Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:45:13 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] European Crypto Bank BOUNTY CAMPAIGN  (Read 1857 times)
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 04:18:07 PM
 #161

Кто знает когда листинг их монет будет? мне немного насыпали монет через баунтихав, вот теперь жду листинга.
Бесполезно ждать, на платформе баунтихайв из всех проектов принёс маленький плюс это Pindify, залистили на идекс и все.
Все остальные монеты просто мёртвые. Пора искать тяжёлые пути и делать работу, через платформу, это трата времени впустую за бесплатно.
Так же админ этого проекта, в телеграмм чате тролил инвесторов, скинул ссылку на форк дельту, и пожелал удачных торгов  Grin Grin Grin
То есть вы считаете что проект скам и ловить тут нечего? А сколько они собрали известно? Я не нашел этой информации.

У них еще идет ICO и будет еще идти приблизительно 50 дней. Вроде загвоздка у проекта только в том, чтобы получить банковскую лицензию, а это очень большие сроки.
согласен. сроки могут быть очень большие. какая сейчас цена у токена на ico? просто не думаю что выгодно кому то покупать токены у них если на форкдельте они сейчас довольно дешевые.
Загвоздка в том, что проект даже если заработает, то со сроками вообще нам неинтересными, почитайте белую бумагу, там годы и годы на получение лицензии.
pactiond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 04:23:23 PM
 #162

А мне уже токены пришли на MEW! Ждем листинга)
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 04:27:11 PM
 #163

О какой банковской лицензии может идти речь, когда крипта подразумевает под собой прозрачность и конфиденциальность? Не думаю, что проект будет успешным!
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
May 29, 2018, 04:37:43 PM
 #164

Кто знает когда листинг их монет будет? мне немного насыпали монет через баунтихав, вот теперь жду листинга.
Бесполезно ждать, на платформе баунтихайв из всех проектов принёс маленький плюс это Pindify, залистили на идекс и все.
Все остальные монеты просто мёртвые. Пора искать тяжёлые пути и делать работу, через платформу, это трата времени впустую за бесплатно.
Так же админ этого проекта, в телеграмм чате тролил инвесторов, скинул ссылку на форк дельту, и пожелал удачных торгов  Grin Grin Grin
То есть вы считаете что проект скам и ловить тут нечего? А сколько они собрали известно? Я не нашел этой информации.

У них еще идет ICO и будет еще идти приблизительно 50 дней. Вроде загвоздка у проекта только в том, чтобы получить банковскую лицензию, а это очень большие сроки.
согласен. сроки могут быть очень большие. какая сейчас цена у токена на ico? просто не думаю что выгодно кому то покупать токены у них если на форкдельте они сейчас довольно дешевые.
Загвоздка в том, что проект даже если заработает, то со сроками вообще нам неинтересными, почитайте белую бумагу, там годы и годы на получение лицензии.
надеюсь что хоть листинг проведут в скором времени. не хотелось бы ждать несколько лет. особенно проект с такой не очень хорошей репутацией среди сообщества и инвесторов.

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
May 29, 2018, 05:44:01 PM
 #165

О какой банковской лицензии может идти речь, когда крипта подразумевает под собой прозрачность и конфиденциальность? Не думаю, что проект будет успешным!

Подпишусь. Какая еще банковская лицензия? .... Ржу не могу. Grin Тут банки РИПЛ никак не внедрят в свою деятельность, а речь о каком то ИКО. У меня такая чуйка, что это монеты ЕКБ будут у нас долго лежать и пылится, как впрочем и все, что приходит с БаунтиХева. Roll Eyes
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
May 29, 2018, 06:12:31 PM
 #166

О какой банковской лицензии может идти речь, когда крипта подразумевает под собой прозрачность и конфиденциальность? Не думаю, что проект будет успешным!

Подпишусь. Какая еще банковская лицензия? .... Ржу не могу. Grin Тут банки РИПЛ никак не внедрят в свою деятельность, а речь о каком то ИКО. У меня такая чуйка, что это монеты ЕКБ будут у нас долго лежать и пылится, как впрочем и все, что приходит с БаунтиХева. Roll Eyes
Посмотрим как говорится. Пока ничего не ясно. Да и вообще любое ико это риск потери как денег так и времени. У меня куча монет с прошлого года лежат от которых толку ни какого нет.

Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 29, 2018, 06:23:23 PM
 #167

В любом случае, те, кто участвовал в Баунти лишь и не вкладывался в ico, ничего по сути (кроме времени) не потеряют. Остается лишь ждать листинга, который, как мы все надеемся, пройдет в скором времени. Монетки мне на кошелек тоже пришли
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
May 29, 2018, 06:57:22 PM
 #168

Будем надеется, что ICO пройдёт успешно и токен залистят на крупную, авторитетную биржу. И на ней мы успешно сольём токены.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
May 29, 2018, 07:05:30 PM
 #169

Будем надеется, что ICO пройдёт успешно и токен залистят на крупную, авторитетную биржу. И на ней мы успешно сольём токены.
только и остается надеяться, но я не понимаю вообще сейчас смысл проведения ико, если их токены уже сейчас можно купить на децентрализованных биржах в разы дешевле чем на самом ико, что за ход такой странный у команды
valgfx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 935
Merit: 1000



View Profile
May 29, 2018, 07:15:15 PM
 #170

Сама идея криптобанков не новая ,но я думаю что этот проект имеет ряд неплохих особенностей, который смогут заинтересовать инвесторов. Проблема только в том что инвестировать стали значительно меньше и даже отличные проекты не всегда набирают софт кап.

Telegram Twitter Facebook
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
Linked-In Reddit Medium
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
umer6161
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 07:30:36 PM
 #171

О какой банковской лицензии может идти речь, когда крипта подразумевает под собой прозрачность и конфиденциальность? Не думаю, что проект будет успешным!

Подпишусь. Какая еще банковская лицензия? .... Ржу не могу. Grin Тут банки РИПЛ никак не внедрят в свою деятельность, а речь о каком то ИКО. У меня такая чуйка, что это монеты ЕКБ будут у нас долго лежать и пылится, как впрочем и все, что приходит с БаунтиХева. Roll Eyes
Ну World Bit Bank же есть лицензия какая-то  Grin И как то они в это смутное время собрали уже 14 лямов. Хотя там команда из нашей прекрасной страны и это наводит на подозрения  Grin
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
May 30, 2018, 03:58:52 AM
 #172

О какой банковской лицензии может идти речь, когда крипта подразумевает под собой прозрачность и конфиденциальность? Не думаю, что проект будет успешным!

Подпишусь. Какая еще банковская лицензия? .... Ржу не могу. Grin Тут банки РИПЛ никак не внедрят в свою деятельность, а речь о каком то ИКО. У меня такая чуйка, что это монеты ЕКБ будут у нас долго лежать и пылится, как впрочем и все, что приходит с БаунтиХева. Roll Eyes
Посмотрим как говорится. Пока ничего не ясно. Да и вообще любое ико это риск потери как денег так и времени. У меня куча монет с прошлого года лежат от которых толку ни какого нет.

Согласен, время покажет. Выйдет на биржу ЕКБ - хорошо, "сдадим" монеты и забудем; не выйдет: значит мы потеряли лишь свое время, а деньги - уже хорошо. Получая монеты от любого баунти, будь то ЕКБ или нет, всегда есть риск не выхода на рынок. Так что мы все знаем, на что идем. Wink
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 05:52:05 AM
 #173

Намного большего ожидал от данного проект, участвовал в Банти программе фейсбук и твиттер с самого начала, дали токены, но они почти ничего не стоят, поэтому сейчас остается только ждать, может быть в перспективе выстрелят Wink

Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
May 30, 2018, 07:05:45 AM
 #174

Может выстрелить в том случае если Европейские банки пересмотрят свое отношение к криптовалюте т е да они не против ее внедрить и об этом некоторые заявляют, но все же для Европы должно быть все под контролем, что для криптовалюты  не логично.
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 30, 2018, 07:09:12 AM
 #175

О какой банковской лицензии может идти речь, когда крипта подразумевает под собой прозрачность и конфиденциальность? Не думаю, что проект будет успешным!

Подпишусь. Какая еще банковская лицензия? .... Ржу не могу. Grin Тут банки РИПЛ никак не внедрят в свою деятельность, а речь о каком то ИКО. У меня такая чуйка, что это монеты ЕКБ будут у нас долго лежать и пылится, как впрочем и все, что приходит с БаунтиХева. Roll Eyes
Ну World Bit Bank же есть лицензия какая-то  Grin И как то они в это смутное время собрали уже 14 лямов. Хотя там команда из нашей прекрасной страны и это наводит на подозрения  Grin
Да какая лицензия, вы посмотрите все банковские проекты, еще ни один не получился, туда же отнесем и карточные, уже однозначно, что банк и карточка ничего не принесут в баунти, а как инвестор потеряешь деньги.
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
June 02, 2018, 04:35:51 AM
 #176

О какой банковской лицензии может идти речь, когда крипта подразумевает под собой прозрачность и конфиденциальность? Не думаю, что проект будет успешным!

Подпишусь. Какая еще банковская лицензия? .... Ржу не могу. Grin Тут банки РИПЛ никак не внедрят в свою деятельность, а речь о каком то ИКО. У меня такая чуйка, что это монеты ЕКБ будут у нас долго лежать и пылится, как впрочем и все, что приходит с БаунтиХева. Roll Eyes
Ну World Bit Bank же есть лицензия какая-то  Grin И как то они в это смутное время собрали уже 14 лямов. Хотя там команда из нашей прекрасной страны и это наводит на подозрения  Grin
Да какая лицензия, вы посмотрите все банковские проекты, еще ни один не получился, туда же отнесем и карточные, уже однозначно, что банк и карточка ничего не принесут в баунти, а как инвестор потеряешь деньги.
не согласен. посмотрите на проект Change, там вроде все хорошо. я на их баунти не плохо заработал. и тут если честно тоже надеюсь выручит не плохие деньги. а лицензия по сути не такая уж и проблема. вы вообще в курсе что каждый ломбард имеет такую лицензию которая от банковской не отличается?

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
June 04, 2018, 06:09:12 PM
 #177

Выплатили токены кому то, кто учавствовал в этой компании до перехода на баунти хейв?

gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
June 10, 2018, 11:43:38 PM
 #178

интересно тут вообще будут какие то новости публиковаться или про ветку можно забыть напрочь? я смотрю активности тут вообще особо никакой. как думаете у проекта есть предпосылки скама? Grin

participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
June 11, 2018, 01:09:05 AM
 #179

Сама идея криптобанков не новая ,но я думаю что этот проект имеет ряд неплохих особенностей, который смогут заинтересовать инвесторов. Проблема только в том что инвестировать стали значительно меньше и даже отличные проекты не всегда набирают софт кап.
Сейчас не самое благополучное время ,много проектов столкнулось с такой проблемой ,не так давно китаю запретили собирать деньги для ico ,и сша пошла по то муже пути, а это самый большой кусок денег ,многим проектам пришлось вернуть деньги инвесторам из сша да и рынок последнее время больше отпугивает инвесторов(
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
June 11, 2018, 02:04:27 AM
 #180

Они мне кажется не скаманули, а просто не собрали, сколько хотели, вообще с такими сроками в дорожной карте удивительно, что хоть сколько сколько собрали.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!