Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:46:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Что можно делать с токенами, как на них зара&  (Read 3487 times)
the_dump11
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 12:30:17 PM
 #21

Если получаете токены с айрдропов и баунти- я бы похолдил их какое то время, если проект крутой- обязательно сделает иксы) Сейчас участвую в баунти компании TokenGo, после ICO токены тоже не собираюсь сливать, уверен, что в будущем будет рост)
SnepBack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 11:01:39 AM
 #22

Полностью придерживаюсь мнению 1 поста. Потому что лучше подождать еще и монета вырастет, чем продавать по минимальной цене.
lanafilonova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 11:26:48 AM
 #23

большинство токенов лучше отложить в холд
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
April 05, 2018, 12:28:50 PM
 #24

Очевидно откладывать в холд если токенов мало, смысл продавать за 10-100 баксов, если нет текущей нужды в деньгах. А вот если токенов прилично, то можно и продать, оставляя лишь самые перспективные, все же для любого стартапа есть неслабая вероятность загнуться, почему бы и не заработать сразу, когда есть возможность.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Kisa79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 02:38:50 PM
 #25

Да я согласна,что наверное процентов восемьдесят токенов создаются лишь для выкачивания средств! Но есть и реально перспективные. Ну лично я считаю,что сливать токены сразу после получения это глупо! Ведь я не раз наблюдала,что как только начинаються выплаты то курс идёт вниз,так что советую после получения следить за курсом в течении трёх месяцев!
Rinz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 02:48:10 PM
 #26

Да я согласна,что наверное процентов восемьдесят токенов создаются лишь для выкачивания средств! Но есть и реально перспективные. Ну лично я считаю,что сливать токены сразу после получения это глупо! Ведь я не раз наблюдала,что как только начинаються выплаты то курс идёт вниз,так что советую после получения следить за курсом в течении трёх месяцев!
ну и смысл по вашему следить три месяца, если курс валится сразу у большинства? ))
zzalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 06:05:21 PM
 #27

Кто холдит, кто сливает на р2р биржах. Единого верного мнения нет.
Никто и не знает вырастут или по нулям будут стоит.
Следите, по возможности, за новостями.
Как тут человек сказал, желаете больше токенов скидывайте в первый день.
Через некоторое время они просядут и вы сможете закупить больше их же но уже дешевле.
И спокойно ждать иксов)

RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 06:31:55 PM
 #28

я планирую половину токенов оставлять половину сразу обменивать! хоть как то получать за свои труды копеечку а от остатка ждать умножений. всем желаю полного портфеля  всяких разных токенов которые в будущем будут умножаться)
Pifagor1779
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 12:14:35 AM
 #29

Не помню, в каком году один «умник» купил две пиццы за 10.000 битков тогда он стоил сущие копейки. Интересно кусал ли он локотки спустя годы. Холдить!!! монеторить рынок!!! а крипта это уже рынок.  Моё сугубо субьективное мнение.
Smile5102
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 12:39:10 AM
 #30

Очень много мнений, но мне кажется нужно держать монету до тех пор пока она не дойдёт до пика )
mediopay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 03:44:53 AM
 #31

Я считаю, что такие монетки лучше оставлять на будущее. Придет время и они все принесут прибыль, так сказать. Вспомним биткоин)
AlexandrSHmr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 07:03:15 AM
 #32

Я за долгосрочное инвестирование. Это особенно актуально для токенов. После ICO проекты только начинают свое развитие, нельзя от них сразу требовать много. Если проект интересный и нужный, токены обязательно вырастут в цене. На это может уйти год или даже больше.
Frost999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:57:27 AM
 #33

Как по мне. участие в баунти самый интересный способ получения монет. Но тут нельзя лениться - хочешь много монет, придется много поработать: статьи, видео и т.п.
klimberg86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 09:26:58 AM
 #34

Главное не передержать, иначе пик пройдет и можно остаться попросту ни с чем, в лучшем случае выйти на ту же сумму, что и вложил
currency-investcom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 04:38:38 PM
 #35

Хм, спасибо за информацию. На данный момент лежат несколько токенов. Вот и думаю продавать их или ждать. Наверно лучше продать
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
June 15, 2018, 07:22:35 PM
 #36

Не согласен с данной терминологией хомяка.Хомяк,будучи новичком необдуманно действует,холд тоже может быть необдуманным действием,не только слив.

turmalin451
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 08:16:38 PM
 #37

Не согласен с данной терминологией хомяка.Хомяк,будучи новичком необдуманно действует,холд тоже может быть необдуманным действием,не только слив.

соглашусь, автор опрометчива называет "хомяками" тех кто сливает монеты сразу, конечно ясное дело что держать их до того как они стрельнут это вполне себе вариант на котором можно хорошо заработать, но иногда целесообразнее скинуть монету какую то и на полученые проинвестировать во что то уже более устоявшееся по хорошой цене, например в тот же биток или эфир когда они в откате)))) а про продажу частями 50/50 это конечно уже другой подход, но тут как говорится кому что нравится, на мой взгляд можно ну так для себя выделить несколько перспективных монет и держать их в рассчете на заветные иксы а остальное сливать и переводить во что то уже прижившееся на рынке)))
AntoXa1171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 08:19:31 PM
 #38

Как узнать токены какой новой крипты приобретать, если изначально не известно выстрелит ли она Huh
Нужно много читать про крупных инвесторов. В каждом проекте есть "белая бумага", в которой можно найти информацию о команде, и о том кто в нее вкладывает средства. Если известные инвесторы обратили свой взор на этот проект, то думаю это будет успешный токен
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
June 15, 2018, 08:31:49 PM
 #39

Не согласен с данной терминологией хомяка.Хомяк,будучи новичком необдуманно действует,холд тоже может быть необдуманным действием,не только слив.
Я с вами полностью соглашусь,помню как только начинал получил пару дропов за месяц и продал их где-то за 200$,очень больно было наблюдать картину через месяц когда все эти монеты стоили в общей суме окoло 3к$,но был токен и ETHGREEN где было опред количество мест,я сразу его слил за хорошую сумму,а потом он сильно просел в цене  Grin
Для всего нужен опыт,пока не обожжёшься не запомнишь
Smith_Olga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 01:11:03 PM
 #40

Для начала смотреть какие планы у проекта и что предлагает проект за токены. Если что то очень дельное, то холд и по желанию пользоваться услугами сервиса. Так было с Dropil. Токены еще дешевые, но есть собственная рабочая платформа где можно держать свои дропы и добавить их в торговлю тем самым пассивно умножая колво токенов на балансе. Если проект мутный и без будущего, слив при первой же возможности.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!