Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:09:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 [355] 356 357 358 359 360 »
  Print  
Author Topic: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?  (Read 66209 times)
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 15, 2020, 03:37:01 PM
 #7081

"Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?"

Несмотря на то, что уже достаточноe количество шиткоинов померло, у них есть шанс второго рождения, пусть и в новой обертке.
Вместе с институционалами, которые сейчас приходят в крипту, придут и  обычные люди, мечтающие о быстрых и легких деньгах.
Ловите свои шансы, баунтисты и инвесторы, мы заходим на второй круг, или уже третий ?  Cheesy
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
December 15, 2020, 06:06:25 PM
Last edit: December 17, 2020, 11:54:16 AM by AlexandrTDS
 #7082

"Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?"

Несмотря на то, что уже достаточноe количество шиткоинов померло, у них есть шанс второго рождения, пусть и в новой обертке.
Вместе с институционалами, которые сейчас приходят в крипту, придут и  обычные люди, мечтающие о быстрых и легких деньгах.
Ловите свои шансы, баунтисты и инвесторы, мы заходим на второй круг, или уже третий ?  Cheesy

Мертвые проекты уже ни что не сможет вернут, разрабы давно их покинули. Есть несколько проектов которые ели как держится, может они восстановится.
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
December 15, 2020, 08:48:10 PM
 #7083

95% шиткоинов не исчезнут. точнее если даже случись так что в течении годы они по исчезают, на их место безусловно придут еще 200% различных монет. крипта прогрессирует, не стоит забывать о том что за этим как минимум будущее
А я вот думаю что на место старых шитков не придет больше проектов потому что люди не будут нести деньги в не понятно что а сделать что то перспективное стоит денег и в таком случае будет не выгодно делать баблозбор а значит процент проектов которые будут делать баблозбор будет ниже и  когда то рынок очистится от этого гавна.
Одни только Дэфи проекты чего стоят. Как никак они привлекли достаточно много инвестиций, чтоб о них так громко говорили как об ICO например. К сожалению и тут скамов тоже много, без этого как показывает практика никуда. Но давайте подумаем, ведь выше действительно суть написали, многие знают о крипте, но не многие туда инвестировали. Я считаю, что сейчас пока еще не тот уровень, когда нужно обсуждать исчезновение монет, скорее наоборот стоит ждать их прирост и в очень больших объёмах. Крипта сейчас не везде легальна, а что с ней станет когда легализация пойдет по всему миру? Или давайте по пробуем представить, что будет, когда фиатные киты начнут понимать что лучше свои кровные 50% допустим  вкладывать в нечто интересное и в тоже время незапрещенное. Сейчас большинство людей с большим кошельком останавливает страх перед нестабильностью, нечто неизвестным и непонятным. Зачем заморачиваться, когда есть реальный сектор и проверенные пути работы денег.
На эту тему можно очень долго рассуждать подобными примерами, главное понимать масштабы развития крипты среди общества, я не понимаю, но представляю и могу с уверенностью заявлять о том что сейчас - это только начало всего грядущего!

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
December 15, 2020, 08:48:25 PM
 #7084

"Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?"

Несмотря на то, что уже достаточноe количество шиткоинов померло, у них есть шанс второго рождения, пусть и в новой обертке.
Вместе с институционалами, которые сейчас приходят в крипту, придут и  обычные люди, мечтающие о быстрых и легких деньгах.
Ловите свои шансы, баунтисты и инвесторы, мы заходим на второй круг, или уже третий ?  Cheesy


Определенно, у мертвых монет есть шанс возродиться... Особенно если они уже на какой-либо бирже... Ведь зачем опять платить за листинг, когда можно просто скупить любую старую монету и объявить о ее возрождении?
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 16, 2020, 10:13:43 AM
 #7085

"Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?"

Несмотря на то, что уже достаточноe количество шиткоинов померло, у них есть шанс второго рождения, пусть и в новой обертке.
Вместе с институционалами, которые сейчас приходят в крипту, придут и  обычные люди, мечтающие о быстрых и легких деньгах.
Ловите свои шансы, баунтисты и инвесторы, мы заходим на второй круг, или уже третий ?  Cheesy

Мертвые проекты уже ни что не сможет вернут, разрабы давно их покинули. Есть несколько проектов которые если как держится, может они восстановится.

Я не писал о мертвых проектах, я писал  "в новой обертке"
Многие "разрабы" создают "новые" проекты, иногда там могут быть новые идеи, но по большому счету, это всё те же ICO, но уже с модной приставкой DeFi, а по сути, это те же шиткоины и цель их быстро  собрать бабло.
Я знаю это не хорошо, но когда речь заходит о деньгах, всем плевать и хантероам в том числе.
Получил свои 20 - 500 баксов и забыл.
Многие ли из хантеров думают, что они помогают кинуть инвесторов ? )
Одно оправдание, "мы не знали, нас обманули" )
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
December 18, 2020, 06:48:24 PM
 #7086

"Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?"

Несмотря на то, что уже достаточноe количество шиткоинов померло, у них есть шанс второго рождения, пусть и в новой обертке.
Вместе с институционалами, которые сейчас приходят в крипту, придут и  обычные люди, мечтающие о быстрых и легких деньгах.
Ловите свои шансы, баунтисты и инвесторы, мы заходим на второй круг, или уже третий ?  Cheesy

Мертвые проекты уже ни что не сможет вернут, разрабы давно их покинули. Есть несколько проектов которые если как держится, может они восстановится.

Я не писал о мертвых проектах, я писал  "в новой обертке"
Многие "разрабы" создают "новые" проекты, иногда там могут быть новые идеи, но по большому счету, это всё те же ICO, но уже с модной приставкой DeFi, а по сути, это те же шиткоины и цель их быстро  собрать бабло.
Я знаю это не хорошо, но когда речь заходит о деньгах, всем плевать и хантероам в том числе.
Получил свои 20 - 500 баксов и забыл.
Многие ли из хантеров думают, что они помогают кинуть инвесторов ? )
Одно оправдание, "мы не знали, нас обманули" )
я думаю не стоит так обобщать DeFi, ведь есть действительно интересные идеи, а некоторые из них доказывают свои реалии в практике. То же самое и про ICO, много и того и другого.
И я уверена что многие хантеры в том числе и Вы, в глубине души надеются и верят что их проекты в подписях будут нести в себе именно положительную энергию как для инвесторов, так и для себя

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1340



View Profile
December 18, 2020, 07:26:49 PM
 #7087

"Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?"

Несмотря на то, что уже достаточноe количество шиткоинов померло, у них есть шанс второго рождения, пусть и в новой обертке.
Вместе с институционалами, которые сейчас приходят в крипту, придут и  обычные люди, мечтающие о быстрых и легких деньгах.
Ловите свои шансы, баунтисты и инвесторы, мы заходим на второй круг, или уже третий ?  Cheesy


Определенно, у мертвых монет есть шанс возродиться... Особенно если они уже на какой-либо бирже... Ведь зачем опять платить за листинг, когда можно просто скупить любую старую монету и объявить о ее возрождении?
А так уж ли оно нужно, возрождать мертвую монету? Имхо легче сварганить какой-нить новый шиток, который будет в твоих руках, а потом уже крутить вокруг него хайп. А так старый шиток запампишь, пробудишь только старых горе холдеров, которые и рады с него повыскакивать Smiley

rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 105



View Profile
December 18, 2020, 11:44:12 PM
 #7088

"Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?"

Несмотря на то, что уже достаточноe количество шиткоинов померло, у них есть шанс второго рождения, пусть и в новой обертке.
Вместе с институционалами, которые сейчас приходят в крипту, придут и  обычные люди, мечтающие о быстрых и легких деньгах.
Ловите свои шансы, баунтисты и инвесторы, мы заходим на второй круг, или уже третий ?  Cheesy


Определенно, у мертвых монет есть шанс возродиться... Особенно если они уже на какой-либо бирже... Ведь зачем опять платить за листинг, когда можно просто скупить любую старую монету и объявить о ее возрождении?
А так уж ли оно нужно, возрождать мертвую монету? Имхо легче сварганить какой-нить новый шиток, который будет в твоих руках, а потом уже крутить вокруг него хайп. А так старый шиток запампишь, пробудишь только старых горе холдеров, которые и рады с него повыскакивать Smiley
О возрождении никто и не не думает, так, памп-дамп попинать и выбросить, это максимум на что они годятся, главное самому смочь заработать а если по пути выпрыгнут горе-инвесторы - выходит еще и доброе дело сделал).

                                                     BetFury                                                    
You play - We pay
                                                    Free Crypto                                                   
walletrecovery
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
December 19, 2020, 06:15:21 AM
 #7089

Информация о исчезновении с рынка 90-95% альткоинов была взята с этих статей

https://cointelegraph.com/news/bitcoin-foundations-llew-claasen-says-bitcoin-will-hit-40000-90-of-altcoins-will-fail

https://www.cnbc.com/2017/12/01/james-altuchers-bitcoin-predictions.html

Их можно найти и на русском языке, также нужно обратить внимание что  в одной из статей упоминается о том,что основатель рипла тоже говорит о исчезновении большого количества альткоинов, а Джеймс Альтушер даже указал дату этого "катаклизма" через 4-6 месяцев, интервью  было дано в начале декабря значит процесс должен начаться уже с марта. 

Помогите понять как может просто взять и исчезнуть 90% альткоинов если есть большое количество холдеров, поклонников и прочих сектантов у каждой из монет ИМХО на свободном рынке такого быть не может, разве что в ручном режиме цены на определенные монеты будут спущены до нуля, тогда -да.

Так же можно обратить внимание на то что они говорят о курсе битка, а именно то,что линейного роста больше не будет, будут большие скачки и большие падения примерно раз в 3-4 месяца, такое же говорил и Mcafee, как такое можно спрогнозировать ? Говорит ли это о  том,что определенным людям известен сценарий развития событий на рынке криптовалют ?  (ИМХО. Да) 

Исчезнуть могут только форки, но не оригинальные цепочки, например Ethereum,
оригинальная цепочка это Ethereum Classic, он уж точно никуда не денется, хотя
его цена или соотношение с Ethereum мягко говоря ухудшилось для инвесторов.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5301205.0

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
December 19, 2020, 01:48:20 PM
 #7090

А так уж ли оно нужно, возрождать мертвую монету? Имхо легче сварганить какой-нить новый шиток, который будет в твоих руках, а потом уже крутить вокруг него хайп. А так старый шиток запампишь, пробудишь только старых горе холдеров, которые и рады с него повыскакивать Smiley
Не совсем так, холдеры не обязательно будут выходит с токена. Вот допустим цена падает, холдер усредняется и цена просела до 100 сатош (просто как пример), средняя цена закупки холдера 200 сатош. А потом пошел памп на 300 сатош и холдер продал, - обрадовался и заработал что то. Потом цена снова просела до 100 сатош и большая вероятность, что холдер будет опять покупать по 100 и ждать следующего пампа, по крайней мере я знаю нескольких человек кто так делает и они в плюсе.  Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
walletrecovery
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
December 19, 2020, 03:07:52 PM
 #7091

А так уж ли оно нужно, возрождать мертвую монету? Имхо легче сварганить какой-нить новый шиток, который будет в твоих руках, а потом уже крутить вокруг него хайп. А так старый шиток запампишь, пробудишь только старых горе холдеров, которые и рады с него повыскакивать Smiley
Не совсем так, холдеры не обязательно будут выходит с токена. Вот допустим цена падает, холдер усредняется и цена просела до 100 сатош (просто как пример), средняя цена закупки холдера 200 сатош. А потом пошел памп на 300 сатош и холдер продал, - обрадовался и заработал что то. Потом цена снова просела до 100 сатош и большая вероятность, что холдер будет опять покупать по 100 и ждать следующего пампа, по крайней мере я знаю нескольких человек кто так делает и они в плюсе.  Smiley

"холдер усредняется" - разве вы не в курсе, что усредняться это не в русском стиле торговли,
обычно залазят на всю котлету, а потом месяцами ждут, пока можно забрать хотя бы своё :-)
Да, усреднение это неплохая и рабочая стратегия, но когда нечем усредняться, то извините.

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
December 21, 2020, 05:50:08 PM
 #7092


"холдер усредняется" - разве вы не в курсе, что усредняться это не в русском стиле торговли,
обычно залазят на всю котлету, а потом месяцами ждут, пока можно забрать хотя бы своё :-)
Да, усреднение это неплохая и рабочая стратегия, но когда нечем усредняться, то извините.

Усреднения усреднению рознь.. Я лично в некоторых монетах все усреднялся, усреднялся - и оказывался без ничего... Разработчики пели красивые песни - и резко исчезали... А я - и многие другие - оставались с носом...
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 105



View Profile
December 21, 2020, 06:43:22 PM
 #7093

А так уж ли оно нужно, возрождать мертвую монету? Имхо легче сварганить какой-нить новый шиток, который будет в твоих руках, а потом уже крутить вокруг него хайп. А так старый шиток запампишь, пробудишь только старых горе холдеров, которые и рады с него повыскакивать Smiley
Не совсем так, холдеры не обязательно будут выходит с токена. Вот допустим цена падает, холдер усредняется и цена просела до 100 сатош (просто как пример), средняя цена закупки холдера 200 сатош. А потом пошел памп на 300 сатош и холдер продал, - обрадовался и заработал что то. Потом цена снова просела до 100 сатош и большая вероятность, что холдер будет опять покупать по 100 и ждать следующего пампа, по крайней мере я знаю нескольких человек кто так делает и они в плюсе.  Smiley

"холдер усредняется" - разве вы не в курсе, что усредняться это не в русском стиле торговли,
обычно залазят на всю котлету, а потом месяцами ждут, пока можно забрать хотя бы своё :-)
Да, усреднение это неплохая и рабочая стратегия, но когда нечем усредняться, то извините.
Это не русский стиль а какой-то больше лудоманский), думаю и на западе достаточно таких "трейдеров", другое дело что вероятно процент бедных в СНГ сегменте выше, поэтому и играть толком не на что, они то как раз и создают такую репутацию потому что любят поговорить в чатах/форумах а те кто знает как торговать просто рубят капусту или по крайней мере пытаются а теряют в процентном соотношении везде +/- одинаково.

                                                     BetFury                                                    
You play - We pay
                                                    Free Crypto                                                   
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
December 22, 2020, 11:37:26 PM
 #7094

Это не русский стиль а какой-то больше лудоманский), думаю и на западе достаточно таких "трейдеров", другое дело что вероятно процент бедных в СНГ сегменте выше, поэтому и играть толком не на что, они то как раз и создают такую репутацию потому что любят поговорить в чатах/форумах а те кто знает как торговать просто рубят капусту или по крайней мере пытаются а теряют в процентном соотношении везде +/- одинаково.

Опытным трейдерам однозначно нет времени сидеть на форумах и в чатах. Они рано встают и поздно ложатся;; Постоянно вынуждены работать и постоянно в напряжении. Но потерь никто избежать не может...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3196



View Profile
December 23, 2020, 02:35:52 AM
 #7095


"холдер усредняется" - разве вы не в курсе, что усредняться это не в русском стиле торговли,
обычно залазят на всю котлету, а потом месяцами ждут, пока можно забрать хотя бы своё :-)
Да, усреднение это неплохая и рабочая стратегия, но когда нечем усредняться, то извините.

Усреднения усреднению рознь.. Я лично в некоторых монетах все усреднялся, усреднялся - и оказывался без ничего... Разработчики пели красивые песни - и резко исчезали... А я - и многие другие - оставались с носом...
Понятно, что в этом есть опасность для любого инвестора. Ну тут просто вопрос качества проекта. И риск-менеджмента усреднителя. Рецепты всем известны и никогда ни для кого не были секретом - выделяй только небольшой кусок депо на эту монету, там и усредняйся. А кончится лимит - извини, так можно и всё депо профукать. Как-то так.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
December 23, 2020, 11:59:44 PM
 #7096

Сейчас уже стало появляться много проектов, основанных на вполне реальных идейях (там, где именно нужен блокчейн)... Поэтому вполне можно сказать, что выживет больше, чем 5% альткоинов
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 25, 2020, 08:42:32 AM
 #7097

Сейчас уже стало появляться много проектов, основанных на вполне реальных идейях (там, где именно нужен блокчейн)... Поэтому вполне можно сказать, что выживет больше, чем 5% альткоинов
Я думаю 5% это приблизительные цифры но все же сейчас очень много проектов, на coingecko  6077 монет в списке, по большей части из них нет ни реального применения и использования, тогруются на говно биржах обмыть торгов минимальные и у них нет ни каких перспектив в будущем, они может и не вымрут а останутся на текущих позиция, будут появляться новые проекты которые их будут вытеснять дальше по списку

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1497
Merit: 374



View Profile
December 25, 2020, 08:55:09 AM
 #7098

Сейчас уже стало появляться много проектов, основанных на вполне реальных идейях (там, где именно нужен блокчейн)... Поэтому вполне можно сказать, что выживет больше, чем 5% альткоинов

К тому времени когда блокчейн будет широко использоваться как сейчас например интернет пройдет немало времени и боюсь уже не будет такого ажиотажа и спекуляций как сейчас и СМС будет никому не нужен. Крипта, блокчейн созданы не для спекуляций а для решения насущных проблем, когда всех оптимистов побреют и отполируют до белой кости и пустых бумажников тогда все встанет на свои места.
Forsmagor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 2


View Profile
December 25, 2020, 06:26:58 PM
 #7099

Очевидно, что да. Но у каждого альта есть свой пик. И многие альты еще очень далеки от своего пика. Ввиду того, что сейчас вся крипта движется в сторону децентрализации, а именно DeFi, кошельки, хранить свой приватник самому, а не тупо на бирже - предвижу памп токенов кошельком которые позволяют участвовать в DeFi - а именно Trust Wallet ($TWT) и Velas ($VLX). Проекты по сути конкуренты, но с разными фишками.. тем не менее у меня в портфеле оба. Они как раз в стадии перед пампом..ну а потом, как знать) может и исчезнут. Но до этого момента, на них можно заработать

( Bitozz )  Revolution Starts Here!  ( Bitozz )
#1 Derivative ecosystem for crypto assets
DwarfBulla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 25, 2020, 10:00:34 PM
 #7100

Сейчас уже стало появляться много проектов, основанных на вполне реальных идейях (там, где именно нужен блокчейн)... Поэтому вполне можно сказать, что выживет больше, чем 5% альткоинов

К тому времени когда блокчейн будет широко использоваться как сейчас например интернет пройдет немало времени и боюсь уже не будет такого ажиотажа и спекуляций как сейчас и СМС будет никому не нужен. Крипта, блокчейн созданы не для спекуляций а для решения насущных проблем, когда всех оптимистов побреют и отполируют до белой кости и пустых бумажников тогда все встанет на свои места.

В любом случае исчезает уже, в данный момент много проектов, и далеко не все они были или есть скамами, просто запрос общества или же просто невезение... куда же без спекуляций.
Pages: « 1 ... 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 [355] 356 357 358 359 360 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!