Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:11:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Что можно делать с токенами, как на них зара&  (Read 3480 times)
crypto son
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 04:36:38 AM
 #61

Надо держать хорошие токены в долгосрок, они обязательно принесут прибыль.

как вы определяете, хорошие ли токены? по моему надо держать всё, что сейчас принесёт копейки. если продать. какой смысл продавать сейчас?
1714853516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853516
Reply with quote  #2

1714853516
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714853516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853516
Reply with quote  #2

1714853516
Report to moderator
1714853516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853516
Reply with quote  #2

1714853516
Report to moderator
Sophiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 27


View Profile
August 27, 2018, 07:21:05 AM
 #62

Сколько людей столько и мнений. Это наверно тот случай когда стратегию придется для себя принимать по собственному опыту. Единого мнения нет, значит будем пробовать проверенным методом проб и ошибок.
CryptoBusDriver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 07:56:55 AM
 #63

Я возможно не совсем понял но задам вопрос.
Мы получаем токены после ИСО. Соответственно они имеют самую низкую стоимость. Тоесть их можно продать только дешевле чем они стоили на этапе инвестирования.
Какой смысл?
Tartusbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
August 27, 2018, 01:22:59 PM
 #64

Я вообще все токены холдю, без разницы перспективные или нет, лучше параллельно заниматься ещё какими-то делами, помимо баунти! ИМХО Wink
alexgeller22
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 08:04:20 AM
 #65

Приходят токены на кошелек,зайду прогуглю о проекте стоящий или нет, есть ли перспектива то HODL ,а если не такой то продаю часть,часть оставляю,пока не ошибалась еще   CoolА так если нет трудностей финансовых то лучше холдите!  Wink

☆✩✩✩✩ SINOVATE ☆✩✩✩✩
X25X Algo | INFINITY NODES | IDS | RSV | Anonymity |
════☛ sinovate.io ☚════
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 07, 2019, 03:10:01 PM
 #66

Я вообще все токены холдю, без разницы перспективные или нет, лучше параллельно заниматься ещё какими-то делами, помимо баунти! ИМХО Wink

Холдите,только изучите внимательней что вы там высиживаете,бум айсио прошёл и вряд ли уже вернётся в прежнем виде.Выкупать у вас ваши токены желающих может уже и не найдётся.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 10, 2019, 01:27:19 PM
 #67

Я вообще все токены холдю, без разницы перспективные или нет, лучше параллельно заниматься ещё какими-то делами, помимо баунти! ИМХО Wink
Верный подход заниматься чем то еще помимо баунти а вот как показывает время не всегда нужно токены проекта холдить и тут достаточно только одного аргумента, проекты с большой долей вероятностью просто скамятся и все на этом.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
September 10, 2019, 10:20:40 PM
 #68

Самый оптимальный вариант, заработанные на баунти токены продать и перелить в биток. Во-первых вам сильно повезет если токен вообще удастся продать, во-вторых если даже чудом залистится, это не гарантия что он не превратится в фантик и потом не вылетит с биржи. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Биток никуда не денется, фиксируйте в нем все заработки и прибыль от альтов.

BTCreward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 12, 2019, 08:56:23 AM
 #69

я все же советую поступать так: если после окончания баунти и выплаты токенов вы можете их продать по цене, которая оправдывает ваши временные затраты - продавайте, потому что сейчас не лучшее положение на рынке. Если продавать и смысла нет из-за низкой цены - холдите
Я с вами согласен. Я тоже пользуюсь такой стратегией. Мне кажется что это самый лучший вариант. Конечно может быть такое что цена токена потом пойдет вверх, но это не частый случай, поэтому если цена устраивает, то лучше продать сразу.

VPScreator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 14, 2019, 09:01:08 PM
 #70

Вот я тоже считаю что лучше накапливать активы в битке и большинство альтов переливать в него. Хотя бывало так что я использовал токены от баунти на платформе проекта, но в основном я почти всегда переливаю их в биток.

Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
September 15, 2019, 04:25:05 PM
 #71

я все же советую поступать так: если после окончания баунти и выплаты токенов вы можете их продать по цене, которая оправдывает ваши временные затраты - продавайте, потому что сейчас не лучшее положение на рынке. Если продавать и смысла нет из-за низкой цены - холдите
Я с вами согласен. Я тоже пользуюсь такой стратегией. Мне кажется что это самый лучший вариант. Конечно может быть такое что цена токена потом пойдет вверх, но это не частый случай, поэтому если цена устраивает, то лучше продать сразу.
Соглашусь, если после получения есть возможность продать за вменяемые деньги, то стоит продавать сразу. Иначе холд в надежде что проект будет развиваться и токен будет расти

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
September 16, 2019, 07:20:05 PM
 #72

я все же советую поступать так: если после окончания баунти и выплаты токенов вы можете их продать по цене, которая оправдывает ваши временные затраты - продавайте, потому что сейчас не лучшее положение на рынке. Если продавать и смысла нет из-за низкой цены - холдите
Я с вами согласен. Я тоже пользуюсь такой стратегией. Мне кажется что это самый лучший вариант. Конечно может быть такое что цена токена потом пойдет вверх, но это не частый случай, поэтому если цена устраивает, то лучше продать сразу.
Соглашусь, если после получения есть возможность продать за вменяемые деньги, то стоит продавать сразу. Иначе холд в надежде что проект будет развиваться и токен будет расти
В теперешнее время само получение монет за баунти и выход токена на биржу уже огромный успех даже несмотря на цену! Большинство теперешних баунти-компаний даже не соизволят выплачивать копеечные заработки за достаточно продолжительное участие в проекте.
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 16, 2019, 07:53:22 PM
 #73

я все же советую поступать так: если после окончания баунти и выплаты токенов вы можете их продать по цене, которая оправдывает ваши временные затраты - продавайте, потому что сейчас не лучшее положение на рынке. Если продавать и смысла нет из-за низкой цены - холдите
Я с вами согласен. Я тоже пользуюсь такой стратегией. Мне кажется что это самый лучший вариант. Конечно может быть такое что цена токена потом пойдет вверх, но это не частый случай, поэтому если цена устраивает, то лучше продать сразу.
Соглашусь, если после получения есть возможность продать за вменяемые деньги, то стоит продавать сразу. Иначе холд в надежде что проект будет развиваться и токен будет расти
В теперешнее время само получение монет за баунти и выход токена на биржу уже огромный успех даже несмотря на цену! Большинство теперешних баунти-компаний даже не соизволят выплачивать копеечные заработки за достаточно продолжительное участие в проекте.
Ну какое текущее время. Успех с чем вы сравниваете? Взять допустим в сравнение рынок IPO, там успех измеряется более детальными параметрами, кантролем ситуаций, а в крипте пока правит детский сад и повсеместный наплыв не соображающих халявщиков, на которых зарабатывают в основном мошенники.

QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 17, 2019, 10:06:29 PM
 #74

я все же советую поступать так: если после окончания баунти и выплаты токенов вы можете их продать по цене, которая оправдывает ваши временные затраты - продавайте, потому что сейчас не лучшее положение на рынке. Если продавать и смысла нет из-за низкой цены - холдите
Я с вами согласен. Я тоже пользуюсь такой стратегией. Мне кажется что это самый лучший вариант. Конечно может быть такое что цена токена потом пойдет вверх, но это не частый случай, поэтому если цена устраивает, то лучше продать сразу.
Соглашусь, если после получения есть возможность продать за вменяемые деньги, то стоит продавать сразу. Иначе холд в надежде что проект будет развиваться и токен будет расти
Совершенно верно. Сколько уже денег было упущено в надеждах на скорый рост. Однако сейчас редко можно  продать за нормальные деньги сразу после листинга.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
September 19, 2019, 05:35:46 PM
 #75

я все же советую поступать так: если после окончания баунти и выплаты токенов вы можете их продать по цене, которая оправдывает ваши временные затраты - продавайте, потому что сейчас не лучшее положение на рынке. Если продавать и смысла нет из-за низкой цены - холдите
Я с вами согласен. Я тоже пользуюсь такой стратегией. Мне кажется что это самый лучший вариант. Конечно может быть такое что цена токена потом пойдет вверх, но это не частый случай, поэтому если цена устраивает, то лучше продать сразу.
Соглашусь, если после получения есть возможность продать за вменяемые деньги, то стоит продавать сразу. Иначе холд в надежде что проект будет развиваться и токен будет расти
Совершенно верно. Сколько уже денег было упущено в надеждах на скорый рост. Однако сейчас редко можно  продать за нормальные деньги сразу после листинга.
Я теперь сторонник синицы в руках, а не чего-то непонятного в небе. Есть возможность продаю, не оставляю в надеждах на рост

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
September 19, 2019, 10:39:49 PM
 #76

Самый оптимальный вариант, заработанные на баунти токены продать и перелить в биток. Во-первых вам сильно повезет если токен вообще удастся продать, во-вторых если даже чудом залистится, это не гарантия что он не превратится в фантик и потом не вылетит с биржи. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Биток никуда не денется, фиксируйте в нем все заработки и прибыль от альтов.
Ох, если б мне такой совет кто-то дал в конце 2017г, я бы сейчас имел раз в 10 больше средств в своих запасах. За эти 2 года просто пронаблюдал, как мои активы таяли, как щиткоины превращались в прах.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dondisimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 19, 2019, 11:49:10 PM
 #77

Надо держать хорошие токены в долгосрок, они обязательно принесут прибыль.

как вы определяете, хорошие ли токены? по моему надо держать всё, что сейчас принесёт копейки. если продать. какой смысл продавать сейчас?
Смысл продавать сейчас в том, чтоб через неделю ваши коины не обесценились в хлам. Сколько уже таких случаев было, неужели трудно вернуться к истории?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
September 20, 2019, 01:19:39 PM
Last edit: September 21, 2019, 04:17:49 PM by Tenarlty
 #78

Надо держать хорошие токены в долгосрок, они обязательно принесут прибыль.

как вы определяете, хорошие ли токены? по моему надо держать всё, что сейчас принесёт копейки. если продать. какой смысл продавать сейчас?
Смысл продавать сейчас в том, чтоб через неделю ваши коины не обесценились в хлам. Сколько уже таких случаев было, неужели трудно вернуться к истории?
Топовые продавать не стоит наверное, но с баунти мелочь если есть торгуется где-то то продавать нужно однозначно. Велмика вероятность, что потом эта мелочь уже не продастся

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
September 27, 2019, 06:48:38 AM
 #79

лично я токены полученные через дропы и баунти чаще всего продаю  , так со временем собирается депозит для трейда или котлета для инвестиций .  Ждать  что именно этот проект токены которого ты держишь выстрелит занятие такое себе .  Конечно если получил большую сумму и веришь в проект то можно какую то часть отложить в ходл ,  у меня сейчас такие монеты минус 70-80% от прайса ико ) Так что склоняюсь к тому что лучше продать и купить более ликвидные монеты . Деньги должны зарабатывать деньги .
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!