Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:43:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Что важно в ICO для инвестора?  (Read 3011 times)
zerrtty
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 07:44:34 AM
 #641

Я в последнее время обратил внимание, что лучше всего растут проекты, которые у проверенных ресурсов имеют хорошие рейтинги. Я сейчас не про icobench.
Сам ориентируюсь на уровень минимум medium на icodrops, ну и если у инвесторов типа Балина, или Pantera capital есть в рейтинге, то вообще отлично...
согласен, я тоже смотрю на трекерах рейтинги проектов. Также я изучаю мнение экспертов, в том числе Балины. Ещё. если есть информация какие фонды инвестировали в проект, тоже хороший показатель. Если инвестирую в ICO на долгий срок, то смотрю перспективы проекта, дорожную карту. конкурентноспособность, востребованность технологии и в какие сроки всё будет реализовано

Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
June 21, 2018, 08:39:41 AM
 #642

Я в последнее время обратил внимание, что лучше всего растут проекты, которые у проверенных ресурсов имеют хорошие рейтинги. Я сейчас не про icobench.
Сам ориентируюсь на уровень минимум medium на icodrops, ну и если у инвесторов типа Балина, или Pantera capital есть в рейтинге, то вообще отлично...
согласен, я тоже смотрю на трекерах рейтинги проектов. Также я изучаю мнение экспертов, в том числе Балины. Ещё. если есть информация какие фонды инвестировали в проект, тоже хороший показатель. Если инвестирую в ICO на долгий срок, то смотрю перспективы проекта, дорожную карту. конкурентноспособность, востребованность технологии и в какие сроки всё будет реализовано


Не спешите доверять рейтингам. Все очень сложно в мире крипты. Нужно подходить с тезисом, что никому нельзя доверять. Рейтинги и их источники не исключение. Где гарантия, что эти рейтинги нельзя заранее заказать для своего ICO? И кому и что вы потом предъявите? Ничего и никому, потому что ответственности у них никакой.

Торгую по тренду
James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 08:44:52 AM
 #643

За последнее время глаз уже наметался, для меня важна прозрачность сборов, есть ли известные фонды, уровень бонусов, величина хардкапа, кто в команде,какой у них опыт,есть ли мвп и клиенты, кто в партнерах. Есть ли проект на исо дропс. Желательное отсутствие рейтингов от исо бенч( так как они продажны)
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 08:51:17 AM
 #644

В первую очередь при выборе участия в ICO проекта необходимо изучить белую бумагу, какие планы преследует проект, есть ли у него аналоги. Так же не маловажное значение составляет сама команда проекта. Ведь именно от них и зависит дальнейшее развитие проекта. При этом всегда нужно помнить о рисках, и учавствовать за свободные деньги. 

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
June 21, 2018, 08:55:28 AM
 #645

Очень много различных критериев, для анализа любого проекта: новостной фон, медиа охват, команда, цель проекта непосредственно.
Еще есть один лайф хак : зайти на таблицы баунти кампаний и посмотреть какие ранги аккаунтов в этой таблице. И даже эти критерии не защищат вас от скамного ICO.

с одной стороны, с другой - ну такой себе показатель. не все легендари участники обладают хорошей информацией касательно исо.  есть знакомый который не имея лега - вполне неплохо предсказывает рост определенных альтов, а есть лег, который живет на сигнатуре, т.к. в исо не разбирается совершенно

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
June 21, 2018, 08:59:37 AM
 #646

я считаю, что самое главное для инвестора в ико- это то, чтобы проект дал максимально возможную прибыль в итоге, и даже чем быстрее- тем лучше, так думают большинство, и это понятно
Здесь как бы и вопрос в том, как определить проект который даст максимальные иксы. Понятное дело что для всех чем больше тем лучше.

этого определить невозможно. даже сами менеджеры, сама команда не может этого гарантировать. по этому, тем более, баунтист такого предугадать не может.
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 09:13:10 AM
 #647

Сейчас бум ICO, многие создаются тупо для сбора денег, поэтому очень важно составить личное мнение перед вкладыванием средств.
Во первых, очень важна идея проекта, насколько она интересна, есть ли у него аналоги, конкуренты, решает ли он существующие проблемы и т.д.
Сайт проекта должен быть грамотно составлен, все кнопки с контактами и ссылками должны быть кликабельными. Сразу недоверие испытываю к тем проектам, у которых ссылки на членов команды, на публикации недоступны Undecided
Ну и хайп, ясное дело, играет важную роль. Если проект на слуху, значит больше людей о нём узнает, и потенциально, будет больше желающих вкинуть в них бабосы

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Nikilodium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 6


View Profile
June 21, 2018, 09:40:06 AM
 #648

На что следует смотреть при выборе айсио? Как по мне, так  -это на колличество участников в социалках, далее смотрим какой процент токенов/монет  выделено на баунти компанию, чем больше выделено, тем хуже, после заверщения баунтисты начнут сливать все свои монеты, тем самым, могут сильно просадить цену. и разуеемся смотреть надо на само кол-во выпущенных монет, если в наличии выше 100 миллионов, то, думаю ,следует обходить этот проект стороной, потому что чем меньше монет в обороте, тем соответствено они становятся дороже.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
June 21, 2018, 09:44:53 AM
 #649

Наверно, сегодня, главное не нарваться на скам, ну и конечно, в итоге , зафиксировать прибыль от вложенных инвестиций.
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 10:15:53 AM
 #650

За последнее время глаз уже наметался, для меня важна прозрачность сборов, есть ли известные фонды, уровень бонусов, величина хардкапа, кто в команде,какой у них опыт,есть ли мвп и клиенты, кто в партнерах. Есть ли проект на исо дропс. Желательное отсутствие рейтингов от исо бенч( так как они продажны)
Ну, мне кажется, что на ICO Bench есть почти все проекты, во всяком случае практически все, которые есть на ICO Drops. И продажность как таковая не мешает хоть иногда оценивать проекты бесплатно и справедливо. Хотя может я и не прав.

А вот размер хард капы каким образов вы оцениваете? Как это влияет на ваше конечное решение?
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 21, 2018, 10:31:42 AM
 #651

За последнее время глаз уже наметался, для меня важна прозрачность сборов, есть ли известные фонды, уровень бонусов, величина хардкапа, кто в команде,какой у них опыт,есть ли мвп и клиенты, кто в партнерах. Есть ли проект на исо дропс. Желательное отсутствие рейтингов от исо бенч( так как они продажны)
Ну, мне кажется, что на ICO Bench есть почти все проекты, во всяком случае практически все, которые есть на ICO Drops. И продажность как таковая не мешает хоть иногда оценивать проекты бесплатно и справедливо. Хотя может я и не прав.

А вот размер хард капы каким образов вы оцениваете? Как это влияет на ваше конечное решение?

Недавно было 2 очень показательных примера - Кваркчейн и Пичейн. Оба Very High Interest от Дропсов, первый торгуется в районе х7 от цены на ICO, второй - в районе х2. У первого на Бенче рейтинг 3.1 из 5, второго вообще нет. По-моему, это все, что надо знать об icobench.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
June 21, 2018, 11:01:05 AM
 #652

Что сделано до ICO — очень часто команды выходят на сбор денег просто с белой бумагой, а через пару лет обещают что то сделать. Это наверное основной фактор.
Документация — белая бумага должна быть очень подробной и не скопированной с других проектов. Часто команды «лепят» этот документ на 5-10 страницах. Это просто смешно.
Готовность творить pump! То есть готова ли команда в первые дни сделать листинг на хороших биржах, проплатить блогеров и подобное.

Читаю вообще треш описан. Даже еще ни разу не попадал на проекты с такой мега подготовкой, но то что белая бумага должна быть как можно подробней полностью соглашусь, а если еще и команда проекта кус пройдет...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
June 21, 2018, 11:14:42 AM
 #653

во первых , если проект реальный и без скама, то команда идет часто на контакт , и без проблем выходят на контакт в тех.поддержке и по телефону ,вот вам и отличили скама от нормального проекта, и помните -вы инвестор,вам должны угодить на стадии исо

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
June 21, 2018, 11:17:58 AM
 #654

При анализе проекта нужно обращать пристальное внимание на: команду участвующую в проекте, белую книгу, дорожную карту, задачи которые ставит перед собой компания. Обязательно нужно смотреть есть ли аналоги и как они уже себя проявили на рынке... И даже при всем плотном анализе проекта, никогда нет 100% гарантии его успешности.
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
June 21, 2018, 11:32:38 AM
 #655



Сейчас все больше внимания обращают на метрику проекта. Какие фонды входят. Какой лок монет для приват и пресейла. Какая капа. Есть ли блок для резидентов США, Китая - если есть, отлично, потом нальете им во время первого листинга. И т.д.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 10:02:09 AM
 #656



Сейчас все больше внимания обращают на метрику проекта. Какие фонды входят. Какой лок монет для приват и пресейла. Какая капа. Есть ли блок для резидентов США, Китая - если есть, отлично, потом нальете им во время первого листинга. И т.д.
Согласен, какие фонды инвестировали в проект достаточно сильный аргумент. Также важно на какой срок будет лок монет для привата, бывает. что на несколько месяцев или больше. Иногда. если проект перспективный проще купить на бирже пусть и не по цене ICO, но без лишних трудностей
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
June 26, 2018, 10:07:29 AM
 #657

Для важнее всего конечно же идея и смотрю на реализацию этой идеи,точнее на сколько она будет реализована в том или ином регионе или стране. Вроде бы мелочи,но иногда такие мелочи спасают от скамных проектов.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
June 26, 2018, 10:15:34 AM
 #658

Иксы и перелив обратно в эфир, больше собственно ничего не нужно и 99% ICO только для этого и нужны  Cheesy
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
June 26, 2018, 10:19:42 AM
Merited by rocku12345 (10), Shuman (3), bitcoin-Rasta (3), ekim88 (1)
 #659

Как по мне самое важное в айсио для инвестора - спокойствие ума вот так вот я считаю так нужно уметь управлять своим отношением к любым складывающимся ситуациям.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
June 26, 2018, 10:19:48 AM
 #660



Сейчас все больше внимания обращают на метрику проекта. Какие фонды входят. Какой лок монет для приват и пресейла. Какая капа. Есть ли блок для резидентов США, Китая - если есть, отлично, потом нальете им во время первого листинга. И т.д.
Согласен, какие фонды инвестировали в проект достаточно сильный аргумент. Также важно на какой срок будет лок монет для привата, бывает. что на несколько месяцев или больше. Иногда. если проект перспективный проще купить на бирже пусть и не по цене ICO, но без лишних трудностей
Метрика не совсем играет. Я в первую очередь на продукт смотрю, чтобы ничего космического а вполне легко создаваемого, чтобы по итогу через 1-2 года, можно было продать токены в 10 раз дороже чем от цены ICO, из-за готового продукта.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!