Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:30:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: ImmVRse - платформа разделения VR-контента.  (Read 8131 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 08, 2018, 04:55:21 AM
 #21

А какова планируется общая длительность ICO? Баунти-кампания, я смотрю, довольно долгая здесь.

От 30 до 45 дней. Учитывая внушительный whitelist, разработчики полагают, что все может закончиться быстрее,
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
March 08, 2018, 06:06:18 AM
 #22

По всей видимости проект не имеет ещё аналогов,хотя бы приблизительных.Учитывая все его преимущества,вполне достоин внимания,и думаю что не останется без него.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 08, 2018, 06:24:03 AM
 #23

Экспертная оценка рейтинга платформы составляет 4.6 балла из 5 возможных. Это очень высокий показатель для такого молодого проекта. Такая оценка означает, что проект действительно достоин внимания инвесторов и заинтересованных пользователей.Считают, что разработка платформы привлечет огромное количество фрилансеров в этой сфере.



termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 08, 2018, 04:49:17 PM
 #24

По сути это выходит платформа для поиска и найма создателей вр контента. Не совсем понял чем она лучше обычных или децентрализованных фриланс сайтов, там тоже можно найти исполнителей - какие преимущества использования ImmVRrse?

Ответ от разработчика

In order to differentiate ourselves, I should say:
1. We are not only a VR content sharing platform, but also a marketplace for content creators. Companies use our decentralised search engine to find content creators and hire them using the ecosystem token called ImmVRse token.

2. We are using blockchain-based automated incentivised contracts - that is the users e.g. content creators/viewers will get paid for interacting with our application. The entire algorithm will be built around our ImmVRse Token. Similar to Clubcard points, our members will earn ImmVRse tokens to play.

3. Through us, the amateur VR content creators will be able to learn new skills from the experienced users via the ImmVRse academy

4. Possibly partnering with companies in the future who will accept IMV as a form of payment outside the ecosystem

Also, we might consider voting rights in the future.

1) ImmVRse не только платформа разделения VR контента, но также маркетплейс для создателей контента. Компании могут использовать децентрализованную поисковую машину, чтобы найти и нанять создателей контента

2) Пользователи будут получать оплату за просмотры. Это сходно с клубными очками

3) новички будут способны повышать свои навыки благодаря академии ImmVRse

4) партнерство с компаниями, которые будут принимать IMV как средство платежа вне экосистемы

5) голосование в будущем.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
March 08, 2018, 08:09:36 PM
 #25

Какие бонусы на PRE-ICO и ICO?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 09, 2018, 08:46:09 AM
 #26

Какие бонусы на PRE-ICO и ICO?

Private - 10Eth or more - 30%
Pre ICO - 1eth or more - 20%
Main ICO - 1st week 10%, 2nd week 5%
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 09, 2018, 08:49:22 AM
 #27

Какие бонусы на PRE-ICO и ICO?

Private - 10Eth or more - 30%
Pre ICO - 1eth or more - 20%
Main ICO - 1st week 10%, 2nd week 5%


Нехилые такие бонусы выходят крупным держателям, если я правильно понимаю то от даты ничего не зависит то есть в первую неделю больших бонусов как в других компаниях не будет?
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
March 09, 2018, 08:51:32 AM
 #28

Какие бонусы на PRE-ICO и ICO?

Private - 10Eth or more - 30%
Pre ICO - 1eth or more - 20%
Main ICO - 1st week 10%, 2nd week 5%


Нехилые такие бонусы выходят крупным держателям, если я правильно понимаю то от даты ничего не зависит то есть в первую неделю больших бонусов как в других компаниях не будет?

30% - это нехилые бонусы? Наоборот, это очень маленькие бонусы для Pre-ICO. Тем более, минимальная инвестиция - от 10 ETH. Сейчас бонусы на Pre-ICO от 50% и более - а здесь всего 30%
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 09, 2018, 09:36:59 AM
 #29

Какая цена за 1 токен в долларах? Хотелось бы понять для себя первоначальные перспективы по цене данного токена, особенно на фоне текущей лихорадки на биржах.

0,20 центов
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
March 09, 2018, 04:51:27 PM
 #30

По сути это выходит платформа для поиска и найма создателей вр контента. Не совсем понял чем она лучше обычных или децентрализованных фриланс сайтов, там тоже можно найти исполнителей - какие преимущества использования ImmVRrse?

Вероятно, вы не успели прочитать анонс. Из него многое понятно. Эта платформа - специализированная платформа. Здесь зрители будут получать токены за просмотр контента, а разработчики будут представлять свои работы. Лучших будут выбирать бренды. На фриланс-платформах - куча направлений, а здесь  - специализированный материал. Если понадобится создатель VR-контента, то про него и его работы можно будет получить полную информацию + посмотреть сами работы и реакцию на них зрителей. К тому же, здесь создатель контента гарантированно получит вознаграждение - и выплаты будут прозрачны ( не будет скрытых комиссий). Это вкратце. А остальное  - в белой книге.
Нет, прочитал и даже немного белую книгу полистал и оплата просмотров далеко не новинка, как и оплата в токенах с полной прозрачностью. Вообще тут выше уже спросили насчет MVP - я бы тоже хотел ее увидеть. Пока я вижу узкоспециализированную фриланс платформу с некоторыми плюшками, и я действительно пока не понимаю смысла в такой платформе.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
March 09, 2018, 05:20:23 PM
 #31


Нет, прочитал и даже немного белую книгу полистал и оплата просмотров далеко не новинка, как и оплата в токенах с полной прозрачностью. Вообще тут выше уже спросили насчет MVP - я бы тоже хотел ее увидеть. Пока я вижу узкоспециализированную фриланс платформу с некоторыми плюшками, и я действительно пока не понимаю смысла в такой платформе.

Разработчики же отвечали про особенности

1) ImmVRse не только платформа разделения VR контента, но также маркетплейс для создателей контента. Компании могут использовать децентрализованную поисковую машину, чтобы найти и нанять создателей контента

2) Пользователи будут получать оплату за просмотры. Это сходно с клубными очками

3) новички будут способны повышать свои навыки благодаря академии ImmVRse

4) партнерство с компаниями, которые будут принимать IMV как средство платежа вне экосистемы

5) голосование в будущем.


Изначально успех будет зависеть от маркентинга. Существует уже много всего .. Вы говорите, что много сходных платформ. Какие - с блокчейном именно. Без блокчейна примеры не интересны.

И поверьте, если вы не видите смысла, то это не значит, что инвесторы не увидят.

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 10, 2018, 05:15:53 PM
 #32


Our COO and CMO discussing how virtual reality will shape our world at a panel session organised by @Butter_Talk at Rise London yesterday, joined by other industry experts.

На конференции в Лондоне
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 10, 2018, 07:24:39 PM
 #33

https://youtu.be/EibtJnUXH5A
YouTube
ImmVRse DApp Teaser
Join us as we welcome a new generation of content creators. ImmVRse offers a revolutionary platform for brands looking to branch out into the new and compell...


еще раз - ПРОМО-ВИДЕО
FollowSynergy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 254



View Profile
March 10, 2018, 08:38:50 PM
 #34

Уважаемый автор, хочу предложить вам поправку. Так "IMMVRSE is a Decenralized Marketplace and VR Content Sharing Platform" вы перевели как "IMMVRSE - Децентралилизованный маркетплейс и платформа разделения VR контента"

Скорее подходит "IMMVRSE - Децентрализованный рынок и платформа распространения VR контента"

Смысл в такой платформе ImmVRse  однозначно есть, как минимум хранение всех данных в едином блокчейн реестре повышает надежность и безопасность.
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 08:42:47 PM
 #35

Какая цена за 1 токен в долларах? Хотелось бы понять для себя первоначальные перспективы по цене данного токена, особенно на фоне текущей лихорадки на биржах.

0,20 центов
Цена смешная, как для проекта с хорошими оценками. Думаю рост будет в блежайшее время, нужно брать.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 10, 2018, 10:23:28 PM
 #36

Уважаемый автор, хочу предложить вам поправку. Так "IMMVRSE is a Decenralized Marketplace and VR Content Sharing Platform" вы перевели как "IMMVRSE - Децентралилизованный маркетплейс и платформа разделения VR контента"

Скорее подходит "IMMVRSE - Децентрализованный рынок и платформа распространения VR контента"



1) маркетплейс здесь более правильно

Что такое маркетплейс и чем он отличается от торговой площадки - https://ain.ua/2016/06/28/chto-takoe-marketplejs-i-komu-on-nuzhen

Как видите , такое слово есть в русском лексиконе.



2) sharing - разделение более правильно - так что такое слово тоже есть в русском лексиконе

http://www.trainings.ru/library/dictionary/jobsharing/


А здесь прямо используется словосочетание "РАЗДЕЛЕНИЕ КОНТЕНТА"

https://inseo.site/blog/interesting-and-useful/what-is-the-content-and-clearly/


Хотя можно перевести и как " Расшаривание" - но здесь это не совсем корректно

https://glossary-internet.ru/terms/Р/3573/

Поэтому ваша поправка не принимается.

LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
March 10, 2018, 11:04:51 PM
 #37

Инвесторам нужно проходить KYC? Как я понимаю, здесь существует whitelist?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 10, 2018, 11:06:39 PM
 #38

Инвесторам нужно проходить KYC? Как я понимаю, здесь существует whitelist?

Да, KYC проходить нужно. Так как ICO проводит официально зарегистрированная кампания.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 10, 2018, 11:24:11 PM
 #39

Через 1 день 12 часов начинается Private Sale. Взнос от 10 ETH
nadushka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 11:59:16 PM
 #40

я думаю что это очень хороший проект. ведь он поможет найти и раскрыть таланты людей. а также новый взгляд на товар для рекламодателей.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!