Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:09:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Украли эфир... Есть ли вероятность найти?  (Read 783 times)
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 10:19:59 PM
 #61

В наше время скам-это обычное дело,но вернуть свою крипту почти невозможно,тут если только вы найлее человека и перекинете с его кошелька на свой
Grin Grin Grin Ну ведь это же не реально. Те кто этим занимается не лузеры, и делаю это скорее всего не в первый раз, наверняка используют динамические IP чтоб не возможно было вычислить

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714802962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802962
Reply with quote  #2

1714802962
Report to moderator
1714802962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802962
Reply with quote  #2

1714802962
Report to moderator
1714802962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802962
Reply with quote  #2

1714802962
Report to moderator
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
March 05, 2018, 03:27:23 AM
 #62

В наше время скам-это обычное дело,но вернуть свою крипту почти невозможно,тут если только вы найлее человека и перекинете с его кошелька на свой
Grin Grin Grin Ну ведь это же не реально. Те кто этим занимается не лузеры, и делаю это скорее всего не в первый раз, наверняка используют динамические IP чтоб не возможно было вычислить

В нашей стране бесполезно вообще куда то обращаться, а с криптой и подавно! здесь надо только сделать хороший вывод на своих ошибках

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
March 05, 2018, 03:39:46 AM
 #63

думаю что сразу в поддержку битрекса писать,может до выяснения обстоятельств заблокируют счет
хотя все же вернуть шансов почти нет
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 05, 2018, 09:58:17 AM
 #64

найти то можно, а вот вернуть нельзяSmiley
сама как то давно стала жертвой взлома, как то хитро вывели в MEW... очень вам сочувствую... но ни чего не поделать, забудьте.
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 05, 2018, 10:18:35 AM
 #65

Сочувствую вам. Вы получили "хороший" жизненный опыт, так что теперь вы стали умнее. Не стоит сильно огорчаться, окупитесь еще. Присоединяюсь ко всем, кого интересует вопрос, как же это все таки произошло?
sagatel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 05, 2018, 10:27:15 AM
 #66

Проблема еще в том, что в россии нет законодательства пол это дело. Даже если полиция и примет заявление, то ничего не сделает.  У родственников уже 2 года расследуют  квартирную кражу,  а здесь все сложнее.
Да и допустим ввели на битриекс, за них можно купить  другую крипту, более анонимную чем эфир, и уже ее перевести на другой кошелек. И не отследишь.

picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 10:50:22 AM
 #67

Хотя большинство людей считают децентрализацию и анонимность криптовалюты большим плюсом. Но не которых ситуациях выходит боком, как например, при взломе кошелька и кражи с него токенов.

IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 11:17:51 AM
 #68

Хотя большинство людей считают децентрализацию и анонимность криптовалюты большим плюсом. Но не которых ситуациях выходит боком, как например, при взломе кошелька и кражи с него токенов.
Это все верно, но вопрос  в другом, как так произошлоHuh Хотя автор признался что он сам виноват. Думаю впредь это послужит многим урокам что надо быть очень аккуратными со своими кошельками.
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
March 05, 2018, 11:27:55 AM
 #69

Раз уж зашла такая тема, у самого увели 1.6 eth, точнее тупо кинули, эфир также через миксер частями выводили. Вопрос: у меня есть телефон, на который зарегистрирован киви кошелек через который этот чел с кем-то менялся, также есть его телеграм и скайп, можно как-нибудь этого чувака откопать? может, у кого-то уже есть подобный опыт?
з.ы. банальный поиск через гугл не особо помог.

NEX Exchange
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 05, 2018, 11:32:05 AM
 #70

Раз уж зашла такая тема, у самого увели 1.6 eth, точнее тупо кинули, эфир также через миксер частями выводили. Вопрос: у меня есть телефон, на который зарегистрирован киви кошелек через который этот чел с кем-то менялся, также есть его телеграм и скайп, можно как-нибудь этого чувака откопать? может, у кого-то уже есть подобный опыт?
з.ы. банальный поиск через гугл не особо помог.
только если есть знакомые в соответствующих органах,которые за идею готовы помочь,потому что сумма того не стоит
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
March 05, 2018, 11:48:12 AM
 #71

Заявление оформить в любом случае стоит. Мало ли когда нибудь что нибудь выплывет или прояснится. А так да, шансов нет никаких только надежда.
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
March 05, 2018, 11:50:21 AM
 #72

Шансы равны нулю, думаю ваше заявление даже не примут, смиритесь с потерей.
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 03:00:23 PM
 #73

Заявление оформить в любом случае стоит. Мало ли когда нибудь что нибудь выплывет или прояснится. А так да, шансов нет никаких только надежда.

Ага, и заодно засветится перед "органами" как человек, имеющий отношение к криптовалютам Smiley
Тут люди к KYC с крайним негативом относятся - а вы предлагаете под крайне сомнительным предлогом "а вдруг найдут" - слить свои данные в органы.
Да от этого вреда может быть во много раз больше, чем полученного негатива от потери эфира.
milename
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 03:03:39 PM
 #74

этим крипта и отличается, что каждый сам отвечает за свои деньги, и никакой службы безопасности как в банке тут нет, поэтому банк и не дает тебе высоких годовых . Скорее всего вернуть никак невозможно, просто стоит принять как опыт и быть более внимательным в будущем.
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 06:41:28 PM
 #75

 Я думаю что стоит тебе забыть про этих 10 эфиров, я только 2 случая слышал о возвращении украденных эфиров. Какой то хакер вернул исо все вложенные инвестиции, сам взломал вора и перевел деньги назад на счет исо, а такие суммы как 10 шт думаю никто искать не будет!
tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 09:06:25 PM
 #76

В первую очередь, скажу сразу - я полностью признаю, что я лох и это была моя вина. Повелся на скам.
Украли 10 эфиров...

1. Есть подозрение, что после того, как эфиры были переведены на скам счет, их по частям вывели через какой-то эфир-миксер. Есть ли все таки какая-то вероятность, отследить их путь?
2. В одном из кошельков, куда были частично отправлено мои эфиры, есть транзакция с пометкой "Bittrex". Т.е. есть подозрение, что чувак до этого выводил/заводил что-то на эту биржу. В других кошельках, часть транзакций с пометкой Shapeshift.

Вопрос: Возможен ли вариант, подачи заявления в какой-то отдел международной киберполиции?  Чтоб они уже с конкретным заявлением на руках, смогли составить запрос Bittrex`у. Ведь есть вероятность, что тот кто украл мои эфирки, прошел полную верификацию на Bittrex и у них есть его копия документов.

Понимаю, что это звучит безумно безнадежно, но чтоб уже окончательно забыть об этом эфире и смириться с потерей, хотелось бы получить ответы на эти глупые вопросы...

Спасибо!

Очень наивно звучит.Ну подумайте как это возможно?Никто не будет этим заниматься даже не стоит терять время и людей напрягать.Тем более на полях интернета наша милиция потеряется.

kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
March 06, 2018, 09:37:33 PM
 #77

у меня пару недель назад была похожая ситуация, у меня с кошилька воровали в крипту, к счастью на том кошильку была только она крипта)))) а как именно это сделали я до сих пор нездогадуюся даже(((

Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
March 06, 2018, 10:21:38 PM
 #78

этим крипта и отличается, что каждый сам отвечает за свои деньги, и никакой службы безопасности как в банке тут нет, поэтому банк и не дает тебе высоких годовых . Скорее всего вернуть никак невозможно, просто стоит принять как опыт и быть более внимательным в будущем.

Согласен с вами. Правда многие страны говорят о регулировании крипты, поэтому в недалеком будущем будут заниматься этим вопросом серьёзно и просто так украсть крипту станет значительно сложнее, чем сейчас.

alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
March 06, 2018, 11:09:26 PM
 #79

Это более чем не реально, нужно лишь смириться. + вы думаете человек который додумался до таких схем и может все это осуществить, предоставить свои настоящие документы для КУС Bittrex - уж очень сильно я в этом сомневаюсь

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
March 06, 2018, 11:24:22 PM
 #80

В первую очередь, скажу сразу - я полностью признаю, что я лох и это была моя вина. Повелся на скам.
Украли 10 эфиров...

1. Есть подозрение, что после того, как эфиры были переведены на скам счет, их по частям вывели через какой-то эфир-миксер. Есть ли все таки какая-то вероятность, отследить их путь?
2. В одном из кошельков, куда были частично отправлено мои эфиры, есть транзакция с пометкой "Bittrex". Т.е. есть подозрение, что чувак до этого выводил/заводил что-то на эту биржу. В других кошельках, часть транзакций с пометкой Shapeshift.

Вопрос: Возможен ли вариант, подачи заявления в какой-то отдел международной киберполиции?  Чтоб они уже с конкретным заявлением на руках, смогли составить запрос Bittrex`у. Ведь есть вероятность, что тот кто украл мои эфирки, прошел полную верификацию на Bittrex и у них есть его копия документов.

Понимаю, что это звучит безумно безнадежно, но чтоб уже окончательно забыть об этом эфире и смириться с потерей, хотелось бы получить ответы на эти глупые вопросы...

Спасибо!
Не вижу шансов отследить как-нибудь твои Эфиры, а темболее идентифицировать с твоей личностью. Жаль, сумма немалая. Боюсь, что прийдется тебе забыть и забить. Сочувствую.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!