Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:41:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CashBet Coin - iGaming ICO  (Read 2631 times)
Josen5000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 05:43:49 PM
 #401

Партнерство с футбольным клубом  Shocked интересно... надеюсь, это партнерство пойдет вам на пользу, народ-то перестает верить в легкие деньги.
Проект заинтересовал.  Система скидок вроде бы не особо подталкивает инвесторов
Ок. Буду наблюдать да развитием CashBet
Да система скидок относительно слабый способ привлечения инвесторов. Хотя по сути своей ничуть не отличается от обыкновенной бонусной программы, где вы получаете бонусные токены.
Еще как отличается. Бесплатные токены, бонусные и так далее распространяются бесплатно. Это влияет на конечную цену монеты на бирже. То есть при выходе на биржу она будет уже заведомо ниже чем если бы они не распространяли их бесплатно и получили бы деньги за них.
В этом плане КешБет все продумали.
1714725708
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725708

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725708
Reply with quote  #2

1714725708
Report to moderator
1714725708
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725708

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725708
Reply with quote  #2

1714725708
Report to moderator
1714725708
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725708

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725708
Reply with quote  #2

1714725708
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Petramaxindoshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 05:58:05 PM
 #402

Партнерство с футбольным клубом  Shocked интересно... надеюсь, это партнерство пойдет вам на пользу, народ-то перестает верить в легкие деньги.
Проект заинтересовал.  Система скидок вроде бы не особо подталкивает инвесторов
Ок. Буду наблюдать да развитием CashBet
Да система скидок относительно слабый способ привлечения инвесторов. Хотя по сути своей ничуть не отличается от обыкновенной бонусной программы, где вы получаете бонусные токены.
Еще как отличается. Бесплатные токены, бонусные и так далее распространяются бесплатно. Это влияет на конечную цену монеты на бирже. То есть при выходе на биржу она будет уже заведомо ниже чем если бы они не распространяли их бесплатно и получили бы деньги за них.
В этом плане КешБет все продумали.
Возможно, вы действительно правы...Я попробую спросить об этом разработчиков, послушаю что они скажут по этому поводу. Но логика в этом есть...
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 11, 2018, 07:01:09 PM
 #403

Партнерство с футбольным клубом  Shocked интересно... надеюсь, это партнерство пойдет вам на пользу, народ-то перестает верить в легкие деньги.
Проект заинтересовал.  Система скидок вроде бы не особо подталкивает инвесторов
Ок. Буду наблюдать да развитием CashBet
Да система скидок относительно слабый способ привлечения инвесторов. Хотя по сути своей ничуть не отличается от обыкновенной бонусной программы, где вы получаете бонусные токены.
Еще как отличается. Бесплатные токены, бонусные и так далее распространяются бесплатно. Это влияет на конечную цену монеты на бирже. То есть при выходе на биржу она будет уже заведомо ниже чем если бы они не распространяли их бесплатно и получили бы деньги за них.
В этом плане КешБет все продумали.
Основной процент на ICO, который оказывается не обеспеченным и из-за которого происходят падения на биржах - это токены команде и консультантам, реферальные и баунти выплаты, резервные фонды - особенно если все или часть этих выплат оказываются без периода блокировки.
ukrainskaya-devaxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:26:21 AM
 #404

Партнерство с футбольным клубом  Shocked интересно... надеюсь, это партнерство пойдет вам на пользу, народ-то перестает верить в легкие деньги.
Проект заинтересовал.  Система скидок вроде бы не особо подталкивает инвесторов
Ок. Буду наблюдать да развитием CashBet
Да система скидок относительно слабый способ привлечения инвесторов. Хотя по сути своей ничуть не отличается от обыкновенной бонусной программы, где вы получаете бонусные токены.
Еще как отличается. Бесплатные токены, бонусные и так далее распространяются бесплатно. Это влияет на конечную цену монеты на бирже. То есть при выходе на биржу она будет уже заведомо ниже чем если бы они не распространяли их бесплатно и получили бы деньги за них.
В этом плане КешБет все продумали.
Основной процент на ICO, который оказывается не обеспеченным и из-за которого происходят падения на биржах - это токены команде и консультантам, реферальные и баунти выплаты, резервные фонды - особенно если все или часть этих выплат оказываются без периода блокировки.
Вот о чем и речь. Если у проекта обширная и чересчур щедрая бонусная кампания- стоит задуматься над честностью проекта или эффективностью его планирования
RomanBelich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 02:28:50 PM
 #405

Я слышал у проекта возникли проблемы с транзакциями? Как скоро проблема решится?
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
April 12, 2018, 02:37:52 PM
 #406

Столько игровых проектов в последнее время, что глаза разбегаются. КешБет входит в топ 100 игровых  проектов, или что то такое?
Ну да - игровые проекты (ставки тоже к ним отношу), криптобанки и лендинг - вот основные идеи ICO. Нет, чтобы что-то такое полезное для всех, что мир бы меняло... Но как проект CashBet Coin неплох, уже это радует, на фоне всяких скамов))

huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
April 12, 2018, 02:46:21 PM
 #407

Это не они ли случайно с ФК Арсенал из Лондона запартнёрились? Насколько мне не изменяет память, они решили на английской ветке устроить довольно щедрую подписную кампанию. Вот только придётся KYC проходить, что не очень приятно.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
April 12, 2018, 03:22:13 PM
 #408

Столько игровых проектов в последнее время, что глаза разбегаются. КешБет входит в топ 100 игровых  проектов, или что то такое?
Ну да - игровые проекты (ставки тоже к ним отношу), криптобанки и лендинг - вот основные идеи ICO. Нет, чтобы что-то такое полезное для всех, что мир бы меняло... Но как проект CashBet Coin неплох, уже это радует, на фоне всяких скамов))
Есть проект сейчас, не помню названия, тема благотворительность, но многие сомневаются что нормально соберут. Это все-таки бизнес, вот и создают на чем потом заработать можно.

Petramaxindoshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 04:03:21 PM
 #409

Это не они ли случайно с ФК Арсенал из Лондона запартнёрились? Насколько мне не изменяет память, они решили на английской ветке устроить довольно щедрую подписную кампанию. Вот только придётся KYC проходить, что не очень приятно.
Да это они. По поводу KYC лучше уточните в телеграмме, там есть разные варианты по-моему...
AngelinaShulcz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 04:35:33 PM
 #410

Интересное сотрудничество, такие друзья еще и на этапе ICO...Похоже на рекламу они денег не пожалели Smiley
Gregory.Leps
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:58:39 PM
 #411

Интересное сотрудничество, такие друзья еще и на этапе ICO...Похоже на рекламу они денег не пожалели Smiley
Я думаю они им не платили. Если они спонсоры - то они заключили определенное соглашение о сотрудничестве, где указано мол что вы можете разместить рекламу на наших матчах, и за это спонсируете нашу активность)
MaksonJoe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 09:54:47 PM
 #412

Я слышал у проекта возникли проблемы с транзакциями? Как скоро проблема решится?
Нет никаких проблем, с чего вы взяли?
Многие пользователи жалуются на проблемы со скоростью транзакций, но по большей части все проблемы происходят только на стороне пользователей по причине плохого соединения и тд
Nastenasl4stena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:11:41 PM
 #413

Я слышал у проекта возникли проблемы с транзакциями? Как скоро проблема решится?
Нет никаких проблем, с чего вы взяли?
Многие пользователи жалуются на проблемы со скоростью транзакций, но по большей части все проблемы происходят только на стороне пользователей по причине плохого соединения и тд
Все подобные проблемы были связаны со слишком активным наплывом пользователей, что вызвало задержки транзакций. Эту проблему решили еще вчера Smiley
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
April 13, 2018, 10:57:45 AM
 #414

Я слышал у проекта возникли проблемы с транзакциями? Как скоро проблема решится?
Нет никаких проблем, с чего вы взяли?
Многие пользователи жалуются на проблемы со скоростью транзакций, но по большей части все проблемы происходят только на стороне пользователей по причине плохого соединения и тд
Все подобные проблемы были связаны со слишком активным наплывом пользователей, что вызвало задержки транзакций. Эту проблему решили еще вчера Smiley
Наплыв пользователей не может не радовать, значит есть интерес и спрос, а это в плюс проекту.

Petramaxindoshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 01:21:01 PM
 #415

Я слышал у проекта возникли проблемы с транзакциями? Как скоро проблема решится?
Нет никаких проблем, с чего вы взяли?
Многие пользователи жалуются на проблемы со скоростью транзакций, но по большей части все проблемы происходят только на стороне пользователей по причине плохого соединения и тд
Все подобные проблемы были связаны со слишком активным наплывом пользователей, что вызвало задержки транзакций. Эту проблему решили еще вчера Smiley
Наплыв пользователей не может не радовать, значит есть интерес и спрос, а это в плюс проекту.
Интерес огромный на самом деле, учитывая что явной бонусной кампании нет - только скидки на монету, то это огромное достижение для проекта.
AngelinaShulcz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 01:36:56 PM
 #416

Я слышал у проекта возникли проблемы с транзакциями? Как скоро проблема решится?
Нет никаких проблем, с чего вы взяли?
Многие пользователи жалуются на проблемы со скоростью транзакций, но по большей части все проблемы происходят только на стороне пользователей по причине плохого соединения и тд
Все подобные проблемы были связаны со слишком активным наплывом пользователей, что вызвало задержки транзакций. Эту проблему решили еще вчера Smiley
Наплыв пользователей не может не радовать, значит есть интерес и спрос, а это в плюс проекту.
Интерес огромный на самом деле, учитывая что явной бонусной кампании нет - только скидки на монету, то это огромное достижение для проекта.
Зато они не обманывают вкладчиков и на выгоде вы получаете четко прогнозируемую и потенциально успешную монету полностью подкрепленную собранными средствами
Gregory.Leps
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 03:29:19 PM
 #417

Эта платформа работает в России? Кто-нибудь пробовал? Существуют ли какие-то трудности при взносе денег?
komar.515
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 03:42:45 PM
 #418

Эта платформа работает в России? Кто-нибудь пробовал? Существуют ли какие-то трудности при взносе денег?
Yes, everything works. Go to the site, register in the applications you need and play, make bets and calmly withdraw money
The-king
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 04:44:38 PM
 #419

У кого-то есть учетка? Кто может подсказать сборы проекта?
Я знаю что проект достиг софткап, но как идут публичные сборы?
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 13, 2018, 07:49:34 PM
 #420

У кого-то есть учетка? Кто может подсказать сборы проекта?
Я знаю что проект достиг софткап, но как идут публичные сборы?
На текущий момент родано 54,516,721 токенов CashBet Coin. Вообще сборы как-то совсем не сильно сдвинулись с конца марта, но сейчас такое время и случай совсем не единичный.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!