Bitcoin Forum
March 19, 2024, 10:33:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 »
  Print  
Author Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%)  (Read 323513 times)
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
December 29, 2013, 10:24:47 AM
 #1641

Здравствуте!
У меня очень сложный вопрос. Моя дочь утверждает, что ваш модератор becool нарушает правила модерирования в чате. Она мне показала переписку где он однозначно признается, что забанил не за нарушения, а просто ему захотелось.

У меня большая просьба. Разберитесь с этим конфликтом, пожалуйста.
PS Пишу под давлением дочери, я ей обещал вам пожаловаться.
Понимаю, что чат не является средством необходимости в трейдинге. Но и меня поймите, я учу дочку торговать, а она мне заявляет, что вся эта торговля сплошной обман. У меня нет аргументов.
Твоя дочь торговать учится или в чате общаться?
Твоей дочери сколько лет?
У вас кто главный в семье? "Пишу под давлением дочери,Обещал пожаловаться" - это что за инфантилизм?
Дизейбл чат сделай и не парь моск, а то сам первый же прибежишь жаловаться, если какое-нить школоло ей что-нибудь непотребное брякнет.
1710844411
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710844411

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710844411
Reply with quote  #2

1710844411
Report to moderator
1710844411
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710844411

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710844411
Reply with quote  #2

1710844411
Report to moderator
1710844411
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710844411

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710844411
Reply with quote  #2

1710844411
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710844411
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710844411

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710844411
Reply with quote  #2

1710844411
Report to moderator
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
December 29, 2013, 04:07:50 PM
 #1642

Что бы сменить подтвержденное мыло нужно создавать тикает в support ?

Чё Вы ерунду спрашиваете, всякую. Тут Пиратику обсуждают, не до этого.
Ну и заодно супер мудрого папашу.
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
December 29, 2013, 04:14:30 PM
 #1643

Ну флуданул, не сдержался... Есть грешок, приношу извинения.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
December 29, 2013, 04:14:34 PM
 #1644

Здравствуте!
У меня очень сложный вопрос. Моя дочь утверждает, что ваш модератор becool нарушает правила модерирования в чате. Она мне показала переписку где он однозначно признается, что забанил не за нарушения, а просто ему захотелось.

У меня большая просьба. Разберитесь с этим конфликтом, пожалуйста.
PS Пишу под давлением дочери, я ей обещал вам пожаловаться.
Понимаю, что чат не является средством необходимости в трейдинге. Но и меня поймите, я учу дочку торговать, а она мне заявляет, что вся эта торговля сплошной обман. У меня нет аргументов.
Твоя дочь торговать учится или в чате общаться?
Твоей дочери сколько лет?
У вас кто главный в семье? "Пишу под давлением дочери,Обещал пожаловаться" - это что за инфантилизм?
Дизейбл чат сделай и не парь моск, а то сам первый же прибежишь жаловаться, если какое-нить школоло ей что-нибудь непотребное брякнет.
А как это все оправдывает хамство модератора?
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
December 29, 2013, 04:19:51 PM
 #1645

А как это все оправдывает хамство модератора?

Да, давайте поддержим беседу про Пиратику и Злого Модератора.
Превратим и здешнюю конференцию в помойку, наподобие известного Чада.
btc1mkr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 29, 2013, 05:25:50 PM
 #1646

Не запрещают ли правила btc-e.com использовать несколько аккаунтов (жена) с одного компьютера?
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
December 29, 2013, 05:29:16 PM
 #1647

Не запрещают ли правила btc-e.com использовать несколько аккаунтов (жена) с одного компьютера?
Несколько - явно не два! Вот везет человеку - несколько жен!
Я подстраховываюсь и каждый акк вешаю в виртуалку, а там соответственно разные прокси.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
December 29, 2013, 05:31:10 PM
 #1648

А как это все оправдывает хамство модератора?

Да, давайте поддержим беседу про Пиратику и Злого Модератора.
Превратим и здешнюю конференцию в помойку, наподобие известного Чада.
Ну а чо, если здесь модераторы отсутствуют как класс, значит будет помойка. Побывав в южной корее, я понял одну простую истину: Чисто не там, где не сорят, чисто там, где УБИРАЮТ.
btc1mkr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 29, 2013, 05:40:48 PM
 #1649

Не запрещают ли правила btc-e.com использовать несколько аккаунтов (жена) с одного компьютера?
Несколько - явно не два! Вот везет человеку - несколько жен!
Я подстраховываюсь и каждый акк вешаю в виртуалку, а там соответственно разные прокси.
Еще вопрос: можно ли изменить привязанную почту? В настройках что-то не получается...
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
December 29, 2013, 06:26:04 PM
 #1650

Не запрещают ли правила btc-e.com использовать несколько аккаунтов (жена) с одного компьютера?
Вроде бы не запрещают, как раз у меня такой случай - сын, когда у меня в гостях, заходит в свою учётку, проблем пока небыло. А вот можно ли входить одновременно не знаю, не пробовал.

Еще вопрос: можно ли изменить привязанную почту? В настройках что-то не получается...
Можно: https://btc-e.com/profile#edit/home
Нужно иметь ввиду: "В целях безопасности после смены e-mail ваш аккаунт будет заблокирован на вывод средств в течении 2ух дней."

П..... ла-ла-ла-ла...
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 29, 2013, 06:29:20 PM
 #1651

Никакого хамства не было.
Если про стишок то это было к тому что он реально существует, и к тому что выражал суть вещей на тот момент.
А именно что абсолютно все считали и считают даже сейчас, хоть и после того как ее отец появился и написал что это его дочь крайнее сомнение в том что она девушка по тому как она себя вела.
А если кто-то и мог допустить что девушка то старше и троль.
То есть именно к тому что она вела себя как мужик со всеми ругалась (типа мерилась чем-то) всем доказывала что они школьники
В том числе и я очень сильно сомневался что она девушка.
Когда разговаривал то цель была интересоваться что она думает узнать возможно нормальная девушка.
В отличии от всего остального чата.
Про кошку это так же выдрано из контекста с единственной целью такой же.
Это вовсе была просто шутка без оскорбления.
Причем она не выражала на то что вы написали не единственного ответа никакого обиды или что-то еще, что вы говорите я ее оскорбил.
Вы ищите предлоги, просто из-за своей личной антипатии.
В целом как я уже и говорил что я пытался ее защищать думая что она адекватный человек.
Про возраст только вчера и узнал, я не отслеживал все ее сообщения.
"Евроймайданом и прочие мерзости современной политической жизни. При этом его ничуть не смущало, что он сам модератор чата и в правилах биржи напрямую запрещено обсуждение в ее чате политики.
Вообще, этот becool в том чате самый основной флудер. Достаточно пробежаться в истории чата по его постам. Не удивительно, что он никак не пытается препятствовать флуду от других участников."
То же самое, я против укросрачей связаный с майданом и вообще всех, это всегда идет со стороны самих украинцев изначально. Люди вообще просто забывают об этом всём пока те придут и не напомнят очередной раз про проблемы газа и все остальные.
Правило про политику было добавлено не давно, туда где про флуд, и это откровенный поклеп уже что я сознательно нарушал правила.
Если я что-то говорил то цель была такая-же как и с Пиратикой, что-то говорить спокойно, а не с ума сходить и всем перематерится из-за этого.
При этом матерились только самые неадекваты и они отсеивались чтобы потом не создавать новые срачи, в этом и цель. Когда идет просто спокойное общение то кто-то не может и обязательно выскажется матом или оскорблениями. Это те самые неадекваты которые потом устроят погром всего чата провоцируют пока никого из модераторов не будет.
Если во время спокойной беседы неадекват проявит себя то будет забанен заранее, а не в тот момент когда он решит поставить весь чат на уши пока модераторов нет.
У меня нет возможности банить людей позже за то что они до этого пока меня не было хоть весь чат затеррорезировали ночью пока никого не было. Это предупредительная мера, но тоже вовсе не ни за что, как тут некоторые пытаются все выставить.
Сейчас в последнее время я предупреждал наоборот что правило уже есть насчет политики. Чтобы кому надо тот узнал и понял, и именно потому вот это мне и выставили что узнали от меня что такое правило появилось?
Насчет того что банить тех кто будоражит и оскорбляет участников заранее, а как надо?
Она за целый день что дома провела каникулы начались весь чат на уши поставила, что народ уже вскипел к вечеру. Неужели я мог уйти и так это всё и оставить?
Вы такие наивные я смотрю, что всегда смотрите только со стороны как будто все прямо белые и пушистые, при этом виноват один модератор, он главный враг всего чата ( а именно так все и ведут)
Но стоит кому-то не получить бан и все понимают что модератора нет тут же все те самые неадекваты кто не забанен начинают по полной всех оскорблять, и усиливают неадекватность в чате, просто начинают флудить и представляют чат в такой вид что всем становится тошно нормальным людям.
И потом нормальные люди пишут обижено что вот мол когда вы нужны вас нет, а когда есть баните за всякую ерунду.
На самом деле будоражат всё одни и те же. От них надо огораживать всех остальных нормальных людей.
Или как? Нужно делать наоборот? Повышать градус неадекватности?
На самом деле в чате постоянно все недовольны модераторами и считают что они и вовсе не нужны, если так все рассуждают то чему удивляться претензиям?

Вы защищаете Пиратику а ее галвная цель поведения всему чату говорить что они школоло, а она школьница да, но не школоло. Так же она доказывает всем мальчикам что девочки умнее, и вообще она феминистка. И это всё с ее слов.

Вы сами всегда поддерживаете всех неадекватов в чате, и даже их оскорбления, до того момента когда уже не назреет какой-то более серьезный конфликт. А тогда сразу начинаете орать а где собственно модератор. Общество потребителей, вынь и положь бан тогда когда я захотел тому кому я захотел, так? Именно в том случае когда конкретно меня это задело. В остальных случаях просто плохой модератор банит кого попало. Молодцы, с таким отношением надо в магазин ходить, а не обсуждать действия модератора. Ну общество потребителей у нас сейчас в стране, что еще сказать.
Только два варианта:
-мне это пофиг, мне в этом выгоды нет
-сделайте так как я хочу.
То есть по вашему модератор это тот человек которого вы все будете ходить и оплевывать поносить, но как что-то произошло что вам не понравилось то вдруг вспоминаете а где собственно он, почему он не выполнил свою работу. А если он выполнил в другом случае когда у вас не возникло такого желания то можно смело поносить как только можно.
В том числе и сейчас так себя ведете.
Я могу не разговаривать в чате, и могу не банить никого, но это вам ничего не изменит в лучшую сторону.
Вы так и останетесь с таким же отрицанием всего и самомнением вскормленного потребителя.
Эй халоп иди забань когда я сказал, а в других случаях всем чатом мы недовольны, вот доволен один остальные не довольны, значит было можно.
Вы ищете слова чтобы заявить как вы не довольны как потребители.
Ваше желание найти слугу работающего забесплатно, и именно так как вам хочется.
У большинства кто зарегистрирован раньше нет никакого желания читать сутками или часами, то что сейчас творится в чате, и никто бы не стал это делать за бесплатно.
Кроме самих же тек самых кто сейчас это пишет, но и они не смогли бы более менее постоянно.
Конечно каждый думает нафиг мне надо читать там, но вот когда я хочу то выложите мне.
А кто я вам должен выкладывать?
Но вы еще и претензии выдвигаете, мол нам не нравится, я зашел и увидел в чате кто-то не так как я хотел.
Я ставлю баны по правилам, пытаюсь выявлять неадекватов, для того чтобы все нормально общались.
Такого общения как раньше всеравно скорее всего не будет, потому что в правилах это не укажешь как "пишите умно и интересно, и у вас должны быть деньги чтобы вы как-то отвечали за свои слова"
Такое правило хотите? Ну вот видели же что было в новости про порог для чата? Тут же появились точно такие же всем недовольные, только у кого не было 10 долларов, и их оказалось большинство, и они заспамили всю новость своими комментариями жалобами.
Всем нормальным людям хочется чтобы порог поднялся, но как видите для большинства он и так высок. Другими средствами ограничить невозможно.

xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
December 29, 2013, 06:33:05 PM
 #1652

Никакого хамства не было.
....
Опять целая эпопея...  Shocked
becool, научись излагать мысли кратко. Wink

btc1mkr, про смену почты читай мой пост выше.

П..... ла-ла-ла-ла...
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
December 29, 2013, 06:43:00 PM
 #1653

Не запрещают ли правила btc-e.com использовать несколько аккаунтов (жена) с одного компьютера?
Вроде бы не запрещают, как раз у меня такой случай - сын, когда у меня в гостях, заходит в свою учётку, проблем пока небыло. А вот можно ли входить одновременно не знаю, не пробовал.

А как тут можно отследить ?
Ведь АйПи с которым приходят клиенты - весьма у многих одинаков.
Это АйПи провайдера, с которого он и пускает всех своих клиентов. А их может быть тысячи.

По компу, получается биржа тоже не отслеживает клиентов. И правильно, наверное.
Сын, жена, теща ......
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
December 29, 2013, 06:47:24 PM
 #1654

Никакого хамства не было.
Опять целая эпопея...  Shocked
becool, научись излагать мысли кратко. Wink

Заведите отдельную тему для обсуждения
Пиратики и Злого Модератора в чаде.

Здесь - все же информационная ветка. Люди по делу читают-пишут.
Или есть желание превратить ветку в такую же помойку , как и известный чат ?
Weddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 29, 2013, 09:21:04 PM
 #1655

Я ставлю баны по правилам, пытаюсь выявлять неадекватов, для того чтобы все нормально общались.
Так и ставьте баны про правилам. И не надо никаких великих следственных действий .по выявлению неадекватов. Все же просто. В п.4 добавляется через запятую "и оффтопик", с пояснением что посты в чате только на тему биржевой торговли криптовалютой, новости в этой области и т.п. При появлении постов с оффтопиком - бан как и в случаях употребления мата (так же легко и также сразу). Через пару дней чат будет компактный и тематический. А не помойкой как сейчас. И не появится даже поводов для обсуждения всяких Пираток и т.п.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
December 29, 2013, 09:49:19 PM
 #1656

Я ставлю баны по правилам, пытаюсь выявлять неадекватов, для того чтобы все нормально общались.
Так и ставьте баны про правилам. И не надо никаких великих следственных действий .по выявлению неадекватов. Все же просто. В п.4 добавляется через запятую "и оффтопик", с пояснением что посты в чате только на тему биржевой торговли криптовалютой, новости в этой области и т.п. При появлении постов с оффтопиком - бан как и в случаях употребления мата (так же легко и также сразу). Через пару дней чат будет компактный и тематический. А не помойкой как сейчас. И не появится даже поводов для обсуждения всяких Пираток и т.п.

Верно. Так и нужно. Совсем  все просто. Никакой мудрости не надо,  совсем. Офф топ - и все дела.

Но Великим Модераторам ЧЯДА такие элементарные вещи почему то не понятны.
Развели там полную помойку, а жаль. Раньше там было с кем по делу поговорить. Убежал народ.
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
December 30, 2013, 06:34:22 AM
 #1657

Как можно сейчас счет пополнить на бтце через банковскую карту? Раньше можно было пополнить рубли/доллары, а сейчас убрали. Вместо перевода предлагают распечатывать какую-то квитанцию и идти в банк.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
Weddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 30, 2013, 12:54:53 PM
 #1658

Как можно сейчас счет пополнить на бтце через банковскую карту? Раньше можно было пополнить рубли/доллары, а сейчас убрали. Вместо перевода предлагают распечатывать какую-то квитанцию и идти в банк.
Можно через обменники, работающие через BTC-E коды (видел только работающие с долларовым вариантом). Это быстро.
Yuris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 30, 2013, 07:12:41 PM
 #1659

Проверил. Девочка была забанена в чате несправедливо.
Чат реально не предназначен для торговли. Это да.
Но когда чат  модерируют малолетки, кто же поверит, что большие деньги рулят более взрослыые?
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
December 30, 2013, 07:24:39 PM
 #1660

Проверил. Девочка была забанена в чате несправедливо.
Да? Разбанили, опять в чате срач полный. Может и опять забанили, прозевал... Grin
Нефиг деффачкам в чате делать, пусть лучше уроки учит!  Wink

П..... ла-ла-ла-ла...
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!