Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:37:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Шпаргалка юного баунтихантера  (Read 4707 times)
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 08:24:23 PM
 #201

Очень хорошая статья и ссылка на менеджеров баунти тоже полезная, теперь мне будет намного легче выбирать компании!
1715071076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071076
Reply with quote  #2

1715071076
Report to moderator
1715071076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071076
Reply with quote  #2

1715071076
Report to moderator
1715071076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071076
Reply with quote  #2

1715071076
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715071076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071076
Reply with quote  #2

1715071076
Report to moderator
1715071076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071076
Reply with quote  #2

1715071076
Report to moderator
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 13, 2018, 10:35:53 PM
 #202

Очень хорошая статья и ссылка на менеджеров баунти тоже полезная, теперь мне будет намного легче выбирать компании!
Согласен. Статья про баунти менеджеров от Захарченко действительно очень ценная, ибо даёт полное представление о том к кому из них стоит лезть например в туже подписную а к кому нежелательно.
С уважением.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
March 14, 2018, 06:01:50 AM
 #203

Очень хорошая статья и ссылка на менеджеров баунти тоже полезная, теперь мне будет намного легче выбирать компании!
кстати информация будет также край полезна не только новичкам, некоторые нюансы упускают даже то кто давно в теме

Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 14, 2018, 06:05:46 AM
 #204

Я честно говоря до конца не дочитывал, но вот могу сказать, что в последнее время появилась такая штука как "баунтихайв" , как по мне, это лучшая шпаргалка за всё время)
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 06:13:31 AM
 #205

Все это гадание на кофейной гуще.Часто после опубликования топика с условиями баунти через какое то время меняются условия,и тогда пару недель работы выпадают и т д.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 06:16:40 AM
 #206

Все это гадание на кофейной гуще.Часто после опубликования топика с условиями баунти через какое то время меняются условия,и тогда пару недель работы выпадают и т д.
Вот поэтому необходимо выбирать баунти-менеджера, у которого в условиях нету пункта типа " Мы имеем право в любое время изменить наши условия".
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 06:19:33 AM
 #207

 Автор плохо разбирается в теме. Цитирую:

.   Soft капа и Hard капа.
Для тех, кто не в курсе. Софт капа это минимальный порог денежных средств, который сами разработчики считают необходимым для старта проекта. Хард капа это максимальный порог. Моё мнение, если и вступать в компании с установленной софт капой то желательно чтобы она была не менее 8 000 000$, так как тогда вы как баунтисты гарантируете себе более менее приемлемый заработок. 

 Софт от 8 млн долларов как раз в большинстве случаев гарантирует, что баунтисты вообще ничего не получат, так как проект физически эти деньги собрать не сможет
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
March 14, 2018, 06:25:32 AM
 #208

Все это гадание на кофейной гуще.Часто после опубликования топика с условиями баунти через какое то время меняются условия,и тогда пару недель работы выпадают и т д.
Вот поэтому необходимо выбирать баунти-менеджера, у которого в условиях нету пункта типа " Мы имеем право в любое время изменить наши условия".

Разве есть такие? У всех это правило есть, крипта гибкая штука и тут надо подстраиваться, иначе успеха не видать. И обычно если вносят изменения в правилах, то пишут большими буквами в топике баунти чтобы никто не пропустил. Втихую никто не заинтересован выкидывать участников - ни команда, ни баунти менеджеры, наоборот, чем больше участников - тем лучше.
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 07:44:31 PM
 #209

Все это гадание на кофейной гуще.Часто после опубликования топика с условиями баунти через какое то время меняются условия,и тогда пару недель работы выпадают и т д.
Вот поэтому необходимо выбирать баунти-менеджера, у которого в условиях нету пункта типа " Мы имеем право в любое время изменить наши условия".

Скажу вам по секрету, баунти-менеджер может поменять в любой момент правила и без наличия такого пункта Smiley И ничего вы не сделаете с этим. Только занести менеджера в свой черный список можете. Я поначалу так и делал, а потом понял, что так можно со временем всех в результате занести Grin
Да и потом это ж не только от менеджера зависит, некоторые правила устанавливает - и соответственно меняет - не он.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 07:50:48 PM
 #210

Все это гадание на кофейной гуще.Часто после опубликования топика с условиями баунти через какое то время меняются условия,и тогда пару недель работы выпадают и т д.
Вот поэтому необходимо выбирать баунти-менеджера, у которого в условиях нету пункта типа " Мы имеем право в любое время изменить наши условия".

Скажу вам по секрету, баунти-менеджер может поменять в любой момент правила и без наличия такого пункта Smiley И ничего вы не сделаете с этим. Только занести менеджера в свой черный список можете. Я поначалу так и делал, а потом понял, что так можно со временем всех в результате занести Grin
Да и потом это ж не только от менеджера зависит, некоторые правила устанавливает - и соответственно меняет - не он.
Да в основном изменениние условий не такая большая проблема как доведение новых условий до участников. Приходится каждую неделю условия перечитывать т.к. постоянно подвоха ожидаешь.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 15, 2018, 09:10:13 AM
Last edit: March 15, 2018, 09:47:33 AM by simak84
 #211

Автор плохо разбирается в теме. Цитирую:

.   Soft капа и Hard капа.
Для тех, кто не в курсе. Софт капа это минимальный порог денежных средств, который сами разработчики считают необходимым для старта проекта. Хард капа это максимальный порог. Моё мнение, если и вступать в компании с установленной софт капой то желательно чтобы она была не менее 8 000 000$, так как тогда вы как баунтисты гарантируете себе более менее приемлемый заработок.  

 Софт от 8 млн долларов как раз в большинстве случаев гарантирует, что баунтисты вообще ничего не получат, так как проект физически эти деньги собрать не сможет
Абсолютно не согласен. В современных реалиях собрать 8 млн. долларов для любого проекта вообще не является проблемой. Если уж я по вашему со своим накопившемся опытом не разбираюсь в теме, то вам видимо необходим какой-то сверх авторитет в данном направлении. Если же вы считаете что знаете намного больше, то можете смело написать свою статью выразив иную точку зрения на то как именно вы видите подход к выбору компаний. Не хочу выражаться банально, но думаю сами знаете фразу, что художника может обидеть каждый, а вот нарисовать хоть немного приближённо к нему лишь единицы. Ничего личного, просто констатация фактов.
С уважением.
paylin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 11:08:43 AM
 #212

Весьма полезная информация для тех, кто только начинает знакомиться с баунти. Я знаком с этими терминами, но пару моментов для себя подчеркнул.
Новичкам рекомендую к прочтению!
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
March 15, 2018, 11:19:28 AM
 #213

Полезная статья, попробуйте попросить модераторов, чтобы они вам это сообщение прикрепили в разделе для новичков. Таким образом сможете собирать мериты почти постоянно, и с другой будет большая польза для читавших. Про блокчейны можете еще дописать, что у самых крутых проектов свой собственный блокчейн. Показывает наличие грамотных разработчиков.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 15, 2018, 03:11:18 PM
 #214

Полезная статья, попробуйте попросить модераторов, чтобы они вам это сообщение прикрепили в разделе для новичков. Таким образом сможете собирать мериты почти постоянно, и с другой будет большая польза для читавших. Про блокчейны можете еще дописать, что у самых крутых проектов свой собственный блокчейн. Показывает наличие грамотных разработчиков.
Спасибо за совет. Как соберусь с мыслями то обязательно дополню статью новыми моментами. А насчёт переноса не знаю. Думаю модераторы видели данную ветку и сочли нужным оставить её в альтернативных криптовалютах.
С уважением.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 10:53:12 PM
 #215

статья очень хорошая. но к сожалению начинает теряться среди множества другой информации. нужно найти способ ее выделить.

simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 16, 2018, 12:32:21 PM
 #216

статья очень хорошая. но к сожалению начинает теряться среди множества другой информации. нужно найти способ ее выделить.
Я старался выделить как мог самое основное. В планах добавить ещё несколько пунктов. Но как ни крути к выбору компании, если конечно вы не будете брать количеством, нужно подходить после полного анализа.
С уважением.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
March 16, 2018, 12:45:17 PM
 #217

Полезная статья, попробуйте попросить модераторов, чтобы они вам это сообщение прикрепили в разделе для новичков. Таким образом сможете собирать мериты почти постоянно, и с другой будет большая польза для читавших. Про блокчейны можете еще дописать, что у самых крутых проектов свой собственный блокчейн. Показывает наличие грамотных разработчиков.
А у самых самых крутых реально свой, а не форк битка какой-нибудь  Smiley
А еще крутые проекты - это кроссблокчейновые блокчейны, или сабблокчейновые. Это верный показатель компетентной команды разрабов.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
March 16, 2018, 12:49:15 PM
 #218

Все это гадание на кофейной гуще.Часто после опубликования топика с условиями баунти через какое то время меняются условия,и тогда пару недель работы выпадают и т д.
Вот поэтому необходимо выбирать баунти-менеджера, у которого в условиях нету пункта типа " Мы имеем право в любое время изменить наши условия".
Да,потому что от таких баунти компаниях можно ждать чего угодно,особенно введение верификации в конце баунти и еще много других фишек которых не ожидаешь.
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
March 16, 2018, 01:03:20 PM
 #219

Изложенная автором информация очень полезная как мне кажется. А появление таких тем с полезной информацией в погоне за меритами тоже не может не радовать.   
nikolas8667
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 06:40:00 PM
 #220

Если начинать отсеивать баунти кампании по всем етим критериям то так и не в какои можно будет и не поучастовать. Так как если  собрать все плюси то это будет идеальная кампания в которой захотят участовать все.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!