Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:43:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Майнинг (2018)  (Read 382 times)
turuturpas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:25:49 AM
 #21

Это что за инструкция? Huh Вы понимаете что таких хомяков ещё надо найти которые подпишутся под этот бред.
lektrik
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 12


View Profile
February 22, 2018, 09:29:41 AM
 #22

...я, например, с лета уже сделал Х2 на нем...
lektrik чего уж там, сказал А, скажи и Б -> адресок/название где сделал?   Wink
Это реально. Например, на hasflare.io

И на ём можно )
Я на GenesisMining покупал биток.
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 06:04:16 PM
 #23

Я считаю что за облачным майнингом скрывается огромная перспектива. Ферма построенная в Норвегии уже "озолотила" кучу народа. Но почему в Норвегии? Там идеальные условия для ферм майнинга криптовалют. Холодно и есть электростанции. Но Норвегия по размеру меньше Украины. А теперь внимание! У нас есть Сибирь, 5 электростанций и в пять раз больше Норвегии. А инвесторов уже ищут.
Да скорее в Дубае начнут строить фермы чем  найдется инвестор который вложит день в майнинг-центры в Сибири.

strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
February 23, 2018, 10:34:42 PM
 #24

Я считаю что за облачным майнингом скрывается огромная перспектива. Ферма построенная в Норвегии уже "озолотила" кучу народа. Но почему в Норвегии? Там идеальные условия для ферм майнинга криптовалют. Холодно и есть электростанции. Но Норвегия по размеру меньше Украины. А теперь внимание! У нас есть Сибирь, 5 электростанций и в пять раз больше Норвегии. А инвесторов уже ищут.
Да скорее в Дубае начнут строить фермы чем  найдется инвестор который вложит день в майнинг-центры в Сибири.

Нахрена в Дубай строить фермы, если у них и так нефти охренительное количество, да и им проще построить в другом месте.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 04:47:43 PM
 #25

Нахрена в Дубай строить фермы, если у них и так нефти охренительное количество, да и им проще построить в другом месте.
Нефть есть а ферм нету ? Непорядок! В гостях то майнить хорошо, а дома лучше, а то малоли кто там что с фермами сотворит. Когда своя нефть, свои майнеры, остается только свою атомную энергетику поднимать, что собственно, они и делают сегодня.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!