Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:28:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] European Crypto Bank BOUNTY CAMPAIGN  (Read 1857 times)
fedor45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 458
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:48:07 PM
 #41

подскажите, допустим я зарегистрировался в твиттер кампании и попал в tier4:500+читателей, через неделю кол-во читателей увеличилось до 1000+. переведут ли меня в tier 3?
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:49:15 PM
 #42

Правильно ли я понял, что если я хочу присоедениться к вашей баунти компании, то мне нужно пройти регистрацию уже непосредственно на bountyhive? и работать от туда?
Добрый день! Да, все верно!
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:58:43 PM
 #43

подскажите, допустим я зарегистрировался в твиттер кампании и попал в tier4:500+читателей, через неделю кол-во читателей увеличилось до 1000+. переведут ли меня в tier 3?
Баунти программа переходит под управление Bountyhive (см. новость).
Вам необходимо связаться с их менеджером ColorlessK и уточнить этот вопрос.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 04, 2018, 04:00:53 PM
 #44

Правильно ли я понял, что если я хочу присоедениться к вашей баунти компании, то мне нужно пройти регистрацию уже непосредственно на bountyhive? и работать от туда?
Добрый день! Да, все верно!
Ну чтож, вроде все сделал правильно. теперь после регистрации там, уже не нужно сохранять все ссылки своей работы, или все же стоит их сохранить до окончания компании?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 04:14:38 PM
 #45

Ну чтож, вроде все сделал правильно. теперь после регистрации там, уже не нужно сохранять все ссылки своей работы, или все же стоит их сохранить до окончания компании?
Я уточню этот вопрос и сообщу. Ссылки рекомендую сохранить.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
March 04, 2018, 04:37:35 PM
 #46

Нежданчиком вы перекинули баунти под руковоство баунтихива, но вам видней.  Undecided
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
March 04, 2018, 06:37:59 PM
 #47

Присоединился к компании в Bountyhive, тоже интересует вопрос по отчетам, хотя на всякий случай ссылки буду сохранять, согласно рекомендации выше. Всё больше компаний свои баунти проводят именно в Bountyhive.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 04, 2018, 07:37:00 PM
 #48

долгожданный проект,давно ждал чего то такого,что бы поучаствовать в баунти и исо, чтож удачи проекту , будем следить внимательно

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
March 04, 2018, 07:56:13 PM
 #49

Интересно почему ушли с биткоинтолка? Как и традиционные банки вы ничего нового не предложили, да и считать не умее, а еще и переехали.
Здравствуйте и спасибо за Ваше мнение.
ECB не ушел с форума, наш саппорт остается и готов ответить на любые вопросы. Работа с Bountyhive более удобна для нас технологически.
Чтобы понять, чем ECB отличается от традиционных банков и что нового предлагает, я рекомендую ознакомиться с White Paper (ссылка на документ на русском языке есть в первом посте).
Всего наилучшего
Ага, удобнее, просто спецы от налогов и банковского дела не смогли сами вознаграждение в баунти рассчитать, вот и ушли колорлеску, у которого 100500 компаний одновременно идёт и пунди например второй месяц рассчитать не может.
Обратил внимание на ICO из-за громкого названия, но 1в1 похож на банки от прибалтийских команд, клоном которых видимо и является.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 04, 2018, 08:23:35 PM
 #50

Ничего себе, совершенно неожиданно увидела русскую ветку, да еще с такими новостями. А я сегодня отчет отправила в английскую ветку, он учтется? И как теперь продолжить участие в компании? Я учавствую 3 недели, сделала достаточно много репостов, ретвитов.

ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 12:23:13 AM
Last edit: March 05, 2018, 12:33:16 AM by ECB Support RU
 #51

Внимание!
Участие в первой части баунти будет оплачено, сейчас идет обсуждение механизма. Важно сохранить все ссылки и т.д., доказывающие выполнение заданий.

Для продолжения участия необходимо зарегистрироваться на сайте Bountyhive.io.
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 12:33:48 AM
 #52

Ага, удобнее, просто спецы от налогов и банковского дела не смогли сами вознаграждение в баунти рассчитать, вот и ушли колорлеску, у которого 100500 компаний одновременно идёт и пунди например второй месяц рассчитать не может.
Обратил внимание на ICO из-за громкого названия, но 1в1 похож на банки от прибалтийских команд, клоном которых видимо и является.
Спасибо за Ваше мнение! Конечно удобнее, это называется аутсорсинг - передача непрофильных функций сторонним подрядчикам.

Наш проект - это не "бизнес с нуля", учредители ECB - европейские компании с многолетней успешной историей. Названия можно найти в White Paper, а все данные о компаниях есть в открытом доступе.
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
March 05, 2018, 03:52:59 AM
 #53

Ага, удобнее, просто спецы от налогов и банковского дела не смогли сами вознаграждение в баунти рассчитать, вот и ушли колорлеску, у которого 100500 компаний одновременно идёт и пунди например второй месяц рассчитать не может.
Обратил внимание на ICO из-за громкого названия, но 1в1 похож на банки от прибалтийских команд, клоном которых видимо и является.
Спасибо за Ваше мнение! Конечно удобнее, это называется аутсорсинг - передача непрофильных функций сторонним подрядчикам.

Наш проект - это не "бизнес с нуля", учредители ECB - европейские компании с многолетней успешной историей. Названия можно найти в White Paper, а все данные о компаниях есть в открытом доступе.

А почему сразу не передали, начинаете компанию не изучив условия проведения ICO?
Если есть компании учредители, дайте ссылки на учредительные документы в которых  видно, что это именно те компании, а не просто названия,  я пока вижу 2-х человек, Оливер и Микаил итальяно-французкого происхождения, опыта работы в банковской сфере не имеющие.
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:18:10 AM
 #54

...  я пока вижу 2-х человек, Оливер и Микаил итальяно-французкого происхождения, опыта работы в банковской сфере не имеющие.
Доброе утро!
Мягко говоря, Вы не точны. Воспользовавшись поиском, можно легко обнаружить, что, например, Olivier более 7 лет работал в банке UBS.

Я предлагаю дискуссию перевести в конструктивное и более уважительное русло. Спасибо.
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
March 05, 2018, 09:18:47 AM
 #55

...  я пока вижу 2-х человек, Оливер и Микаил итальяно-французкого происхождения, опыта работы в банковской сфере не имеющие.
Доброе утро!
Мягко говоря, Вы не точны. Воспользовавшись поиском, можно легко обнаружить, что, например, Olivier более 7 лет работал в банке UBS.

Я предлагаю дискуссию перевести в конструктивное и более уважительное русло. Спасибо.

И Вам здрасьте, почему я должен пользоваться поиском? Эта вся информация должна быть на самом виду, если уж пошли на ICO, хотите комьюнити убедить в чем-то, давайте информацию, чем меньше информации, тем больше недоверия и меньше сборы.
Пока вижу, что вместо того, чтобы информацию предоставить о регистрации, о чем я спрашивал, отсылаете меня к поиску, это даже круче, чем к WP отсылать.
Русло уважительное, никого не оскорблял, а конструктивного с вашей стороны пока ничего не вижу.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 05, 2018, 10:11:44 PM
 #56

Добрый день, не помещается подпись у меня полностью.
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 10:25:16 PM
 #57

Добрый день, не помещается подпись у меня полностью.
Добрый день. Вы первый, кто об этом пишет.
Вы ее размещаете в Profile -> Forum Profile Information -> Signature ?
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 10:45:10 PM
 #58

мда... вот это новости. собирался вступить в эту кампанию, но теперь не вижу смысла по двум причинам:
1) переезд в кабинетку
2) если легендам предлагают за подпись 90 дол в неделю, то можно посчитать другие оплаты в сигнатуре. а если в сигнатуре такая оплата, то что выгорит на социалках?
я пас.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 06, 2018, 11:37:14 AM
 #59

мда... вот это новости. собирался вступить в эту кампанию, но теперь не вижу смысла по двум причинам:
1) переезд в кабинетку
2) если легендам предлагают за подпись 90 дол в неделю, то можно посчитать другие оплаты в сигнатуре. а если в сигнатуре такая оплата, то что выгорит на социалках?
я пас.
Да к сожалению я тоже из-за этого отказываюсь пока учавствовать в баунти хейв. Пока не введут лимит хотя бы в 2000 участников смысла нет туда лезть.

KonGatens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 05:11:01 PM
 #60

Почему в таблицу не включили тех кто записался на bountyhive.io/?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!