Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:16:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Шпаргалка юного баунтихантера  (Read 4707 times)
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 06:47:35 AM
 #261

Пока что захожу во все подряд кампании, беру количеством. Знаю что это неправильная тактика и надо её менять
а вы с одного акаунта в нескольких участвуете или с разных .
в социалках ты можешь с одного аккаунта участвовать хоть в 100 баунтюхах, это не запрещено, а вот если ты одел подпись, то здесь уже должен ее проносить до конца компании, некоторые менеджеры конечно могут разрешить снять подпись до конца завершения баунти компании и полученные стеки сохранятся, но это надо спрашивать , да и далеко не у всех так

Ни разу не встречал, чтобы давали на это разрешение. Снял подпись - всё, до свидания. Никаких выплат и ставок. У всех в правилах это прописано, а у некоторых жирным выделено, для особой категории людей.
1715051790
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051790

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051790
Reply with quote  #2

1715051790
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715051790
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051790

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051790
Reply with quote  #2

1715051790
Report to moderator
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 06:00:12 PM
 #262

Пока что захожу во все подряд кампании, беру количеством. Знаю что это неправильная тактика и надо её менять
а вы с одного акаунта в нескольких участвуете или с разных .
в социалках ты можешь с одного аккаунта участвовать хоть в 100 баунтюхах, это не запрещено, а вот если ты одел подпись, то здесь уже должен ее проносить до конца компании, некоторые менеджеры конечно могут разрешить снять подпись до конца завершения баунти компании и полученные стеки сохранятся, но это надо спрашивать , да и далеко не у всех так

Ни разу не встречал, чтобы давали на это разрешение. Снял подпись - всё, до свидания. Никаких выплат и ставок. У всех в правилах это прописано, а у некоторых жирным выделено, для особой категории людей.

Бывало такое, видел в правилах, только давно это было. Там было написано типа - если хотите выйти из подписной, то сообщите нам об этом, иначе участие не засчитаем полностью. Но сейчас, когда менеджеры уже приспособили скрипты для проверки, наверно уже такое не прокатит - не будут из-за вас делать что-то нестандартное.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
March 21, 2018, 11:38:59 PM
 #263

При ограниченном количестве участников баунти и сами участники смогут получить значительно больше вознаграждение (которое реально будет рассчитать заранее), и условия можно будет жестче предъявлять под страхом вылета из выгодного баунти, тогда и работать будут качественно!
Да, безусловно, такие меры необходимы. А также, необходимо делать побольше участников с маленькими рангами и поменьше с большими, чтобы давать возможность зарабатывать новичкам, а то зафиксили ранги, щас еще не дайбог Твитер отменят и чё делать ?
Ellf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 01:33:57 AM
 #264

Да ладно вам, на самом деле вижу, что не все хотят заморачиваться анализом кампании, а просто влезают во все подряд, пытаясь взять количеством, а не качеством.
Это очень затратный метод. Мало выполнять по баунти кампании задания, важно еще следить за изменениями в правилах, за отчетами, и за корректным начислением стейков, а еще не мешало бы мониторить новости ICO проводящего баунти кампанию.
пожалуйста объясните мне дробностью в Баунти бюджете сколько в стайке и в пакете находятся Манет и если ещё есть дробность то скажите пожалуйста
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 22, 2018, 01:40:52 AM
 #265

Пока что захожу во все подряд кампании, беру количеством. Знаю что это неправильная тактика и надо её менять
а вы с одного акаунта в нескольких участвуете или с разных .
в социалках ты можешь с одного аккаунта участвовать хоть в 100 баунтюхах, это не запрещено, а вот если ты одел подпись, то здесь уже должен ее проносить до конца компании, некоторые менеджеры конечно могут разрешить снять подпись до конца завершения баунти компании и полученные стеки сохранятся, но это надо спрашивать , да и далеко не у всех так

Ни разу не встречал, чтобы давали на это разрешение. Снял подпись - всё, до свидания. Никаких выплат и ставок. У всех в правилах это прописано, а у некоторых жирным выделено, для особой категории людей.

Бывало такое, видел в правилах, только давно это было. Там было написано типа - если хотите выйти из подписной, то сообщите нам об этом, иначе участие не засчитаем полностью. Но сейчас, когда менеджеры уже приспособили скрипты для проверки, наверно уже такое не прокатит - не будут из-за вас делать что-то нестандартное.
Есть такие кампании, из которым можно выйти и все равно получить монеты. У сайлона например так прокатывает, только там нужно отписаться в ветке, чтобы все посчитали.
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 04:01:30 AM
 #266

Да ладно вам, на самом деле вижу, что не все хотят заморачиваться анализом кампании, а просто влезают во все подряд, пытаясь взять количеством, а не качеством.
Это очень затратный метод. Мало выполнять по баунти кампании задания, важно еще следить за изменениями в правилах, за отчетами, и за корректным начислением стейков, а еще не мешало бы мониторить новости ICO проводящего баунти кампанию.
пожалуйста объясните мне дробностью в Баунти бюджете сколько в стайке и в пакете находятся Манет и если ещё есть дробность то скажите пожалуйста

Да считается всё очень просто. Общий пул на баунти, к примеру 1 000 000 монет. На твиттер выделено 20%, или 200 000 монет. По окончанию баунти в таблицы подсчитываются итоговые стейки в соответствии с количеством подписчиков. Далее считается общее количество стейков по твиттеру, к примеру получилось 10 000. Далее делим пул на твиттер (200 000 монет) на 10 000 стейков. Получаем 20 монет в одном стейки. Если у вас в таблице твиттера вышло 100 стейков, то вы получите 100*20= 2 000 монет. ну как-то так.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
March 22, 2018, 06:08:06 AM
 #267

Пока что захожу во все подряд кампании, беру количеством. Знаю что это неправильная тактика и надо её менять
а вы с одного акаунта в нескольких участвуете или с разных .
в социалках ты можешь с одного аккаунта участвовать хоть в 100 баунтюхах, это не запрещено, а вот если ты одел подпись, то здесь уже должен ее проносить до конца компании, некоторые менеджеры конечно могут разрешить снять подпись до конца завершения баунти компании и полученные стеки сохранятся, но это надо спрашивать , да и далеко не у всех так

Ни разу не встречал, чтобы давали на это разрешение. Снял подпись - всё, до свидания. Никаких выплат и ставок. У всех в правилах это прописано, а у некоторых жирным выделено, для особой категории людей.
такие компании есть, допустим в будбо можно было снять подпись, но обговорить этот вопрос с менеджером, снимаешь подпись, а стеки он сохранял и выплачивал , кто сколько заработал, так что если вы чего-то не встречали, это не значит, что такого не существует))

simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 22, 2018, 02:24:59 PM
 #268

Изложенная автором информация очень полезная как мне кажется. А появление таких тем с полезной информацией в погоне за меритами тоже не может не радовать.   
по-моему для вас, учитывая ваш ранг, автор ничего полезного и нового не сказал, думаю на толке вы как минимум уже пол года и все это прекрасно освоили, а появление одних и тех же тем, особенно таких, уже бесит немного
Интересно. Не хочу ругаться и вступать в дискуссии, но что-то подобной и при этом настолько разжёванной темя я здесь ещё не встречал. Если вы натыкались неоднократно и Вас уже это стало бесить, то будьте любезны, дайте пожалуйста ссылку на ту тему, которую я якобы продублировал.
С уважением.
вы думаете , что вы единственный кто пишет такое в погоню за меритами?)) ну вот просто нашел за 10 секунд, открыв первую страницу форки https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.0 суть вашей статьи и той которую я скинул, я могу описать в трех словах - ПРОЧТИТЕ БЕЛУЮ БУМАГУ и все))
Посмеялся конечно, но при этом оценил Ваш неординарный юмор. Только там вообще то разговор идёт о инвестирование в проекты, а не о правильном выборе баунти компаний с позиции баунтиста. И да, там по сути 2-3 пункта совпадают, о команде, биржах и кое чём ещё. Это стандартные вещи из покон веков если вы этого не знали, и поэтому упоминаться будут всегда. Ну и если по вашему это схожие статьи, то я даже не знаю чем ещё вам помочь. Вы пытаетесь увидеть иголку в стоге сена, при том что её там даже и нет.
С уважением.
что участие в баунти, что инвестирование, они выбираются почти по одним и тем же критериям, ведь баунтисту хочется навариться токенами за простые репосты , подписи ну и т.д., инвестор тоже хочет же сделать инксы хорошие после выхода на биржу и я думаю , что ни баунтист , ни инвестор не вступят в какое нибудь ИКО - молоко в Воронеже
Вы так и не ответили. Где наши статьи похожи кроме пары общеизвестных пунктов?
С уважением.
понимаете, вы сами ответили на свой вопрос (И да, там по сути 2-3 пункта совпадают) Grin , это значит , что они уже похожи, оригинальности 100% у вас уже нет))) да и впринципе , что ваша, что статья, которую я скинул полностью состоят из общеизвестных пунктов Grin
При всём уважении, давайте не будем смеяться сами над собой. 2-3 пункта совпадают из 20. Это же не 2-3 пункта из 6. Если двигаться согласно вашей логики, то априори ничего уникального в интернете сейчас вообще тогда получается что нет. Возьмите например адвего плагин и попробуйте написать любую статью "от фонаря" и проверьте её на совпадения в данном софт-плагине. И чтобы вы не написали ваша уникальность будет не больше 95%, потому что чтобы вы не придумали, об этом когда-то кто-то хотя бы частично но уже что-то писал в пределах определённых сайтов или форумов.
Всегда поражаюсь когда отдаёшь статье столько времени и сил, а в итоге появляются те кто постоянно чем-то недоволен. Я же не говорю о том что моя статья на 100% идеальна, однако я позиционирую её как своё видение на ситуацию а ничьё-либо ещё. Я уже сказал если у Вас другое мнение напишите и опубликуйте его, кто мешает? Просто непонятно почему вы заявляете что таких статей куча и моя похожа на любую другую. При этом не можете предоставить аналогичную моей хотя бы на 30-40%. Я очень надеюсь что в Вас говорит просто ошибочное восприятие информации а не хейтерское начало.
С уважением.
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 22, 2018, 02:51:03 PM
 #269

Шпаргалка действительно хорошая. Автору респект за работу. Она очень развернутая и подробная, но мое мнение по выбору Баунти кампаний - это то, что все же наиглавнейшим критерий является ИДЕЯ. Хороший Баунти менеджер, отличная команда, ограниченное количество участников... все это может проиграть идеи. Я имею в виду, если идея действительно хорошая, перспективная, то вы в +, молодцы. Но если идея далеко не новаторская, ну или "не полезная", то каким бы не был Баунти менеджер хорошим, многого от этого Баунти лучше не ждать). 
Koviryalkin90
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 02:59:50 PM
 #270

Действительно, одна из немногих на самом деле хороших подсказок для начинающих баунтистов. Я пожалуй сохраню ссылку на эту тему, буду скидывать друзьям, которые хотят начать тут зарабатывать. Автору спасибо!

all.me  ●●●  СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН ●●●
▄▄▄▬▄▄▄  Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018  ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
March 22, 2018, 03:03:54 PM
 #271

Автору респект, очень полезная тема для новичков, да и для всех остальных в качестве ознакомления и закрепления! Сохраню себе, спасибо!

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
fx2pm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 03:04:09 PM
 #272

Мне интересно, что будет дальше, если в фб уже запретили рекламу криптовалют как мошенников, так же уже речь идет о твиттере. Как быть?
С этими запретами, похоже все идет к тому что баунти превратится в очередную рефералку: "приведи друга и заработай".
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 22, 2018, 09:48:55 PM
 #273

Мне интересно, что будет дальше, если в фб уже запретили рекламу криптовалют как мошенников, так же уже речь идет о твиттере. Как быть?
С этими запретами, похоже все идет к тому что баунти превратится в очередную рефералку: "приведи друга и заработай".
Суть в том, что наверное уж очень громко заявлять о том что ФБ запретил рекламу криптовалюты именно под понятием "Мошенники". Там немного иная ситуация. И кстати запретили её только в виде платной рекламы. А стандартные посты и репосты о проектах, их новостях и т.д. никто не запрещал. Поэтому нам баунтистам эти ограничения особо сильно жизнь не осложнили, а вот на рынок конечно повлияли существенно.
С уважением.
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 09:58:44 PM
 #274

Мне интересно, что будет дальше, если в фб уже запретили рекламу криптовалют как мошенников, так же уже речь идет о твиттере. Как быть?
С этими запретами, похоже все идет к тому что баунти превратится в очередную рефералку: "приведи друга и заработай".
Суть в том, что наверное уж очень громко заявлять о том что ФБ запретил рекламу криптовалюты именно под понятием "Мошенники". Там немного иная ситуация. И кстати запретили её только в виде платной рекламы. А стандартные посты и репосты о проектах, их новостях и т.д. никто не запрещал. Поэтому нам баунтистам эти ограничения особо сильно жизнь не осложнили, а вот на рынок конечно повлияли существенно.
С уважением.
Меня вообще на ФБ забанили, мол типа содержание страницы не нравиться... Ну и фиг с ними, буду в твиттере сидеть...
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 10:11:09 PM
 #275

статья хорошая и бессомнения заслуживает внимания, но я думаю что статью нужно было писать в разделе для новичков а не здесь.

rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 22, 2018, 10:18:16 PM
 #276

статья хорошая и бессомнения заслуживает внимания, но я думаю что статью нужно было писать в разделе для новичков а не здесь.

Тоже как по мне ей здесь не место.
Вообще сейчас с таким глубоким анализом никто не подходит. Хватаются за все подряд в основном выбирают только менеджеров.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 23, 2018, 05:23:55 AM
 #277

Ребят. Статья именно тут а не в разделе для новичком по той простой причине, что не только новички но и бывалые находят здесь для себя что-нибудь новое и интересное.
С уважением.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 05:35:06 AM
 #278

Пока что захожу во все подряд кампании, беру количеством. Знаю что это неправильная тактика и надо её менять
а вы с одного акаунта в нескольких участвуете или с разных .
в социалках ты можешь с одного аккаунта участвовать хоть в 100 баунтюхах, это не запрещено, а вот если ты одел подпись, то здесь уже должен ее проносить до конца компании, некоторые менеджеры конечно могут разрешить снять подпись до конца завершения баунти компании и полученные стеки сохранятся, но это надо спрашивать , да и далеко не у всех так

Ни разу не встречал, чтобы давали на это разрешение. Снял подпись - всё, до свидания. Никаких выплат и ставок. У всех в правилах это прописано, а у некоторых жирным выделено, для особой категории людей.

Бывало такое, видел в правилах, только давно это было. Там было написано типа - если хотите выйти из подписной, то сообщите нам об этом, иначе участие не засчитаем полностью. Но сейчас, когда менеджеры уже приспособили скрипты для проверки, наверно уже такое не прокатит - не будут из-за вас делать что-то нестандартное.
У силона так, но лучше написать в самой теме у него и + ему в личку, тогда и не будет никаких недопонимайний и проблем.
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
March 27, 2018, 09:57:47 PM
 #279

Мне интересно, что будет дальше, если в фб уже запретили рекламу криптовалют как мошенников, так же уже речь идет о твиттере. Как быть?
С этими запретами, похоже все идет к тому что баунти превратится в очередную рефералку: "приведи друга и заработай".
Суть в том, что наверное уж очень громко заявлять о том что ФБ запретил рекламу криптовалюты именно под понятием "Мошенники". Там немного иная ситуация. И кстати запретили её только в виде платной рекламы. А стандартные посты и репосты о проектах, их новостях и т.д. никто не запрещал. Поэтому нам баунтистам эти ограничения особо сильно жизнь не осложнили, а вот на рынок конечно повлияли существенно.
С уважением.

Ну твиттер вроде что то тоже запретил, а реклама Ico, криптомонет и токенов пока продолжается, как и до запрета  Smiley
Fomi4evsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 10:21:59 PM
 #280

Спасибо автору за столь информативный пост. Если б мог раздавать мериты - то точно бы далCheesy Сам не так давно плотно занялся баунти, некоторых нюансов не знал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!