без перехода на личности.

Для меня это отклонения от нормы, я конечно не буду переходить на личности и говорить как это плохо и фууу, скажу лишь что это своего рода самовыражение человека, хоть я это и не воспринимаю.
Misha Dog
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

Tell the World


View Profile WWW
February 15, 2018, 08:37:40 PM
 #18

Гомиков вообще не люблю, ладно я  то понимаю мужик с женщиной, а если мужик с мужиком- та мы таких пизд** каждый день, я понимаю что мы живем в 21 веке, но это уже перебор Sad Sad Sad Angry Angry Angry

liquidatorchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:41:52 PM
 #19

На все это можно закрывать глаза до той поры, пока меньшинства не начинают доказывать, что это нормально и естественно. И если это превращается в какую нибудь пропаганду, то это уже нифига не норма.
Bella baby
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 08:59:55 PM
 #20

я, конечно, очень не люблю, когда люди пытаются заработать себе хорошую репутация, переходя на личности, поэтому не могу ничего сказать, потому что любой человек, который прочитает этот пост, может принять это, как оскорбление по отношению к себе
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!