Bitcoin Forum
July 08, 2024, 11:19:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 360 »
  Print  
Author Topic: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?  (Read 66213 times)
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
March 10, 2018, 07:29:53 PM
 #561

Рано или поздно все исчезнет)) Жизнь - тлен. Можно и таким мыслям поддаваться кстати и не видеть тем самым возможности которые нам дает криптовалюта. Пока они умрут, я сто раз миллионером стану)
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
March 10, 2018, 07:31:42 PM
 #562

Ну по сути если так подумать то и вправду большинство альткоинов бесполезны и не нужны, либо же плагиат, оставить наиболее развитые и все будет в порядке, и даже переживать не стоит

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 10, 2018, 08:28:07 PM
 #563

Мне кажется, исчезнут одни шиткоины, взамен им сразу появятся другие. Возможно, что и от тех же создателей. Пока не будет регулирования крипты, так и будут появлятся скамо проекты пачками

competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
March 10, 2018, 08:30:43 PM
 #564

Такие финансовые инвестиции в большинство проектов просто так исчезнуть не могут, а поголовно выходить с проектов никто не будет, если кампания внушает доверие.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 08:33:35 PM
 #565

Ну по сути если так подумать то и вправду большинство альткоинов бесполезны и не нужны, либо же плагиат, оставить наиболее развитые и все будет в порядке, и даже переживать не стоит
Согласен, со временем весь скам и прочая дрянь сама собой отсеется, главное самому их не брать, и по возможности стороной обходить, и все нормально будет. Анализ проекта - лучшее решение от скама и шиткоинов.
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
March 10, 2018, 08:35:01 PM
 #566

Наверное, в конце 90-х годов, в период становления и процветания Интернета, люди тоже задавались вопросами типа: "Действительно ли 95% сайтов исчезнут?". Как мы видим, ничего не исчезло, так и здесь. Любые альткоины найдут своих поклонников, а вот хайповые токены, неподкрепленные никакой идеей, вполне могут исчезнуть.
Немного не правильное сравнение, если сравнивать сайт - токен, тогда да, он точно не исчезнет. Но если мы говорим о том будет ли этот токен что-то стоит, тогда целесообразней сравнивать с кампаниями которые появлялись как грибы и вот где-то процентов 95 если не больше какраз таки и исчезли!

BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
March 10, 2018, 08:36:29 PM
 #567

Исчезнут, но не в таком количестве. Все у кого есть только идея, но нет реального продукта. Я придерживаюсь цифры около 70% проектов. Те кто не выдержат конкуренции или даже не начнут свою деятельность.
Конечно не в таком количестве, они не могут в действительности исчезнуть на 95 процентов - это скорее о токенах. Просто потому что появляются все новые и новые, их как мы видим прибавляется как армия саранчи. Нашествие прям какое то, каждый хочет откусить часть пирога. По альтам -  скамных видно чуть ли не в начале, так что они рождаются уже мертвыми.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 10, 2018, 08:49:46 PM
 #568

Исчезнут, но не в таком количестве. Все у кого есть только идея, но нет реального продукта. Я придерживаюсь цифры около 70% проектов. Те кто не выдержат конкуренции или даже не начнут свою деятельность.
Конечно не в таком количестве, они не могут в действительности исчезнуть на 95 процентов - это скорее о токенах. Просто потому что появляются все новые и новые, их как мы видим прибавляется как армия саранчи. Нашествие прям какое то, каждый хочет откусить часть пирога. По альтам -  скамных видно чуть ли не в начале, так что они рождаются уже мертвыми.
и это им не мешает собирать деньги и торговаться на бирже, иногда даже показывая иксы. Удивительное дело, что технологичные проекты бывает выглядят как скам, а скамо проекты хорошо раскручены маркетологами выглядят как топы

MoneyMayskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 08:52:16 PM
 #569

Та ну, это сильно много, многие останутся и как-то будут существовать,а многие и не как-то,ведь много стоящих стартапов сейчас
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 10, 2018, 08:52:53 PM
 #570

Альткойнов и за прошлый год куча уже ушла в небытье.
Процентов двадцать вообще до бирж не добираются (дельта не в счёт).

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
March 10, 2018, 08:56:44 PM
 #571

Это вообще нормально когда так происходит. В Природе есть естественный отбор. Среди токенов и проектов - тоже. Выживает сильнейший.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
1nikos1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 08:58:43 PM
 #572

Я все таки думаю,что большинство действительно исчезнут по ненадобности и останутся только те которые,действительно,делают то,что было целью проекта а скам  и весь остальной мусор отойдет сам собой.
EDR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 09:13:21 PM
 #573

Я все таки думаю,что большинство действительно исчезнут по ненадобности и останутся только те которые,действительно,делают то,что было целью проекта а скам  и весь остальной мусор отойдет сам собой.

Вот тут согласен, торги торами, а конечный потребитель то другой, и поэтому останутся те проекты цель и продукт которых будет востребован в реальной жизни (покупка тех же продуктов питания, игры, та что угодно), есть уже действующие проекты в этой сфере, к примеру SIBCoin цифровая валюта которой можно расплачиваться в повседневной жизни, и это уже работает более чем в 20ти точках страны
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 994



View Profile
March 10, 2018, 09:30:11 PM
 #574

Я все таки думаю,что большинство действительно исчезнут по ненадобности и останутся только те которые,действительно,делают то,что было целью проекта а скам  и весь остальной мусор отойдет сам собой.

Вот тут согласен, торги торами, а конечный потребитель то другой, и поэтому останутся те проекты цель и продукт которых будет востребован в реальной жизни (покупка тех же продуктов питания, игры, та что угодно), есть уже действующие проекты в этой сфере, к примеру SIBCoin цифровая валюта которой можно расплачиваться в повседневной жизни, и это уже работает более чем в 20ти точках страны

А я думаю что колличество альтов будет только расти так эта фишка становится все популярнее,и много компаний обращаться именно  к такому способу финансирования выпуская свои коины и продавая их людям.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
March 10, 2018, 09:35:46 PM
 #575

Я все таки думаю,что большинство действительно исчезнут по ненадобности и останутся только те которые,действительно,делают то,что было целью проекта а скам  и весь остальной мусор отойдет сам собой.

Вот тут согласен, торги торами, а конечный потребитель то другой, и поэтому останутся те проекты цель и продукт которых будет востребован в реальной жизни (покупка тех же продуктов питания, игры, та что угодно), есть уже действующие проекты в этой сфере, к примеру SIBCoin цифровая валюта которой можно расплачиваться в повседневной жизни, и это уже работает более чем в 20ти точках страны

А я думаю что колличество альтов будет только расти так эта фишка становится все популярнее,и много компаний обращаться именно  к такому способу финансирования выпуская свои коины и продавая их людям.


Суммарно конечно рости будет число, но вот 95% никому не нужны кроме как для спекуляций и думаю эта тенденция не изменится

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 09:37:43 PM
 #576

Я все таки думаю,что большинство действительно исчезнут по ненадобности и останутся только те которые,действительно,делают то,что было целью проекта а скам  и весь остальной мусор отойдет сам собой.

Вот тут согласен, торги торами, а конечный потребитель то другой, и поэтому останутся те проекты цель и продукт которых будет востребован в реальной жизни (покупка тех же продуктов питания, игры, та что угодно), есть уже действующие проекты в этой сфере, к примеру SIBCoin цифровая валюта которой можно расплачиваться в повседневной жизни, и это уже работает более чем в 20ти точках страны

А я думаю что колличество альтов будет только расти так эта фишка становится все популярнее,и много компаний обращаться именно  к такому способу финансирования выпуская свои коины и продавая их людям.


Суммарно конечно рости будет число, но вот 95% никому не нужны кроме как для спекуляций и думаю эта тенденция не изменится

Спекулятивные монеты конечно же будут, как без них. Мне кажется, что от их существования выигрывают все и создатели и трейдеры

greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
March 10, 2018, 09:39:22 PM
 #577

Первые топ 300 еще будут торговаться а остальное будет стоять на месте.
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 09:43:42 PM
 #578

Я все таки думаю,что большинство действительно исчезнут по ненадобности и останутся только те которые,действительно,делают то,что было целью проекта а скам  и весь остальной мусор отойдет сам собой.

Вот тут согласен, торги торами, а конечный потребитель то другой, и поэтому останутся те проекты цель и продукт которых будет востребован в реальной жизни (покупка тех же продуктов питания, игры, та что угодно), есть уже действующие проекты в этой сфере, к примеру SIBCoin цифровая валюта которой можно расплачиваться в повседневной жизни, и это уже работает более чем в 20ти точках страны

А я думаю что колличество альтов будет только расти так эта фишка становится все популярнее,и много компаний обращаться именно  к такому способу финансирования выпуская свои коины и продавая их людям.


Суммарно конечно рости будет число, но вот 95% никому не нужны кроме как для спекуляций и думаю эта тенденция не изменится
Ну сейчас просто настоящий "бум" со всевозможными альтами. Проектрв просто множество, на любой вкус, и есть действительно стоящие, за которыми будущее. Ну а основная маса - даже не знаю на что нацелены толком.
Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 11:29:28 PM
 #579

Сейчас действительно много шлаковых альтов, многие да, умрут. Но те за которыми стоит сильный продукт и команда сильно вырастут, так что думайте головой и вкладывайтесь в хорошие альты.
PamorochUK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 11:33:06 PM
 #580

смотря сколько за это время их вообще будет создано, с такими темпами половина просто будет в тени, как следствие и погибнет, думаю определилятся лидеры и закрепятся вверху рынка
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 360 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!