Bitcoin Forum
December 09, 2016, 07:53:42 AM *
News: To be able to use the next phase of the beta forum software, please ensure that your email address is correct/functional.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%)  (Read 293167 times)
btc-e.com
Legendary
*

Activity: 1540

View Profile WWW
May 30, 2013, 06:55:22 PM

Меня возмутил факт блокировки доступа к бирже по айпи!
Я считаю, что это БЕСПРЕДЕЛ!
Хочу увидеть коментарии администрации о правомерности действий модератора.
Какое отношение нарушение правил чата имеет к блокировке доступа к бирже вцелом и к управлению СВОИМИ финансами?

Вас предупредил модератор о нарушении правил но вы продолжили рекламу несмотря на это.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
zpmservice
Newbie
*

Activity: 25

View Profile
May 30, 2013, 07:12:51 PM

Я Вам повторю, не предупреждал меня модератор. И по правилам, он должен был меня в чате забанить, сначала он в чате и забанил, я ему написал в личку несколько писем, после чего бан по айпи! Не притворяйтесь плохочитающими! И на данный момент в чате идет торговля райзерами, а пенек делает вид что незаметил.
Модератор чата не ДОЛЖЕН иметь возможности блокировать доступ к бирже. На это должны быть ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ причины.

На главный вопрос ответа нет....
Вы теряете доверие своих пользователей.
btc-e.com
Legendary
*

View Profile WWW
May 30, 2013, 08:32:56 PM

Я Вам повторю, не предупреждал меня модератор. И по правилам, он должен был меня в чате забанить, сначала он в чате и забанил, я ему написал в личку несколько писем, после чего бан по айпи! Не притворяйтесь плохочитающими! И на данный момент в чате идет торговля райзерами, а пенек делает вид что незаметил.
Модератор чата не ДОЛЖЕН иметь возможности блокировать доступ к бирже. На это должны быть ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ причины.

На главный вопрос ответа нет....
Вы теряете доверие своих пользователей.

Вы нарушили правила, и если вы не понимаете бана и продолжаете нарушать правила к вам были приняты меры о доведении до вас понимания правил.
Как я вижу вы и сейчас этого не понимаете, что вы их нарушили.
Модератор не имеет права блокировать аккаунт но сообщить куда надо он всегда может если пользователь не понимает.
По поповоду доверия как раз мы и ограждаем пользователей от таких нерадивых торговцев вроде вас которые нарушая правила используют сервис, а потом у пользователей возникает вопрос почему не забанили когда по почте в коробке за место рейзера прейдет кирпич.

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
zpmservice
Newbie
*

View Profile
May 30, 2013, 09:21:17 PM

1) как в бане я могу нарушать правилаHuh
2) я привселюдно написал в первом сообщении, о том, что нарушил правила! это я признал и не отрицал.
3) Вы меня обвиняете в непорядочности? Очень на это похоже. у Вас есть доказательства? если нет - прошу воздержаться от таких заявлений в мою сторону и попросить прощения.

Администрация биржи не понимает, что совершила ошибку, забанив меня по айпи, и продолжает гнуть свою линию...

Как раз администрация биржи "нерадивая", если позволяет себе блокировать доступ к бирже и финансам за нарушения в чате.
FAN
Legendary
*

Activity: 1750

View Profile
May 30, 2013, 09:30:59 PM

брек! Smiley

поскольку инцидент исчерпан (доступ восстановлен, бан не снят) думаю не стоит дальше в этой теме продолжать
если кто из сторон желает какойлибо компенсации или удовлетворения - запускайте новую тему, по этому конкретному случаю

мое мнение, по румке кавы и подписывайте уже мировую Smiley

▄▄▄▄██████████▄▄▄▄
         ▄▄██▀▀▀               ▀▀▄▄
      ▄▄█▀                         ▀▀▄
    ▄█▀                        ▄▄▀▀▀▀▀█
  ▄██                     ▄▄█▀▀     ▄▀
 ██▀                 ▄▄██████▄    ▄▀
███               ▄▄██████████▄  ▀
██             ▄▄█████████████▀
██          ▄▄█████████████▀
██        ▄ ▀██████████████
██▄    ▄██▀▀  ▀▀████████▀
 ██   ██▀        ▀▀████▀
  ██ █▀
   ▀█
  █▄ ▀▄
 ▄▀    ▀▄

SatoshiGames.io
██████

█████

████

████

█████

██████
               ▄▀▀▀▀▀▄▄▄▄
           ▄▄▄▄█  ▄█     ▀▀▀▀▄▄▄▄
▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀   █  ▀ █            ▀▀▀▀▄
█  █▄        ▄▀                    ▄▀
▀▄ █ ▀       █         ▄           █
 █          █        ▄██▄         ▄▀
 █         ▄▀     ▄██████▄       ▄▀
 ▀▄        █    ▄█████████▄      █
  █       █      ██████████▄    ▄▀
  █      ▄▀        ▀████████   ▄▀
  ▀▄     █        ▄████▀▀▀▀    █
   █    █          ▀▀▀█       ▄▀
   █   ▄▀                    ▄▀
   ▀▄  █                     █
    █  ▀▄▄              █ ▄ ▄▀
    █     ▀▀▀▀▄▄▄       █▀ ▄▀
    ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄▄▄█

▄▄▄▄██████▄▄█▄▄██████▄▄▄▄
███████████████████████████████
▄▀▄           █           ▄▀▄
█   █         ▄█▄         █   █
█     █        ███        █     █
█       █       ███       █       █
█         █     █████     █         █
█           █    █████    █           █
█             █   █████   █             █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█   █████   █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀███████████▀    █████    ▀███████████▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀       ███       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄███▄
▄▄▄█████████████▄▄▄
BTC
██████

█████

████

████

█████

██████
zpmservice
Newbie
*

View Profile
May 30, 2013, 09:44:33 PM

Я желаю получить извинения от администрации по двум пунктам:
1) неправомерная блокировка по айпи
2) обвинение меня в мошенничестве (рассылка кирпичей)

stdset
Hero Member

Activity: 480

View Profile
May 31, 2013, 04:19:59 AM

Можно сказать что инстан больше мертв чем жив.

Что означает - скорее мертв? Примерно как давно в последний раз включали зачисление баксов на биржу, пусть минут хотя бы на 10. Хотя бы по порядку величины. День, неделю, месяц назад?
В марте-апреле инстант тоже дышал на ладан. Однако иногда получалось им пользоваться.

Спасибо.

1327SP2iBPGK8AJDhwGoSyL6PTc1WEfXKm
BitCoinick
Member
**

Activity: 112

View Profile
May 31, 2013, 04:44:05 AM

Я желаю получить извинения от администрации по двум пунктам:
1) неправомерная блокировка по айпи
2) обвинение меня в мошенничестве (рассылка кирпичей)

Буду следить за темой. Человека оклеветали, это нарушение закона РФ. В прямом смысле. btce слишком сильно перегибают палку, это непреемлемо в деловом мире. Если администрация и дальше будет наплевательски относится к этому клиенту, то я закрою свой счет на бирже и уйду на mtgox. Чего и всем другим пожелаю. Я думаю ответы администрации могут исчерпать конфликт, извинится как минимум нужно. Хотя тут народ в этой шаражке, могут извиниться, могут с тем же успехом нахуй открыто послать, клиент ведь не человек. Судя по их текстам именно такой вывод складывается.

BitFury - scam, Ripple - scam, bit-miner.com - scam, ты тоже scam
BitCoinick
Member
**

View Profile
May 31, 2013, 04:48:18 AM

брек! Smiley

поскольку инцидент исчерпан
Не совсем. Доступа не было, следовательно, возможно была убыточная позиция, которую не было возможности закрыть. Т.е. убытки то были, а возмещать их кто будет? Во-вторых, администратор тут уже явно намекнул "мне плевать на ваши проблемы, вы всё равно лохотронщики, кирпичи отправляете". Ну если мы с их точки зрения куски говна, то давайте делать выводы уже. Другие биржи гораздо менее рискованные чем btce. На btce могут тебе счет закрыть, а могут не закрыть, это как повезет, зависит от настроения модераторов. Если какой-нибудь старый пень проснулся с бодуна - ну всё, кто не спрятался пень не виноват, прикрываем доступ к денежкам без всяких на то причин и предупреждений. Закрыть доступ к чату причина была, но закрыть доступ к финансам причин не было.

BitCoinick
Member
**

View Profile
May 31, 2013, 04:52:44 AM

Вас предупредил модератор о нарушении правил но вы продолжили рекламу несмотря на это.
У пенька статус модератора отобрали хоть? Или пусть и дальше беспределы творит?

Mad_Max
Hero Member

Activity: 691

View Profile
May 31, 2013, 04:16:45 PM

Что означает - скорее мертв? Примерно как давно в последний раз включали зачисление баксов на биржу, пусть минут хотя бы на 10. Хотя бы по порядку величины. День, неделю, месяц назад?
В марте-апреле инстант тоже дышал на ладан. Однако иногда получалось им пользоваться.

Спасибо.
С неделю назад точно включали. Но резервов хватило где-то на час наверное, я пока увидел и оформлял заявку уже кончились Smiley
Может еще было, но поймать сложно.

Т.е. он не мертв, очень даже хорошо работает (я им пользовался регулярно по другим направлениям обмена), "мертв" он с точки зрения ввода денег на BTC-E, т.к. резервы BTC-E админы обменника сами сейчас не пополняют, ну а "естественным" путем (когда кто-то с BTC-E через них выводит) накапливаются очень медленно.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
btc-e.com
Legendary
*

View Profile WWW
May 31, 2013, 04:33:13 PM

Спасибо.
С неделю назад точно включали. Но резервов хватило где-то на час наверное, я пока увидел и оформлял заявку уже кончились Smiley

Т.е. он не мертв, очень даже хорошо работает (я им пользовался регулярно по другим направлениям обмена), "мертв" он с точки зрения ввода денег на BTC-E, т.к. резервы BTC-E админы обменника сами сейчас не пополняют, ну а "естественным" путем (когда кто-то с BTC-E через них выводит) накапливаются очень медленно.

Скорей всего связано с давлением со стороны US.

stdset
Hero Member

Activity: 480

View Profile
June 01, 2013, 01:39:52 AM

Спасибо за конкретный ответ.

1327SP2iBPGK8AJDhwGoSyL6PTc1WEfXKm
Valeriy2010
Member
**

Activity: 62

View Profile
June 04, 2013, 09:21:12 AM

Все верно, модератор  Penek творит беспредел, не предупреждая, согласно правилам, в первый раз. Меня постигла та же участь сразу на 14 дней. Писал тикет. Сказали что разберутся, но воз и по ныне там. Это же не концлагерь.

QORA | 2ND GEN | NEW SOURCE CODE | QMBCyabG4SxcpyQeqJPpdWHWAiZhHLii8d
HamishAlexander
Newbie
*

Activity: 7

View Profile
June 07, 2013, 05:14:46 AM

Купил BTC, решил вывести. Биржа требует подтверждения по почте, доступ к которой я потерял. Не беда - делаю все как написано в FAQ, отправляю все данные, подтверждающие, что я владелец (для смены почты). Делаю два тикета на обоих языках - дело довольно срочное. Третий день жду - ни ответа, ни привета. Почему ты со мной так поступила, любимая биржа? Cry
btc-e.com
Legendary
*

View Profile WWW
June 07, 2013, 06:32:56 PM

Купил BTC, решил вывести. Биржа требует подтверждения по почте, доступ к которой я потерял. Не беда - делаю все как написано в FAQ, отправляю все данные, подтверждающие, что я владелец (для смены почты). Делаю два тикета на обоих языках - дело довольно срочное. Третий день жду - ни ответа, ни привета. Почему ты со мной так поступила, любимая биржа? Cry

Напишите номер тикета проверим почему задержка

Azrace
Legendary
*

Activity: 1218

View Profile
June 07, 2013, 07:13:48 PM

Интересует почему до 30000р подняли минимальный вывод на банки
15 хотя бы сделайте)
btc-e.com
Legendary
*

View Profile WWW
June 08, 2013, 04:47:13 AM

Интересует почему до 30000р подняли минимальный вывод на банки
15 хотя бы сделайте)

Будет меньше лимит но позже.

Valeriy2010
Member
**

Activity: 62

View Profile
June 08, 2013, 06:30:14 AM

Вывод на вебмани когда снова заработает?

QORA | 2ND GEN | NEW SOURCE CODE | QMBCyabG4SxcpyQeqJPpdWHWAiZhHLii8d
btc-e.com
Legendary
*

View Profile WWW
June 08, 2013, 06:11:51 PM

Вывод на вебмани когда снова заработает?

Как будет договоренность с ними достигнута.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.