Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:05:01 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Сексуальные отклонения.  (Read 761 times)
varlakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 06:28:27 PM
 #101

Негативно отношусь ко всем отклонениям сексуального характера и не пониманию ввода толерантности в США и Европе
germansoboliev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 06:28:49 PM
 #102

Конечно я против всех этих любовных отношений и равенств. как можно такое вообще детям говорить и показывать. я против
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 28, 2018, 07:29:22 PM
 #103

То, что было под запретом 50 лет назад- сейчас норма(. Отношусь нейтрально, каждый вправе сам решать с кем ему жить, кого любить и с кем спать.
nikosbax
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 19

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 28, 2018, 07:30:14 PM
 #104

Смотря что считать отклонениями, меня например очень возбуждает арахис  особенно цельный - такой гладкий выпуклый маленький. Я бы хотел себе куклу из арахиса

mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
May 28, 2018, 07:48:13 PM
 #105

Резко негативно отношусь к зоофилам,так как животные не говорят по-человечески (кроме попугаев),значит не дают своего официального согласия на сношение. Т.е.насилие в чистом виде.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 08:01:01 PM
 #106

Трансы-прикольные существа,гомики-тоже ничего,бишек еще не встречал,педо-осуждаю,ну а зоо-это наверное пипец полный Grin Grin
opinion3
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 08:59:38 PM
 #107

Если честно на мой взгляд мне все это кажется психологическим заболеванием, на подобии расстройства. Нет какого то презрения или ненависти. Просто так служилось.
DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
May 28, 2018, 11:05:40 PM
 #108

Такие отклонения имеют абсолютно разный характер и тип, одно дело быть садомазо, а другое с животными спать, такое уже лечить надо и радикально.
shurik_ov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 11:54:35 PM
Last edit: June 12, 2018, 04:28:00 PM by shurik_ov
 #109

это от того что женщины не дают то что нужно мужчины, начиная с самого детства!
McWayne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 08:52:36 AM
 #110

Резко негативно отношусь к зоофилам,так как животные не говорят по-человечески (кроме попугаев),значит не дают своего официального согласия на сношение. Т.е.насилие в чистом виде.
а если бы давали то ты был бы не против? лол
BTCWhiterabbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 09:19:25 AM
 #111

Трудно определить какие то отклонения в сексуальных предпочтениях. Если тебе нравятся девушки, а твоему соседу мальчики, то я не считаю это отклонением. Каждый имеет право делать со своей сексуальной жизнью все, что считает нужным. Если это не касается детей или животных, дети в принципе в силу своего развития ещё не могут правильно расценивать такой процесс, как секс, поэтому педофилия для меня - отклонение. Так же и с животными, животные в принципе не понимают, что с ними такое делают, поэтому зоофилия для меня тоже отклонение. А различные предпочтения в сексе среди людей совершеннолетнего возраста обоих полов, будь то различные фетиши, бдсм, секс в общественных местах и тд, это дело каждого, пока оно не касается других. Вот хорошо в Голландии, если вам нравится секс в общественном месте, то идите в специальный парк, где собираются только такие люди. И вы там никому не помешаете. Хотите вы на какую нибудь свингер вечеринку - такие тоже думаю есть, где вы тоже никому не посещаете.
Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права других людей. И это правило нельзя не уважать.
Не понимаю людей, которые принципиально ненавидят гомосексуалистов. По моему это странно, и все это из-за недостатка личной образованности и терпимости.
Tiona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
June 12, 2018, 09:22:50 AM
 #112

Я за нормальные отношения.
Я конечно спокойной отношусь, что к би, что к гемо. Но быть в таком обществе мне не особо хотелось бы. Ну о чем  мне с ними говорить, если у нас разные взгляды на жизнь.
nataska107
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 09:36:00 AM
 #113

Бог создал мужчину и женщину,а что все остальные ориентации появились,так это противоестественно и неприемлемо для нормального человека Angry
И я так считаю. По поводу отношений "мужчина-с мужчиной" в Библии термин есть - мужеложство. Почему считают нормальными такие вещи люди, называющие себя христианами, мне не совсем понятно.
landommon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 09:39:26 AM
 #114

У всех нормальность своя. Я против любого вида насилия. А остальное это дело каждого!
landommon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 09:41:16 AM
 #115

Бог создал мужчину и женщину,а что все остальные ориентации появились,так это противоестественно и неприемлемо для нормального человека Angry
И я так считаю. По поводу отношений "мужчина-с мужчиной" в Библии термин есть - мужеложство. Почему считают нормальными такие вещи люди, называющие себя христианами, мне не совсем понятно.


А когда женщина с женщиной ? есть термин ? Или отвратительно именно когда мужчина с мужчиной ? а женщина с женщиной нормально ?
Somnabula
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 2


View Profile
June 16, 2018, 10:32:52 AM
 #116

Для каждого отклонения - это что то свое. для кого то и сексуальные игрушки - отклонения

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▐▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃▌
https://modltoken.io/
platinov_and
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 110


SPOKKZ


View Profile
June 16, 2018, 10:41:17 AM
 #117

Гомо, би, транс, зоо, педо... и прочее.Каждый может выражать свою точку зрения, крайне желательно без перехода на личности.

Это все неправильно и мне кажется, что такие отклонения есть только у больных людей. Я нормально воспринимаю только традиционные отношения между мужчиной и женщиной.

────────  SPOKKZ  ────────  
A COMMUNITY-POWERED FILM & TV BLOCKCHAIN ECOSYSTEM
────────  Twitter ⬝  Telegram ⬝   Facebook ⬝  Linkedin ⬝  Medium   ──────── Join Pre-Sale
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 01:02:43 PM
 #118

Я за нормальные отношения между мужчиной и женщиной, а однополые отношения я не понимаю, но думаю у таких людей в детстве произошла психологическая травма, поэтому с самого детства нужно больше времени и внимания уделять детям что б они не стали такими.
v.i.p.1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 03:47:00 PM
 #119

Нельзя Отклонения пиарить и пропагандировать. Теперь даже дети знают , что это такое. А потом что , будут делать выбор какой они ориентации ?!
Afonyka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 07:07:12 AM
 #120

нормальные отношения это между мужчиной и женщиной, а остальное это болезнь,которую надо лечить пока она не распространилась на других...
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!