Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:17:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] European Crypto Bank BOUNTY CAMPAIGN  (Read 1854 times)
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 05:14:49 PM
 #61

Почему в таблицу не включили тех кто записался на bountyhive.io/?
Добрый день!
Bountyhive самостоятельно ведет учет участников, их действий и самостоятельно рассчитывает вознаграждение.
В таблицах будут учтены только участники и их действия до 4 марта.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 06, 2018, 05:16:27 PM
 #62

Сейчас зашел на сайт, пока собрано около 1300 эфиров. Всего на баунти компанию выделяется 1500 эфиров. Значит ли это, что при сборах например в 3-4к эфира выплату порежут? Просто немного не сходится математика.
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 05:29:07 PM
 #63

Сейчас зашел на сайт, пока собрано около 1300 эфиров. Всего на баунти компанию выделяется 1500 эфиров. Значит ли это, что при сборах например в 3-4к эфира выплату порежут? Просто немного не сходится математика.
ECB принимает оплату за токены несколькими криптовалютами и несколькими фиатными валютами, что явно указано во всех наших материалах.
Сумма, выделяемая на баунти программу, напрямую зависит от сборов во время ICO, что явно указано на сайте Bountyhive:

http://prntscr.com/inp5kl
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 11:03:32 PM
 #64

Добрый день, не помещается подпись у меня полностью.
Добрый день. Вы первый, кто об этом пишет.
Вы ее размещаете в Profile -> Forum Profile Information -> Signature ?
да. копирую через сайт, конкретно не вмещается код center вот скрин https://ibb.co/mwdRoS
Или это не обязательно, чтобы вмещалось?
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 11:10:06 PM
 #65

да. копирую через сайт, конкретно не вмещается код center вот скрин https://ibb.co/mwdRoS
Или это не обязательно, чтобы вмещалось?
Я откорректировал, сейчас должно поместиться. Пробуйте
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 07:31:41 AM
Last edit: March 07, 2018, 06:47:19 PM by ECB Support RU
 #66

Всем участникам первой части Баунти-программы необходимо выслать отчет через форму.
Позднее мы запросим полный отчет, который должен содержать ссылки и т.д., подтверждающие выполнение заданий.
Одновременно мы проведем проверку на использование мульти-аккаунтов.

Все участники первой части получат вознаграждение, исходя из цифр, указанных в данном топике.

Вы можете участвовать во второй части через Bountyhive.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 07, 2018, 11:59:12 AM
 #67

Всем участникам первой части Баунти-программы необходимо выслать отчет через форму.
Позднее мы запросим полный отчет, который должен содержать ссылки и т.д., подтверждающие выполнение заданий.
Одновременно мы проведем проверку на использование мульти-аккаунтов.

Все участники первой части получат вознаграждение, исходя из цифр, указанных в данном топике.

Вы можете участвовать во второй части через Bountyhive.
Подскажите пожалуйста, в какой форме я должна предоставить отчет? И о каких цифрах идет речь? Как понимать что я получу вознаграждение исходя из цифр указанных в топикеHuh Я отчеты публиковала в английской ветке. Сделала 44 ретвита за все время, все ссылки сохранены.

ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 06:51:09 PM
 #68

Подскажите пожалуйста, в какой форме я должна предоставить отчет? И о каких цифрах идет речь? Как понимать что я получу вознаграждение исходя из цифр указанных в топикеHuh Я отчеты публиковала в английской ветке. Сделала 44 ретвита за все время, все ссылки сохранены.
Добрый день!
Необходимо заполнить форму: ссылка на форму.
В этой форме Вы должны указать итоги своей работы: число ретвитов, количество стаков и токенов (по Вашим расчетам). Вероятнее всего мы запросим полный отчет и в ответ необходимо будет прислать список сохраненных ссылок.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 10, 2018, 02:40:10 PM
 #69

Почему в таблицу не включили тех кто записался на bountyhive.io/?
Добрый день!
Bountyhive самостоятельно ведет учет участников, их действий и самостоятельно рассчитывает вознаграждение.
В таблицах будут учтены только участники и их действия до 4 марта.
А где можно увидеть будет рассчитанное вознаграждение в данном кабинете? или оно появиться в конце компании??

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 03:09:23 PM
 #70

Идея конечно интересна и продукт будет востребован, остаётся, за малым, реализовать. Недавно уже была попытка провести сейл одного Bitcoin Bank, через неделю, после начала, недоступна ни одна страница. Скамом оказался.
Вы совершенно правы, этот проект однозначно заслуживает быть успешным, ведь идея очень привлекательная и интересная, будем надеяться, что получится все реализовать.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
March 10, 2018, 03:38:03 PM
 #71

Сейчас зашел на сайт, пока собрано около 1300 эфиров. Всего на баунти компанию выделяется 1500 эфиров. Значит ли это, что при сборах например в 3-4к эфира выплату порежут? Просто немного не сходится математика.
Математика не сходится, но разработчик не обращает на это внимания и не говорит, что будет если соберутся меньше.
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 07:53:09 PM
 #72

Математика не сходится, но разработчик не обращает на это внимания и не говорит, что будет если соберутся меньше.
ECB принимает оплату за токены несколькими криптовалютами и несколькими фиатными валютами, что явно указано во всех наших материалах.
Сумма, выделяемая на баунти программу, напрямую зависит от сборов во время ICO, что явно указано на сайте Bountyhive:

http://prntscr.com/inp5kl
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
March 11, 2018, 01:37:30 AM
 #73

Математика не сходится, но разработчик не обращает на это внимания и не говорит, что будет если соберутся меньше.
ECB принимает оплату за токены несколькими криптовалютами и несколькими фиатными валютами, что явно указано во всех наших материалах.
Сумма, выделяемая на баунти программу, напрямую зависит от сборов во время ICO, что явно указано на сайте Bountyhive:

http://prntscr.com/inp5kl
На сайте это хорошо, но почему в условиях баунти этого нет? Трудно написать что ли? И статус куппера купите, а то картинки не отображаются.
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 03:02:38 AM
 #74

На сайте это хорошо, но почему в условиях баунти этого нет? Трудно написать что ли?
Условия, описанные в этом топике, действовали до 4 марта и в данный момент неактуальны, что явно указано в первом посте.
Актуальные условия - на Bountyhive.
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
March 12, 2018, 05:12:03 PM
 #75

Будьте добры. Кто разобрался с новыми правилами, подскажите. Я зарегистрировался на сайте Bountyhive, зашёл в проект и жму "Join Bountyhive & Earn ECB Tokens !". После нажатия, меня снова выбрасывает на главную страницу. Что нужно сделать, чтобы стать участником баунти? Можно более подробно. Я уже регистрировался в самом начале баунти на bitcointalk. Скидывал отчёты, как оказалось всё зря. Конкретно к ТС претензий нет, но организаторы сделали откровенную подлянку.

Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
March 12, 2018, 05:22:18 PM
 #76

Будьте добры. Кто разобрался с новыми правилами, подскажите. Я зарегистрировался на сайте Bountyhive, зашёл в проект и жму "Join Bountyhive & Earn ECB Tokens !". После нажатия, меня снова выбрасывает на главную страницу. Что нужно сделать, чтобы стать участником баунти? Можно более подробно. Я уже регистрировался в самом начале баунти на bitcointalk. Скидывал отчёты, как оказалось всё зря. Конкретно к ТС претензий нет, но организаторы сделали откровенную подлянку.
Добрый день!
Во-первых, Вы участвовали до 4 марта не зря и на 7 сообщений выше большими красными буквами написано, что необходимо сделать, чтобы получить вознаграждение за выполненные задания.
Во-вторых, для участия в баунти на Bountyhive необходимо зарегистрироваться, в настройках привязать свои аккаунты социальных сетей, привязать свой кошелек и только после этого участвовать в кампаниях. Что касается баунти ECB, то лимит участников в FB и TW уже достигнут.
В случае проблем с регистрацией рекомендую связаться с менеджерами Bountyhive.
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
March 12, 2018, 05:35:10 PM
 #77

Будьте добры. Кто разобрался с новыми правилами, подскажите. Я зарегистрировался на сайте Bountyhive, зашёл в проект и жму "Join Bountyhive & Earn ECB Tokens !". После нажатия, меня снова выбрасывает на главную страницу. Что нужно сделать, чтобы стать участником баунти? Можно более подробно. Я уже регистрировался в самом начале баунти на bitcointalk. Скидывал отчёты, как оказалось всё зря. Конкретно к ТС претензий нет, но организаторы сделали откровенную подлянку.
Добрый день!
Во-первых, Вы участвовали до 4 марта не зря и на 7 сообщений выше большими красными буквами написано, что необходимо сделать, чтобы получить вознаграждение за выполненные задания.
Во-вторых, для участия в баунти на Bountyhive необходимо зарегистрироваться, в настройках привязать свои аккаунты социальных сетей, привязать свой кошелек и только после этого участвовать в кампаниях. Что касается баунти ECB, то лимит участников в FB и TW уже достигнут.
В случае проблем с регистрацией рекомендую связаться с менеджерами Bountyhive.
Спасибо большое, что не пожалели времени и всё подробно объяснили. Мерита нет, но плюс в карму Вам обеспечен.)

ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:49:30 PM
 #78

Спасибо большое, что не пожалели времени и всё подробно объяснили. Мерита нет, но плюс в карму Вам обеспечен.)
Вы поддерживаете наш проект, все для Вас  Cool
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 12, 2018, 09:57:08 PM
 #79

Очень интересный и перспективный проект! Участвую в твиттерной и фейсбук компании. Скорей всего немножечко ещё докуплюсь на преселе) в баунти толпа, много не выйдет)
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 17, 2018, 08:57:39 AM
 #80

Мне тоже понравился проект, соц сети живые, работать одно удовольствие. Из-за баунтихейва народу слишком много уже набилось, а значит и по выплатам будет не очень.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!