Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:57:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: ImmVRse - платформа разделения VR-контента.  (Read 8131 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 26, 2018, 09:06:23 AM
 #61

По 20 центов - это нормально. Если учесть бонусы - то будет примерно 13-15 центов. Есть надежда, что со старта торгов токен особо не утопят.



0,20$ это нормальная цена, не знаю почему но я на цену как то тоже смотрю, меня всегда отпугивают проекты, кто хочет больше доллара за свой токен, такие токены потом на биржах очень тяжело раскачиваются , как и те кто даже до 1 цента не дотягивают , очень много нулей после запятой, тоже ни чего хорошего

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 27, 2018, 08:49:22 AM
 #62

ого..нашел аж три ветки в русском разделе на эту тему
в одной из тем кто то задал вопрос, по стоимости токена (но так как там всего одна страница и активности ни какой, то и ответа ни кто не написал) я тоже хотел узнать, какая будет стоимость токена?
На основном ICO токены будут продавать по 20 центом, на preICO с бонусом 20%, для приватных инвесторов бонус еще +10%. Это если ничего не изменится по сравнению с информацией с Белой Бумаге. Хотя цена в долларах, так что вряд ли.


вот такой подход мне нравится, 20% бонус самое то, а то сейчас вязли в моду по 50% да по 80% раздавать, я считаю это сразу убивает проект, то есть толкового маркетинга нету, раз только за счет бонусов планируют выехать
а тут ребята уверены что все пройдет как надо, значит подготовлены и ценят и свою идею и свой токен

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
March 27, 2018, 11:42:37 AM
 #63

ого..нашел аж три ветки в русском разделе на эту тему
в одной из тем кто то задал вопрос, по стоимости токена (но так как там всего одна страница и активности ни какой, то и ответа ни кто не написал) я тоже хотел узнать, какая будет стоимость токена?
На основном ICO токены будут продавать по 20 центом, на preICO с бонусом 20%, для приватных инвесторов бонус еще +10%. Это если ничего не изменится по сравнению с информацией с Белой Бумаге. Хотя цена в долларах, так что вряд ли.


вот такой подход мне нравится, 20% бонус самое то, а то сейчас вязли в моду по 50% да по 80% раздавать, я считаю это сразу убивает проект, то есть толкового маркетинга нету, раз только за счет бонусов планируют выехать
а тут ребята уверены что все пройдет как надо, значит подготовлены и ценят и свою идею и свой токен
Я полностью согласен, что ранних инвесторов нужно поощрять, только это поощрение должно быть разумным, в противном случае оно просто отпугнет всех поздних инвесторов. Продавать тоже нужно уметь.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 28, 2018, 12:49:33 PM
 #64

По 20 центов - это нормально. Если учесть бонусы - то будет примерно 13-15 центов. Есть надежда, что со старта торгов токен особо не утопят.


но в таком случае награда за участие в Баунти компаниях будет очень мелкой, тем более учитывая сроки, по моим подсчетам примерно 2,5 месяца в общей сложности будет длится компания
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
April 01, 2018, 11:19:01 PM
 #65

Есть ли какие-либо партнерства у Immvrse на данный момент? Партнерства - это то, что привлекает инвесторов и доказывает лишний раз серьезность разработчиков, на мой взгляд.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
April 11, 2018, 07:12:32 AM
 #66

их аналитик утверждает, что гарнитуры виртуальной реальности стали основным источником роста продаж модулей на сегодняшний день , и тенденция спроса будет постоянно увеличиваться, так как ВР используют и для образования и для бизнеса, соответственно они рассчитывают на свой успех.
Им главное запустится, и если будут работать, то постепенно займут свое место в этой нише
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
April 12, 2018, 06:59:56 AM
 #67

Private PRE-Sale is Live



Puplic PRE-Sale starts in 23 days 😉

https://immvr.se/ico/

На приватном сейле собрано уже почти 4 миллиона долларов. Довольно неплохой показатель. Видно, что ImmVRse вызвал большой интерес
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 12, 2018, 07:02:25 AM
 #68


Read @Inc magazine's latest interview with our CEO @FabH in regards to ImmVRse and the VR industry!

Content Remains the Most Important Aspect of Virtual Reality to Solve ... Read More


Интервью с CEO в журнале Inc, в котором подробно объяснена концепция и видение ImmVRse.
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
April 15, 2018, 08:40:42 AM
 #69

ImmVRse, на мой взгляд, довольно многообещающий проект, так как поиск успешных создателей PR-контента довольно непрост - особенно тех, кто не ломит цену .
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
April 15, 2018, 08:56:47 AM
 #70

У рынка VR-контента сейчас много проблем. Какие варианты решения проблем предлагает ImmVRse ? Насколько они реальны?
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
April 16, 2018, 04:13:07 AM
 #71

На приватном сейле собрано уже почти 4 миллиона долларов. Довольно неплохой показатель. Видно, что ImmVRse вызвал большой интерес


это зависит от того насклько большая у них капа, если лямов 100, то 4 млн капля в море, я чето не увидел сколько у ни сотф и кап, и у себя в заметках не обнаружил
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
April 16, 2018, 08:43:23 AM
 #72

На приватном сейле собрано уже почти 4 миллиона долларов. Довольно неплохой показатель. Видно, что ImmVRse вызвал большой интерес


это зависит от того насклько большая у них капа, если лямов 100, то 4 млн капля в море, я чето не увидел сколько у ни сотф и кап, и у себя в заметках не обнаружил


Капа здесь небольшая. Всего на продажу выставлено 100 миллионов токенов. 1 токен - 0.20 центов. Значит, максимально они планируют собрать 20 лямов зелени ..
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 24, 2018, 08:57:20 AM
 #73


CEO @FabH появился в статье @TheNextWeb, посвященной VR и Блокчейну! #StayImmVRsed

Read more


mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
April 27, 2018, 03:42:08 PM
 #74

На приватном сейле собрано уже почти 4 миллиона долларов. Довольно неплохой показатель. Видно, что ImmVRse вызвал большой интерес


это зависит от того насклько большая у них капа, если лямов 100, то 4 млн капля в море, я чето не увидел сколько у ни сотф и кап, и у себя в заметках не обнаружил


Капа здесь небольшая. Всего на продажу выставлено 100 миллионов токенов. 1 токен - 0.20 центов. Значит, максимально они планируют собрать 20 лямов зелени ..


ну если 20 миллионов это еще терпимо, не 100))
и на сегодняшний день чуть больше 4 миллионов, а до конца исо около двух месяцев, думаю среднюю сумму смогут собрать
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
April 29, 2018, 01:48:30 PM
 #75

В каких отраслях сейчас используется VR и для чего? Хотелось бы понять функциональные особенности применения VR на данный момент времени.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
April 30, 2018, 04:21:41 AM
Merited by Rinder (10)
 #76

В каких отраслях сейчас используется VR и для чего? Хотелось бы понять функциональные особенности применения VR на данный момент времени.

Архитектура и градопланирование
Конструкторы получили возможность продемонстрировать свою задумку не в плоском виде на чертеже, а использовать объемное изображение, в которое можно вносить корректировки уже на стадии ознакомления. А дизайнеры могут примерять свои творческие решения для интерьера, обставлять комнаты мебелью и находить оптимальную планировку.

Промышленность и добыча полезных ископаемых
Судостроительные компании – одни из главных пользователей VR-систем. С их помощью инженеры определяют оптимальную разводку бытовых коммуникаций, анализируют трудности монтажных работ в помещениях с высокой затесненностью, виртуально размещают оборудование, анализируют технологичность изделий.
В принципе, применение методики возможно везде, где есть необходимость работать с трехмерными данными

Эксплуатация и обучение персонала
Обучение персонала – обширная сфера, где применение виртуальной реальности незаменимо:
тренировка полицейских – помещение охранников правопорядка в уникальные ситуации для исследования реакции и проработки различных сценариев развития картины;
медработники – проведение хирургических операций и манипуляций врачами-новичками без угрозы для здоровья пациента;
пилотажные тренажеры – подготовка летчиков и пилотов к трудностям, которые могут возникнуть во время полета.

Но под каждый пунктом не буду давать описание, можно самим домыслить!

Образование
Искусство и массовые мероприятия
Продвижение городов и стран, туризм
Маркетинг и реклама
Спортивные мероприятия и тренировки
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 30, 2018, 10:15:31 AM
 #77

New Announcement: ImmVRse is proud to announce its new strategic partner IAGON!


IAGON (IAG) has built a synergistic partnership with another emerging and incredibly forward-thinking company that, much like ourselves, plans to disrupt the industry in a major way. Today, we are pleased to announce one of the first corporations to join our early adopter program, London-based company, ImmVRse.
Read the statement from IAGON https://medium.com/iagon-official/iagons-connects-with-blockchain-vr-platform-immvrse-d1b8905d92b7

ImmVRse заключил партнерство с IAGON. IAGON сейчас проводит ICO - довольно успешное, поэтому это довольно таки важное партнерство.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
April 30, 2018, 10:22:43 AM
 #78

Какой целевой рынок ImmVRse? Правильное определение целевого рынка зачастую определяет успех или неуспех проекта, на мой взгляд.
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
May 04, 2018, 10:38:44 AM
 #79

На приватном сейле собрано уже почти 4 миллиона долларов. Довольно неплохой показатель. Видно, что ImmVRse вызвал большой интерес


это зависит от того насклько большая у них капа, если лямов 100, то 4 млн капля в море, я чето не увидел сколько у ни сотф и кап, и у себя в заметках не обнаружил


Капа здесь небольшая. Всего на продажу выставлено 100 миллионов токенов. 1 токен - 0.20 центов. Значит, максимально они планируют собрать 20 лямов зелени ..


а сотф кап не знаете какой?
а то месяц почти прошел а собрали меньше 2$ млн
12 апреля здесь анонсировали -было 3$ млн, сегодня 4,8$ млн
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
May 05, 2018, 03:38:20 PM
 #80

Планирует ли ImmVRse собственные VR игры? Или платформа предназначена только для создателей VR контента?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!