Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:28:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: ImmVRse - платформа разделения VR-контента.  (Read 8131 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 31, 2018, 02:37:16 PM
 #161

ICO идет до начала сентября - так что есть еще - при желании - все обдумать - и решить, инвестировать или нет.
Проект действительно достоин внимания инвесторов и заинтересованных пользователей,виртуальная реальность уже плотно вошла в нашу жизнь.Считаю всё таки стоит в него вложиться!


можно посмотреть какой нибудь фильм фантастики и точно сказать что это через 20-30 лет будет нашей реальностью.
виртуальная реальность тема уже не новая поэтому да, они будут набирать популярнсть (они- такие проекты)

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
1714951691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951691
Reply with quote  #2

1714951691
Report to moderator
1714951691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951691
Reply with quote  #2

1714951691
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
July 31, 2018, 03:14:54 PM
 #162

До окончания 10% бонуса остается 1 день. ICO планируется завершить в начале сентября.


Хорошая новость, а то очень затянулась компания. И надеюсь что не только сборы пройдут успешно, но сам проект будет успешен и будет развиваться в соответствии с планом
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
August 01, 2018, 06:13:32 AM
 #163

у TWNщиков похожая схема, у них те кто хочет проплатить рекламу на их платформе, должен оплачивать токенами TWN, а не фиатом, з счет этого и будет поддерживаться цена
Вот такой подход правильный, нужно токен привязывать к проекту, а не делать его просто фантиком

Согласен с вами. Именно такой подход даст максимальное использование использование токена на платформе, а при ее востребованности - а ImmVRse, безусловно, будет востребованной - цена токена может хорошо уйти вверх.
Интересно, а цена будет фиксированной в токенах, или в фиате, но с перерасчетом в токены по текущему биржевому курсу? Если первый вариант, то это не совсем выгодно для платформы, потому что если цену токена укатают (а сейчас все укатывают), то сумма в фиате будет не очень большой, а проекту ведь надо на самоокупаемость выходить.
Это проблема всех проектов, которые принимают токены как плату за свои услуги. Обычно еще на этапе Белой Бумаги цены указываются в токенах, но практичнее либо сразу указывать цену в фиате, либо ежечасно пересчитывать цену в токенх, в зависимости от рыночной стоимости.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 02, 2018, 05:28:11 PM
 #164

у TWNщиков похожая схема, у них те кто хочет проплатить рекламу на их платформе, должен оплачивать токенами TWN, а не фиатом, з счет этого и будет поддерживаться цена
Вот такой подход правильный, нужно токен привязывать к проекту, а не делать его просто фантиком

Согласен с вами. Именно такой подход даст максимальное использование использование токена на платформе, а при ее востребованности - а ImmVRse, безусловно, будет востребованной - цена токена может хорошо уйти вверх.
Интересно, а цена будет фиксированной в токенах, или в фиате, но с перерасчетом в токены по текущему биржевому курсу? Если первый вариант, то это не совсем выгодно для платформы, потому что если цену токена укатают (а сейчас все укатывают), то сумма в фиате будет не очень большой, а проекту ведь надо на самоокупаемость выходить.
Это проблема всех проектов, которые принимают токены как плату за свои услуги. Обычно еще на этапе Белой Бумаги цены указываются в токенах, но практичнее либо сразу указывать цену в фиате, либо ежечасно пересчитывать цену в токенх, в зависимости от рыночной стоимости.


ну вообще да, еще на начальном этапе нужно определяться считают в токенах или фиате, а то и правда как только биток или эфир начинает пляс цифра сборов скачет.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 05, 2018, 11:15:16 PM
 #165

Прошу учесть, что баунти идет до 15 августа, а ICO - до 7 сентября. Если есть изменения по кошелькам - то их надо отправлять на socials@immvr.se . Разработчики будут учитывать эти изменения при отправке баунти.
Sergiose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 08:41:36 AM
 #166

Достаточно заманчиво этот проект выглядит,я сам в нём участвую,и считаю что VR технологии окажутся очень доходным направлением.А в сочетании с такой хорошей командой,успех уже не загорами.
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 07, 2018, 10:09:47 PM
 #167

Достаточно заманчиво этот проект выглядит,я сам в нём участвую,и считаю что VR технологии окажутся очень доходным направлением.А в сочетании с такой хорошей командой,успех уже не загорами.


Тоже на это надеюсь. Платформа для поиска добросовестных и недорогих авторов VR-контента крайне важна ( а также будет интересно посмотреть их работы).
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
August 09, 2018, 07:43:39 PM
 #168

Прошу учесть, что баунти идет до 15 августа, а ICO - до 7 сентября. Если есть изменения по кошелькам - то их надо отправлять на socials@immvr.se . Разработчики будут учитывать эти изменения при отправке баунти.


termion  скажите пожалуйста у нас отчетная неделя в среду закончится или дадут до конца недели дописать посты?
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
August 09, 2018, 08:36:17 PM
 #169

Прошу учесть, что баунти идет до 15 августа, а ICO - до 7 сентября. Если есть изменения по кошелькам - то их надо отправлять на socials@immvr.se . Разработчики будут учитывать эти изменения при отправке баунти.


это уже окончательные даты? я думал что исо тоже завершится в середине августа, но не суть, срок не большой до сентября.
а скажите пожалуйста со сборами что, сколько сейчас собрали, если суммарно считать с пре исо?
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
August 09, 2018, 09:06:41 PM
 #170

До окончания 10% бонуса остается 1 день. ICO планируется завершить в начале сентября.


Хорошая новость, а то очень затянулась компания. И надеюсь что не только сборы пройдут успешно, но сам проект будет успешен и будет развиваться в соответствии с планом
Пока что для проекта все происходит достаточно позитивно. Плюс ко всему нету адекватной конкуренции, поэтому есть все реальные шансы на громкий выход на рынок.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
August 10, 2018, 08:55:27 PM
 #171

Прошу учесть, что баунти идет до 15 августа, а ICO - до 7 сентября. Если есть изменения по кошелькам - то их надо отправлять на socials@immvr.se . Разработчики будут учитывать эти изменения при отправке баунти.


это уже окончательные даты? я думал что исо тоже завершится в середине августа, но не суть, срок не большой до сентября.
а скажите пожалуйста со сборами что, сколько сейчас собрали, если суммарно считать с пре исо?

Насколько я понимаю, со сборами там не очень круто - но Soft Cap все же преодолели. Даты остаются в любом случае неизменны.
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 12, 2018, 05:26:36 PM
 #172

Прошу учесть, что баунти идет до 15 августа, а ICO - до 7 сентября. Если есть изменения по кошелькам - то их надо отправлять на socials@immvr.se . Разработчики будут учитывать эти изменения при отправке баунти.


это уже окончательные даты? я думал что исо тоже завершится в середине августа, но не суть, срок не большой до сентября.
а скажите пожалуйста со сборами что, сколько сейчас собрали, если суммарно считать с пре исо?

Насколько я понимаю, со сборами там не очень круто - но Soft Cap все же преодолели. Даты остаются в любом случае неизменны.


я не знаю сумму сборов на даннй момент, но еще на пре сэйле собрали порядка 8,3$ миллионов, ну и в ходе основного сэйла я думаю что то по любому накидали, поэтому мне кажется что они приличн собрали, куда больше чем просто софт
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 13, 2018, 09:38:43 AM
 #173

да у них времени еще почти месяц, для сборов, наверное планируют собрать максималку, по крайней мере начали они очень хорошо



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
August 18, 2018, 09:50:24 PM
 #174

Как я понимаю, каждый разработчик VR контента сможет презентовать здесь свои работы. А работодатели - найти нужного человека. Давно был нужен именно специализированный маркетплейс.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
August 19, 2018, 10:21:10 PM
 #175

Баунти завершено 15 августа. С 25 августа по 30 августа будут доступны таблицы для внесения различных изменений. Так что, баунтисты, не пропустите момент.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 21, 2018, 10:45:22 AM
 #176

Как я понимаю, каждый разработчик VR контента сможет презентовать здесь свои работы. А работодатели - найти нужного человека. Давно был нужен именно специализированный маркетплейс.


я подробно не вникал в проект, просто захожу иногда, наблюдаю кто что пишет о проекте. если это действительно будет как площадка типа как  для фрилансеров, то это очень удобно



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
August 25, 2018, 05:11:25 PM
 #177

Прошу учесть, что баунти идет до 15 августа, а ICO - до 7 сентября. Если есть изменения по кошелькам - то их надо отправлять на socials@immvr.se . Разработчики будут учитывать эти изменения при отправке баунти.
Кстати, а не знаете, почему сейчас у проектов такая тенденция - останавливать баунти при идущем токенсейле? Постоянно в последнее время с таким сталкиваюсь. Это что, забота о баунтистах такая?)) Даже не верится) Smiley

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
August 25, 2018, 08:48:09 PM
 #178

Прошу учесть, что баунти идет до 15 августа, а ICO - до 7 сентября. Если есть изменения по кошелькам - то их надо отправлять на socials@immvr.se . Разработчики будут учитывать эти изменения при отправке баунти.
Кстати, а не знаете, почему сейчас у проектов такая тенденция - останавливать баунти при идущем токенсейле? Постоянно в последнее время с таким сталкиваюсь. Это что, забота о баунтистах такая?)) Даже не верится) Smiley

Наиболее вероятная причина этого - что не хотят расширять баунти-пул. Кто-то просто продлевает на тех же условиях, а кто-то заканчивает кампанию до окончания ICO.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
August 28, 2018, 07:49:17 AM
 #179

Кстати, а не знаете, почему сейчас у проектов такая тенденция - останавливать баунти при идущем токенсейле? Постоянно в последнее время с таким сталкиваюсь. Это что, забота о баунтистах такая?)) Даже не верится) Smiley
Не назвал бы это тенденцией. Я вот постоянно вижу, что баунти продлевают вместе с продление ICO. И мне больше нравится, когда баунти завершают при продлении продаж. Это позволяет поносить больше подписей на определенном отрезке времени, а значит повышает шансы получить что-то стоящее из токенов.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
GlavK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 08:01:29 AM
 #180

Кстати, а не знаете, почему сейчас у проектов такая тенденция - останавливать баунти при идущем токенсейле? Постоянно в последнее время с таким сталкиваюсь. Это что, забота о баунтистах такая?)) Даже не верится) Smiley
Не назвал бы это тенденцией. Я вот постоянно вижу, что баунти продлевают вместе с продление ICO. И мне больше нравится, когда баунти завершают при продлении продаж. Это позволяет поносить больше подписей на определенном отрезке времени, а значит повышает шансы получить что-то стоящее из токенов.
Да хрень это. Вы дольше носите подпись, но в итоге получаете либо то же, либо еще меньше, т.к. чем дольше кампания, тем большая в итоге доля перетекает высоким рангам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!