Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:40:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] European Crypto Bank BOUNTY CAMPAIGN  (Read 1849 times)
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
February 26, 2018, 04:56:10 AM
 #21

Внимание! В условиях баунти-программы ECB произошли изменения!

1. Участники будут получать фиксированные выплаты: A STAKE = 1 ECB TOKEN (максимум 2% от предложения ECB токенов на ICO, включая токены, распределенные до окончания ICO).
2. Увеличены выплаты для участников подписной кампании.
Хозяин барин как говорится, а что будете делать, если стейков будет в 3 раза больше, чем монет? А при хорошей рекламе и даже хорошем сборе так и будет. Как делить будете? Кто считать умеет просто к вам не запишется.
Вообще вы меня удивляете, собираетесь налоги рассчитывать, а тут посчитать не можете?
1715035226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035226
Reply with quote  #2

1715035226
Report to moderator
1715035226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035226
Reply with quote  #2

1715035226
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715035226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035226
Reply with quote  #2

1715035226
Report to moderator
1715035226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035226
Reply with quote  #2

1715035226
Report to moderator
1715035226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035226
Reply with quote  #2

1715035226
Report to moderator
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
February 27, 2018, 11:23:10 AM
 #22

Внимание! В условиях баунти-программы ECB произошли изменения!

1. Участники будут получать фиксированные выплаты: A STAKE = 1 ECB TOKEN (максимум 2% от предложения ECB токенов на ICO, включая токены, распределенные до окончания ICO).
2. Увеличены выплаты для участников подписной кампании.
Хозяин барин как говорится, а что будете делать, если стейков будет в 3 раза больше, чем монет? А при хорошей рекламе и даже хорошем сборе так и будет. Как делить будете? Кто считать умеет просто к вам не запишется.
Вообще вы меня удивляете, собираетесь налоги рассчитывать, а тут посчитать не можете?

Это с одной стороны а с другой

Мой ранг 130 ст в неделю. По этой формуле и при цене в 63 евро цента за монету вознаграждение в 85 евро в неделю. Я правильно понял?
Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
February 27, 2018, 11:29:26 AM
 #23

[Мой ранг 130 ст в неделю. По этой формуле и при цене в 63 евро цента за монету вознаграждение в 85 евро в неделю. Я правильно понял?
Добрый день. Да, все верно
todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 11:49:20 AM
 #24

Добрый день.
Очень интересный у вас проект. Хочу поучаствовать.
Но у меня пара уточняющих вопросов по Твиттер-кампании
1
Quote
Делайте максимум 50 твитов/ретвитов в неделю, т.е. делитесь всеми важными объявлениями.
....Участники должны к собственным твитам добавлять хештеги #ICO и #blockchain, а к ретвитам добавлять @EuropeanCryptoB или @EuropeanCryptoBank.

Я так понимаю, что речь идет о ретвитах важный постов, которые нужно делать с добавлением упоминаний вашего аккаунта. Т.е. фактически речь идет не о Retweet, а об Quote ?
У вас написано "макс. 50 твиттов/ретвитов. А есть ли минимум?


2
Quote
Участники, которые присоединились к нашей официальной телеграм-группе, и будут ретвитить сообщения European Crypto Bank`а , получат 2 stakes за ретвит.

Вот этого вообще не понял. Это о чем? Об "ретвитах" постов из телеграм-группы? Или участникам телеграм-группы ретвиты будет засчитываться по другой системе?
ПС. Я новичок в баунти и, возможно, просто не понимаю некоторых вещей, понятных более опытным юзерам. Но в любом случае я был бы признателен за их разъяснение.
Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
February 27, 2018, 12:05:11 PM
 #25

Я новичок в баунти и, возможно, просто не понимаю некоторых вещей, понятных более опытным юзерам. Но в любом случае я был бы признателен за их разъяснение.
Добрый день!
Мы гибко подходим к своим Твиттер и Фейсбук кампаниям и ожидаем, что участники опубликуют по крайней мере несколько ретвитов/репостов в неделю, распространяя все важные новости нашего проекта. Однако официального минимума нет.

Если вы состоите в нашей телеграм-группе, то за каждый ретвит дополнительно будет начислено 2 stakes. Речь идет именно о дополнительном вознаграждении за обычные ретвиты. Например, сделав 20 ретвитов в неделю, дополнительно будет начислено 40 stakes. Мы ввели ограничение на максимальное количество 50 ретвитов в неделю, что дает возможность получить дополнительно 100 stakes в неделю. На наш взгляд, это отличная мотивация для активного распространения новостей ECB.
Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 08:00:46 PM
 #26

Поясните, пожалуйста, отчёты для Твиттер компании надо делать только в английской баунти ветке или ещё и заполнять форму?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
February 27, 2018, 08:16:09 PM
 #27

Поясните, пожалуйста, отчёты для Твиттер компании надо делать только в английской баунти ветке или ещё и заполнять форму?
Добрый вечер! Отчеты необходимо будет отправить через форму, но можно это сделать 1 раз в конце баунти. Важно аккуратно сохранять все ссылки и т.д., что послужит доказательством выполнения всех заданий. Перед отправкой токенов выборочно или случайно мы запросим все ваши отчеты для проверки правильности начисления вознаграждения. В тот же период будет проведена тщательная проверка аккаунтов и кошельков на предмет выявления и исключения мульти-аккаунтов.

Спасибо за участи в нашей программе!
Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
February 28, 2018, 08:36:17 AM
 #28

Внимание! Уточнены правила Facebook кампании!

Репост + комментарий на официальной странице European Crypto Bank`а = 2 stakes - максимум 1 комментарий/пост, максимум 50 комментариев/неделю.
Все посты приравниваются к репостам. Спам не будет учитываться при начислении stakes.
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 09:34:20 AM
 #29

Блокчейн технологии постепенно стирает, понятия устоявшейся банковской системы, но все равно быстрого внедрения не произойдет, так как система уже работе  более  100 лет, интересно смогут ли две разные системы сосуществовать вместе.

сосуществовать интегрировавшись друг в друга - наверное да, сосуществовать параллельно уже наверное врядли, потому что это соперничество. банковская систсема врядли позволит так просто отнимать свои кровные криптовалютной ситсеме
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 03:05:47 PM
 #30

Добрый день!
Я - представитель Русского саппорта European Crypto Bank`а.
Рад всех приветствовать и всегда готов оказать помощь.

Удачи и хорошего настроения!
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:51:58 PM
 #31

Кто там эти правила придумывает, так запутали что ничего не понятно.
-максимум 1 комментарий/пост,  это в день (неделю) или как? И тут же максимум 50 комментариев в неделю, и как это понять?  1 пост/репост+ 50 комментов-это абсолютный максимум что можно делать в неделю?

И еще, там когда отправляешь отчет, то в форме есть пункт подсчитать свои стеки, и вот как их считать
За неделю я к примеру сделал 3 репоста+ 3 комментария, то сколько я должен написать при подсчете?

Я считал так, за
Tier 3: 500+ друзей: 5 stakes/неделю   

5 стеков + 3*2= 11 стеков. Верно?
Здравствуйте и спасибо за участие в нашей баунти программе!

Один пост можно комментировать только один раз, всего можно написать максимум 50 комментариев в неделю.

Отчет можно будет отправить только один раз в конце баунти. Пожалуйста, аккуратно сохраняйте все ссылки и т.д., что послужит доказательством выполнения всех заданий. Перед отправкой токенов выборочно или случайно мы запросим все ваши отчеты для проверки правильности начисления вознаграждения. В тот же период будет проведена тщательная проверка аккаунтов и кошельков на предмет выявления и исключения мульти-аккаунтов.

Всего наилучшего
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 28, 2018, 10:20:33 PM
 #32

[Мой ранг 130 ст в неделю. По этой формуле и при цене в 63 евро цента за монету вознаграждение в 85 евро в неделю. Я правильно понял?
Добрый день. Да, все верно
Для Легендари не ахти награда. Можно поискать что-то получше. 85 евро в неделю это скромновато если не сказать более конкретно Grin Grin
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
March 01, 2018, 11:52:19 AM
 #33

Кто там эти правила придумывает, так запутали что ничего не понятно.
-максимум 1 комментарий/пост,  это в день (неделю) или как? И тут же максимум 50 комментариев в неделю, и как это понять?  1 пост/репост+ 50 комментов-это абсолютный максимум что можно делать в неделю?

И еще, там когда отправляешь отчет, то в форме есть пункт подсчитать свои стеки, и вот как их считать
За неделю я к примеру сделал 3 репоста+ 3 комментария, то сколько я должен написать при подсчете?

Я считал так, за
Tier 3: 500+ друзей: 5 stakes/неделю  

5 стеков + 3*2= 11 стеков. Верно?
Здравствуйте и спасибо за участие в нашей баунти программе!

Один пост можно комментировать только один раз, всего можно написать максимум 50 комментариев в неделю.

Отчет можно будет отправить только один раз в конце баунти. Пожалуйста, аккуратно сохраняйте все ссылки и т.д., что послужит доказательством выполнения всех заданий. Перед отправкой токенов выборочно или случайно мы запросим все ваши отчеты для проверки правильности начисления вознаграждения. В тот же период будет проведена тщательная проверка аккаунтов и кошельков на предмет выявления и исключения мульти-аккаунтов.

Всего наилучшего

Отчет по баунти подписной  надо отправлять каждую неделю или достаточно будет в конце всей компании единожды отправить?
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 11:57:43 AM
 #34

Отчет можно будет отправить только один раз в конце баунти. Пожалуйста, аккуратно сохраняйте все ссылки и т.д., что послужит доказательством выполнения всех заданий. Перед отправкой токенов выборочно или случайно мы запросим все ваши отчеты для проверки правильности начисления вознаграждения. В тот же период будет проведена тщательная проверка аккаунтов и кошельков на предмет выявления и исключения мульти-аккаунтов.

Всего наилучшего

Отчет по баунти подписной  надо отправлять каждую неделю или достаточно будет в конце всей компании единожды отправить?
Добрый день. Достаточно будет один раз в конце.

Спасибо за участие в нашей баунти программе!

Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
March 01, 2018, 02:25:04 PM
 #35

Внимание! В условиях баунти-программы ECB произошли изменения!

1. Участники будут получать фиксированные выплаты: A STAKE = 1 ECB TOKEN (максимум 2% от предложения ECB токенов на ICO, включая токены, распределенные до окончания ICO).
2. Увеличены выплаты для участников подписной кампании.
Хозяин барин как говорится, а что будете делать, если стейков будет в 3 раза больше, чем монет? А при хорошей рекламе и даже хорошем сборе так и будет. Как делить будете? Кто считать умеет просто к вам не запишется.
Вообще вы меня удивляете, собираетесь налоги рассчитывать, а тут посчитать не можете?

Это с одной стороны а с другой

Мой ранг 130 ст в неделю. По этой формуле и при цене в 63 евро цента за монету вознаграждение в 85 евро в неделю. Я правильно понял?
Так это вы посчитали если пул монет не превысит 2%, а если превысит, хотя разработчик это не пишет, но обычно так делается, иначе где еще монеты взять, тогда количество монет/количество стейков и соответственно будет еще меньше.
Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
March 03, 2018, 01:11:42 PM
 #36


Пока Европа в снегу, EuropeanCryptoBank объявляет фото-конкурс "Город под снегом". Принимаются фотографии любого населенного пункта (город, поселок), сделанные собственноручно.

Победитель получит 10 000 токенов ECB.

Как принять участие:

1. Подпишитесь на страницу "European Crypto Bank" в Instagram.
2. Вступите в нашу телеграм-группу (t.me/europeancryptobank).
3. Подпишитесь на страницу EuropeanCryptoB в Twitter и сделайте репост этого сообщения с тегами #ECB #ICO #EuropeanCryptoB.
4. Разместите свою фотографию на Twitter или Intagram с тегами #ECB #ICO #EuropeanCryptoB и отметьте на фото нашу страницу,
5. Оставайтесь с нами до окончания ICO.
6. Получите свои 10 000 токенов 2 мая 2018.

Фотографии необходимо разместить до 23:59 (время Лондона) 11.03.2018. Команда ECB определит 10 лучших фотографий, после чего комьюнити путем голосования определит победителя.

Удачи и давайте вместе построим Цифровой Банк будущего!

Команда ECB
Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
March 04, 2018, 10:14:13 AM
Last edit: March 04, 2018, 10:27:14 AM by Trader44
 #37

Тема перемещена - https://bountyhive.io/join/European Crypto Bank


EUROPEAN CRYPTO BANK Project - БАУНТИ
Внимание! Данные условия действуют до 4 марта!
Далее управление программой будет производится через BOUNTYHIVE
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 10:39:23 AM
 #38

Интересно почему ушли с биткоинтолка? Как и традиционные банки вы ничего нового не предложили, да и считать не умее, а еще и переехали.
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 11:08:29 AM
 #39

Интересно почему ушли с биткоинтолка? Как и традиционные банки вы ничего нового не предложили, да и считать не умее, а еще и переехали.
Здравствуйте и спасибо за Ваше мнение.
ECB не ушел с форума, наш саппорт остается и готов ответить на любые вопросы. Работа с Bountyhive более удобна для нас технологически.
Чтобы понять, чем ECB отличается от традиционных банков и что нового предлагает, я рекомендую ознакомиться с White Paper (ссылка на документ на русском языке есть в первом посте).
Всего наилучшего
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 04, 2018, 03:42:47 PM
 #40

Интересно почему ушли с биткоинтолка? Как и традиционные банки вы ничего нового не предложили, да и считать не умее, а еще и переехали.
Здравствуйте и спасибо за Ваше мнение.
ECB не ушел с форума, наш саппорт остается и готов ответить на любые вопросы. Работа с Bountyhive более удобна для нас технологически.
Чтобы понять, чем ECB отличается от традиционных банков и что нового предлагает, я рекомендую ознакомиться с White Paper (ссылка на документ на русском языке есть в первом посте).
Всего наилучшего
Правильно ли я понял, что если я хочу присоедениться к вашей баунти компании, то мне нужно пройти регистрацию уже непосредственно на bountyhive? и работать от туда?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!