Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:15:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Влияние Китайского Нового Года на крипту  (Read 781 times)
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
February 15, 2018, 05:10:07 PM
 #1

Как повлияет Китайский Новый Год на курсы криптовалют?
Я ожидал скорее падения чем роста от рынка, но возможно что уже началось движение вверх, возможно пока китайцы празднуют кукловоды поднимут рынок и китайцы будут вынуждены покупать на хаях?
cryptapok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 05:27:21 PM
 #2

Как повлияет Китайский Новый Год на курсы криптовалют?
Я ожидал скорее падения чем роста от рынка, но возможно что уже началось движение вверх, возможно пока китайцы празднуют кукловоды поднимут рынок и китайцы будут вынуждены покупать на хаях?
Я лично ждал небольшой коррекции, но теперь понимаю, что она уже в прошлом. Дело в том, что китайцы покупают подарки заранее, за дней пять до праздника и именно тогда им нужен фиат. Ну это мое мнение криптолюбителя, а как оно будет на самом деле узнаем в течении ближайших 10 дней!
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 05:36:32 PM
 #3

Как повлияет Китайский Новый Год на курсы криптовалют?
Я ожидал скорее падения чем роста от рынка, но возможно что уже началось движение вверх, возможно пока китайцы празднуют кукловоды поднимут рынок и китайцы будут вынуждены покупать на хаях?
Я лично ждал небольшой коррекции, но теперь понимаю, что она уже в прошлом. Дело в том, что китайцы покупают подарки заранее, за дней пять до праздника и именно тогда им нужен фиат. Ну это мое мнение криптолюбителя, а как оно будет на самом деле узнаем в течении ближайших 10 дней!

Совершенно верно то что будет ясно через две недели . А вобщето  они нормальные люди как и все , кто то за месяц а кто то в последнюю секунду .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 05:39:20 PM
 #4

Как повлияет Китайский Новый Год на курсы криптовалют?
Я ожидал скорее падения чем роста от рынка, но возможно что уже началось движение вверх, возможно пока китайцы празднуют кукловоды поднимут рынок и китайцы будут вынуждены покупать на хаях?
еще кувыкрнемся вниз походу для закупа косых... роста еще уверенного нет Wink
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 05:54:06 PM
 #5

Так, может все же не так сильно влияет Китайский новый год на курс биткоина и крипты в целом, а есть и другие факторы.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
February 15, 2018, 06:15:56 PM
 #6

Как повлияет Китайский Новый Год на курсы криптовалют?
Я ожидал скорее падения чем роста от рынка, но возможно что уже началось движение вверх, возможно пока китайцы празднуют кукловоды поднимут рынок и китайцы будут вынуждены покупать на хаях?
еще кувыкрнемся вниз походу для закупа косых... роста еще уверенного нет Wink
Тебе что повылазило уебок? за три дня +2000$ это не уверенный рост?
Marsi
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 15, 2018, 06:24:16 PM
 #7

Как повлияет Китайский Новый Год на курсы криптовалют?
Я ожидал скорее падения чем роста от рынка, но возможно что уже началось движение вверх, возможно пока китайцы празднуют кукловоды поднимут рынок и китайцы будут вынуждены покупать на хаях?
еще кувыкрнемся вниз походу для закупа косых... роста еще уверенного нет Wink
Тебе что повылазило уебок? за три дня +2000$ это не уверенный рост?

С чем связана такая агрессия? Человек просто высказал свои ожидания и прогнозы. 
Kiefner
Member
**
Offline Offline

Activity: 921
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 07:35:52 PM
 #8

Как повлияет Китайский Новый Год на курсы криптовалют?
Я ожидал скорее падения чем роста от рынка, но возможно что уже началось движение вверх, возможно пока китайцы празднуют кукловоды поднимут рынок и китайцы будут вынуждены покупать на хаях?
Да оно все может быть, но не думаю, что именно Китай сейчас влияет на рынок, сильно сомневаюсь, что киты так называемые без договоренностей, а то были бы скачки Китай против Америки )

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 15, 2018, 07:40:09 PM
 #9

Китайский новый год это скорее закономерность, которая отмечается каждый год, примерно в это время вся крипта опускается. Все таки китайский рынок сильно влияет на крипту, а тут еще добавились корейцы, да и МВФ крайне негативно отзывается про биток. Все факторы вместе, думаю и без китов не обошлось повлияли на обвал рынка, но смотрю маркет зазеленел и это не предел  Wink

banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 08:00:44 PM
 #10

а может китайцы подумали, что купят не подарки подарки в этом году за фиат, а наоборот, подарят родным биткоины. флэшмоб организовали, пот цена и полезла вверх.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
February 15, 2018, 08:16:50 PM
 #11

Как повлияет Китайский Новый Год на курсы криптовалют?
Я ожидал скорее падения чем роста от рынка, но возможно что уже началось движение вверх, возможно пока китайцы празднуют кукловоды поднимут рынок и китайцы будут вынуждены покупать на хаях?

Мда, ты что купил этот акк? А то я крайне удивлен почему чел с легендери аком в серьез считает что китайский новый год имеет хоть какое-то влияние на крипту. Посмотрите какой процент китайцев сидит на бинансе, поло, битриксе. И ты поймешь что РУССКИЙ новый год должен иметь большее влияние на крипту чем китайский.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
February 15, 2018, 08:32:57 PM
 #12

Да что вы к нему приципились. Китайский новый год, это только временная дата. и все. ничего больше. После нового года, в торовле всегда спад. Это психология. после праздников всегда идет аппатия
Lucky-marsik
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20

Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $


View Profile
February 15, 2018, 09:16:30 PM
 #13

Да может и просидеть биточек баксов на 500,  я не думаю что китайский  новый год  сильно пошатает курс

proffpr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 09:21:54 PM
 #14

тут курс опять ходит против толпы.  когда все ждали слив на китайский НГ
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 09:23:17 PM
 #15

Мое личное мнение - никакого влияния нет. Ну или если оно и есть, то вообще незначительное. Просто люди думают, что после этой даты начнется восстановление

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
BountySoldier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 09:29:50 PM
 #16

не знаю, как крипта, а вот переводы нам не сделали. сказали, что на ближайшие несколько дней живых китайцев не будет) складывается ощущение, что празднуют они крепче русских)
прямого влияния на крипту я не замечаю ))))
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
February 15, 2018, 09:41:34 PM
 #17

Перед самым Новым годом биток пошел вверх. И это доказывает только тот факт, что вообще нет никакого влияния Нового года на криптовалюту)

hixhops
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

HAWEX Above the banks


View Profile WWW
February 15, 2018, 10:03:01 PM
 #18

Обьёмы пойдут и будут иксы, они отдыхают и празднуют НГ это традиции Cool Cool Cool

HWX
Jenyavelykaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 06:39:19 AM
 #19

Для китайцев Новый год - праздник семейный, на который обыкновенно тратится огромное количество времени и сил. Искренне думала, что в этом году положение на рынках будет хуже, но последние события, видимо, не дают азиатским друзьям расслабиться.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 06:43:15 AM
 #20

В этом году празднование китайцами нового года на крипторынке существенно никак не отобразилось посмотрим что будет после завершения их праздника может они выйдут на работу с новыми силами и начнут активно работать поднимая объмы торгов.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!