Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:30:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: не приходят токены в myetherwallet  (Read 10315 times)
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
March 08, 2018, 06:45:45 PM
 #21

Мало просто найти неплохое баунти и отработать в нем, необходимо после контролировать правильно ли тебе посчитали стеки и выплатили ли вознаграждение (и в правильном ли объеме!). Все токены по кошельку отслеживаются в эзерскане (за исклюением редких случаев, когда не видно транзы, как было по началу с тифудом).

Elvis PreIco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 07:50:33 PM
 #22

 По поводу кошелька есть вопрос, привязана ли валюта хранящаяся на нем к жесткому диску.
 По теме, ответ кроется где-то между "кидаловом" в баунти и концом самой баунти кампании.
Wikont
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 08:35:59 PM
 #23

Деньги любят счёт, надо проверить несколько раз сроки исполнения, обычно все расписанно.
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 11:20:32 AM
 #24

Многие баунти начисляют токены в личных кабинетам, а после завершения ICO уже переводят в кошелек. Просмотреть все транзакции можно по сканам https://ethplorer.io или https://etherscan.io
Если были начисления, то добавляются токены вручную, указав адрес держателя токена и точечные десятичные разряды

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 11:56:22 AM
 #25

Ребята всем привет! Участвую в баунти компаниях разных в основном фейсбук, твиттер. Указал везде адрес кошелька от myetherwallet.
Но ни один токен не приходит уже как месяц участвую в 4 баунти компаниях.
Вопрос: они должны приходить эфириумом или как? Или в своей собственной криптовалюте, если она приходит в собственной валюте то как добавить туда их монету, и если они отправили то не потеряются ли эти токены?
Самое простое - зайти на официальный сайт и прочитать, в чем конкретно ты участвовал и закончились ли основные продажи. Потому что продажи могут идти и по 3 месяца, а потом будут считать токены и распределять, в среднем тоже около 3-4 недель, а еще чтобы баунтисты сразу не слили их еще могут заморозить примерно на месяц. Так что за месяц ничего и не должно было еще придти, это не зарплата, тут много терпения надо.

Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 12:19:49 PM
 #26

Но ни один токен не приходит уже как месяц участвую в 4 баунти компаниях.
Возможно ответ лежит на поверхности...Баунти просто-напросто еще не закончились.Может быть дело в этом?
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 12:40:52 PM
 #27

Ребята всем привет! Участвую в баунти компаниях разных в основном фейсбук, твиттер. Указал везде адрес кошелька от myetherwallet.
Но ни один токен не приходит уже как месяц участвую в 4 баунти компаниях.
Вопрос: они должны приходить эфириумом или как? Или в своей собственной криптовалюте, если она приходит в собственной валюте то как добавить туда их монету, и если они отправили то не потеряются ли эти токены?
Самое простое - зайти на официальный сайт и прочитать, в чем конкретно ты участвовал и закончились ли основные продажи. Потому что продажи могут идти и по 3 месяца, а потом будут считать токены и распределять, в среднем тоже около 3-4 недель, а еще чтобы баунтисты сразу не слили их еще могут заморозить примерно на месяц. Так что за месяц ничего и не должно было еще придти, это не зарплата, тут много терпения надо.
Тут абсолютно согласен , у меня баунтюха закончилась в конце января ,а токины еще не перевели .Вот жду и очень надеюсь ,что не скам.
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 12:50:45 PM
 #28

Можно же связаться с админами кампании и спросить были ли выплаты, или с другими участниками проекта. Если все будут утверждать, что выплаты прошли на МЭВ, тогда искать причину в МЭВ, может они просто не отображаются. Там есть возможность добавить свои токены, если таких нет в списке по умолчанию.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 01:51:26 PM
 #29

Ребята всем привет! Участвую в баунти компаниях разных в основном фейсбук, твиттер. Указал везде адрес кошелька от myetherwallet.
Но ни один токен не приходит уже как месяц участвую в 4 баунти компаниях.
Вопрос: они должны приходить эфириумом или как? Или в своей собственной криптовалюте, если она приходит в собственной валюте то как добавить туда их монету, и если они отправили то не потеряются ли эти токены?
так может твои баунти еще не кончились) сначало зайди посмотри ветку идет баунти или нет) посчитаны токены. если посчитаны когда были выплаты. а вот если выплаты уже были тогда надо смотреть ethplorer.io
а потом уже писать админу почему тебе токены не пришли) и вот еще бот @NEOTokenExplorer_BOT  забей туда свой кошелек. он будет показывать все токены которые тебе пришли
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 01:54:43 PM
 #30

Да все приходит, у других же нет проблем. Просто не перечислили еще, или вообще не перечислят. Или крипта еще в пути, что тоже вероятно. Короче, не паникуем и ждем.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
March 09, 2018, 07:39:24 PM
 #31

У меня была ситуация, когда команда не отправила монетки на кошелек, мотивируя это проблемами с ним. Но после долгих переписок результата так и не последовало.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 09, 2018, 07:45:20 PM
 #32

Ребята всем привет! Участвую в баунти компаниях разных в основном фейсбук, твиттер. Указал везде адрес кошелька от myetherwallet.
Но ни один токен не приходит уже как месяц участвую в 4 баунти компаниях.
Вопрос: они должны приходить эфириумом или как? Или в своей собственной криптовалюте, если она приходит в собственной валюте то как добавить туда их монету, и если они отправили то не потеряются ли эти токены?
И не придут пока не закончится баунти, потом по истечению определенного периода времени вам будут начислены монет на ваш кошелек, и вы увидите их там, не переживайте никуда они не потеряются если при регистрации баунти правильно указали кошелек. 
Mllesvetlana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 10:28:35 AM
 #33

Вот ребят новый бот по отслеживанию токенов @ETHtokenExplorer_bot
NikolayGutsalo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 05:05:54 PM
 #34

Да все приходит, у других же нет проблем. Просто не перечислили еще, или вообще не перечислят. Или крипта еще в пути, что тоже вероятно. Короче, не паникуем и ждем.
вот у меня такая фигня я учавствовал тоже в ico tokia и долго токенов небыло на кошельке я им пишу мол так и так... они говорят ты их добавь в кошельке и сразу увидиш.... я им утверждал что я их должен видеть на etherscan если они пришли... но они уперлись и говорят мы все отправили... я психанул зашел в кошелек добавил токен и реально увидел его на балансе!!! так вот я его уже 4 дня на балансе вижу а этхерскан и этхерплорер их до сих пор не видят... вчем дело как так?
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 07:00:03 PM
 #35

Да все приходит, у других же нет проблем. Просто не перечислили еще, или вообще не перечислят. Или крипта еще в пути, что тоже вероятно. Короче, не паникуем и ждем.
вот у меня такая фигня я учавствовал тоже в ico tokia и долго токенов небыло на кошельке я им пишу мол так и так... они говорят ты их добавь в кошельке и сразу увидиш.... я им утверждал что я их должен видеть на etherscan если они пришли... но они уперлись и говорят мы все отправили... я психанул зашел в кошелек добавил токен и реально увидел его на балансе!!! так вот я его уже 4 дня на балансе вижу а этхерскан и этхерплорер их до сих пор не видят... вчем дело как так?
В некоторых компаниях еще замудреннее все,например участвовал в ICO лендроид,там для получения токенов нужно было слать транзакцию 0 eth с дополнительной пометкой,токены пришли на следующий день.
Belffegor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 10:29:13 AM
 #36

Всем привет… Помогите разобраться….
На https://deltabalances.github.io/ баланс кошелька отображается, на  MEWе отображается когда вводишь токены вручную, но когда пользуешься сервисами  https://ethplorer.io/   https://etherscan.io/ то там никаких транзакций не отображается….
Что это значит? Спасибо…
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
May 16, 2018, 07:21:02 AM
 #37

Всем привет… Помогите разобраться….
На https://deltabalances.github.io/ баланс кошелька отображается, на  MEWе отображается когда вводишь токены вручную, но когда пользуешься сервисами  https://ethplorer.io/   https://etherscan.io/ то там никаких транзакций не отображается….
Что это значит? Спасибо…

Скорее всего это токены ,которые рассылают бесплатно ,не до конца понятно для чего ,может реклама ,может еще какие то цели преследуют ,но через дельту баланс можно увидеть массу таких щиттокенов ,которые абсолютно не имеют цены!
Belffegor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 03:23:05 PM
 #38

Вобще лучше пользоваться сервисами  https://ethplorer.io/   https://etherscan.io/ для просмотра актуальных токенов и все... Huh
kevim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 02:46:31 PM
 #39

У кого-нибудь было, чтобы токены пришли и отображались в https://ethplorer.io, но когда вы их пробуете добавить в кошелек MEW, через "Добавить свой токен", вам сообщают, что он есть в списке уже  и нужно просто активировать его, вы ищите в списке токенов, нажав кнопку "Show all tokens", действительно он там есть, нажимаете "Click to load" но там баланс ноль  Smiley Т.е. - это другой токен но стем же символом.
У них там что совсем нет ни кокой защиты от дублежа символа при создании нового токена? Т.е. создавая новый токен ERC20, нужно вручную проверять нет ли уже токена с таким же символом (Simbol)?!
К примеру есть токен ERC20: NAVI ("BoatPilot Token", contract adress: 0xc15A399c4eA7815fE36857C9E290EE452A5D6B21), но добавить его в MEW не получается так как там уже сидит токен NAVI
этот NAVI ("NaviToken" , contract adress: 0x588047365dF5BA589F923604AAC23d673555c623);
или этот NAVI (contract adress: 0x8322878fe5d5478BE260D0f3833C72e6481e116b)
Есть какой нибудь способ добавлять подобные токены на баланс кошелька MEW?


Chorohon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 09:12:08 AM
 #40

У меня такая ситуация: пару дней назад за аирдроп на ethplorer.io в трансфере добавились токены SPINDLE, но в балансе его нет. Добавил этот токен в MEW вручную, но баланс показывает 0. Как так может быть?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!