Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:01:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Влияние Китайского Нового Года на крипту  (Read 781 times)
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
February 16, 2018, 08:39:59 AM
 #21

Китайский новый год должен спровоцировать уменьшение объема торгов на биржах, но это не значит что цена должна рухнуть. На позитивные и негативные движения цены сильно сказываются новости от регуляторов. Каковы они будут, такими и будут настроения толпы в покупке или продаже.
Svirislav_9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 10:37:57 AM
 #22

Думаю как обычно тему китайского нового года отработали заранее Сейчас все во флэт перейдет )
DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 01:32:38 PM
 #23

А правда ли, Китайский новый год как то влияет на крипту? Не просто ли это повод, чтоб хомячков пугать и наоборот?
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
February 16, 2018, 02:01:58 PM
 #24

А правда ли, Китайский новый год как то влияет на крипту? Не просто ли это повод, чтоб хомячков пугать и наоборот?

я уверен в том, что это просто легенды и не более. Курс пошел вниз  и людям нужно было это как-то обьяснить, вот они и выдумывают небылицы

DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 06:22:21 PM
 #25

А правда ли, Китайский новый год как то влияет на крипту? Не просто ли это повод, чтоб хомячков пугать и наоборот?

я уверен в том, что это просто легенды и не более. Курс пошел вниз  и людям нужно было это как-то обьяснить, вот они и выдумывают небылицы
Поддерживаю. Про новый год в Китае на форуме уже почти месяц говорят, а ведь он только начался. Напридумывали себе и пошла истерия.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 06:54:41 PM
 #26

Я в этом не особо может и понимаю, но думаю что Китайский новый год ну вот вообще не причем. Я про него в январе - феврале 2018 года очень часто слышал, мне кажется люди так просто пытались объяснить падение крипты... Но я придерживаюсь той теории что просадки были все же из за крупных игроков.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
February 16, 2018, 07:44:17 PM
 #27

Я в этом не особо может и понимаю, но думаю что Китайский новый год ну вот вообще не причем. Я про него в январе - феврале 2018 года очень часто слышал, мне кажется люди так просто пытались объяснить падение крипты... Но я придерживаюсь той теории что просадки были все же из за крупных игроков.

Да. Похоже, что в этот раз Новый Год по восточному календарю никак не повлиял на курс крипты.
По крайней мереза несколько дней до него рынок был во флете и никактх колебаний курсов не было.
Наоборот биток эту неделю даже вверх шел, хотя многие говорили , что китайцы будут выводить бабло для подарков и на покушать))

nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:48:24 PM
 #28

Я не вижу никакой взаимосвязи между этими событиями и даже не надеялся на большой рост после того как китайцы таки отпразднуют свой праздник

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 08:38:01 PM
 #29

В этом году празднование китайцами нового года на крипторынке существенно никак не отобразилось посмотрим что будет после завершения их праздника может они выйдут на работу с новыми силами и начнут активно работать поднимая объмы торгов.

Ну все настал наконец этот китайский новый год . И в течении недели или двух все будет видно , но мне кажется что по большому счету изменений не будет .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 08:47:51 PM
 #30

В этом году празднование китайцами нового года на крипторынке существенно никак не отобразилось посмотрим что будет после завершения их праздника может они выйдут на работу с новыми силами и начнут активно работать поднимая объмы торгов.

Ну все настал наконец этот китайский новый год . И в течении недели или двух все будет видно , но мне кажется что по большому счету изменений не будет .

Я в этом почти уверен. Я даже представить не могу, чтобы все китайца закрыли свои ноуты и ушли праздновать Новый год. Это что-то нереальное

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Ampersand
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 13

The Future of Banking in Southeast Asia


View Profile
February 16, 2018, 08:48:22 PM
 #31

В течении месяца тема с КНГ была почти такой же популярной, как и темы про падение битка. Много разговоров, не так уж и сильно связанных с реальностью. Просто ничем не обоснованная паника, вот и приплели КНГ, всемирный заговор и вторжение рептилоидов. Сотни разных аналитиков и критиков пророчили от 5 до 5 000 000$ за 1 бтц к началу/концу этого хайпового КНГ. А всего-то надо просто запастись попкорном и 3Д-очками для полного погружения в мир паникующих хомяков)

Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 09:59:20 PM
 #32

Вы лучше посмотрите по годам что после Китайского нового года с криптой происходит и я думаю Вам все сразу станет понятно)))

crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
February 16, 2018, 10:18:02 PM
 #33

Как видим, влияние если и выразилось, то явно не падением рынка )

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
GPAP
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 10:29:20 PM
 #34

ждали падения. но китайцы молодцы. не повыходили из крипты)) так что теперь ждем активного роста и криптовесны
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 10:41:44 PM
 #35

ждали падения. но китайцы молодцы. не повыходили из крипты)) так что теперь ждем активного роста и криптовесны

Я вообще не вижу тут взаимосвязи. Так можно к любому празднику привязывать падения и ждать их. Китайцы не такие глупые, чтобы просто тупо с крипты выйти

manadger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 01:42:29 AM
 #36

ну вот уже празднуют и плавный рост) думаю те кто влияют на рынок не празднуют)
Bhosted
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 05:27:06 AM
 #37

В Китае, Корее и тд сейчас праздник, начало нового года по лунному календарю. Они вообще не работают, все замораживается на весь февраль. Поэтому биток будет не стабильным, какой-то ощутимый сдвиг будет после праздников. Когда миллионы  трейдеров опять  кинуться на рынки
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 05:44:55 AM
 #38

В Китае, Корее и тд сейчас праздник, начало нового года по лунному календарю. Они вообще не работают, все замораживается на весь февраль. Поэтому биток будет не стабильным, какой-то ощутимый сдвиг будет после праздников. Когда миллионы  трейдеров опять  кинуться на рынки

Думаю что после такого длительного отдыха китайские и корейские биржи выйдут на ранок с новыми силами и мы увидим значительный рост.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 12:15:27 PM
 #39

ждали падения. но китайцы молодцы. не повыходили из крипты)) так что теперь ждем активного роста и криптовесны

Я вообще не вижу тут взаимосвязи. Так можно к любому празднику привязывать падения и ждать их. Китайцы не такие глупые, чтобы просто тупо с крипты выйти

Действительно некоторые китайские биржы были закрыты на праздники но видимо китайцы оставили те криптовалюты которые можно держать в долгосроке и при этом получить свои иксы.
DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 12:54:57 PM
 #40

ждали падения. но китайцы молодцы. не повыходили из крипты)) так что теперь ждем активного роста и криптовесны

Я вообще не вижу тут взаимосвязи. Так можно к любому празднику привязывать падения и ждать их. Китайцы не такие глупые, чтобы просто тупо с крипты выйти

Действительно некоторые китайские биржы были закрыты на праздники но видимо китайцы оставили те криптовалюты которые можно держать в долгосроке и при этом получить свои иксы.
Единственное, что я читал, так это то, что в Китае пытаются регулировать криптовалюту. Но вот паника про то что КНГ. Во всем мире был новый год, и вроде ничего... В общем, просто кипишь не из чего.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!