Bitcoin Forum
June 15, 2024, 12:38:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CashBet Coin - iGaming ICO  (Read 2633 times)
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
May 12, 2018, 11:16:35 AM
 #701

Парни, кто принимал участие в их баунти, не забудьте пройти кис. Осталось всего 3 дня для этого. Обидно потом будет не получить выплату. Проект то годный.
Да уж, однако я считаю что разработчики могли бы позаботиться об уведомлении об этом своих инвесторов и единомышленников.


Так для этого и проходится идентификация. Иначе как они поймут кто вложил деньги? По адресу кошелька?

Видимо, распространение токенов намечено на середину мая именно из-за KYC

Ну да, чтобы все прошло гладко и без конфликтных ситуаций. Правда, я не совсем понимаю. Многие проекты сейчас так же требуют KYC. Но еще перед тем, как покупать токены. Почему здесь это происходит уже когда ICO уже вообще закончился?

О необходимости прохождения киса было известно с самого начала баунти компании. Было закреплено объявление в стартовом посте оф. англотопика, и менеджер регулярно напоминал об этом.

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
May 12, 2018, 11:44:55 AM
 #702

Парни, кто принимал участие в их баунти, не забудьте пройти кис. Осталось всего 3 дня для этого. Обидно потом будет не получить выплату. Проект то годный.
Да уж, однако я считаю что разработчики могли бы позаботиться об уведомлении об этом своих инвесторов и единомышленников.


Так для этого и проходится идентификация. Иначе как они поймут кто вложил деньги? По адресу кошелька?

Видимо, распространение токенов намечено на середину мая именно из-за KYC

Ну да, чтобы все прошло гладко и без конфликтных ситуаций. Правда, я не совсем понимаю. Многие проекты сейчас так же требуют KYC. Но еще перед тем, как покупать токены. Почему здесь это происходит уже когда ICO уже вообще закончился?

О необходимости прохождения киса было известно с самого начала баунти компании. Было закреплено объявление в стартовом посте оф. англотопика, и менеджер регулярно напоминал об этом.
мало того, что он писал об этом постоянно, так и счетчик на сайте был огромного размера и давалось почти 3 недели. Только ботоводы не увидят эту инфу

BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
May 12, 2018, 11:52:10 AM
 #703

Может этот проект уникален, и отличается от многих связанных с игровым бизнесом, но пик подобных проектов был еще в прошлом году, но сам CashBet не новочек в этой сфере?
evilcyclope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 12:55:37 PM
 #704

Может этот проект уникален, и отличается от многих связанных с игровым бизнесом, но пик подобных проектов был еще в прошлом году, но сам CashBet не новочек в этой сфере?
Не новичок, верно. Платформа работает уже 5-й год. Новые проекты столкнутся с проблемой нехватки игроков на платформе, недоверия и прочими трудностями, через которые CashBet уже прошел
RichardCrowford1965
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 01:50:45 PM
 #705

Может этот проект уникален, и отличается от многих связанных с игровым бизнесом, но пик подобных проектов был еще в прошлом году, но сам CashBet не новочек в этой сфере?
Не новичок, верно. Платформа работает уже 5-й год. Новые проекты столкнутся с проблемой нехватки игроков на платформе, недоверия и прочими трудностями, через которые CashBet уже прошел

Да...таковы привилегии инвестирования средств в готовый бизнес. Я собираюсь ждать подорожания монеты на бирже, и не буду тратить их на игры.
ukrainskaya-devaxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 03:23:07 PM
 #706

Может этот проект уникален, и отличается от многих связанных с игровым бизнесом, но пик подобных проектов был еще в прошлом году, но сам CashBet не новочек в этой сфере?
Не новичок, верно. Платформа работает уже 5-й год. Новые проекты столкнутся с проблемой нехватки игроков на платформе, недоверия и прочими трудностями, через которые CashBet уже прошел

Да...таковы привилегии инвестирования средств в готовый бизнес. Я собираюсь ждать подорожания монеты на бирже, и не буду тратить их на игры.

Я тоже, но придется очень долго ждать. Хотя бы до 5 долларов за монету. А то это не особо прибыльно.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 12, 2018, 04:02:15 PM
 #707

ICO только недавно закончилось, а сколько собрали, есть информация? да и вообще что-то про биржи слышно, когда планируют листинг?
Petramaxindoshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 04:32:44 PM
 #708

ICO только недавно закончилось, а сколько собрали, есть информация? да и вообще что-то про биржи слышно, когда планируют листинг?
Официальной информации нет. Более 40 миллионов долларов точно. Вся информация будет где то через пару дней, как они обещали...
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 12, 2018, 05:23:52 PM
 #709

ICO только недавно закончилось, а сколько собрали, есть информация? да и вообще что-то про биржи слышно, когда планируют листинг?
Официальной информации нет. Более 40 миллионов долларов точно. Вся информация будет где то через пару дней, как они обещали...
Собрали очень хорошо, тоже слышал приблизительно сумма такого порядка. На баунти компанию только выделили получается всего 0,5%, что довольно таки мало (в среднем 1% выделяют), но думаю токен сразу залистят на норм биржу и иксы увидим.

AngelinaShulcz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 05:29:24 PM
 #710

ICO только недавно закончилось, а сколько собрали, есть информация? да и вообще что-то про биржи слышно, когда планируют листинг?
Официальной информации нет. Более 40 миллионов долларов точно. Вся информация будет где то через пару дней, как они обещали...
Собрали очень хорошо, тоже слышал приблизительно сумма такого порядка. На баунти компанию только выделили получается всего 0,5%, что довольно таки мало (в среднем 1% выделяют), но думаю токен сразу залистят на норм биржу и иксы увидим.
Я тоже на это надеюсь. Раз так долго возятся - значит все правильно оформляют. Должно быть все хорошо.
А бонусная кампания это дело седьмое. тем более проект не новый.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
May 12, 2018, 05:36:58 PM
 #711

На подписную выделили 150 000$ так как участников было ограниченное количество, всего по выплатам получилось около 41 000$, может подписантам накинут немного еще токенов.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 12, 2018, 06:31:16 PM
 #712

Может этот проект уникален, и отличается от многих связанных с игровым бизнесом, но пик подобных проектов был еще в прошлом году, но сам CashBet не новочек в этой сфере?
Не новичок, верно. Платформа работает уже 5-й год. Новые проекты столкнутся с проблемой нехватки игроков на платформе, недоверия и прочими трудностями, через которые CashBet уже прошел
Согласен CashBet уже имеет большой опыт и сейчас становиться все более узнаваем, команда очень хорошо вкладывается в маркетинг, я узнал о проекте только благодаря арсеналу)) Думаю проект нам еще покажет иксы в течении года.
LoreinMallin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 06:36:31 PM
 #713

На подписную выделили 150 000$ так как участников было ограниченное количество, всего по выплатам получилось около 41 000$, может подписантам накинут немного еще токенов.
Ну они на это надеются, но все было заранее посчитано, максимальное количество токенов на участника. С какого фига им платить больше. Кто не успел - тот опоздал.
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 12, 2018, 06:50:30 PM
 #714

На подписную выделили 150 000$ так как участников было ограниченное количество, всего по выплатам получилось около 41 000$, может подписантам накинут немного еще токенов.
На твиттер тоже в начале выделили 150к$, потом условия поменяли задним числом (просто пост добавили, который отредактировали и все), сейчас всего 50к$((. Думаю вряд ли будут увеличивать((
Klennox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 07:41:46 PM
 #715

На подписную выделили 150 000$ так как участников было ограниченное количество, всего по выплатам получилось около 41 000$, может подписантам накинут немного еще токенов.
На твиттер тоже в начале выделили 150к$, потом условия поменяли задним числом (просто пост добавили, который отредактировали и все), сейчас всего 50к$((. Думаю вряд ли будут увеличивать((
Но они в принципе имеют право делать это....они ведь заключали ни с кем договоров...но вообще да, обидно. Почему то резко решили перестраховаться
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
May 12, 2018, 08:50:10 PM
 #716

На подписную выделили 150 000$ так как участников было ограниченное количество, всего по выплатам получилось около 41 000$, может подписантам накинут немного еще токенов.
На твиттер тоже в начале выделили 150к$, потом условия поменяли задним числом (просто пост добавили, который отредактировали и все), сейчас всего 50к$((. Думаю вряд ли будут увеличивать((

Ничего увеличивать не будут. Все данные в таблицах окончательные  и они уже предоставлены команде. Об этом писал менеджер.

jess4ever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 09:34:03 PM
 #717

На подписную выделили 150 000$ так как участников было ограниченное количество, всего по выплатам получилось около 41 000$, может подписантам накинут немного еще токенов.
Подписная это реклама под профилем? На это выделяется столько средств? В конце конце концов если средства были выделены а участников не набралось - могли бы и действительно поднять ставку...
Gregory.Leps
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 10:48:22 PM
 #718

На подписную выделили 150 000$ так как участников было ограниченное количество, всего по выплатам получилось около 41 000$, может подписантам накинут немного еще токенов.
Подписная это реклама под профилем? На это выделяется столько средств? В конце конце концов если средства были выделены а участников не набралось - могли бы и действительно поднять ставку...
Это не много. Я не уверен, какое ограничение было по участникам, но даже если это 50 человек - это по 3 тысячи на человека, и только...а если больше - то это считай вообще ничего, однако это приятно, вы размещаете небольшую рекламку и получаете за это деньги.
FrederickFarci
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 11:42:03 PM
 #719

На подписную выделили 150 000$ так как участников было ограниченное количество, всего по выплатам получилось около 41 000$, может подписантам накинут немного еще токенов.
Подписная это реклама под профилем? На это выделяется столько средств? В конце конце концов если средства были выделены а участников не набралось - могли бы и действительно поднять ставку...
Это не много. Я не уверен, какое ограничение было по участникам, но даже если это 50 человек - это по 3 тысячи на человека, и только...а если больше - то это считай вообще ничего, однако это приятно, вы размещаете небольшую рекламку и получаете за это деньги.
Да ну вы что, дай Бог вы в месяц получите $100 за это. А народу гораздо больше, какие 50? все 150 а то и больше...это же бесплатные токены
Dr.Cristofferson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 12:09:18 AM
 #720

Достойный проект. Разработчики делали какие-либо заявления после ICO? Когда ждать листинги?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!