Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:15:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 360 »
  Print  
Author Topic: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?  (Read 66186 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
February 16, 2018, 06:50:47 PM
 #21

Мне бы не хотелось бы такого сценария в ближайшие 3 года так как закупился много разными альтами и хочется держать все это добро в долгосрок,а тут такая новость на рисовалась Smiley

The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714306546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714306546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714306546
Reply with quote  #2

1714306546
Report to moderator
Vladimir_314
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 06:51:21 PM
 #22

Пузырь еще не надулся)
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
February 16, 2018, 06:54:15 PM
 #23

через 6 месяцев 95% альтов исчезнут? Бред. В долгосрочной перспективе многие будут поглощены более самыми успешными проектами в своей сфере, обычная конкуренция. А так же не стоит забывать что большая часть это токены с ICO без работающих проектов или проектов которым блокчейн вообще не нужен.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 06:56:14 PM
 #24

Исчезнуть они могут исключительно по своей не состоятельности. Если не будет нормального продукта за альтом, то зачем он нужен. Исключительно на мусорных пампах карьеру не сделать. Чем крепче монета, тем больше у нее будет капа, что свидетельствует о надежности.  

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
February 16, 2018, 07:09:29 PM
 #25

Все нормальные токены будут поглащаться другими компаниями! На моей памяти уже есть один токени и компания котороя стоит за ним, которая была куплена другой компанией, а все старые токены предлагали обменять на новые, а старые токены должны были быть сожжены. При таком сценарии развития истории исчезновение большего количества токенов вполне себе реальное событие!
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:12:32 PM
 #26

По мнению специалистов, инвестирование в криптовалюты можно назвать финансовой страховкой. Ведь в определенный момент любые фиатные деньги превращаются в рискованный актив, тогда как Биткоин позволяет защититься от негативных последствий кризиса. Многие сферы полны рисков, и сегодня будущее криптовалют основано на доверии пользователей, а благосостояние тех же инвесторов – на уверенности в токенах. Сбережение средств на банковском счету – это еще один способ потерять часть средств, а перевод накоплений в цифровой вид – это возможность не только не проиграть, но и хорошо заработать.В ближайшее время ожидать исчезновения каких либо ,даже откровенно скамовых альтов не стоит ,а наоборот на фоне роста всевозможных ико мы увидим много новых. Grin
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
February 16, 2018, 07:22:05 PM
 #27

По мнению специалистов, инвестирование в криптовалюты можно назвать финансовой страховкой. Ведь в определенный момент любые фиатные деньги превращаются в рискованный актив, тогда как Биткоин позволяет защититься от негативных последствий кризиса. Многие сферы полны рисков, и сегодня будущее криптовалют основано на доверии пользователей, а благосостояние тех же инвесторов – на уверенности в токенах. Сбережение средств на банковском счету – это еще один способ потерять часть средств, а перевод накоплений в цифровой вид – это возможность не только не проиграть, но и хорошо заработать.В ближайшее время ожидать исчезновения каких либо ,даже откровенно скамовых альтов не стоит ,а наоборот на фоне роста всевозможных ико мы увидим много новых. Grin
по мнению какие это таких специалистов?  Huh нет ну я спорить не буду что рынок очень даже хорош. но финансовой страховкой я бы его никак бы не назвал  Undecided
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
February 16, 2018, 07:26:37 PM
 #28

Тут естественный отбор, если они не будут ничего стоить, то как бы исчезнут.

Но я думаю они никуда не исчезнут, потому что:
1. У альтов свой блокчейн
2. Альты выгодный иструмент для манипуляций
3. Альты выгодны для бирж - это объемы торгов
4. Все больше энтузиастов появляется в мире крипты - так что альтов станет еще больше
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
February 16, 2018, 07:30:26 PM
 #29

Уже пугали подобными статьями еще летом и тоже говорили что осталось не долго, но как мы видим ничего не поменялось. В очень долгосрочной перспективе возможно что останутся только самые сильные но как обычно все не точно и поменяться сто раз может и на веру воспринимать это не стоит. Просто не стоит держать откровенный мусор в портфеле на случай пампа а выбирать более грамотно теперь надо проекты для инвестиций
1nikos1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 07:38:14 PM
 #30

Зачем столько ненужных альтов?мало мне верится ,что большая часть проектов осуществит задуманное,тем более много выходит проектов которые уже создавались с одинаковой идеей .Я тоже думаю ,что со временем останутся фундаментально сильные проекты а остальные просто исчезнут.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 16, 2018, 07:59:25 PM
 #31

Помогите понять как может просто взять и исчезнуть 90% альткоинов если есть большое количество холдеров, поклонников и прочих сектантов у каждой из монет ИМХО на свободном рынке такого быть не может, разве что в ручном режиме цены на определенные монеты будут спущены до нуля, тогда -да.
Для ответа на вопрос необходимо договориться об определении понятия "исчезнут". Физически, как кусок кода? Экономически, абсолютно потеряв хоть какую-то стоимость в любом выражении? Инвестиционно, как мертвый проект для инвесторов, который не имеет перспектив в виду потери интереса в развитии со стороны отцов-начинателей? В абсолютном или в относительном выражении, когда одни 90% исчезают, а новые появляются?

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
McGregor
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 08:20:20 PM
 #32

В статье говорится что 98 процентов криптоконверсий являются мошенниками а биткоин и некоторые другие криптовалюты останутся. Эсли это так то действительно со временем останутся только самые технологичные и полезные коины.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
February 16, 2018, 08:33:12 PM
 #33

Зачем столько ненужных альтов?мало мне верится ,что большая часть проектов осуществит задуманное,тем более много выходит проектов которые уже создавались с одинаковой идеей .Я тоже думаю ,что со временем останутся фундаментально сильные проекты а остальные просто исчезнут.
Каждый альт, проданный на ICO, помог его создателю стать богаче, а инвестору дал надежду на иксы. Что будет с ним потом не интересует ни одного, ни другого.

goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
February 16, 2018, 08:35:34 PM
 #34

Из проектов которые уже вышли на рынок точно не исчезнут 95%. Другой вопрос если взять например все проекты которые вообще не запустятся, и те которые запустятся и исчезнут в первый же месяц то конечно большинство исчезнут.
Но я лично верю что из топ 100, более половины точно останется. Ну и из топ 1000 процентов 20 как минимум.
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
February 16, 2018, 09:23:27 PM
 #35

В этой информации есть доля истины, я считаю, что большая часть альткоинов, что сейчас появляется на рынке - это пыль, и со временем они затухнут совсем, разработки прекратятся просто и все) это сейчас растет много чего того, что расти не должно, чистой воды спекуляция на пустом месте. со временем выживут только монеты за которыми по настоящими сильные технологии стоят, а не фигня всякая.как почитаю порой, какие проекты на блокчейн переводят  и пытаются на это 30 миллионов собрать, смешно!

cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 09:42:06 PM
 #36

В этой информации есть доля истины, я считаю, что большая часть альткоинов, что сейчас появляется на рынке - это пыль, и со временем они затухнут совсем, разработки прекратятся просто и все) это сейчас растет много чего того, что расти не должно, чистой воды спекуляция на пустом месте. со временем выживут только монеты за которыми по настоящими сильные технологии стоят, а не фигня всякая.как почитаю порой, какие проекты на блокчейн переводят  и пытаются на это 30 миллионов собрать, смешно!
Часть альткоинов затухнут несомненно, а после них останутся терабайты информации и мусора, тут вопрос, кто будет это все подчищать? А вот по поводу 95% это конечно перебор и бурная фантазия.

McJamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 09:43:08 PM
 #37

95% или не 95%, но в будущем их будет на порядок меньше, так как много шлаккоинов, которые совсем безполезны и в принципе будут совсем никому не нужны, останонутся только те, которые имеют какую то ценность, тоесть серйозный работающий проект)
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 10:30:24 PM
 #38

Рынок будет самоочищаться.  все шиткоины исчезнут, останутся реально полезные коины
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 10:42:52 PM
 #39

Я конечно думаю что могут исчезнут некоторые альты, но это точно не 90% И я думаю что для рынка и для нас в частности, было бы не плохо чтобы исчезли некоторые, совсем не нужные, созданные различными мошенниками монеты. На мой взгляд это процентов 40. Еще было бы правильным чтобы люди, которые начинали заниматься криптовалютой, изучали все аспекты в этой области и не инвестировали в различные хайпы. Если бы все, кто вложил свои средства в различные, непонятные хайпы и перебросили в существенные монеты, то это бы помогло оживить рынок.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 10:45:21 PM
 #40

Не верю в то, что исчезнет такое количество альтов. Скорее всего самые скамные пропадут, а те что уже более-менее популярными статут, уже никуда не денутся

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 360 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!