Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:13:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: !Лонгский лонг! биток на 34к  (Read 1507 times)
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
July 04, 2018, 08:36:48 PM
 #121

Как-то очень трудно стало зарабатывать сейчас в мире криптовалюты. Вот в прошлом году было вообще лофа. Сейчас приходится трудиться в несколько раз больше, а прибыли при этом меньше. Но я надеюсь на то, что биток пойдёт вверх

bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 07:48:56 PM
 #122

Как-то очень трудно стало зарабатывать сейчас в мире криптовалюты. Вот в прошлом году было вообще лофа. Сейчас приходится трудиться в несколько раз больше, а прибыли при этом меньше. Но я надеюсь на то, что биток пойдёт вверх
Ну не уж то вы рассчитывали на некий вечный туземун, прошлый год не просто дал заработать, он озолотил всех у кого хоть капля мозгов была.

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 04:19:24 AM
 #123

Как-то очень трудно стало зарабатывать сейчас в мире криптовалюты. Вот в прошлом году было вообще лофа. Сейчас приходится трудиться в несколько раз больше, а прибыли при этом меньше. Но я надеюсь на то, что биток пойдёт вверх
ну а что вы хотели,чтобы все было просто чтобы вообще забыли как работать. Кто то работает сливает рынок проводит коррекцию. Вы тоже будьте добры потрудиться.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
tdservis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 05:21:05 AM
 #124

Да, прогадал автор немного, надеюсь только что ошибся сроками. И по Рипплу откуда найдут столько хомяков, которые в него влошатся, у держателей столько денег точно нет чтобы пропампить Риппл до 6 за монету. Ему бы ниже 0,4 не свалиться сейчас, ну а о росте в более чем 10 раз можно только помечтать.
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 07, 2018, 06:43:12 AM
 #125

Февральские темы забавно читать, непуганные и наивные. И буквально за несколько месяцев 34К по битку превратились в что-то далекое волшебное и непостижимое.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 07:57:32 AM
 #126

Как-то очень трудно стало зарабатывать сейчас в мире криптовалюты. Вот в прошлом году было вообще лофа. Сейчас приходится трудиться в несколько раз больше, а прибыли при этом меньше. Но я надеюсь на то, что биток пойдёт вверх


Сейчас лучше вообще не рыпаться. Закупи монеток на дне и жди восходящего тренда. Возможно это займет и пол года и год. Но зато профит будет колоссальным
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 09:50:22 AM
 #127

Как-то очень трудно стало зарабатывать сейчас в мире криптовалюты. Вот в прошлом году было вообще лофа. Сейчас приходится трудиться в несколько раз больше, а прибыли при этом меньше. Но я надеюсь на то, что биток пойдёт вверх


Сейчас лучше вообще не рыпаться. Закупи монеток на дне и жди восходящего тренда. Возможно это займет и пол года и год. Но зато профит будет колоссальным
Тут вы правы, реально можно сейчас как пимен попробовать поскальпить по 1-3 процента, но в дальнейшем можно упустить реальный восходящий тренд, который точно будет и заработать на этом иксы. Поэтому поддерживаю лучше подождать и не рыпаться.

Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
July 08, 2018, 08:09:56 AM
 #128

Как-то очень трудно стало зарабатывать сейчас в мире криптовалюты. Вот в прошлом году было вообще лофа. Сейчас приходится трудиться в несколько раз больше, а прибыли при этом меньше. Но я надеюсь на то, что биток пойдёт вверх
Ну не уж то вы рассчитывали на некий вечный туземун, прошлый год не просто дал заработать, он озолотил всех у кого хоть капля мозгов была.

Да, прошлый год дал возможность поднять денег -- это факт. Но подняли только очень не многие, кто сумел заранее сориентироваться в ситуации . Теперь все сидят "зараженные" и ждут чуда, посмотрим что удастся заработать и удастся ли вообще в этом году.

AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
July 08, 2018, 10:55:58 AM
 #129

Как-то очень трудно стало зарабатывать сейчас в мире криптовалюты. Вот в прошлом году было вообще лофа. Сейчас приходится трудиться в несколько раз больше, а прибыли при этом меньше. Но я надеюсь на то, что биток пойдёт вверх
Все ждут пампа, я еще не разу в живую не видел его, надеюсь в этом году увижу и я жду биток в этом году ни как не меньше 50к$, рост ожидаю примерно с текущих уровней и до конца года должны взять эту цель.
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 06:52:49 PM
 #130

тюлень дал осечку. я не миллионер.

думаю твои прогнозы могут сбыться только к зиме 2018. я верю в рост. ждем
zim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 04:31:34 AM
 #131

Сейчас  наверное единственное  правильное.Это закупаться  биточками   и  сидеть ждать год-два-три,до тех пока  снова биток не  взлетит  сильно и   сливать  тогда,а  взлетит он  однозначно  ( вот только не скоро)

▐ █ ▌          R E P U B L I A          ▐ █ ▌
Leading-Edge Ecosystem & Technology
P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd[/center
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
July 10, 2018, 06:43:18 AM
 #132

Как-то очень трудно стало зарабатывать сейчас в мире криптовалюты. Вот в прошлом году было вообще лофа. Сейчас приходится трудиться в несколько раз больше, а прибыли при этом меньше. Но я надеюсь на то, что биток пойдёт вверх
На растущем рынке все умеют зарабатывать, там много ума не надо, а вот на падающем - это нужно обладать уже хорошими трейдерскими навыками, чтобы торговать на понижении. Так всегда было.
ranoby
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102



View Profile
July 10, 2018, 06:57:29 AM
 #133

Как-то очень трудно стало зарабатывать сейчас в мире криптовалюты. Вот в прошлом году было вообще лофа. Сейчас приходится трудиться в несколько раз больше, а прибыли при этом меньше. Но я надеюсь на то, что биток пойдёт вверх
Ну не уж то вы рассчитывали на некий вечный туземун, прошлый год не просто дал заработать, он озолотил всех у кого хоть капля мозгов была.
По-моему прошлый год озолотил тех у кого как раз таки не было мозгов, но они были самые удачливые. А те кто соображал, довольно неплохо заработали, но не столько как первые  Grin

K O N I O S        |│        The World's Most Secure Cash & Crypto Platform
[   PRE-ICO  |  DONE   ]      [ AIRDROP | DONE ]      [    ICO  |  LIVE    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
September 05, 2018, 04:12:36 PM
 #134

Лонгский лонг

Рипла сильно недооценена. Йота очень сильно недооценена. Биток сильно недооценен.
Цели
Рипла 6
Йота 26
Биток 28к-34к

в долгоскроке обшая капа должна быть 2.5 тюленя.

Тек цена
Рипла 1.12
Йота 2.07
Биток 10016


Привет будившим миллионерам.
через 1 - 3 месяца.


привет. Прошло 7 месяцев. Биток стоит 6900 я не видел миллионеров т.к рынок упал в 3-5-10 раз после твоего прогноза Smiley

P.s так люблю упоротых даунов троллить Smiley
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
September 05, 2018, 05:22:21 PM
 #135

Мечты так и не сбылись. Теперь псевдо миллионеры пытаются не стать банкротами. С этим риплом и я встрял по самые уши...
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
September 05, 2018, 05:35:39 PM
 #136

В середине февраля такой прогноз уже был откровенной фантазией из серии "просто потому-что", а сейчас тем более ничего в нем нет, пустышка.

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 05, 2018, 05:42:00 PM
 #137

Возможно теряют социализированные личности, которые поддаются влиянию толпы. Таким как я социофобам полегче противится напору хомяков
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
September 05, 2018, 05:52:17 PM
 #138

Уже никакого оптимизма не хватает на это смотреть  Embarrassed
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
September 05, 2018, 10:55:48 PM
 #139

Да уж, вместо месяцев в этом прогнозе стоило года написать, по крайней мере то что сейчас на рынке происходит явно говорит о том, что этот прогноз из тех, которые не сбываются.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 06, 2018, 12:29:29 AM
 #140

вы правда верите в прогнозы этого дурачка?) Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!