Bitcoin Forum
May 29, 2024, 02:46:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Есть ли будущее у альтов?  (Read 12700 times)
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
August 01, 2018, 08:27:32 PM
 #1461

Естественно у всего может быть будущее .Это же крипта здесь  может произойти абсолютно все.я лично выйду самый подходящий момент
Понамаю вашу боль)Многие сейчас сидят в минусах,но что значит самый подходящий момент для выхода?Может произайти так,что рынак еще просядет на 50% и более,тогда будешь винить себя,что не вышел прямо сейчас.
Возможно текущие просадки являются еще очень слабыми по отношению к тому что может ожидать рынок альтов через несколько месяцев.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
August 01, 2018, 08:30:08 PM
 #1462

Многое еще зависит от того, какова будет политика правительства относительно криптовалюты. Если будет негатив, то и крипта будет развиваться через пень-колоду

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Innokin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 08:32:07 PM
 #1463

Я думаю что альтам пришел конец. Теперь при любом движении битка альты неуклонно падают. Так что думаю в будущем расти будет только биток. А альты в лучшем случае будут не падать. К сожалению, повторения 2017 года мы больше никогда не увидим. Если у кого-то есть еще биток - просто храните его, не трогайте альты ни в коем случае.
Ну это просто потому что сейчас идет доминирование биткоина. Ну а в общем скоро половине придет конец, потому что как мы видим пользы от некоторых альтов абсолютно никакой.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
August 01, 2018, 08:59:46 PM
 #1464

Я думаю что альтам пришел конец. Теперь при любом движении битка альты неуклонно падают. Так что думаю в будущем расти будет только биток. А альты в лучшем случае будут не падать. К сожалению, повторения 2017 года мы больше никогда не увидим. Если у кого-то есть еще биток - просто храните его, не трогайте альты ни в коем случае.
Ну это просто потому что сейчас идет доминирование биткоина. Ну а в общем скоро половине придет конец, потому что как мы видим пользы от некоторых альтов абсолютно никакой.
Я представляю какое огромное количество людей обанкротится попросту если продолжится и дальше то что сейчас происходит. Уму не постижимо.
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 09:03:40 PM
 #1465

Думаю что будщее есть только  вот не увсех альтов а только у тех которые  несут за собой технологии и команду которая будет работать над их совершенствованием, а также самые сильные которые смогут выстоять  огромную конкуренцию .
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
August 01, 2018, 09:11:24 PM
 #1466

Я думаю что альтам пришел конец. Теперь при любом движении битка альты неуклонно падают. Так что думаю в будущем расти будет только биток. А альты в лучшем случае будут не падать. К сожалению, повторения 2017 года мы больше никогда не увидим. Если у кого-то есть еще биток - просто храните его, не трогайте альты ни в коем случае.
Ну это просто потому что сейчас идет доминирование биткоина. Ну а в общем скоро половине придет конец, потому что как мы видим пользы от некоторых альтов абсолютно никакой.
Я представляю какое огромное количество людей обанкротится попросту если продолжится и дальше то что сейчас происходит. Уму не постижимо.
Но ведь люди сами понимали что криптовалюта это весьма рискованные операции, и инвестиции в криптовалюту могут принести не только прибыль, но и убытки

chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 01, 2018, 09:11:33 PM
 #1467

вот прям вижу смену настроений, на фоне существенных просадок альтов. Меня беспокоит, что люди в конце 17 года, так слепо и безидейно верили во все, что давало профит. Крипта специфичный рынок, тут реально только 1-а народная монета, ну еще несколько проектов в перспективе.... остальные таких целей никогда не ставили. зачем вам такой мир? объясните мне...Почему люди слепы и не видят, что их хотят отвлечь\обмануть?

omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
August 01, 2018, 09:18:03 PM
 #1468

вот прям вижу смену настроений, на фоне существенных просадок альтов. Меня беспокоит, что люди в конце 17 года, так слепо и безидейно верили во все, что давало профит. Крипта специфичный рынок, тут реально только 1-а народная монета, ну еще несколько проектов в перспективе.... остальные таких целей никогда не ставили. зачем вам такой мир? объясните мне...Почему люди слепы и не видят, что их хотят отвлечь\обмануть?
Все ищут как бы заработать побольше с минимальными усилиями и затратами, так что востребованными были многие альты, которым пророчили множество иксов. И поверьте не все на этом потеряли, по крайней мере я знаю минимум десяток человек, которые на альтах сколотили состояние. Сейчас конечно ситуация выглядит печально, но стоит рынку ожить и все просадки забудутся, а альты станут не менее востребованы, чем биток.

1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 09:20:37 PM
 #1469

Альты будут восстребованы при хайпе когда начнут скупать весь мусор и пока эта пирамида будет набиратьобороты можно неплохо заработать,но финал один все это схлопнется.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 01, 2018, 09:20:49 PM
 #1470

вот прям вижу смену настроений, на фоне существенных просадок альтов. Меня беспокоит, что люди в конце 17 года, так слепо и безидейно верили во все, что давало профит. Крипта специфичный рынок, тут реально только 1-а народная монета, ну еще несколько проектов в перспективе.... остальные таких целей никогда не ставили. зачем вам такой мир? объясните мне...Почему люди слепы и не видят, что их хотят отвлечь\обмануть?
Все ищут как бы заработать побольше с минимальными усилиями и затратами, так что востребованными были многие альты, которым пророчили множество иксов. И поверьте не все на этом потеряли, по крайней мере я знаю минимум десяток человек, которые на альтах сколотили состояние. Сейчас конечно ситуация выглядит печально, но стоит рынку ожить и все просадки забудутся, а альты станут не менее востребованы, чем биток.
есть монета которая позволяет и заработать и изменить мир.  размазывание её капы играет против всего рынка в целом.

Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
August 01, 2018, 09:29:34 PM
 #1471

Большая часть альтов вряд ли выживет, но те кто останутся явно будут больше стоит чем сейчас. Так что таки да, будущее у альтов есть правда не у всех одинаковое)
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 09:35:36 PM
 #1472

Конечно многие альтмонеты очень перспективные. И судя по тому, что крипта везде принимается, то они действительно будут нужны людям

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 02, 2018, 08:30:09 AM
 #1473

Большая часть альтов вряд ли выживет, но те кто останутся явно будут больше стоит чем сейчас. Так что таки да, будущее у альтов есть правда не у всех одинаковое)
Да какая-то часть с большой долей вероятности отсеяться, останутся наиболее востребованые альты, которые будут иметь реально работающий продукт. Но будущие однозначно есть, просто на нынешнем этапе идёт исследование рынка, многие проекты находятся в процессе становления.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
August 02, 2018, 12:01:48 PM
 #1474

Альты будут восстребованы при хайпе когда начнут скупать весь мусор и пока эта пирамида будет набиратьобороты можно неплохо заработать,но финал один все это схлопнется.
Для того чтобы понять когда этот момент наступи - что начинается скупка альтов - надо понимать когда у рынка будет общее дно.  А пока его и не видно даже.
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 12:07:41 PM
 #1475

В последнее время активно наблюдаю за тезосом. По сравнению с другими альтами мне кажется эта крипта обладает наибольшей перспективой. Причем только на 1 бирже она сегодня
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
August 02, 2018, 12:10:28 PM
 #1476

Альты – неблагодарный рынок для большинства инвесторов, в краткосроке все подчинено каким-то лютым манипуляциям, а в долгосроке команды зачастую разбегаются и забрасывают свои супер-инновационные проекты. Впрочем, для умелых игроков это отличный способ увеличить долю Биткоина в портфеле.
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
August 02, 2018, 12:10:47 PM
 #1477

Будущее у альтов однозначно есть, конечно не у всех, но этого и не требуется, достаточно чтобы было у тех, за которыми действительно стоит реальный и востребованный продукт.

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 02, 2018, 12:31:13 PM
 #1478

Будущее у альтов однозначно есть, конечно не у всех, но этого и не требуется, достаточно чтобы было у тех, за которыми действительно стоит реальный и востребованный продукт.

 Да все повторяется как и пузыре доткомов, сейчас уже в среднем на бирже токены теряют до 90 % , а то и больше своей стоимости. Плюс этой ситуации заключается в том, что среди всех проектов есть и будущие гиганты капитализации, как в свое время из доткомов появился Амазон
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
August 02, 2018, 12:35:57 PM
 #1479

Будущее у альтов однозначно есть, конечно не у всех, но этого и не требуется, достаточно чтобы было у тех, за которыми действительно стоит реальный и востребованный продукт.

 Да все повторяется как и пузыре доткомов, сейчас уже в среднем на бирже токены теряют до 90 % , а то и больше своей стоимости. Плюс этой ситуации заключается в том, что среди всех проектов есть и будущие гиганты капитализации, как в свое время из доткомов появился Амазон

тут еще даже не наступила гонка, монеты теряют в стоимости потому что их укатывают крупные игроки или биржи, потом их обратно накачивают и так по кругу. Причем нет не одной монеты которая устояла бы от такой манипуляции

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
doberman
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 08:36:19 PM
 #1480

Я думаю что альтам пришел конец. Теперь при любом движении битка альты неуклонно падают. Так что думаю в будущем расти будет только биток. А альты в лучшем случае будут не падать. К сожалению, повторения 2017 года мы больше никогда не увидим. Если у кого-то есть еще биток - просто храните его, не трогайте альты ни в коем случае.

Не совсем верно. Альты не могут просто падать относительно битка (иначе их можно просто шортить и получать прибыль). Поэтому они и расти будут. Но рост будет импульсный, рывками - как например сегодня, это нужно для того, чтобы вынести шортистов.

Но если смотреть в перспективу - конечно ценность имеет биток.

Мы еще увидим на этом форуме, как новые хомяки будут мечтать об 0.1 BTC, потом об 0.01BTC, потом об 0.001 BTC и собрать такое количество будет все сложнее и сложнее.
Альты они же как акции, как работает компания так и цена движется. Поэтому очень много зависит от проекта и команды, а не только от битка. И если проект никому не нужен и биток не спасет! И наоборот если проект перспективный, то он и без битка будет расти и иксы давать!

PTON PRE-SALE Live    █████████████     FORESTING     █████████████  PARTICIPATE NOW!
█████ next-generation social media service based on blockchain technology   ██████
 █ ██ █  ● Twitter ● Facebook ● Youtube ● Telegram [EN] ● Telegram [KOR] ● Medium  █ ██ █ 
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!