Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:25:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Работаю за Мерит  (Read 663 times)
BitcoinHome (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 11:20:37 PM
Merited by markiz73 (3)
 #1

Все предложения по работе просьба писать @AlexBitcoinHome
В основном могу вступить в ваши группы vk/facebook/twitter , репосты, лайки,комменты. Писать в ваших топпиках для поддержания интереса темы, вступить в телеграмм... Рассмотрю любые предоставленные вами задачи.
Так же есть знающие люди, разрешено ли правилами покупка Мерит за фиат/крипту ? Всем Бобра Cool
Vettelio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 12:40:03 AM
 #2

Все предложения по работе просьба писать @AlexBitcoinHome
В основном могу вступить в ваши группы vk/facebook/twitter , репосты, лайки,комменты. Писать в ваших топпиках для поддержания интереса темы, вступить в телеграмм... Рассмотрю любые предоставленные вами задачи.
Так же есть знающие люди, разрешено ли правилами покупка Мерит за фиат/крипту ? Всем Бобра Cool

Вообще-то продажа\покупка Мерита запрещена и карается баном, ну это так, что бы знал
ralfmalk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 12:43:29 AM
 #3

Банальное рабство.
BitcoinHome (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 02:41:01 AM
 #4

Ну бана я не хочу, поэтому готов писать в топиках и тд за мерит) надо всего 10шт и все дальше я не планирую повышать ранг...Всем Бобра Cool
Kiefner
Member
**
Offline Offline

Activity: 921
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 07:26:54 AM
 #5

Все предложения по работе просьба писать @AlexBitcoinHome
В основном могу вступить в ваши группы vk/facebook/twitter , репосты, лайки,комменты. Писать в ваших топпиках для поддержания интереса темы, вступить в телеграмм... Рассмотрю любые предоставленные вами задачи.
Так же есть знающие люди, разрешено ли правилами покупка Мерит за фиат/крипту ? Всем Бобра Cool
Все, что ты перечислил люди делают сотнями в баунти за токены), мерит за такое точно ни кто не даст, поищи тут на форуме была тема, что раздавали мериты если успеешь первым на форуме написать пост под проектом)

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
k_kuchkarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 103



View Profile
February 17, 2018, 08:49:54 AM
 #6

Всем бы не помещало раздача меритов за определенные действие!
ДА некоторые будут называть рабством!)
Но нигде нет инструкции как можно их заработать легально помимо писанины постов!
И не факт что напишешь толковый и что тебе отблагодарят меритами!
BitcoinHome (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 01:54:22 PM
 #7

Всем бы не помещало раздача меритов за определенные действие!
ДА некоторые будут называть рабством!)
Но нигде нет инструкции как можно их заработать легально помимо писанины постов!
И не факт что напишешь толковый и что тебе отблагодарят меритами!
В руководстве по мериту написано что пользователям с меритом выгодно раздавать их другим пользователям.... Но я ещё никого не видел что бы кто-то их предлагал... Ни просто так не за оказание каких то услуг... Вот и смысл в них? Их специально так сделали или все же это просто просчёт админов Undecided И альтернативы нету никакой что бы их заработать.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
February 17, 2018, 03:29:29 PM
 #8

Все предложения по работе просьба писать @AlexBitcoinHome
В основном могу вступить в ваши группы vk/facebook/twitter , репосты, лайки,комменты. Писать в ваших топпиках для поддержания интереса темы, вступить в телеграмм... Рассмотрю любые предоставленные вами задачи.
Так же есть знающие люди, разрешено ли правилами покупка Мерит за фиат/крипту ? Всем Бобра Cool
для настроения. В русской ветке с меритом проблемы, надо бы коллегами собраться и написать админам. Все распределение в основном в английской
BitcoinHome (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 03:59:16 PM
 #9

Все предложения по работе просьба писать @AlexBitcoinHome
В основном могу вступить в ваши группы vk/facebook/twitter , репосты, лайки,комменты. Писать в ваших топпиках для поддержания интереса темы, вступить в телеграмм... Рассмотрю любые предоставленные вами задачи.
Так же есть знающие люди, разрешено ли правилами покупка Мерит за фиат/крипту ? Всем Бобра Cool
для настроения. В русской ветке с меритом проблемы, надо бы коллегами собраться и написать админам. Все распределение в основном в английской
СПС. Да не мешало бы) Мерит для некоторых как фантики, а для кого-то как и биткоин...не заработать ни купить.. У меня была идея ввести на форум лайки, и вот за лайки можно было бы получать Мерит... 10 лайков топика = 1 мерит + ещё 20= 1мерит +30 и тд (550 лайков топика = 10 мерит в итоге).... И ввести ограничения  по лайкам на каждый ранг Новичок-0 Младший-1 Мембер-3 и тд и обновлять их всего раз в неделю... Как альтернатива заработка мерит очень даже пойдёт, и она не нарушает саму идею Мерита, а именно написание качественных топиков
btctbtctbtct
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 03:09:23 PM
 #10

подскажите где искать в англоязычной ветке на раздачу за действия?
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
February 19, 2018, 04:28:41 AM
 #11

подскажите где искать в англоязычной ветке на раздачу за действия?
http://criptoprofit.org/viewtopic.php?f=44&t=588
изучи, ссылки в теме есть на анг ветку
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 12:04:19 AM
 #12

Все предложения по работе просьба писать @AlexBitcoinHome
В основном могу вступить в ваши группы vk/facebook/twitter , репосты, лайки,комменты. Писать в ваших топпиках для поддержания интереса темы, вступить в телеграмм... Рассмотрю любые предоставленные вами задачи.
Так же есть знающие люди, разрешено ли правилами покупка Мерит за фиат/крипту ? Всем Бобра Cool
для настроения. В русской ветке с меритом проблемы, надо бы коллегами собраться и написать админам. Все распределение в основном в английской

Напишите админам господа с высокими рангами. Хотелось бы как то получить этим заветных 10 меритов!!!
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 23, 2018, 03:10:23 AM
 #13

Готов произвести обмен меритами... Вы кидаете мне 6 меритов, взамен я смогу вам кинуть 5. Обмен не противоречит правилам ) и так можно быстро прокачать ранги. Кому интересно пишите) Лучше в телеграмм
CryptoCams
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 04:15:28 AM
 #14

Готов произвести обмен меритами... Вы кидаете мне 6 меритов, взамен я смогу вам кинуть 5. Обмен не противоречит правилам ) и так можно быстро прокачать ранги. Кому интересно пишите) Лучше в телеграмм

Обмен то не равноценен)))))))) Хитрый какой)))) Мы все тут за равенство противоположностей, так что давай обмен по курсу 1 к 1 и никак иначе !!
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 23, 2018, 05:45:40 AM
 #15

Готов произвести обмен меритами... Вы кидаете мне 6 меритов, взамен я смогу вам кинуть 5. Обмен не противоречит правилам ) и так можно быстро прокачать ранги. Кому интересно пишите) Лучше в телеграмм

Обмен то не равноценен)))))))) Хитрый какой)))) Мы все тут за равенство противоположностей, так что давай обмен по курсу 1 к 1 и никак иначе !!
Я же русским языком написал) что только за 6 меритов я смогу перевести 5 в ответ... Смог бы 6 так и написал бы, но получится только 5
GiveMeBito4ek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 01:56:22 PM
 #16

Мерит наш, сущий на форумАх! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на моем акке, как на админовом; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам спамы наши, как и мы прощаем тролям нашим; и не введи нас в хайпы, но избавь нас от банов. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
February 23, 2018, 04:38:23 PM
 #17

Готов произвести обмен меритами... Вы кидаете мне 6 меритов, взамен я смогу вам кинуть 5. Обмен не противоречит правилам ) и так можно быстро прокачать ранги. Кому интересно пишите) Лучше в телеграмм
Разве это не противоречит правилам? Тогда каждый будет готов поменяться меритами и толку не будет от введения мерит.
Если это можно сделать и это не карается то я тоже готов поменяться все на все с любым Hero Member.
BitcoinHome (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 05:48:29 PM
 #18

Готов произвести обмен меритами... Вы кидаете мне 6 меритов, взамен я смогу вам кинуть 5. Обмен не противоречит правилам ) и так можно быстро прокачать ранги. Кому интересно пишите) Лучше в телеграмм
Разве это не противоречит правилам? Тогда каждый будет готов поменяться меритами и толку не будет от введения мерит.
Если это можно сделать и это не карается то я тоже готов поменяться все на все с любым Hero Member.
Я не нашел в правилах что нельзя обмениваться Меритом. Да и можно же по умному сделать... Ты создаёшь пост...любой что бы он считался полезным я тебе за него Меритом... Потом я пишу полезный пост ты мне дала тоже Меритом ) Если и запрещённое в правилах обмен меритами ( чего я не нашел ) то давать мерит за полезный пост точно не запрещенно ) а почему только с Героем? Я чем хуже?) Мне то и надо всего 5 меритов
UIXID
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 05:57:47 PM
 #19

Готов произвести обмен меритами... Вы кидаете мне 6 меритов, взамен я смогу вам кинуть 5. Обмен не противоречит правилам ) и так можно быстро прокачать ранги. Кому интересно пишите) Лучше в телеграмм
Разве это не противоречит правилам? Тогда каждый будет готов поменяться меритами и толку не будет от введения мерит.
Если это можно сделать и это не карается то я тоже готов поменяться все на все с любым Hero Member.
Я не нашел в правилах что нельзя обмениваться Меритом. Да и можно же по умному сделать... Ты создаёшь пост...любой что бы он считался полезным я тебе за него Меритом... Потом я пишу полезный пост ты мне дала тоже Меритом ) Если и запрещённое в правилах обмен меритами ( чего я не нашел ) то давать мерит за полезный пост точно не запрещенно ) а почему только с Героем? Я чем хуже?) Мне то и надо всего 5 меритов

Вроде бы самых злостных красителей траста турнули из группы дт2. Хотя я бы на вашем месте не сильно злоупотреблял обменами меритом. В правилах прямого запрета нет, в английских ветках как только стартовал мерит, хаи друг другу наливали его пачками, и при этом в нашей локали покрасили людей немало.

► BLOCKBURN ◄ ★WHERE CRYPTOCURRENCY AND ONLINE GAMING MEET★ ► BLOCKBURN ◄
───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●─[   ABOUT US   ]─●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───
Website◂ | ▸Medium◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit◂ | ▸CoinMarketCap
BitcoinHome (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 06:36:56 PM
 #20

Готов произвести обмен меритами... Вы кидаете мне 6 меритов, взамен я смогу вам кинуть 5. Обмен не противоречит правилам ) и так можно быстро прокачать ранги. Кому интересно пишите) Лучше в телеграмм
Разве это не противоречит правилам? Тогда каждый будет готов поменяться меритами и толку не будет от введения мерит.
Если это можно сделать и это не карается то я тоже готов поменяться все на все с любым Hero Member.
Я не нашел в правилах что нельзя обмениваться Меритом. Да и можно же по умному сделать... Ты создаёшь пост...любой что бы он считался полезным я тебе за него Меритом... Потом я пишу полезный пост ты мне дала тоже Меритом ) Если и запрещённое в правилах обмен меритами ( чего я не нашел ) то давать мерит за полезный пост точно не запрещенно ) а почему только с Героем? Я чем хуже?) Мне то и надо всего 5 меритов

Вроде бы самых злостных красителей траста турнули из группы дт2. Хотя я бы на вашем месте не сильно злоупотреблял обменами меритом. В правилах прямого запрета нет, в английских ветках как только стартовал мерит, хаи друг другу наливали его пачками, и при этом в нашей локали покрасили людей немало.
А что они хотели не оставляя людям альтернативы... Меритом будет только у избранных, а остальные кто не может прокачать акк покупайте акк за донат..... Я то 10 меритов не могу получить , а потом их надо будет 100-1000 и где мне взять идею для 1000 интересных и полезных постов и что бы ещё потом их заметили обладатели мерита и дали его...а не пошли и продали за 200р++) Админки просто наплевать на наше желание получить очередной ранг
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!