Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:46:03 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] European Crypto Bank BOUNTY CAMPAIGN  (Read 1857 times)
DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 04:30:58 PM
 #221

Конечно нужно ждать окончания Айсио. Думаю что потом они залистятся на биржу и ьудут там продвигать свой продукт тоже, ожидаю и работу трейдеров увидеть!)
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 04:34:41 PM
 #222

уже название говорит о том, что проект не серьезен, Европейский крипто банк, кто-то в европе вообще в курсе про такой банк? лицензия есть? и вообще зачем криптовалютный банк нужен? хранит криптовалюту? а зачем тогда децентрализация нужна? не понимаю зачем вкладывать вообще в такие проекты, это для тех кто не может зарегить кошелек чтоли?
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
July 14, 2018, 01:24:15 PM
 #223

Ну они типа обещали организовать беспроблемный обмен крипта - фиат, плюс чисто банковские продукты - управление частными активами, пластиковые карты и прочее. Ну и физия у этого Фергюса... Видели его первые ролики? На кухне какой-то, блин! С баунти бардак с самого начала: тут начали, потом перенесли на баунтихэв. За первую часть так и не посчитали (!) и не заплатили, соответственно, ребятам. Как пошел вал вопросов, менеджер из русской телеги уволился из проекта! Трындец какой-то, короче.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 01:39:16 PM
 #224

Сейчас столько развелось разных криптобанков и ни один не работает  , только названия громкие у проектов и развод баунтистов
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
July 14, 2018, 02:47:16 PM
 #225

Конечно нужно ждать окончания Айсио. Думаю что потом они залистятся на биржу и ьудут там продвигать свой продукт тоже, ожидаю и работу трейдеров увидеть!)
главное чтоб команда работала и была активна
активности в последнее время пока не видно
хотелось бы верить,что это изменится
binanfintrix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 02:48:42 PM
 #226

Слишком избитая тема. Меня она уже почти как год отпугивает, поскольку только ещё ни у кого не получилось. Участвовал в баунти, но без особых ожиданий.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 03:08:45 PM
 #227

Среди всех крипто банков этот проект выглядит достойно. С баунти дали токенов, но баунтисты слишком повалили цену, проект должен сделать свап. Надеюсь, в будущем так и будет, тогда проект не умрёт.
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 03:19:49 PM
 #228

тоже участвовал в баунти проекта. цену его сбрили конечно знатно.
пусть валяется в кошельке, вдруг что-то да случится)
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 15, 2018, 08:19:55 PM
 #229

Серьезно скам? Информация подтвердилась? Если да - то смело они работали. Даже на платформу перешли к колорлеску.
А что переход на платформу к Колорлеску дает какие-то дополнительные гарантии по поводу надежности проекта?

Колореск который очень долго все считает и не платит обманывая это теперь показатель скам или нет? Вся его платформа баунтихайв стоит за проблемными скамами. Он за сотню эфира готов любого без просмотра залистить к себе.
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 15, 2018, 08:23:51 PM
 #230

Смысл в том что сама идея проекта на крипторынке попахивает скамом. Криптобанки и криптокарты - это первые кандидаты на вашу бесплатную работу, за несколько лет ещё ни один подобного плана не выстрелил.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
July 15, 2018, 08:44:38 PM
 #231

Просто идея хоть и витает на рынке, до настоящей ее реализации очень далеко. Просто потому, что она постоянно натыкается на сопротивление разных контролирующих органов. Там или завязываться на стандартные платежные системы с их ограничениями, и тогда ничего нового, только дороже. Или неконтролируемая структура, которая может соскамиться.

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 17, 2018, 09:07:52 AM
 #232

Может и рано хоронить проект, подождём окончания ICO, а вдруг залистят на крупную, авторитетную биржу и будет хоть какой-то рост.

Пусть сначала оплатят все что должны а потом уже можно будет разговаривать. Если рекламщики и обзорщики ничего не получили то они такой негатив нагонят что сразу минус несколько иксов на бирже будет.
DoctorX
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 01:43:56 PM
 #233

К сожалению очередной скам, который собрал деньги и выжимает остатки из доверчивых инвесторов вешая лапшу. Если посмотреть на цены токенов на децентрализованных биржах можно увидеть что люди скидывают эти говнокоины за копейки. Так что баунтисты можете забыть про оплату... Я лично уже забыл))

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░ █▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░ █░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░ █▄░░░  HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
Derzkiy
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 03:21:14 PM
 #234

У них на сайте есть смартконтракт... посмотрев транзакции ужаснулся и стало понятно - плюс один скам. Жаль тех кто поверил и инвестировал хорошую сумму в него.

Kigtad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2018, 05:03:32 PM
 #235

Серьезно скам? Информация подтвердилась? Если да - то смело они работали. Даже на платформу перешли к колорлеску.
А что переход на платформу к Колорлеску дает какие-то дополнительные гарантии по поводу надежности проекта?

Колореск который очень долго все считает и не платит обманывая это теперь показатель скам или нет? Вся его платформа баунтихайв стоит за проблемными скамами. Он за сотню эфира готов любого без просмотра залистить к себе.
Это точно и этот проект скам и все у него скамы, до платформы херо был скам, да и пунди какой-то подозрительный.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
July 18, 2018, 07:29:49 AM
 #236

К сожалению очередной скам, который собрал деньги и выжимает остатки из доверчивых инвесторов вешая лапшу. Если посмотреть на цены токенов на децентрализованных биржах можно увидеть что люди скидывают эти говнокоины за копейки. Так что баунтисты можете забыть про оплату... Я лично уже забыл))
Ну за баунти на хейве они монетки бросили, всё ж таки. Правда они стоят три копейки и х.з. где их продавать... Но ICO с самого начала было мутное! Я ж грю - как увидел этого Фергюсона на кухне - типа презентация проекта: у меня ёкнуло чтой то... С другой стороны, опыт - одна из первых моих ЩЕДРОТ!
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
July 18, 2018, 01:34:04 PM
 #237

Серьезно скам? Информация подтвердилась? Если да - то смело они работали. Даже на платформу перешли к колорлеску.
А что переход на платформу к Колорлеску дает какие-то дополнительные гарантии по поводу надежности проекта?

Колореск который очень долго все считает и не платит обманывая это теперь показатель скам или нет? Вся его платформа баунтихайв стоит за проблемными скамами. Он за сотню эфира готов любого без просмотра залистить к себе.
Это точно и этот проект скам и все у него скамы, до платформы херо был скам, да и пунди какой-то подозрительный.
Пунди молодцы конечно, именно из-за них я к колорлеску всегда старалась попасть, но с его платформы и правда пока ничего хорошего не вышло. Куча компаний завершилось а по деньги - пшик.

05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 01:52:52 PM
 #238

К сожалению очередной скам, который собрал деньги и выжимает остатки из доверчивых инвесторов вешая лапшу. Если посмотреть на цены токенов на децентрализованных биржах можно увидеть что люди скидывают эти говнокоины за копейки. Так что баунтисты можете забыть про оплату... Я лично уже забыл))
Ну за баунти на хейве они монетки бросили, всё ж таки. Правда они стоят три копейки и х.з. где их продавать... Но ICO с самого начала было мутное! Я ж грю - как увидел этого Фергюсона на кухне - типа презентация проекта: у меня ёкнуло чтой то... С другой стороны, опыт - одна из первых моих ЩЕДРОТ!

Я тоже получил на баунтихайве свои копейки. Они кстати даже есть на блокфолии. Там показывает что биржа форкдельта а курс сегодня смотрел - 0,0005 $. И в телеге они молчат, странная компания
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 18, 2018, 01:55:45 PM
 #239

К сожалению очередной скам, который собрал деньги и выжимает остатки из доверчивых инвесторов вешая лапшу. Если посмотреть на цены токенов на децентрализованных биржах можно увидеть что люди скидывают эти говнокоины за копейки. Так что баунтисты можете забыть про оплату... Я лично уже забыл))
Ну за баунти на хейве они монетки бросили, всё ж таки. Правда они стоят три копейки и х.з. где их продавать... Но ICO с самого начала было мутное! Я ж грю - как увидел этого Фергюсона на кухне - типа презентация проекта: у меня ёкнуло чтой то... С другой стороны, опыт - одна из первых моих ЩЕДРОТ!

Щедроты которые нигде не продать скорее как коллекция идут чем реальная оплата труда. Не очень понятно за счет чего они хотели привлекать людей ведь всем кто в теме понятно что крипто банк особенно в Европе это полная дичь.
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 18, 2018, 01:58:51 PM
 #240

Ещё ни один криптобанк не выстрелил. Вообще думаю это не самая лучшая идея для криптовалют, постоянно проваливаются на ICO.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!