Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:47:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 [339] 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 »
  Print  
Author Topic: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?  (Read 66190 times)
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
January 06, 2020, 12:23:13 PM
 #6761

Многие псевдо-альткоины покинут рынок криптовалют в ближайшем будущем, ведь они из себя не чего не представляют, за этими шиткоинами нет ни технологии ни перспектив.
Согласен,уж слишком много шлака собралось за эти годы на крипто рынке,нужно же когда-то начинать избавляться от щитков,и я думаю что это вскоре начнет происходить,так как их уже нереально  много.
Они уже покинули, бирж там нормальных нет, торгов тоже никаких нет, есть только дурачки холдеры которые сидят и ждут альтсезона и туземуна. Мы же понимаем что на всякий шлак он уже никогда не придет.
На всех биржах есть этот шлак, взять тот же биткоин кеш, много ли найдется бирж где его нет. Шлак будет исчезать со временем но на место ушедшего шлака будет приходить новый шлак.
BCH не шлак, если он шлак, то и классик тоже можно в помойку и выяснится что на рынке вообще ничего полезного нет кроме десятка альтов. Шлак это те кто собрали миллионы и ничего не сделали, поэтому нигде не торгуются.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 06, 2020, 12:50:47 PM
 #6762

Многие псевдо-альткоины покинут рынок криптовалют в ближайшем будущем, ведь они из себя не чего не представляют, за этими шиткоинами нет ни технологии ни перспектив.
Согласен,уж слишком много шлака собралось за эти годы на крипто рынке,нужно же когда-то начинать избавляться от щитков,и я думаю что это вскоре начнет происходить,так как их уже нереально  много.
Они уже покинули, бирж там нормальных нет, торгов тоже никаких нет, есть только дурачки холдеры которые сидят и ждут альтсезона и туземуна. Мы же понимаем что на всякий шлак он уже никогда не придет.
На всех биржах есть этот шлак, взять тот же биткоин кеш, много ли найдется бирж где его нет. Шлак будет исчезать со временем но на место ушедшего шлака будет приходить новый шлак.
BCH не шлак, если он шлак, то и классик тоже можно в помойку и выяснится что на рынке вообще ничего полезного нет кроме десятка альтов. Шлак это те кто собрали миллионы и ничего не сделали, поэтому нигде не торгуются.
Да шлак это все, все эти биткоин кеши, биткоин вс, биткоин даймонды, эфир классик и прочие. Пусть они ничего не собирали на ICO, хотя команда классика частично состояла из тех кто участвовал в сборе денег на создание эфира, а остальные просто имели большие доли битка и им выгодно было шлаковые форки делать. Кроме копии блокчейна там ничего нового нет.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
January 06, 2020, 03:17:19 PM
 #6763

все альткоины  когда-нибудь исчезнут навсегда, чтоб возродились новые коины из пепла старых Grin никто не знает когда это произойдет, но уже много альтов загнулись - к гадалке не ходи.
Конечно загнулись, ведь больше чем 90% всех альтов на рынке криптовалют это чистый мусор и они были созданы для отнятия денег у людей, останутся только технологичные монеты.
Рекомендую покупать криптовалюту до халвинга Биткоина, то есть до весны. Думаю что шансы по росту очень высокие, рынок же продолжает накапливать неактивные балансы и развивается дальше.

С халвингом будет примерно так же как с Бактом. То есть, минимальное влияние при большом ажиотаже.
это точно, с запуском бакт все надеялись на позитив для битка да всей крипты, а получилось на оборот. многие аналитики уже сейчас сомневаются в большом росте до и после халвы.
]
Почему получилось наоборот? если мы имеем сейчас хорошую цену для Биткоина и как раз это все я считаю удерживает БАККТ. Платформа явно послужила хорошим позитивом по всему рынку крипты.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2034



View Profile WWW
January 06, 2020, 03:58:58 PM
 #6764

Почему получилось наоборот? если мы имеем сейчас хорошую цену для Биткоина и как раз это все я считаю удерживает БАККТ. Платформа явно послужила хорошим позитивом по всему рынку крипты.
Ну, сначала было мало позитива, учитывая большой перенос и реакцию на запуск. Когда в конце сентября анонсировали запуск баккт, то биток прилично продампили c 10k до 8k. за несколько дней.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 06, 2020, 05:29:10 PM
 #6765

Почему получилось наоборот? если мы имеем сейчас хорошую цену для Биткоина и как раз это все я считаю удерживает БАККТ. Платформа явно послужила хорошим позитивом по всему рынку крипты.
Ну, сначала было мало позитива, учитывая большой перенос и реакцию на запуск. Когда в конце сентября анонсировали запуск баккт, то биток прилично продампили c 10k до 8k. за несколько дней.
Многие тогда ожидали, что Биткоин хорошо подрастет с запуском Баккт, а все получилось наоборот, вот ещё одно доказательно, что рынок идет против большинства
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 06, 2020, 05:58:10 PM
 #6766

Почему получилось наоборот? если мы имеем сейчас хорошую цену для Биткоина и как раз это все я считаю удерживает БАККТ. Платформа явно послужила хорошим позитивом по всему рынку крипты.
Ну, сначала было мало позитива, учитывая большой перенос и реакцию на запуск. Когда в конце сентября анонсировали запуск баккт, то биток прилично продампили c 10k до 8k. за несколько дней.
крипта не нуждается в дампе, зарубите себе на носу!!!
Задача номер один - удерживать цену от обвала.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 07, 2020, 09:01:04 AM
 #6767

Почему получилось наоборот? если мы имеем сейчас хорошую цену для Биткоина и как раз это все я считаю удерживает БАККТ. Платформа явно послужила хорошим позитивом по всему рынку крипты.
Ну, сначала было мало позитива, учитывая большой перенос и реакцию на запуск. Когда в конце сентября анонсировали запуск баккт, то биток прилично продампили c 10k до 8k. за несколько дней.
Многие тогда ожидали, что Биткоин хорошо подрастет с запуском Баккт, а все получилось наоборот, вот ещё одно доказательно, что рынок идет против большинства
Так почти всегда и везде, но все же бывает и так когда ожидания большинства все же оправдываются, но бывает это редко потому что иначе просто не может быть - не может большинство постоянно или хотя бы часто оказываться правыми в своих прогнозах.
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
January 07, 2020, 11:56:07 AM
 #6768

Любой проект проверяется с течением времени. от взять тот же браузер Brave. Когда он только появился в обсуждениях было ощущение что ребята решили сорвать куш во время ажиотажа вокруг крипты. Но время прошло и лично для меня браузер оказался очень удобен в использовании. Да сейчас нет возможности получать награды за просмотр рекламы без танцев с бубном (установкой винды для не для регионов постсоветского пространства), но в целом проект очень достойный, особенно его мобильная версия.
Так будет и с другими проектам, кто выплывет и займет свою нишу - остальные пойдут ко дну. Так что думаю даже не 95% а как бы не все 99% это мусор))

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 07, 2020, 12:17:18 PM
 #6769

Любой проект проверяется с течением времени. от взять тот же браузер Brave. Когда он только появился в обсуждениях было ощущение что ребята решили сорвать куш во время ажиотажа вокруг крипты. Но время прошло и лично для меня браузер оказался очень удобен в использовании. Да сейчас нет возможности получать награды за просмотр рекламы без танцев с бубном (установкой винды для не для регионов постсоветского пространства), но в целом проект очень достойный, особенно его мобильная версия.
Так будет и с другими проектам, кто выплывет и займет свою нишу - остальные пойдут ко дну. Так что думаю даже не 95% а как бы не все 99% это мусор))
И стоит это танцев с бубнами, когда копейки за просмотр рекламы выходят?
Топ-100 и так уже на треть обновился, так что постепенно исчезают, но их место в строю занимают новые щитки.
По поводу Баккта не все ожидали роста, я например писал в то время, что богатенькие буратины придут с хомяков последнюю шкуру сдирать, а не ламбы всем покупать, выкупая щитки у них, полученные с баунти, и вовремя не слитые.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
January 07, 2020, 01:18:52 PM
 #6770

Многие псевдо-альткоины покинут рынок криптовалют в ближайшем будущем, ведь они из себя не чего не представляют, за этими шиткоинами нет ни технологии ни перспектив.
Согласен,уж слишком много шлака собралось за эти годы на крипто рынке,нужно же когда-то начинать избавляться от щитков,и я думаю что это вскоре начнет происходить,так как их уже нереально  много.
Они уже покинули, бирж там нормальных нет, торгов тоже никаких нет, есть только дурачки холдеры которые сидят и ждут альтсезона и туземуна. Мы же понимаем что на всякий шлак он уже никогда не придет.
На всех биржах есть этот шлак, взять тот же биткоин кеш, много ли найдется бирж где его нет. Шлак будет исчезать со временем но на место ушедшего шлака будет приходить новый шлак.
BCH не шлак, если он шлак, то и классик тоже можно в помойку и выяснится что на рынке вообще ничего полезного нет кроме десятка альтов. Шлак это те кто собрали миллионы и ничего не сделали, поэтому нигде не торгуются.
Да шлак это все, все эти биткоин кеши, биткоин вс, биткоин даймонды, эфир классик и прочие. Пусть они ничего не собирали на ICO, хотя команда классика частично состояла из тех кто участвовал в сборе денег на создание эфира, а остальные просто имели большие доли битка и им выгодно было шлаковые форки делать. Кроме копии блокчейна там ничего нового нет.
Это право любого человека форкать то что он захочет и менять все что посчитает нужным. Это намного честнее чем собирать деньги с протянутой рукой, а потом кормить обещаниями. Даже с юридической стороны к форкам не может быть никаких вопросов.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
January 07, 2020, 05:17:09 PM
 #6771

Вряд ли 95% исчезнет с рынка, на замену исчезнувшим всегда появятся новые проекты, пока регуляции на рынке не будет, такое большое количество проектов не исчезнет

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 07, 2020, 06:55:33 PM
 #6772

Вряд ли 95% исчезнет с рынка, на замену исчезнувшим всегда появятся новые проекты, пока регуляции на рынке не будет, такое большое количество проектов не исчезнет
Да они уже исчезают пачками, объемы падают, а разрабам дорого поддерживать ликвидность, так что это дело времени и делисты их уничтожат. А новые проекты сейчас уже на много меньше стали интересовать инвесторов. Так что чистка идет, пусть и медленно






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
January 08, 2020, 12:49:06 PM
 #6773

Вряд ли 95% исчезнет с рынка, на замену исчезнувшим всегда появятся новые проекты, пока регуляции на рынке не будет, такое большое количество проектов не исчезнет
Да они уже исчезают пачками, объемы падают, а разрабам дорого поддерживать ликвидность, так что это дело времени и делисты их уничтожат. А новые проекты сейчас уже на много меньше стали интересовать инвесторов. Так что чистка идет, пусть и медленно
Не особо то и медленно, конечно не так быстро как росли, но в целом с нормальной скоростью рынок очищается. Держателям мелких альтов не позавидуешь, но правда какие то упертые и не желают расставаться с ними даже по невысоким ценам, ждут когда совсем ничего стоить не будут.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 08, 2020, 04:01:02 PM
 #6774

Не особо то и медленно, конечно не так быстро как росли, но в целом с нормальной скоростью рынок очищается. Держателям мелких альтов не позавидуешь, но правда какие то упертые и не желают расставаться с ними даже по невысоким ценам, ждут когда совсем ничего стоить не будут.

Купил кто-то шиткоинов на 200 баксов в 2017 году на пике, теперь эти шиткоины стоят 1-2 бакса, за транзакцию на биржу заплати, комиссию с продажи заплати и комиссию за вывод с биржи заплати, так какой смысл эти шиткоины продавать?
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 08, 2020, 04:52:55 PM
 #6775

Конечно вложение 2017 были не выгодно,но вложитись большинство, но некто не сказал ,что когда то эти щитки вырастут,если конечно проекты по просту не скам или не закрыты, в этом случае время и так бы уничтожило их цену

Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
January 08, 2020, 08:48:29 PM
 #6776

Любой проект проверяется с течением времени. от взять тот же браузер Brave. Когда он только появился в обсуждениях было ощущение что ребята решили сорвать куш во время ажиотажа вокруг крипты. Но время прошло и лично для меня браузер оказался очень удобен в использовании. Да сейчас нет возможности получать награды за просмотр рекламы без танцев с бубном (установкой винды для не для регионов постсоветского пространства), но в целом проект очень достойный, особенно его мобильная версия.
Так будет и с другими проектам, кто выплывет и займет свою нишу - остальные пойдут ко дну. Так что думаю даже не 95% а как бы не все 99% это мусор))
И стоит это танцев с бубнами, когда копейки за просмотр рекламы выходят?
Топ-100 и так уже на треть обновился, так что постепенно исчезают, но их место в строю занимают новые щитки.
По поводу Баккта не все ожидали роста, я например писал в то время, что богатенькие буратины придут с хомяков последнюю шкуру сдирать, а не ламбы всем покупать, выкупая щитки у них, полученные с баунти, и вовремя не слитые.
Я его выбрал не из за возможности получать дивиденды с просмотра рекламы. Мне нужен был мобильный браузер с блокировкой рекламы - Brave предлагал это из коробки. после чего решил попробовать и десктопную версию. Для старенького ноутбука подошел отлично, оперативную память расходует куда экономнее многих.

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
January 08, 2020, 10:43:53 PM
 #6777

Не особо то и медленно, конечно не так быстро как росли, но в целом с нормальной скоростью рынок очищается. Держателям мелких альтов не позавидуешь, но правда какие то упертые и не желают расставаться с ними даже по невысоким ценам, ждут когда совсем ничего стоить не будут.

Купил кто-то шиткоинов на 200 баксов в 2017 году на пике, теперь эти шиткоины стоят 1-2 бакса, за транзакцию на биржу заплати, комиссию с продажи заплати и комиссию за вывод с биржи заплати, так какой смысл эти шиткоины продавать?
дак сомнительно, что кто-то вообще будет продавать себе в убыток даже если не на 200 а на 2к бачей купили, то будут держать допоследнего, я вообще до талого буду держать пуссть хоть 5 лет ну не умею я фиксировать убытки да и не хочу ибо тут либо в ноль выйду или в плюс другого нет)
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
January 08, 2020, 11:07:05 PM
 #6778

Не особо то и медленно, конечно не так быстро как росли, но в целом с нормальной скоростью рынок очищается. Держателям мелких альтов не позавидуешь, но правда какие то упертые и не желают расставаться с ними даже по невысоким ценам, ждут когда совсем ничего стоить не будут.

Купил кто-то шиткоинов на 200 баксов в 2017 году на пике, теперь эти шиткоины стоят 1-2 бакса, за транзакцию на биржу заплати, комиссию с продажи заплати и комиссию за вывод с биржи заплати, так какой смысл эти шиткоины продавать?
дак сомнительно, что кто-то вообще будет продавать себе в убыток даже если не на 200 а на 2к бачей купили, то будут держать допоследнего, я вообще до талого буду держать пуссть хоть 5 лет ну не умею я фиксировать убытки да и не хочу ибо тут либо в ноль выйду или в плюс другого нет)

В этом году понял что проще зафиксировать убыток по монете и переложить средства в более преспективное место. Таким способом можно быстрее покрыть убытки и выйти в плюс. Вот к примеру, в этом году можно было на бинансе хорошо заработать и не только.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
January 09, 2020, 03:29:25 AM
 #6779

Не особо то и медленно, конечно не так быстро как росли, но в целом с нормальной скоростью рынок очищается. Держателям мелких альтов не позавидуешь, но правда какие то упертые и не желают расставаться с ними даже по невысоким ценам, ждут когда совсем ничего стоить не будут.

Купил кто-то шиткоинов на 200 баксов в 2017 году на пике, теперь эти шиткоины стоят 1-2 бакса, за транзакцию на биржу заплати, комиссию с продажи заплати и комиссию за вывод с биржи заплати, так какой смысл эти шиткоины продавать?
дак сомнительно, что кто-то вообще будет продавать себе в убыток даже если не на 200 а на 2к бачей купили, то будут держать допоследнего, я вообще до талого буду держать пуссть хоть 5 лет ну не умею я фиксировать убытки да и не хочу ибо тут либо в ноль выйду или в плюс другого нет)

В этом году понял что проще зафиксировать убыток по монете и переложить средства в более преспективное место. Таким способом можно быстрее покрыть убытки и выйти в плюс. Вот к примеру, в этом году можно было на бинансе хорошо заработать и не только.
И это правильно, если видите что совершили ошибку в инвестировании то надо сразу закрывать позицию, лучше выйти в минус и начать зарабатывать чем тратить годы и напрасно надеяться на рост которого может никогда не быть.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 09, 2020, 03:37:57 AM
 #6780

Не особо то и медленно, конечно не так быстро как росли, но в целом с нормальной скоростью рынок очищается. Держателям мелких альтов не позавидуешь, но правда какие то упертые и не желают расставаться с ними даже по невысоким ценам, ждут когда совсем ничего стоить не будут.

Купил кто-то шиткоинов на 200 баксов в 2017 году на пике, теперь эти шиткоины стоят 1-2 бакса, за транзакцию на биржу заплати, комиссию с продажи заплати и комиссию за вывод с биржи заплати, так какой смысл эти шиткоины продавать?
дак сомнительно, что кто-то вообще будет продавать себе в убыток даже если не на 200 а на 2к бачей купили, то будут держать допоследнего, я вообще до талого буду держать пуссть хоть 5 лет ну не умею я фиксировать убытки да и не хочу ибо тут либо в ноль выйду или в плюс другого нет)

Да, если сразу не успел продать то продавать за копейки нет смысла, тут или чудо случится и монетка снова вырастет или пусть монета навсегда остается в кошельке на память и как напоминание на будущее что не надо всякий шиткоин покупать.
Pages: « 1 ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 [339] 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!