Bitcoin Forum
June 25, 2024, 01:29:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO/ICO] Universe of Masters - Платформа для мастеров  (Read 526 times)
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 06:57:16 AM
 #61

Если мастера будут из разных отраслей ,начиная от матрешек и заканчивая креативной мебелью ,то эта платформа будет очень даже востребована ,я сам бы с удовольствием покупал на подарки за криптовалюту интересный хенд-мейд .

gabrielgray_s
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 11:07:38 AM
 #62

Если мастера будут из разных отраслей ,начиная от матрешек и заканчивая креативной мебелью ,то эта платформа будет очень даже востребована ,я сам бы с удовольствием покупал на подарки за криптовалюту интересный хенд-мейд .

Это всё будет, нужно лишь только запастись терпением.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 09:09:13 PM
 #63

какова география проекта? будет ли прямое общение мастера с потенциальным клиентом?

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 01, 2018, 08:40:18 AM
 #64

Пробежался по белой книге и стало интересно. Если проект будет реализован так как задумано то скорее всего те люди которые и в правде не сталкивались с криптой. То благодаря платформе сразу же будут осваивать крипту. Удачи вашей команде в реализации проекта.
Это действительно огромная помощь для новичков, да и более продвинутым пользователям тоже пригодится. Такая платформа сейчас очень нужна.
Плюс если учесть что можно будет выплаты получать через платформу и не придётся перекидывать на биржу и обменивать его. То более чем уверен что оборот этой плотформы будет огромен и прилив людей тоже будет. Самое главное что бы не забывали про мульти.акки и ботов тоже надо будет истреблять  Grin Grin Grin Cheesy Cheesy

Как на меня в первую очередь, на платформе можно поделиться своим талантом, и показать что ты умеешь что-то лучше других, в нашей стране много талантливых и работящих людей, вот им как раз и не хватает такой платформы как  Universe of Masters Wink
Платформа сама по себе идея очень перспективная но если же. Компанию не про пиарить то смысла не будет в нем так как народ должен узнать об этом. Как только люди будут знать то начнут интерес проявлять к нему. Но тут не обязательно с России будут люди и иностранцев тоже хватает что бы показать на что они способны.

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
March 01, 2018, 08:41:31 AM
 #65

это я так понимаю, мастера, это магистры? интересная идея, совсем новая. заинтересовала.
gabrielgray_s
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 11:49:25 AM
 #66

какова география проекта? будет ли прямое общение мастера с потенциальным клиентом?

география мира будет по всему миру, со временем.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 02, 2018, 12:03:29 PM
 #67

какова география проекта? будет ли прямое общение мастера с потенциальным клиентом?

география мира будет по всему миру, со временем.
Ну само собой она будет во всём мире  Grin Cheesy Wink Всё зависит от того что у кого есть инет а у кого нет. Тут не главное что она будет во всём мире а главное то что бы она была общедоступна и практична для выполнения своей задачи.

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 05, 2018, 03:24:45 PM
 #68

какова география проекта? будет ли прямое общение мастера с потенциальным клиентом?

география мира будет по всему миру, со временем.
Ну само собой она будет во всём мире  Grin Cheesy Wink Всё зависит от того что у кого есть инет а у кого нет. Тут не главное что она будет во всём мире а главное то что бы она была общедоступна и практична для выполнения своей задачи.
Да главное это простота и доступность данной платформы, для людей разных уровней и разного профиля. Мне тоже очень понравилась идея,думаю что мастерство это очень востребованная отрасль и во многом недооцененная.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
March 05, 2018, 08:42:48 PM
 #69

Ремесленники нынче зарабатывают не плохо,но есть класс населения которые в компьютерах не разбираются. Вот как с ними быть . Даже авито не знают что такое .

kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 07, 2018, 08:36:18 PM
 #70

много порталов безо всяких блокчейнов работают в этой теме, и там аудитория оч большая, и не вся она особо близка блокчейн технологиям.
Какими способами планируется людей переманивать, или привлекать новых в вашу платформу?

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 07, 2018, 09:15:26 PM
 #71

много порталов безо всяких блокчейнов работают в этой теме, и там аудитория оч большая, и не вся она особо близка блокчейн технологиям.
Какими способами планируется людей переманивать, или привлекать новых в вашу платформу?
Если честно то мне тоже интересно было услышить на этот вопрос. Но как я вижу они даже пока новостями не радуют нас и приходится ждать.

Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
March 07, 2018, 11:20:05 PM
 #72

вполне самоуверенно в дорожной карте у вас указано "успешный конец исо" . а если вдруг безуспешно? нет,вы не подумайте. я вам желаю удачи,но все равно..


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Voevoda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 07:57:57 AM
 #73

Если мастера будут из разных отраслей ,начиная от матрешек и заканчивая креативной мебелью ,то эта платформа будет очень даже востребована ,я сам бы с удовольствием покупал на подарки за криптовалюту интересный хенд-мейд .
пока есть востребованность больше в крипте, чем в обычных товарах. обычные товары можно покупать за обычные деньги зачем их покупать за крипту, да еще и специализированную. деньги ни когда не заменит крипта выпущенная кем-то. деньги заменит только крипта выпущенная союзом разных государств.
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
March 08, 2018, 07:58:34 AM
 #74

Мне кажется при правильном подходе и с хорошей рекламой успех будет у покупателей огромный .при нынешнем увлечении хенд мейдом  -это нужная платформа ,отличные будут идеи для подарков .

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 08, 2018, 09:14:09 PM
 #75

Мне кажется при правильном подходе и с хорошей рекламой успех будет у покупателей огромный .при нынешнем увлечении хенд мейдом  -это нужная платформа ,отличные будут идеи для подарков .
Кроме рекламного маркетинга им ещё нужно хоть минимум альфо версию предоставить пользователям, ну и после этого и инветоры точно приумножаться.  И плюс команда тоже из этого выгоду огромную найдут и мативация будет

verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
March 09, 2018, 05:31:29 AM
 #76

Вот этот проект напоминает очередной проект по сбору денег. Такой проект и без технологии блок чейн может спокойно работать. Поправьте меня,но я виду здесь только сбор Денег для рекламы рокера и привлечения мастеров.

gabrielgray_s
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 09:54:46 AM
 #77

Вот этот проект напоминает очередной проект по сбору денег. Такой проект и без технологии блок чейн может спокойно работать. Поправьте меня,но я виду здесь только сбор Денег для рекламы рокера и привлечения мастеров.

Токены будут осуществлять внутреннюю валюту платформы, блокчейн нужен для прозрачности всех транзакций.
Вот перечень ответов на самые частые вопросы.
Отвечаем на ваши многочисленные вопросы и хотим выделить ключевые моменты.

Наша задача:

Преимущества для пользователей.

На одной платформе объединить вместе покупателей, мастеров, поставщиков, не зависимо от региональной принадлежности и валюты расчёта. Создание живых мини-магазинов с большим выбором платёжных систем, включая альткоины, организация покупки в один клик, реккурент-автоматическая оплата за товар/услугу, в том числе отложенный. Тематические рассылки, геолокационные сервисы, многочисленные поисковые фильтры.Организация онлайн продаж, аукционов, ярмарок. Система рейтингов, онлайн счета, онлайн кредит с привлечение сторонних мфо, а так же создание собственного лендинга. Так же основным преимуществом, будет организация логистики на платформе. Юридическое сопровождение мастеров от виртуального магазина к реальному. Всё вышеперечисленное будет базироваться на внутренней валюте расчётов-UMA token.

Преимущества для инвесторов.

Токен UMA, будет использоваться в качестве основной валюты для расчетов на платформе.
Количество токенов ограничено, без возможности их последующей эмиссии.
Вывод токена на биржу. Запуск платформы.
Момент расчётов на платформе, пользователь получает на свой баланс токены, пропорционально сумме перевода.
Платформа автоматически формирует заявку на биржу, на выкуп токена у инвестора по текущему курсу биржи.
Для пользователя этот процесс будет незаметен. Таким образом система, автоматически выкупает токены у инвесторов. распределяет их между пользователями внутри платформы.
Платформа ежегодно распределяет долю прибыли между держателями токенов.

Данный проект создаётся на основе действующей компании, с опытом работы в финансовой сфере, в том числе в криптосообществе.

На данный момент сформирована обширная база мастеров и поставщиков. Ведутся переговоры по размещению на площадки.
arturrdaste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 11:10:56 AM
 #78

Ремесленники нынче зарабатывают не плохо,но есть класс населения которые в компьютерах не разбираются. Вот как с ними быть . Даже авито не знают что такое .

Ну, знаете... Не все мастера сейчас такие уж зашоренные, что даже компьютер включить не могут. Посмотрите сколько поделок и интересных вещей представлено на том же ютюбе. А если всех этих людей объединить на единой платформе - это будет бомба. Удачи проекту!
ludyas15
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 11, 2018, 07:19:55 PM
 #79

Мастеровых, увлечённых своим делом людей огромное количество. Среди них много молодёжи, так что освоить криптомир им вполне по плечу. Данный проект поможет им это осуществить.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
March 11, 2018, 07:25:20 PM
 #80

Ремесленники нынче зарабатывают не плохо,но есть класс населения которые в компьютерах не разбираются. Вот как с ними быть . Даже авито не знают что такое .

Ну, знаете... Не все мастера сейчас такие уж зашоренные, что даже компьютер включить не могут. Посмотрите сколько поделок и интересных вещей представлено на том же ютюбе. А если всех этих людей объединить на единой платформе - это будет бомба. Удачи проекту!
Да сейчас вообще многие бабушки и дедушки нормально пользуются скайпами и вайберами, у меня соседи пожилая пара лет 75-80 и общаются с детьми по скайпу. Так что реально какое-то предвзятое мнение. Идея проекта мне тоже понравилась, она выглядит осуществимой и рабочей.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!