Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:29:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Шпаргалка юного баунтихантера  (Read 4704 times)
Asmus003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
April 07, 2018, 07:26:18 AM
 #301

Отличная статья, добавила в закладки и поставила мерит. Действительно, все очень хорошо и подробно расписано.
Я бы уточнила еще #1. Важно смотреть на % токенов, выделенных на баунти, но еще важнее смотреть, % от общих или от проданных. Потому что проданных может быть гораздо меньше. Или, наоборот, у проекта маленький тотал сапплай и количество всех токенов будет гораздо меньше, чем количество проданных у крупного проекта.

В качестве небольшой рекламы) Сделала русскоязычный сайт, куда отбираю баунти кампании. Удобный интерфейс и поиск по разным активностям, таблица с активными баунти и календарь. Добавляю кампании регулярно. Новичкам будет полезно!

https://world-bounty.com

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
1714163341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163341
Reply with quote  #2

1714163341
Report to moderator
1714163341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163341
Reply with quote  #2

1714163341
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 01:19:58 PM
 #302

Автор плохо разбирается в теме. Цитирую:

.   Soft капа и Hard капа.
Для тех, кто не в курсе. Софт капа это минимальный порог денежных средств, который сами разработчики считают необходимым для старта проекта. Хард капа это максимальный порог. Моё мнение, если и вступать в компании с установленной софт капой то желательно чтобы она была не менее 8 000 000$, так как тогда вы как баунтисты гарантируете себе более менее приемлемый заработок.  

 Софт от 8 млн долларов как раз в большинстве случаев гарантирует, что баунтисты вообще ничего не получат, так как проект физически эти деньги собрать не сможет
Абсолютно не согласен. В современных реалиях собрать 8 млн. долларов для любого проекта вообще не является проблемой. Если уж я по вашему со своим накопившемся опытом не разбираюсь в теме, то вам видимо необходим какой-то сверх авторитет в данном направлении. Если же вы считаете что знаете намного больше, то можете смело написать свою статью выразив иную точку зрения на то как именно вы видите подход к выбору компаний. Не хочу выражаться банально, но думаю сами знаете фразу, что художника может обидеть каждый, а вот нарисовать хоть немного приближённо к нему лишь единицы. Ничего личного, просто констатация фактов.
С уважением.

 Просто пипец. 8 млиллионов собрать не являестя проблемой. Вы посмотрите что сейчас крутые проекты собирают - 1-2 млн долларов. Какаие там сфоткапы по 8 млн?
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 01:24:55 PM
 #303

Спасибо, только начинаю вникать. Думаю баунти компании эффективнее аирдропов, уже в столько групп телеграмма подписался, не факт что монеты придут и будут они в дальнейшем что-то стоить.  Лучше вести пару проверенных проектов.

Да тут думать не надо. Баунти куда эффективнее любого из дропов. Так что бросайте это дела и активно работайте над проектами. Жалко что мне вот так как я вам, никто не подсказал. Я целый месяц убил на дропы и в итоге вообще не единого токена не получил. Это грустно. Если бы я работал в баунти, то уже бы наверное получил свою первую выплату. Так что выводы делайте сами.
Все верно - время дропов давно ушло, и хороших денег там уже не заработаешь, поэтому баунти здесь - намного лучший способ, хотя и времени тратится больше, но за то и заработок гораздо выше. Поэтому бросайте это гиблое дело, и начинайте заниматься баунти кампаниями.
А мне вот удалось попасть на пару удачных дропов. С одного получил около 50$, сразу продав монетки, как только вышли на биржу. А с второго дропа до сих пор держу, ибо монетка хорошая и постоянно чуть растёт.

simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 09, 2018, 09:03:33 PM
 #304

Автор плохо разбирается в теме. Цитирую:

.   Soft капа и Hard капа.
Для тех, кто не в курсе. Софт капа это минимальный порог денежных средств, который сами разработчики считают необходимым для старта проекта. Хард капа это максимальный порог. Моё мнение, если и вступать в компании с установленной софт капой то желательно чтобы она была не менее 8 000 000$, так как тогда вы как баунтисты гарантируете себе более менее приемлемый заработок.  

 Софт от 8 млн долларов как раз в большинстве случаев гарантирует, что баунтисты вообще ничего не получат, так как проект физически эти деньги собрать не сможет
Абсолютно не согласен. В современных реалиях собрать 8 млн. долларов для любого проекта вообще не является проблемой. Если уж я по вашему со своим накопившемся опытом не разбираюсь в теме, то вам видимо необходим какой-то сверх авторитет в данном направлении. Если же вы считаете что знаете намного больше, то можете смело написать свою статью выразив иную точку зрения на то как именно вы видите подход к выбору компаний. Не хочу выражаться банально, но думаю сами знаете фразу, что художника может обидеть каждый, а вот нарисовать хоть немного приближённо к нему лишь единицы. Ничего личного, просто констатация фактов.
С уважением.

 Просто пипец. 8 млиллионов собрать не являестя проблемой. Вы посмотрите что сейчас крутые проекты собирают - 1-2 млн долларов. Какаие там сфоткапы по 8 млн?
Ну не знаю. В тех проектах, в которых я работаю 8 млн. собрать уж точно не проблема. Элементарный пример тот что у меня в подписи. Вроде и стандартная цель, новая соц.сеть(приложение) хоть и с головой подошли. И команда русская, что даже меня частенько пугает, но на пресэйлах собрали уже более 30 млн. А это ещё и ICO даже не стартовало.
С уважением.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 09, 2018, 09:15:35 PM
 #305

Отличная статья, добавила в закладки и поставила мерит. Действительно, все очень хорошо и подробно расписано.
Я бы уточнила еще #1. Важно смотреть на % токенов, выделенных на баунти, но еще важнее смотреть, % от общих или от проданных. Потому что проданных может быть гораздо меньше. Или, наоборот, у проекта маленький тотал сапплай и количество всех токенов будет гораздо меньше, чем количество проданных у крупного проекта.

В качестве небольшой рекламы) Сделала русскоязычный сайт, куда отбираю баунти кампании. Удобный интерфейс и поиск по разным активностям, таблица с активными баунти и календарь. Добавляю кампании регулярно. Новичкам будет полезно!

https://world-bounty.com
Большое спасибо вам за оценку моей работы и тёплые слова. Вашему сайту желаю только удачи и процветания. Такие ресурсы всегда идут в помощь тем кто работает в данной сфере.
С уважением.
Zizik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 09:31:54 PM
 #306

Спасибо за полезную информацию! Хорошая статья для тех,кто только начинает свой путь в баунти!
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
April 09, 2018, 09:35:59 PM
 #307

Да, все верно, если бы год назад у меня была подобная шпаргалка, я бы столько шишек не набил бы
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 09, 2018, 10:46:31 PM
 #308

Да, все верно, если бы год назад у меня была подобная шпаргалка, я бы столько шишек не набил бы
Согласен. Зато согласитесь как с одной стороны приятно осознавать что вы сами прошли этот путь проб и ошибок. И те токены что в итоге получили, дороги вам вдвойне, так как добывались кровью и потом.
С уважением.
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
April 09, 2018, 10:52:46 PM
 #309

ну вот с меритами тему я впервые конечно слышу связанную с баунти. Есть конечно один проектик, где за наличие эфиров бонусы доплачивают
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 09, 2018, 11:34:32 PM
 #310

ну вот с меритами тему я впервые конечно слышу связанную с баунти. Есть конечно один проектик, где за наличие эфиров бонусы доплачивают
На данный момент этот конечно пункт в качестве скажем так некого исключения. Я сам с подобными баунти сталкивался всего 2-3 раза от силы. Но это ведь только пока, ибо его совсем недавно ввели и исключать растущую значимость Мерита нельзя.
С уважением.
NoPlanB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 04:41:01 PM
 #311

Хочется добавить к статье, извините если кто-то уже писал.
1) в первом пункте вроде не указано, что нужно так же смотреть на сколько этот пул по времени выделен.Он может быть и 2 ляма, но на год.
2)По поводу лимитов, так же хочется сказать, что если вы 5-ом в компании и такого лимита - нет, то скорее всего это скам. Лучше всего смотреть на наличие участников выше мембера, так как эти люди точно отдают отчет на что они тратят свое время.
3)Ну и что касается команды, хочется добавить от себя держаться подальше от ру разработчиков(лично мое мнение).Так же очень часто в нормальных ICO начинают давать ссылки на linkedin сотрудников.Лушче перейти на 1-2 и посмотреть их последнее место работы.Если там ни слова ни сказано о текущем ICO, можно смело делать вывод.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 10, 2018, 05:24:44 PM
 #312

Хочется добавить к статье, извините если кто-то уже писал.
1) в первом пункте вроде не указано, что нужно так же смотреть на сколько этот пул по времени выделен.Он может быть и 2 ляма, но на год.
2)По поводу лимитов, так же хочется сказать, что если вы 5-ом в компании и такого лимита - нет, то скорее всего это скам. Лучше всего смотреть на наличие участников выше мембера, так как эти люди точно отдают отчет на что они тратят свое время.
3)Ну и что касается команды, хочется добавить от себя держаться подальше от ру разработчиков(лично мое мнение).Так же очень часто в нормальных ICO начинают давать ссылки на linkedin сотрудников.Лушче перейти на 1-2 и посмотреть их последнее место работы.Если там ни слова ни сказано о текущем ICO, можно смело делать вывод.
Спасибо вам за дельные замечания. Указали действительно неплохие моменты. Надеюсь что те кто читают стартовый пост, просматривают в теме и остальную переписку.
С уважением.
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 10:46:18 PM
 #313

Про саму награду мало написано.Её же по разному считают и разные условия.Бывает платят за дополнительные сообщения к примеру.Бывает Фуллам как Сенорам платят или что-то типа того.Некоторые вообще в долларах считают.
Особенно для подписной как мне кажется важно постараться найти удачный проект.Тогда можно и долго подпись носить.Чтобы по максимуму токенов получить.
Также не написано что делать после получения награды.Сливать?Трейдить?Ходлить?Когда и как фиксить иксы?Ну и так далее.
Какие стратегии действий для разных рангов?
Про софткап написано о цифрах но сам факт того что софт уже собран тоже не мало важно.



Спасибо за дельные замечания. Что касается стратегий, что именно делать с монетами после их получения не указал так как для этого элементарно не хватило бы места. Но у меня есть обширная статья про стратегии работы с криптовалютами. Там подробно расписано большинство вариантов.

Если кому интересно, вот ссылка на неё:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2882609.0

С уважением.

Мне кажется что стратегия развития  и использования монет которые находятся в ваших руках это уже не поддается какому-то определенному шаблону.

SharpLimit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 10:59:03 PM
 #314

Про саму награду мало написано.Её же по разному считают и разные условия.Бывает платят за дополнительные сообщения к примеру.Бывает Фуллам как Сенорам платят или что-то типа того.Некоторые вообще в долларах считают.
Особенно для подписной как мне кажется важно постараться найти удачный проект.Тогда можно и долго подпись носить.Чтобы по максимуму токенов получить.
Также не написано что делать после получения награды.Сливать?Трейдить?Ходлить?Когда и как фиксить иксы?Ну и так далее.
Какие стратегии действий для разных рангов?
Про софткап написано о цифрах но сам факт того что софт уже собран тоже не мало важно.



Спасибо за дельные замечания. Что касается стратегий, что именно делать с монетами после их получения не указал так как для этого элементарно не хватило бы места. Но у меня есть обширная статья про стратегии работы с криптовалютами. Там подробно расписано большинство вариантов.

Если кому интересно, вот ссылка на неё:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2882609.0

С уважением.
Ну вот мне тоже как новичку интересно было, что же делать с монетами после их получения. Закрадывалось такое мнение 50/50, но были сомнения. Вы его подтвердили  спасибо.
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 07:32:49 PM
 #315

Автор плохо разбирается в теме. Цитирую:

.   Soft капа и Hard капа.
Для тех, кто не в курсе. Софт капа это минимальный порог денежных средств, который сами разработчики считают необходимым для старта проекта. Хард капа это максимальный порог. Моё мнение, если и вступать в компании с установленной софт капой то желательно чтобы она была не менее 8 000 000$, так как тогда вы как баунтисты гарантируете себе более менее приемлемый заработок.  

 Софт от 8 млн долларов как раз в большинстве случаев гарантирует, что баунтисты вообще ничего не получат, так как проект физически эти деньги собрать не сможет
Абсолютно не согласен. В современных реалиях собрать 8 млн. долларов для любого проекта вообще не является проблемой. Если уж я по вашему со своим накопившемся опытом не разбираюсь в теме, то вам видимо необходим какой-то сверх авторитет в данном направлении. Если же вы считаете что знаете намного больше, то можете смело написать свою статью выразив иную точку зрения на то как именно вы видите подход к выбору компаний. Не хочу выражаться банально, но думаю сами знаете фразу, что художника может обидеть каждый, а вот нарисовать хоть немного приближённо к нему лишь единицы. Ничего личного, просто констатация фактов.
С уважением.

 Просто пипец. 8 млиллионов собрать не являестя проблемой. Вы посмотрите что сейчас крутые проекты собирают - 1-2 млн долларов. Какаие там сфоткапы по 8 млн?
Ну не знаю. В тех проектах, в которых я работаю 8 млн. собрать уж точно не проблема. Элементарный пример тот что у меня в подписи. Вроде и стандартная цель, новая соц.сеть(приложение) хоть и с головой подошли. И команда русская, что даже меня частенько пугает, но на пресэйлах собрали уже более 30 млн. А это ещё и ICO даже не стартовало.
С уважением.

 Ну раз русская команда и говорят что собрали 30 млн, то Вы можете говорить. что и 50. Это просто слова, не более
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 25, 2018, 02:03:28 PM
 #316

Что-то совсем тема затихла. Жаль что её так и не закрепили вверху раздела криптовалюты. Если у кого ещё остались вопросы по данному направлению, прошу не стесняться их задавать.
С уважением.
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 02:25:14 PM
 #317

пункт 14. На какие биржи и когда будет выход. Этого в начале ICO Вам никто не скажет, так как переговоры в основном начинаются ближе к концу ICO. Нет гарантии, что монета выйдет именно на ту биржу, которую хотят разработчики.
Hehalye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:28:13 PM
 #318

Где смотреть, сколько было собрано на пресейле? На каких рейтинговых сайтах или где еще, пока все найдешь, дня не хватает.
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:32:44 PM
 #319

Про саму награду мало написано.Её же по разному считают и разные условия.Бывает платят за дополнительные сообщения к примеру.Бывает Фуллам как Сенорам платят или что-то типа того.Некоторые вообще в долларах считают.
Особенно для подписной как мне кажется важно постараться найти удачный проект.Тогда можно и долго подпись носить.Чтобы по максимуму токенов получить.
Также не написано что делать после получения награды.Сливать?Трейдить?Ходлить?Когда и как фиксить иксы?Ну и так далее.
Какие стратегии действий для разных рангов?
Про софткап написано о цифрах но сам факт того что софт уже собран тоже не мало важно.



Спасибо за дельные замечания. Что касается стратегий, что именно делать с монетами после их получения не указал так как для этого элементарно не хватило бы места. Но у меня есть обширная статья про стратегии работы с криптовалютами. Там подробно расписано большинство вариантов.

Если кому интересно, вот ссылка на неё:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2882609.0

С уважением.
Предположу что на падающем рынке выгоднее всего скидывать сразу и не думать об этом больше, не превращаться в инвестора.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 06:16:04 PM
 #320

хорошая работа , Бро. Действительно для новичков отличная помощь. Себе тоже сохранил, так, чтобы вспомнить если тормозить начну.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!