Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:26:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Проблема с биржей Yobit. Что делать?  (Read 330 times)
tonyjon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 10:18:28 PM
 #21

Никогда такого не было и вот опять случилось! Ну почему новичок как столкнется с какой то проблемой на йобит бежит создавать новый топик?
Решение как и на всех биржах -  пишешь в поддержку и сидишь ждешь когда твою проблему решат.
Сколько ждать?) я 2 месяца жду ответа) к концу года ответят?) токены с 19 декабря висят не пойми где)
На тикеты даже не надейтесь, на декабрьские нет ответа до сих пор (и у меня лично и у знакомого), для помощи в решении вопроса пишите в англ. чат самой биржы BlackSmit (это ник модератора) ну или в русский как уже писали выше матвеевке.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
February 22, 2018, 08:42:02 AM
 #22

Никогда такого не было и вот опять случилось! Ну почему новичок как столкнется с какой то проблемой на йобит бежит создавать новый топик?
Решение как и на всех биржах -  пишешь в поддержку и сидишь ждешь когда твою проблему решат.
Мне кажется или ваше остроумие здесь не уместно? Тех.поддержка очень долго может не отвечать, а на этом форуме есть шанс что пост увидит кто-то с модераторов той самой биржи
Давай рассуждать, есть саппорт и у него куча тикетов. Эти тикеты в специальной форме удобной для работы саппорта, ты действительно думаешь что сотрудники саппорта серфят форум в поисках тикетов?
Snegniy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 08:47:07 AM
 #23

Всегда задавался вопросом - зачем люди несут деньги в откровенную помойку?

Ну а ТС остается только задалбывать службу поддержку по всем каналам, какие найдет и может быть его деньги вернут (либо забанят).
Caspar1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 09:12:57 AM
 #24

Биржа действительно уже не та, постоянно у них какие то проблемы возникают, вывел с неё все активы, ещё на той неделе, возвращаться на неё не собираюсь.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
February 23, 2018, 09:17:16 AM
 #25

Всегда задавался вопросом - зачем люди несут деньги в откровенную помойку?

Ну а ТС остается только задалбывать службу поддержку по всем каналам, какие найдет и может быть его деньги вернут (либо забанят).
Наверное потому что там можно быстро поймать иксы на мелких валютах и относительно удобный ввод и вывод фиатных валют, очевидно же.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 11:56:18 AM
 #26

мне кажется проблема в том что зарплаты у тех поддержки очень низкие по отношению к другим биржам.  я бы нестал фиата кидать на какие нибудь быиржи
Snegniy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 09:16:18 PM
 #27

Всегда задавался вопросом - зачем люди несут деньги в откровенную помойку?

Ну а ТС остается только задалбывать службу поддержку по всем каналам, какие найдет и может быть его деньги вернут (либо забанят).
Наверное потому что там можно быстро поймать иксы на мелких валютах и относительно удобный ввод и вывод фиатных валют, очевидно же.

на мелких НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ монетках?
Вывод фиата, который как игра в рулетку дойдет/не дойдет?

Ну сложно назвать это биржей...
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 23, 2018, 11:13:30 PM
 #28

Ответ простой - уходить и не торговать.
По этим проблемам добивать поддержку. В худшем случае считать это платой за обучение торговлей на подобных биржах типа Yobit.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
AlehandroTheGreat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 251



View Profile WWW
February 23, 2018, 11:14:17 PM
 #29

пользуюсь йобитом давно еще ни разу не подводили, вот честно  Tongue

TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
February 24, 2018, 07:53:27 AM
 #30

Всегда задавался вопросом - зачем люди несут деньги в откровенную помойку?

Ну а ТС остается только задалбывать службу поддержку по всем каналам, какие найдет и может быть его деньги вернут (либо забанят).
Наверное потому что там можно быстро поймать иксы на мелких валютах и относительно удобный ввод и вывод фиатных валют, очевидно же.

на мелких НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ монетках?
Вывод фиата, который как игра в рулетку дойдет/не дойдет?

Ну сложно назвать это биржей...
Не знаю что у вас там не доходит, делал сотни выводов оттуда за последние полтора года, только один подвис на пару часов, но потом ушел.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 08:16:02 AM
 #31

Всегда задавался вопросом - зачем люди несут деньги в откровенную помойку?

Ну а ТС остается только задалбывать службу поддержку по всем каналам, какие найдет и может быть его деньги вернут (либо забанят).
Наверное потому что там можно быстро поймать иксы на мелких валютах и относительно удобный ввод и вывод фиатных валют, очевидно же.

на мелких НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ монетках?
Вывод фиата, который как игра в рулетку дойдет/не дойдет?

Ну сложно назвать это биржей...
Не знаю что у вас там не доходит, делал сотни выводов оттуда за последние полтора года, только один подвис на пару часов, но потом ушел.
Тоже не наблюдал проблем с данной биржей. Хотя если на тикеты не отвечают, это не дело конечно. Ситуации разные бывают, особенно когда где-то сбой случается, тут нужна именно ручная поддержка. В свое время, из-за долгих ответов на тикеты ушел с полоникса.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 880


View Profile
February 24, 2018, 09:23:04 AM
 #32

Всегда задавался вопросом - зачем люди несут деньги в откровенную помойку?

Ну а ТС остается только задалбывать службу поддержку по всем каналам, какие найдет и может быть его деньги вернут (либо забанят).
Наверное потому что там можно быстро поймать иксы на мелких валютах и относительно удобный ввод и вывод фиатных валют, очевидно же.

на мелких НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ монетках?
Вывод фиата, который как игра в рулетку дойдет/не дойдет?

Ну сложно назвать это биржей...
Не знаю что у вас там не доходит, делал сотни выводов оттуда за последние полтора года, только один подвис на пару часов, но потом ушел.

Тоже делал сотни выводов. До того момента как в последний раз деньги не пришли, либо их и не отправляли. В истории написано что выполнено. Больше не использую эту биржу. А писать в поддержку бесполезно, там нет никого.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
February 24, 2018, 09:39:08 AM
 #33

Всегда задавался вопросом - зачем люди несут деньги в откровенную помойку?

Ну а ТС остается только задалбывать службу поддержку по всем каналам, какие найдет и может быть его деньги вернут (либо забанят).
Наверное потому что там можно быстро поймать иксы на мелких валютах и относительно удобный ввод и вывод фиатных валют, очевидно же.

на мелких НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ монетках?
Вывод фиата, который как игра в рулетку дойдет/не дойдет?

Ну сложно назвать это биржей...
Не знаю что у вас там не доходит, делал сотни выводов оттуда за последние полтора года, только один подвис на пару часов, но потом ушел.

Тоже делал сотни выводов. До того момента как в последний раз деньги не пришли, либо их и не отправляли. В истории написано что выполнено. Больше не использую эту биржу. А писать в поддержку бесполезно, там нет никого.
Тревожные сигналы начались по этой бирже уже давно, а с осени прошлого года негативный новостной фон стал сильно возрастать. Если добавить аналогичные проблемы у EXMO, то можно предположить, что желание экспериментировать с Российскими биржами у криптотрейдеров появится очень не скоро.
Лично я вывел с этой биржи все свои монетки ещё в ноябре и теперь обхожу её стороной.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
ggrikgg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 07:53:26 PM
 #34

На yobit торговать вообще такое себе, есть binance который имеет простую идентификацию и не сильно глючит
более того если закупить немного bnb коинов ещё и комиссия 0.1%
maxtatu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 22, 2018, 02:23:19 PM
 #35

пропали paccoin с этой ёбит нет ни истории на покупку как я их купил,не на продажу!
abc81xyz
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 02:29:28 PM
 #36

Вчера закинул деньги через Perfect Money, деньги ушли, но не пришли (В ожидающих зачисления нет). Куда писать? Знаю что ситуация не единственная у меня. В тех.поддержку написал, но от них ждать ответа можно очень долго
Тикет в поддержку нужно писать, можно попытаться модераторов в чате поймать или админов и заявить о проблеме.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 08:02:41 PM
 #37

Помимо поддержки, рекомендую конечно пока подождать.
Но есть ещё вариант обратится к Matveevka.
Этот ник должен знать любой трейдер Йобита. Пишите ему в чате, не грубите и он соориентирует вас.
Matveevka -  Это вроде онлайн оператора в чате. Вопросы он не решит, а подскажет как вам самостоятельно решить. Это большая разница, если чё.
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 12:36:25 AM
 #38

Помимо поддержки, рекомендую конечно пока подождать.
Но есть ещё вариант обратится к Matveevka.
Этот ник должен знать любой трейдер Йобита. Пишите ему в чате, не грубите и он соориентирует вас.
Matveevka -  Это вроде онлайн оператора в чате. Вопросы он не решит, а подскажет как вам самостоятельно решить. Это большая разница, если чё.

Действительно он не решает ,но лишний раз обратиться к нему все же стоит. Еще админ БлекСмит. Мне кажется, что его чаще можно найти в английских чатах
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
March 23, 2018, 03:30:02 PM
 #39

Лично я вывел все средства с этой биржи, оставил там немного "копеек", стараюсь больше не пользоваться данной биржей.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!