Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:38:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Есть ли польза от телеграмм-каналов?  (Read 1729 times)
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
February 21, 2018, 12:37:50 AM
 #161

Пользовался телегой-конечно инфа бывает и стоящая,но-в основном тонны спама и шлака.Удалил к чертовой бабушке-приложение очень много кушает трафик,не нравится и то что имеет доступ ко всем контактам-да везде свой нос сует,я понимаю разработчикам нужна инфа-но простите какое вам дело до моих контактов и фотографий?
ddenisa111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 01:46:39 AM
 #162

Интересно, есть тема где каждый бы скинул по одному лучшему телеграмм каналу по его мнению? Поиском не получается пользоваться (
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
February 21, 2018, 02:26:22 AM
 #163

Интересно, есть тема где каждый бы скинул по одному лучшему телеграмм каналу по его мнению? Поиском не получается пользоваться (

Тебе накидают кучу шлак каналов перепродажники сигналов.
Тут нужно сначала найти подходящую команду, а уж потом если у неё есть телеграмм канал,  то пользоваться им.
Польза телеграма-канала в оперативном оповещении большого количества людей и не более, всё остальное работа команды.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
February 21, 2018, 05:19:08 AM
 #164

Я поддерживаю, что есть польза от новостных телеграмм-каналов, но вот насчет сигнальщиков - я бы вообще не рекомендовал прислушиваться к ним. Слишком уж много спекуляций в этой сфере и только осмысленный подход поможет не допустить больших ошибок.
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 21, 2018, 05:22:00 AM
 #165

Безусловно есть. Каждое утро захожу в телеграмм и читаю свежие новости. Есть и каналы, которые дают неплохие рекомендации. Но тут нужно из горы шлака выбрать действительно полезные каналы с хорошим контентом.
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 21, 2018, 05:30:56 AM
 #166

Безусловно есть. Каждое утро захожу в телеграмм и читаю свежие новости. Есть и каналы, которые дают неплохие рекомендации. Но тут нужно из горы шлака выбрать действительно полезные каналы с хорошим контентом.
Так сейчас везде - из горы шлака нужно отсортировывать действительно полезную информацию. Главное удобство телеграмм-каналов - это минимальный объем трафика, который можно задействовать из мобильных устройств.

1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 05:46:26 AM
 #167

конечно есть польза и огромная всегда и везде можно прочитать свежие новости ,для себя отобрал несколько хороших на мой взгляд телеграм чатов всегда можно задать интересующий вопрос и получить на них ответ очень удобно потому что все знать просто не получается.
Avatar2030 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
February 21, 2018, 06:04:26 AM
 #168

Особенно для новичков некоторые телеграмм-каналы являются отличным подспорьем для освоения базовой информации о криптовалюте и работе с ней. При этом нужно избегать тех, кто требует плату за участие в закрытых группах, так как никакой инсайдерской информации вы там не получите, а под ее видом вам будет продвигаться банальная инфа из рекламных проспектов.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
February 21, 2018, 06:11:09 AM
 #169

Любая инфа в инете будь то форум или чат или прочие мессенджеры сортироваться должна а не верить на слово.Тогда польза будет.Если пройдет фильтрование мозгом индивидума.А не так что слепо верить будут.
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
February 21, 2018, 06:16:02 AM
 #170

Я не очень люблю телеграм, но надо признаться, что несколько стоящих каналов почитываю, ну с пользой, скажу я вам)
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
February 21, 2018, 06:36:10 AM
 #171

Со временем начинаешь понимать, чему стоит верить, а что лучше обходить стороной. В топе телеграмм-каналов остаются только самые достойные, которые дорожат своей репутацией и строго фильтруют контент.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Shekspi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 06:55:58 AM
 #172

Телеграм создавался для приватного общения а сейчас в нем множество каналов с откровенным спамом и мусором и реферральными ссылками, выделить из этого шлака ценную информацию становится все труднее и труднее.
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:47:12 AM
 #173

Часто бывает очень интересно пообщаться с более опытными в криптосфере людьми и телеграмм-каналы очень помогают этому. Конечно, выбирать нужно самые толковые чаты, но в этом уже только со временем начинаешь разбираться.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 21, 2018, 07:51:49 AM
 #174

Сейчас каналы то нужны, что бы рекламу покупали в них, либо какие то памп группы. Единственные, на мой взгляд, нормальные каналы это где скидывают баунти и айдропы. Но поскольку там льют тоннами, то за качество никто не отвечает,  а нужно самому изучать. Поэтому я лично, толковых каналов не встречал.
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:52:05 AM
 #175

В Telegram существует множество каналов, посвященных криптовалютам и блокчейну. Основное наполнение их составляют новости, обучающие статьи, обзоры ICO, интервью.
За это непродолжительное время в их среде образовались своеобразные лидеры, насчитывающие десятки тысяч подписчиков. Кстати, на скрине ниже показаны самые многочисленные и востребованные телеграмм-каналы.



По информационному наполнению можно провести следующее разделение:
Новостной поток
В этих чатах можно ознакомится с основными новостями блокчейн-индустрии, качественной аналитикой развития рынка криптовалют и мнениями ведущих игроков сектора. Наиболее популярные каналы: @BitLenta, @BitNovosti, @forklog, @Cryptoreal, @DeCenter, @digital_gold.
Анализ предстоящих ICO
Наи более популярным таким каналом сегодня является @icotoday, на котором авторы представляют пользователям обзоры предстоящих первичных размещений монет, в которых оцениваются риски инвестиций и особенности новых проектов.
Криптотрейдинг для «чайников»
Криптовалюты предоставляют возможность каждому человеку освоить искусство трейдинга вне зависимости от размера капитала. Из-за чрезмерной волатильности цифровых активов стартовую инвестицию можно потерять настолько же быстро, насколько увеличить ее в десять раз. Наиболее популярные каналы: @cryptoconsulting, @cryptowolfsignal, @penthaus, @PimenTechnical. Кроме анализа графиков, здесь рассматриваются и практические кейсы.
Кроме этого, можно отметить Telegram-канал @encryptmymoney, который представляет собой смесь образовательно-информационных материалов, где пользователи смогут ознакомится не только с актуальными новостями, но и углубится в детали самой технологии блокчейн и сопутствующие сферы деятельности.

Понятное дело, что полностью основываться в своих решениях на информации таких чатов не стоит, но все же есть довольно много толковой информации, которую можно и нужно принять во внимание.

Почти у каждого из нас есть свой опыт общения в телеграмм-каналах и у кого он положительной, но уверен есть и те, у кого он отрицательный. Предлагаю в этом топике поделиться опытом и обсудить сильные и слабые стороны телеграмм-каналов.




Да, польза есть, но к слову сказать ни в одном из каналов что на скрине меня нет. Для меня несут огромную пользу каналы в которых по 100-900 человек единомышленников и там грамотные админы, которые помогают со своей стороны развиваться единомышленникам, ну а в благодарочку можно и под рефку зайти к ним. Вот такие каналы, в которых есть уникальность от самого автора несут огромную пользу, просто новостные агрегаторы несут гораздо меньше пользы.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
February 21, 2018, 08:39:48 AM
 #176

Я не читаю телеграмм каналы, считаю это тратой своего времени. Мое мнение, надо самому научиться анализировать ICO. я учусь на своих ошибках. выше головы не прыгаю. думаю, они тоже не сильно беспокоятся о вашем заработке, им главное свои токены за рекламу получить.
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 08:44:31 AM
 #177

Я не читаю телеграмм каналы, считаю это тратой своего времени. Мое мнение, надо самому научиться анализировать ICO. я учусь на своих ошибках. выше головы не прыгаю. думаю, они тоже не сильно беспокоятся о вашем заработке, им главное свои токены за рекламу получить.
Вот тут вы точно подметили, свои токены получить за рекламу хотят все, плюс еще каналы с эйрдропами промышляют реферальным ссылками по всем законам жанра. Отсюда и получается негатив в телеграмм каналах. Но новостные канала еще более или менее читабельны.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 21, 2018, 11:21:29 AM
 #178

Я не читаю телеграмм каналы, считаю это тратой своего времени. Мое мнение, надо самому научиться анализировать ICO. я учусь на своих ошибках. выше головы не прыгаю. думаю, они тоже не сильно беспокоятся о вашем заработке, им главное свои токены за рекламу получить.
Вот тут вы точно подметили, свои токены получить за рекламу хотят все, плюс еще каналы с эйрдропами промышляют реферальным ссылками по всем законам жанра. Отсюда и получается негатив в телеграмм каналах. Но новостные канала еще более или менее читабельны.
Я думаю, что топовые каналы не будут связываться с откровенным скамом, так как дорожат своей репутацией и поэтому веры им намного больше, чем молодым и еще нераскрученным каналам. В любом случае, никогда не бывает лишним принять какую-то информацию ко вниманию.
f0rzef
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
February 21, 2018, 11:24:10 AM
 #179

Польза есть, главное только брать отуда нужную информацию, а это придёт с опытом
zossia
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 19

TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
February 21, 2018, 11:26:33 AM
 #180

Есть очень полезные телеграмм каналы, где разом постоянно узнаешь о новых эйрдропах. Активность некоторых завсегдатых там поражает....) можно очень оперативно получить ответ в плоть до пошаговой инструкции по некоторым вопросам, причем круглосуточно, а есть и просто откровенная лажа....и скам

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!