Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:23:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Китайский новый год и dogecoin. Ожидать рост монет&  (Read 239 times)
komarsam (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 06:38:01 PM
 #1

16.02. китайцы празднуют новый год собаки. Как думаете стоит ли ожидать в связи с этим рост Dogecoin?
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 06:41:25 PM
 #2

16.02. китайцы празднуют новый год собаки. Как думаете стоит ли ожидать в связи с этим рост Dogecoin?
Добрый день.
Дог уже немного восстановился, но скорее это связано с закрытием фьючерсов. Сейчас наверное уже все монеты будут возвращаться к былым отметкам.

zlatochka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 15, 2018, 06:50:15 PM
 #3

16.02. китайцы празднуют новый год собаки. Как думаете стоит ли ожидать в связи с этим рост Dogecoin?

Вопрос конечно  интересный.  Я не думаю , что все кинутся покупать доги в честь праздника.  Но при общем росте крипты конечно и доги в цене поднимутся.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 15, 2018, 06:57:21 PM
 #4

Не думаю, что китайцы в честь праздника начнут скупать доги Grin.  Мне наоборот кажется, что в связи с праздниками будет затишье на крипто рынках, а возможно даже и небольшой спад.
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2018, 07:04:47 PM
 #5

Не думаю, что китайцы в честь праздника начнут скупать доги Grin.  Мне наоборот кажется, что в связи с праздниками будет затишье на крипто рынках, а возможно даже и небольшой спад.
Конечно ожидать больших плюсов от китайского нового года не стоит, но догикоин  уже не плохо отрос после его падения. Монета востребована, и своё она подымет
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
February 15, 2018, 07:06:15 PM
 #6

Ну это тоже самое как ждать пампа монеты Putincoin на Ебите к выборам нашего президента 18 марта )).

Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
February 15, 2018, 07:08:11 PM
 #7

Доги сам по себе может подрасти, вне зависимости от того кто празднует НГ, но вообще после китайского НГ думаю будет рост многих альтов. До китайского НГ ведь много людей переводили в фиат, что бы в магаз сходить, подарок сделать и тд.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
February 15, 2018, 07:18:00 PM
 #8

Я думаю, что нужно прекратить связывать китайский новый год с ростом и падением курса альтов. Так как никаких фактов, связывающих эти плоскости, просто нет.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:19:32 PM
 #9

Китайский новый год обычно не сильно влияет на цену криптовалюты в целом, тем более на цену каких-то конкретных монет, причем тут догкоин понять трудно, как-то очень слабо верится, что из-за названия люди начнут скупать именно эту монету. К тому же, китайцы заинтересованы в аналоге эфира NEO, если уж скупать и продвигать, то его
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
February 15, 2018, 07:31:05 PM
 #10

16.02. китайцы празднуют новый год собаки. Как думаете стоит ли ожидать в связи с этим рост Dogecoin?

Думаю что стоит! Надеюсь что будет не только рост Dogecoin но и всех остальных криптовалют.
Большая же часть криптовалют сосредоточена в Азии) как напразднуются, пойдут на работу - пойдет  и рост!  Roll Eyes

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
SHA-182
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 05:15:29 PM
 #11

сейчас песики падают сильно
TtKim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 05:16:46 PM
 #12

А кто-нибудь помнит/знает был ли рост в этот период в прошлом году?
И имеет ли вообще место быть корреляция между китайским нг и ростом рынка?
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 06, 2018, 05:23:06 PM
 #13

А кто-нибудь помнит/знает был ли рост в этот период в прошлом году?
И имеет ли вообще место быть корреляция между китайским нг и ростом рынка?

В прошлом году если не ошибаюсь китайский нг был ближе к конку января. По поводу роста, не мониторил график, но если не ошибаюсь бычий тренд начался как раз после 10 марта. Не факт что в этом году будет подобное, т.к. слишком много людей на это рассчитывают.
TtKim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 05:35:44 PM
 #14

В прошлом году если не ошибаюсь китайский нг был ближе к конку января. По поводу роста, не мониторил график, но если не ошибаюсь бычий тренд начался как раз после 10 марта.
"бычий тренд начался как раз после 10 марта" = рост всей крипты и общей капитализации?

Не факт что в этом году будет подобное, т.к. слишком много людей на это рассчитывают.
Это мысль не понял (
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 05:37:33 PM
 #15

Дался вам этот китайский новый год. Ни на что он не влияет. Просто в предыдущие годы так совпало.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
March 07, 2018, 07:28:21 AM
 #16

16.02. китайцы празднуют новый год собаки. Как думаете стоит ли ожидать в связи с этим рост Dogecoin?

Думаю что это вообще ни как не связано с монетой дог коин. При чем тут их праздник и эта монета?






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
March 07, 2018, 11:51:13 AM
 #17

Трудно предугодать. Китайцы загадочные сильно для нашей европейской логики. Но у них Новый Год очень большой праздник и вся символика с эти связанная идет в ход. Может и на доги это чуть чуть повлияет. Но гораздо больше должно повлиять то, что между догами и эфиром запилили мост и можно будет их обменивать на прямую. Скоро узнаем в любом случае.

Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 09:58:40 PM
 #18

Никакой загадки в Китайском новом годе нет. Это происходит каждый год, просто с каждым годом запросы меняются, а по сему и всплески на бирже с каждым годом всё изащрённее
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
March 09, 2018, 10:34:27 PM
 #19

Сомневаюсь что собаки будут лидерами роста в 2018.
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 09, 2018, 10:34:32 PM
 #20

Никакой загадки в Китайском новом годе нет. Это происходит каждый год, просто с каждым годом запросы меняются, а по сему и всплески на бирже с каждым годом всё изащрённее

Полностью согласен. Особой связи китайского нового года и курса монеток нет. Просто судя по прошлогодним графикам,сегодняшняя ситуация на рынке это нормально. Ну а doge мне кажется всё таки стрельнет,по символике Grin

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!