Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:20:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Как я веду таблицу баунти кампаний  (Read 18338 times)
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
February 20, 2018, 09:22:03 AM
 #41

Интересный способ заработка мерита, но я бы посоветовал придумать что-нибудь не связаное с баунти, потому что людей всё больше и больше, а выплаты наоборот

Да здесь даже не заработок мерита, а так, крик души. Заработок мерита надо начинать с информации для пользователей, у которых минимум фулл мембер, а раз у них такой ранг - то и подобная информация им не очень полезна, потому что в этом вопросы они явно знают больше. Тут информация больше для начинающих. А у начинающих нет мерита. Так что моя МеритоСовесть чиста. Как собственно чиста и эта ветка на количество меритов)
да даже если бы это было и так, то это совершенно нормально, в принципе в этом и был смысл введения меритов, чтобы не просто темы с флудом создавали, а со смыслом и чтоб полезные
Perfect_Virus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 07:39:23 PM
 #42

ПРимерно такую же таблицу веду. Насчет баунти - стараюсь входить в те, коорые мне лично понятны и близки, ну и у которых есть на мой взгляд определенные перспективы.

● ⚫ GIFcoin.io ⚫ ●
Gambling Investment Fund (http://gifcoin.io)
Working business ✔ 80% of net profit shared with Holders ✔
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:40:10 PM
 #43

Внимательно прочитал Вашу статью и тут же сел составлять такую же таблицу. Немного помучился, в связи с чем было бы неплохо шаблон таблицы выложить в открытый доступ
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 444



View Profile
February 20, 2018, 07:52:15 PM
 #44

У меня таблица в рукописном варианте в ней название компании задание на соц сети ,отчёт как и когда ,если есть и когда закончиться . Каждый день открываю и по списку удобно не запутаешся

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 08:31:43 PM
 #45

отличная тема, для такой кропотливой работы как бунти-хантер, позволяет посадить "мартышку" имеющую кнопки тыкать по заданному алгоритму.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
iscariah
Member
**
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 08:35:31 PM
 #46

Веду в экселе, делаю на одном листе одну компании и расписываю важные мне моменты, не парюсь там с цветами, аккуратными таблицами и т.д. Важно количество, а не качество таблицы
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 21, 2018, 08:11:35 AM
 #47

Веду в экселе, делаю на одном листе одну компании и расписываю важные мне моменты, не парюсь там с цветами, аккуратными таблицами и т.д. Важно количество, а не качество таблицы

Да, я тоже в начале так думал) Залетал во все подряд баунти, просматривая только задания для ТВ и ФБ. Потом начали появляться интересные подробности - например, баунти на 4 месяца, огромное количество участников и т.д. и т.п. Отправной точкой стало то, что я получил по 10 - 20 долларов за несколько месячных кампаний, некоторые также оказались скамом, некоторые просто пропали.

В итоге я урезал количество баунти, потому что для себя сделал вывод - что брать количеством не очень для меня стратегия. Забываешь сдать отчеты, косячишь, за"ебывает делать твиты и ретвиты.  В итоге лучше проработать несколько баунти качественно, и их уже вести, с толком, с расстановкой.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
February 21, 2018, 08:34:06 AM
 #48

когда-то мне казалось, что все намного удобнее записывать просто ручкой в блокнот  Grin но когда баунти-компаний по твиттеру стало побольше и вся информация у меня перенеслась в таблицы, это просто небо и земля, все намного удобнее и видно по дням что делать
DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 09:24:42 AM
 #49

Я тоже заполняю таблицу, но немного в меньшем масштабе. А если вы участвуете в аирдропах вы это как то отражаете в таблице?
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 21, 2018, 05:16:56 PM
 #50

когда-то мне казалось, что все намного удобнее записывать просто ручкой в блокнот  Grin но когда баунти-компаний по твиттеру стало побольше и вся информация у меня перенеслась в таблицы, это просто небо и земля, все намного удобнее и видно по дням что делать

Да, только теперь встала проблема - как отслеживать стаки. Заходишь в таблицу со стаками, видишь - что тебе не начисляют, начинаешь искать кому писатЬ, пишешь в ветку, пишешь в ПМ, пишешь в телегу... Через неделю заходишь - тоже самое, тебе не начислили.  А таких кампаний - половина.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 05:41:58 PM
 #51

когда-то мне казалось, что все намного удобнее записывать просто ручкой в блокнот  Grin но когда баунти-компаний по твиттеру стало побольше и вся информация у меня перенеслась в таблицы, это просто небо и земля, все намного удобнее и видно по дням что делать

Да, только теперь встала проблема - как отслеживать стаки. Заходишь в таблицу со стаками, видишь - что тебе не начисляют, начинаешь искать кому писатЬ, пишешь в ветку, пишешь в ПМ, пишешь в телегу... Через неделю заходишь - тоже самое, тебе не начислили.  А таких кампаний - половина.


По поводу таблицы, удобно записывать в блокнот когда их две-три, а в случае ведения пятидесяти баунти однозначно нужна таблица. Я веду её в Экселе, так как гугл док тормозит. Почти половина баунти компаний производят подсчет и начисления только после проведения. И здесь ничего не остаётся, только вести и надеяться на лучшее. )))))

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 07:59:08 PM
 #52

а как в Excel желтым штрихкодом выделить ячейку?
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
February 21, 2018, 08:14:46 PM
 #53

я вообще не гружусь с этими эксель-таблицами. просто создал папку в браузере, где написано когда какой отчет делать, а там уже скопировал ретвиты, сделал твиты и всё...
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 21, 2018, 08:22:59 PM
 #54

я вообще не гружусь с этими эксель-таблицами. просто создал папку в браузере, где написано когда какой отчет делать, а там уже скопировал ретвиты, сделал твиты и всё...
Я тоже сильно по ходу не замарачиваюсь,но обязательно прийму к сведению такой способ ведения баунти компаний,может в чем-то облегчу себе жизнь. Когда все структурировано,легче конечно работать.

FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
February 21, 2018, 08:30:46 PM
 #55

да примерно так же использую свою таблицу, только для отчетов использую exel , и просто под каждую баунти свой лист, что бы переключать листы и вставлять сылки  .

Все зависит от кол-во баунти которую ведет человек , у меня около 70 ,
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 21, 2018, 08:32:34 PM
 #56

В принципе каждый кто начинает заниматься баунти настраивает под себя необходимую информацию.
Я лично пользсь таблицами Excel. Кто- то юзает блокнот, некоторые - отдельные программы заточенные специально под баунти учёт.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 21, 2018, 09:01:31 PM
 #57

а как в Excel желтым штрихкодом выделить ячейку?

Там не все так просто - столбик выделяется штриховкой в зависимости от сегодняшнего числа. Выделяется тот столбик, в котором задания на сегодняшний день.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 10:25:20 PM
 #58

Спасибо за инфу, было интересно ознакомиться. Для новичков это будет очень полезно!

MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
February 22, 2018, 12:37:18 AM
 #59

Спасибо. Только начал этим заниматься. Полезный инструмент. После того как взял 11 баунти, перестал успевать везде  Huh Huh
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
February 22, 2018, 02:15:31 AM
 #60

Спасибо,нежная про расширение, удобно.
Я поначалу вел учёт просто в блокноте.До 10баунти,ещё можно, просто кучу папок создавал и перекидывали их ежедневно, а как время нашел,то составил в Гугле,чтоб с разных мест и компов теперь могу делать.
Удачи всем!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!