Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:27:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Когда закончится война на Донбассе???  (Read 3172 times)
SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 11:54:27 PM
 #241

Это все сугубо политические вопросы. И мнение простых людей никогда не будут учитывать. Там на столько все сложно что конфликты которые там происходят делают просто для вида. Чтобы обострить положение
BeliyTigr12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2018, 04:32:37 AM
 #242

А она закончится тогда когда наше правительство будет срать миллионами евро.
Война закончится тогда, когда станет невыгодна торговля оружием. А это один из трёх самых прибыльных бизнесов..
MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 12


View Profile
July 23, 2018, 12:17:26 PM
 #243

Никогда не закончится, Вовка его слил, а Петьке он тоже не особо нужен.
Там же разруха, нужны капиталы, чтобы восстановить хотя бы половину того, что было до 14-го года.
Поэтому текущее статус кво всех устраивает.
BadGerich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 05:10:22 PM
 #244

Все, что происходит в Украине, это все продумано их правительством. Это им там в Киеве очень выгодно. Только вот роль наша там какая то не понятная. Что то как то все мутно.
серьезно? именно в киеве продумали и в августе 2014г ввели российские регулярные части в Украину?
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 23, 2018, 06:06:30 PM
 #245

Все, что происходит в Украине, это все продумано их правительством. Это им там в Киеве очень выгодно. Только вот роль наша там какая то не понятная. Что то как то все мутно.
серьезно? именно в киеве продумали и в августе 2014г ввели российские регулярные части в Украину?

Ага, у них там в шахтах зарождаются буряты, а они их коптят. Сволочи! Grin

MAKAROV77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 05:46:35 PM
 #246

Война закончится когда власть сменится на Украине и / или в России
Vadett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 06:04:50 PM
 #247

Война закончится когда правительство будет есть только красную и черную икру((
sergei1703
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
July 26, 2018, 08:49:05 AM
 #248

Как народ на Украине захочет этого и уберёт это правительство во главе с президентом.А не сидеть бояться и сваливать за рубеж.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 26, 2018, 06:32:43 PM
 #249

Когда народ в России окончательно проснётся и сметёт эту нечисть, которая развязала эту войну, а также всех путинских шкур, которые грабили и путали людей. И есть у меня чуйка, что случится это очень скоро.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
July 27, 2018, 06:24:54 PM
 #250

Как народ на Украине захочет этого и уберёт это правительство во главе с президентом.А не сидеть бояться и сваливать за рубеж.
Ну, допустим, мы уже показали, что можем менять президентов не только путём выборов. Smiley Пожалуй, теперь Ваша очередь. Smiley
toxaaaaaaaaaaaaaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 10:57:22 AM
 #251

Я сам из Донецка и мое мнение что эта «война» будет очень долго!!!Это не кому не выгодно чтобы заканчивалась эта «война»!!!Потому что очень много денег отмываются именно тут на горе людей!!!Люди страдают которые живут на передовой каждую ночь а в Мариуполе вагоны с углём стоят из Донецка купленные за копейки...!!!
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 02, 2018, 06:04:43 PM
 #252

Все, что происходит в Украине, это все продумано их правительством. Это им там в Киеве очень выгодно. Только вот роль наша там какая то не понятная. Что то как то все мутно.
серьезно? именно в киеве продумали и в августе 2014г ввели российские регулярные части в Украину?
Нет в Киеве подумали как ВВС Украины обстреляет Луганскую Администрацию 2 июня 2014 и как Айдаровцы будут убивать грабить и насиловать мирное население Новосветловки
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
August 03, 2018, 01:44:47 PM
 #253

Все, что происходит в Украине, это все продумано их правительством. Это им там в Киеве очень выгодно. Только вот роль наша там какая то не понятная. Что то как то все мутно.
серьезно? именно в киеве продумали и в августе 2014г ввели российские регулярные части в Украину?
Нет в Киеве подумали как ВВС Украины обстреляет Луганскую Администрацию 2 июня 2014 и как Айдаровцы будут убивать грабить и насиловать мирное население Новосветловки

Мне вот интересно, когда путин Грозный разносил ты также был возмущён? Если ты не гражданин Украины, почему ты так озабочен Киевом и Луганском?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
August 04, 2018, 07:43:07 AM
 #254

Все, что происходит в Украине, это все продумано их правительством. Это им там в Киеве очень выгодно. Только вот роль наша там какая то не понятная. Что то как то все мутно.
серьезно? именно в киеве продумали и в августе 2014г ввели российские регулярные части в Украину?
Нет в Киеве подумали как ВВС Украины обстреляет Луганскую Администрацию 2 июня 2014 и как Айдаровцы будут убивать грабить и насиловать мирное население Новосветловки

Мне вот интересно, когда путин Грозный разносил ты также был возмущён? Если ты не гражданин Украины, почему ты так озабочен Киевом и Луганском?
Я живу в Луганске

Лучше стало жить после того как путин влез на Украину?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
August 05, 2018, 01:40:31 PM
 #255

Лучше стало жить после того как путин влез на Украину?
Не, давай так вопрос зададим:
Лучше стало жить после того как штаты влезли на Украину?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
August 05, 2018, 03:28:09 PM
 #256

Лучше стало жить после того как путин влез на Украину?
Не, давай так вопрос зададим:
Лучше стало жить после того как штаты влезли на Украину?

Геннадий, я не слышал чтобы Украина объявляла США страной агрессором, помоему они хотят дружить с США.
Поэтому вопрос остаётся прежним, лучше стало жить после того как путин влез на Украину?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
August 05, 2018, 04:25:43 PM
 #257

Тодомаспи это ты по себе судишь  Cheesy
Ты видишь до чего ты докатился? Ты не представляешь других взаимоотношений, кроме собака-хозяин  Cheesy
Но если чувствуешь подвох и переживаешь за Украину, напиши письмо порошенко и предостереги его  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
mashiurra00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 07:14:06 PM
 #258

никто не знает, когда она закончится.
нужно хорошо разбираться в политике и быть приближенным к самим политикам, чтобы примерно понимать.
aaaaalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 07:46:01 AM
 #259

война нужна только америке.

как только война америке станет не нужна, либо когда прогонят из власти всю шайку проамериканскую, так война сразу и прекратится.
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
August 07, 2018, 05:37:20 AM
 #260

Геннадий, я не слышал чтобы Украина объявляла США страной агрессором, помоему они хотят дружить с США.
Если кучка продажных авантюристов, захвативших власть и СМИ, называет РФ агрессором, это не значит ровным счетом ничего, кроме того, что они продались США. Выть на всю планету от имени всех украинцев их никто не уполномачивал, смотрим поддержку населением нынешней власти и охуеваем. Не забываем так же, что нонешняя власть на Украине может называться законной с большой натяжкой. Люди пришедшие во власть, устроив путч, скоро будут съебыватся к своим хозяевам в штаты, оставивь только недвижку, остальное уже давно на счетах в зарубежных банках.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!