Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:54:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]⭐✨ RewardMob: 👾Мобильный Киберспорт на Waves  (Read 735 times)
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
February 27, 2018, 07:32:42 AM
 #21

Это очень плохая новость, я думал зайти сюда за 4 недели отстреляться и быть свободен, а тут оказывается что еще как минимум на 3 недели придется задержаться, а это не входило в мои планы, но пока нет ничего стоящего останусь тут, но как бы тут не вышло как в LiveTree где баунтисты уже на несколько месяцев зависли.

Ну как сказать, 4 недели... мне перевод белой книги Reward Mob давали еще до Нового года. Потом они что-то там думали, изобретали и вот только в феврале официальный ANN дали. Январский рынок спутал все карты, как разработчикам, так и инвесторам, баунтистам и всем неравнодушным. Очень много ICO задерживаются, во всяком случае те, в которых участвую.
Я конечно понимаю что сейчас не лучшее время для того чтобы проводить ICO, лучше подождать когда начнется новый рост или хотябы стабилизация. А у вас есть хорошие ICO в переводе которые должны скоро появиться?

Знать бы когда это лучшее время настанет)) А если в этом году рынок будет флетить? Так что откладывать запуск на следующий год? Да к тому же интересные ICO всегда интересны инвесторам в любое время.
1714737296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714737296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714737296
Reply with quote  #2

1714737296
Report to moderator
1714737296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714737296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714737296
Reply with quote  #2

1714737296
Report to moderator
1714737296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714737296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714737296
Reply with quote  #2

1714737296
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714737296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714737296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714737296
Reply with quote  #2

1714737296
Report to moderator
1714737296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714737296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714737296
Reply with quote  #2

1714737296
Report to moderator
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 27, 2018, 01:55:40 PM
 #22

Апну-ка я тему, может еще кого заинтересует, а-то мало нас кто в баунти участвует, а завтра еще ICO RewardMob должно начаться.
ticketsale.rewardmob.com Я не понял, а почему уже пишут что через 14 дней токенсейл начнется, разве были новости о переносе?
В телеграме объявляли о переносе. Говорят, что допиливают приложение и реализуют больше маркетинговых фишек.
Ну что теперь поделаешь, пусть уже допиливают, да и время не самое благоприятное для проведения ICO.

komorrov,
Quote
Да к тому же интересные ICO всегда интересны инвесторам в любое время.
, это да, но только на растущем рынке можно больше средств собрать. На падающем рынке инвесторы с неохотой вкладываются и может так получиться что если не участвовать в ICO, а на эти-же эфирки потом купить токены то получится намного выгодней, на падающем рынке это более вероятный сценарий почему лучше не вкладывать и не проводить ICO.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
March 08, 2018, 11:51:51 AM
 #23

У меня появилось 2 вопроса:
1 - Не будут ли снова переносить сроки проведения ICO? Сейчас плохое время для ICO но не приятно будет если снова перенесут.
2 - Не заставят ли нас проходить через процедуру для дебилов под названием KYC?
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 10, 2018, 03:40:08 PM
 #24

У меня появилось 2 вопроса:
1 - Не будут ли снова переносить сроки проведения ICO? Сейчас плохое время для ICO но не приятно будет если снова перенесут.
2 - Не заставят ли нас проходить через процедуру для дебилов под названием KYC?
Плюсую вопросы, а по поводу 2-го вопроса сразу хочу сказать что про прохождение KYC речи не было когда я записывался в подписную, если девы решат заставить меня проходить верификацию то я буду готов далеко зайти объявив их в скаме. В Reality Clash смогли отстоять свои права и тут сможем.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 10, 2018, 04:39:26 PM
 #25

почему процедура для дебилов? это же всего лишь подтверждение своих данных.  на волнах проекты щас все помирают

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 10, 2018, 09:41:14 PM
 #26

А кто нибудь знает как наш баунти менеджер считает посты? Вот я писал посты сегодня и заметил что у меня стало на 6 постов меньше, посмотрел свои посты все которые за эту неделю написал на месте, а удалились какие то старые, если считать посты и смотреть даты то я бы выполнил условие подписной, а если делать засечку поличества постов то я бы не выполнил условие подписной, так как же считаются посты в нашей подписной? Время еще есть и я в любом случае успею все написать, но все же надо разобраться.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
March 11, 2018, 05:05:31 AM
 #27

А кто нибудь знает как наш баунти менеджер считает посты? Вот я писал посты сегодня и заметил что у меня стало на 6 постов меньше, посмотрел свои посты все которые за эту неделю написал на месте, а удалились какие то старые, если считать посты и смотреть даты то я бы выполнил условие подписной, а если делать засечку поличества постов то я бы не выполнил условие подписной, так как же считаются посты в нашей подписной? Время еще есть и я в любом случае успею все написать, но все же надо разобраться.
Его решение всегда можно оспорить, для этого нужно отписаться в англоязычной ветке баунти. (А так ответа на ваш вопрос лично я не знаю)
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 02:16:58 PM
 #28

помоему Wagger такойже проект с такими же функциями, кстати тоже на волнах. сейчас довольно таки не плохо растет
Если вы имели введу Wagerr то этот проект никак не похож на этот там ведь ставки а тут награды за вчивки. А по проекту грубо говоря будут выдавать токены после достижения ачивок выглядит неплохо но если эти ачивки будут легкими их выбьют и перестанут играть, если будут сложными то зачем время терять.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
March 12, 2018, 03:03:30 PM
 #29

Завтра начинается ICO RewardMob какие есть предположения как будет проходить сбор, быстро ли получится софт кап собрать и сколько всего соберут? Я думаю что сборы будут средние учитывая то как сейчас не стабильна крипта.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
March 12, 2018, 03:24:36 PM
 #30

Это очень плохая новость, я думал зайти сюда за 4 недели отстреляться и быть свободен, а тут оказывается что еще как минимум на 3 недели придется задержаться, а это не входило в мои планы, но пока нет ничего стоящего останусь тут, но как бы тут не вышло как в LiveTree где баунтисты уже на несколько месяцев зависли.

Ну как сказать, 4 недели... мне перевод белой книги Reward Mob давали еще до Нового года. Потом они что-то там думали, изобретали и вот только в феврале официальный ANN дали. Январский рынок спутал все карты, как разработчикам, так и инвесторам, баунтистам и всем неравнодушным. Очень много ICO задерживаются, во всяком случае те, в которых участвую.
Я конечно понимаю что сейчас не лучшее время для того чтобы проводить ICO, лучше подождать когда начнется новый рост или хотябы стабилизация. А у вас есть хорошие ICO в переводе которые должны скоро появиться?

Знать бы когда это лучшее время настанет)) А если в этом году рынок будет флетить? Так что откладывать запуск на следующий год? Да к тому же интересные ICO всегда интересны инвесторам в любое время.

Согласен. Толковые инвесторы как раз выбирают проекты в периоды коррекций рынка и ищут недооцененные с хорошей перспективой роста.
Надеюсь, что этот проект на волнах пойдет в гору и тем самым подстегнет интерес к самой платформе Waves.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
March 12, 2018, 06:35:35 PM
 #31


Согласен. Толковые инвесторы как раз выбирают проекты в периоды коррекций рынка и ищут недооцененные с хорошей перспективой роста.
Надеюсь, что этот проект на волнах пойдет в гору и тем самым подстегнет интерес к самой платформе Waves.
На росте рынка стреляют проекты в краткосрочной перспективе - хайп, памп и дамп. х2-х3 за месяц-два. Сейчас можно подыскать интересные проекты, которые будут давать больше иксов но в среднесрочной перспективе, скажем х10 за полгода-год.
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 04:11:24 PM
 #32

Не верят ваши девы в успех проекта, снова перенос начала ICO, хорошо что я не выбрал эту подписную.
Minimum Transaction: $20.00 USD
Maximum Transaction: $10,000.00 USD
Это минимум и максимум на которые можно покупать токены в ходе ICO? А сколько в проекте заявлена софт кап и хард кап я так и не смог найти на сайте?
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 13, 2018, 04:27:57 PM
 #33

Ну блин пипец, ну вот нафига на пятницу начало ICO переносить, ну если такие суеверные то перенесли бы уже на 1 день, а еще лучше на понедельник или вторник. А я еще утром смотрел не было переноса, этот счетчик до начала ICO надеюсь больше не будут перезапускать и ICO начнется вовремя.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 13, 2018, 05:22:19 PM
 #34

Ну блин пипец, ну вот нафига на пятницу начало ICO переносить, ну если такие суеверные то перенесли бы уже на 1 день, а еще лучше на понедельник или вторник. А я еще утром смотрел не было переноса, этот счетчик до начала ICO надеюсь больше не будут перезапускать и ICO начнется вовремя.

Согласен, эти переносы начинают доставать. Я так и не увидел почему отложили запуск на трое суток? Опять скатывающийся биток помешал.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
March 13, 2018, 09:59:11 PM
 #35

Ну блин пипец, ну вот нафига на пятницу начало ICO переносить, ну если такие суеверные то перенесли бы уже на 1 день, а еще лучше на понедельник или вторник. А я еще утром смотрел не было переноса, этот счетчик до начала ICO надеюсь больше не будут перезапускать и ICO начнется вовремя.

Согласен, эти переносы начинают доставать. Я так и не увидел почему отложили запуск на трое суток? Опять скатывающийся биток помешал.
Зашел чтобы узнать сколько уже собрать успели за 6 часов, а оказывается перенос был, не понятно почему перенесли - лучше бы на 3 дня продлили сборы. Сборы продлятся всего 2 недели, а сколько софт капа?
А, еще письмо отСайлона пришло надо подпись обновить, это наверное всех рангов коснется.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
March 14, 2018, 06:33:43 AM
 #36

Ну блин пипец, ну вот нафига на пятницу начало ICO переносить, ну если такие суеверные то перенесли бы уже на 1 день, а еще лучше на понедельник или вторник. А я еще утром смотрел не было переноса, этот счетчик до начала ICO надеюсь больше не будут перезапускать и ICO начнется вовремя.

Согласен, эти переносы начинают доставать. Я так и не увидел почему отложили запуск на трое суток? Опять скатывающийся биток помешал.
да уж, неужели они так доятся за свой проект и за свои сборы, что из-за каждого движения битка переносят даты? или чем они вообще обосновывают переносы? может быть там какая-то техническая проблема?

ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
March 14, 2018, 11:58:29 AM
 #37

Не понял, а почему все решили что продажу перенесли? Вроде бы как сайт говорит, что уже продаются, 230к монет продано
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 14, 2018, 02:10:10 PM
 #38

Не понял, а почему все решили что продажу перенесли? Вроде бы как сайт говорит, что уже продаются, 230к монет продано

Вот это тупанул вчера! Ха, недосмотрел что это таймер отщелкивает время до конца действия 30% бонуса на сейле! Сорян за блуд, пора носить очки. Cool
givemegoldcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
March 14, 2018, 09:14:57 PM
 #39

2 дня до конца пре-сейла, я правильно понимаю? Каков софт-кап, не могу найти не сайте, подскажите.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 15, 2018, 02:57:17 PM
 #40

Не понял, а почему все решили что продажу перенесли? Вроде бы как сайт говорит, что уже продаются, 230к монет продано

Вот это тупанул вчера! Ха, недосмотрел что это таймер отщелкивает время до конца действия 30% бонуса на сейле! Сорян за блуд, пора носить очки. Cool
Да, сорри, похоже что я был первым кто затупил прочитав пост выше и увидив на сайте отсчет 3-х дней повелся на это не посмотрев детали. Продали уже 275K TICKET-ов, что не так уж плохо, я так понял что цена TICKET-а на ICO = 1$ без учета бонуса?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!