Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:35:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Fiancia Coin-Платформа Копи-Трейдинга и ТВ Канал  (Read 771 times)
cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
April 07, 2018, 04:25:38 PM
 #81

Вообще очень странно странно они себя ведут. В чате сообщения постоянно удаляют. Любой нежеланный вопрос и все, тишина.
1715438132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715438132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715438132
Reply with quote  #2

1715438132
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
April 08, 2018, 09:22:22 AM
 #82

Ладно, ввели задним числом этот KYC, этим сейчас не удивишь, но я не понимаю систему проверки методом "пришлите нам денег", вот это что-то новенькое.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 08, 2018, 05:41:53 PM
 #83

да, конечно печально, что люди участвовали в ИКО, писали на английском языке, а это не шутка, и такой конец. даже сайта нету.  Angry
Да не о сайте здесь идет речь! Сайт у проекта есть, он работает и к нему нет никаких претензий - fiancia.io
А вот кода смарт-контракта, который отвечает за честный выпуск и распределение токенов FIN (или вернее будет FINCOIN) во время и после ICO нет! Или он где-то спрятан.
Самое интересное, что на сайте у них есть ссылка на https://github.com, куда обычно приличные разработчики как раз выкладывают код контракта, чтобы любой желающий мог его проверить, но здесь страничка пустая. В общем, решил я дальше почитать, что у низ по поводу токенов в Белой бумаге написано. Оказалось, что полезного ничего, но зато я увидел на какие биржи они метя - Бинанс, Биттрекс, Кракен - и после этого мне совсем грустно стало...
Nadia_l (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
April 08, 2018, 09:12:03 PM
 #84

да, конечно печально, что люди участвовали в ИКО, писали на английском языке, а это не шутка, и такой конец. даже сайта нету.  Angry
Да не о сайте здесь идет речь! Сайт у проекта есть, он работает и к нему нет никаких претензий - fiancia.io
А вот кода смарт-контракта, который отвечает за честный выпуск и распределение токенов FIN (или вернее будет FINCOIN) во время и после ICO нет! Или он где-то спрятан.
Самое интересное, что на сайте у них есть ссылка на https://github.com, куда обычно приличные разработчики как раз выкладывают код контракта, чтобы любой желающий мог его проверить, но здесь страничка пустая. В общем, решил я дальше почитать, что у низ по поводу токенов в Белой бумаге написано. Оказалось, что полезного ничего, но зато я увидел на какие биржи они метя - Бинанс, Биттрекс, Кракен - и после этого мне совсем грустно стало...

То же самое мучит меня уже 2 дня. И главное что после вопроса представителю проекта в телеграм о коде самрт-контракта он (вопрос) остается открытым(((
В телеграм канале проекта обещают завтра выложыть новую версию сайта. Остается ждать и надеется что в ней мы сможем найти ссылку на рабочую версию кода смарт контракта. Если же нет, то нужно будет делать выводы о ситуации проектом.
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
April 08, 2018, 10:20:15 PM
 #85

да, конечно печально, что люди участвовали в ИКО, писали на английском языке, а это не шутка, и такой конец. даже сайта нету.  Angry
Да не о сайте здесь идет речь! Сайт у проекта есть, он работает и к нему нет никаких претензий - fiancia.io
А вот кода смарт-контракта, который отвечает за честный выпуск и распределение токенов FIN (или вернее будет FINCOIN) во время и после ICO нет! Или он где-то спрятан.
Самое интересное, что на сайте у них есть ссылка на https://github.com, куда обычно приличные разработчики как раз выкладывают код контракта, чтобы любой желающий мог его проверить, но здесь страничка пустая. В общем, решил я дальше почитать, что у низ по поводу токенов в Белой бумаге написано. Оказалось, что полезного ничего, но зато я увидел на какие биржи они метя - Бинанс, Биттрекс, Кракен - и после этого мне совсем грустно стало...

То же самое мучит меня уже 2 дня. И главное что после вопроса представителю проекта в телеграм о коде самрт-контракта он (вопрос) остается открытым(((
В телеграм канале проекта обещают завтра выложыть новую версию сайта. Остается ждать и надеется что в ней мы сможем найти ссылку на рабочую версию кода смарт контракта. Если же нет, то нужно будет делать выводы о ситуации проектом.
Неважно, что они уже там выложат или не выложат, это проект с вероятностью 99,9% скам. 0.1% учитывают тот факт, что они могут быть просто лузерами, но этот вариант тоже не привлекателен для инвестиций) Grin

OzzyBrown
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 10:30:12 PM
 #86

Все-таки моя интуиция не подвела что проект оказался скамом хотя были мысли рискнуть купить немного токенов. Когда начинают игнорировать клиентов, то это 100% скам.
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 01:17:44 PM
 #87

Ответ с канала телеграм от представителя проекта с ником @Fiancia Limited UK:

- (@Fiancia Limited UK)- Дорогие все держатели токенов, это попытка с нашей стороны избежать фальшивых аккаунтов охотников за баунти, которые приходят сюда, просто пытаются спамить, - значит, это лица, у которых есть поддельные счета, и руководство Fiancia решили не давать монеты таким поддельным лицам. Потому что, если они будут распространять такие монеты, ценность монет для реальных инвесторов будет плавать, и монеты будут снова сброшены, чего они не хотят, и это ради безопасности реальных инвесторов, которые заплатили руководству Fiancia более 800 ETH во время предварительной продажи. Мы не хотим, чтобы они были в проигрыше, ведь они вложили свои с трудом заработанные деньги. И только те, кто плачет, сделали поддельные записи в списках баунти. Что неприемлемо вообще.

- баунти хантеры должни брать участие в ИКО?

- (Fiancia Limited UK)- Это еще не решено окончательно. Окончательный ответ будет через два дня.

 Очередное кидалово. Только документов уже мало, будем кидать на 0.1 Эфира, видимо мало денег собрали
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 08:46:04 AM
 #88

Ладно, ввели задним числом этот KYC, этим сейчас не удивишь, но я не понимаю систему проверки методом "пришлите нам денег", вот это что-то новенькое.
Мда,ну по ходу ребята думали что напали на  золотую жилу, а как оказалось не тут то было. Жаль что такие проекты существуют вообще и не несут никакого наказания по итогу.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 08:49:56 AM
 #89

Ладно, ввели задним числом этот KYC, этим сейчас не удивишь, но я не понимаю систему проверки методом "пришлите нам денег", вот это что-то новенькое.
Мда,ну по ходу ребята думали что напали на  золотую жилу, а как оказалось не тут то было. Жаль что такие проекты существуют вообще и не несут никакого наказания по итогу.
Вот для этого и нужна регулировка ICO, чтобы все эти скамовые проекты не появлялись, это уже надоело за последние пол года. А сейчас так вообще проект на проекте.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
April 11, 2018, 11:08:16 AM
 #90

Ладно, ввели задним числом этот KYC, этим сейчас не удивишь, но я не понимаю систему проверки методом "пришлите нам денег", вот это что-то новенькое.
Мда,ну по ходу ребята думали что напали на  золотую жилу, а как оказалось не тут то было. Жаль что такие проекты существуют вообще и не несут никакого наказания по итогу.
Вот для этого и нужна регулировка ICO, чтобы все эти скамовые проекты не появлялись, это уже надоело за последние пол года. А сейчас так вообще проект на проекте.
Только вот когда мы к этому дойдем и кто и как будет заниматься подобными проверками и нести ответственность?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 07:34:36 PM
 #91

Ладно, ввели задним числом этот KYC, этим сейчас не удивишь, но я не понимаю систему проверки методом "пришлите нам денег", вот это что-то новенькое.
Мда,ну по ходу ребята думали что напали на  золотую жилу, а как оказалось не тут то было. Жаль что такие проекты существуют вообще и не несут никакого наказания по итогу.
Вот для этого и нужна регулировка ICO, чтобы все эти скамовые проекты не появлялись, это уже надоело за последние пол года. А сейчас так вообще проект на проекте.
Только вот когда мы к этому дойдем и кто и как будет заниматься подобными проверками и нести ответственность?

 Нужно всемирную организацию основать, которая будет проверять фаундеров. Кто отказался пройти проверку,
денег вообще не давать
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 07:38:38 PM
 #92

Уважаемые участники кампании баунти проекта Fiancia, будьте внимательны к письмам, которые приходят на ваш емейл от мошенников! Любые письма от @FianciaCoin отправляются только из официальных доменов. Пожалуйста, избегайте мошенников.
  Ниже приведен примеры электронных писем мошенников, поетому, пожалуйста, будьте осторожны - это скам! Спасибо.









 И не только это. Заметил, что люди и в телегу пишут, представляясь менеджерами Вашей компании
Nadia_l (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
April 15, 2018, 09:29:56 PM
 #93

Уважаемые участники кампании баунти проекта Fiancia, будьте внимательны к письмам, которые приходят на ваш емейл от мошенников! Любые письма от @FianciaCoin отправляются только из официальных доменов. Пожалуйста, избегайте мошенников.
  Ниже приведен примеры электронных писем мошенников, поетому, пожалуйста, будьте осторожны - это скам! Спасибо.









 И не только это. Заметил, что люди и в телегу пишут, представляясь менеджерами Вашей компании

Прошу заметить что компания не моя и я в ней только модератор русскоязычной ANN ветки форума, которая мной переведена.  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!