Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:59:39 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CashBet Coin - iGaming ICO  (Read 2633 times)
Sharlotta.Berg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 01:00:44 AM
 #721

Достойный проект. Разработчики делали какие-либо заявления после ICO? Когда ждать листинги?
В середине мая обещают выплатить токены, и после этого ждем новостей по биржам
Ayupich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 01:29:35 AM
 #722

На подписную выделили 150 000$ так как участников было ограниченное количество, всего по выплатам получилось около 41 000$, может подписантам накинут немного еще токенов.
Подписная это реклама под профилем? На это выделяется столько средств? В конце конце концов если средства были выделены а участников не набралось - могли бы и действительно поднять ставку...
Это не много. Я не уверен, какое ограничение было по участникам, но даже если это 50 человек - это по 3 тысячи на человека, и только...а если больше - то это считай вообще ничего, однако это приятно, вы размещаете небольшую рекламку и получаете за это деньги.
Да ну вы что, дай Бог вы в месяц получите $100 за это. А народу гораздо больше, какие 50? все 150 а то и больше...это же бесплатные токены
Жаль я не успел поучаствовать в этом. Правда, у меня достаточно низкий статус, однако, с джуниора по-моему можно уже начинать...
CristopherCollins77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
May 13, 2018, 01:52:55 AM
 #723

Достойный проект. Разработчики делали какие-либо заявления после ICO? Когда ждать листинги?
В середине мая обещают выплатить токены, и после этого ждем новостей по биржам
Похоже, они готовят нечто грандиозное для своих игроков. И для инвесторов, кстати, тоже. Я надеюсь мы получим самые крупные и безопасные биржи для покупки и продажи монеты
Mila.Vitra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 12:57:53 PM
 #724

Достойный проект. Разработчики делали какие-либо заявления после ICO? Когда ждать листинги?
В середине мая обещают выплатить токены, и после этого ждем новостей по биржам
Похоже, они готовят нечто грандиозное для своих игроков. И для инвесторов, кстати, тоже. Я надеюсь мы получим самые крупные и безопасные биржи для покупки и продажи монеты
По крайней мере я на это надеюсь. Но я думаю они на не подведут нас, ведь они уже достаточно крупная и известная игровая платформа. Если они смогли заполучить такого партнера как Арсенал, то и биржа на которой будет монета будет крупной
Narimann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 02:17:28 PM
 #725

Достойный проект. Разработчики делали какие-либо заявления после ICO? Когда ждать листинги?
В середине мая обещают выплатить токены, и после этого ждем новостей по биржам
Похоже, они готовят нечто грандиозное для своих игроков. И для инвесторов, кстати, тоже. Я надеюсь мы получим самые крупные и безопасные биржи для покупки и продажи монеты
По крайней мере я на это надеюсь. Но я думаю они на не подведут нас, ведь они уже достаточно крупная и известная игровая платформа. Если они смогли заполучить такого партнера как Арсенал, то и биржа на которой будет монета будет крупной
Это не показатель. Все может быть...Может мы еще три месяца будем ждать листингов, а может и неделю...и что за крупная биржа? Существуют известные биржи, и лучше всего если монета будет доступна на каждой из них. Но мы не можем даже предположить что будет, потому что разработчики отмалчиваются по этому поводу.
brussqett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 03:47:25 PM
 #726

Достойный проект. Разработчики делали какие-либо заявления после ICO? Когда ждать листинги?
В середине мая обещают выплатить токены, и после этого ждем новостей по биржам
Похоже, они готовят нечто грандиозное для своих игроков. И для инвесторов, кстати, тоже. Я надеюсь мы получим самые крупные и безопасные биржи для покупки и продажи монеты
По крайней мере я на это надеюсь. Но я думаю они на не подведут нас, ведь они уже достаточно крупная и известная игровая платформа. Если они смогли заполучить такого партнера как Арсенал, то и биржа на которой будет монета будет крупной
Это не показатель. Все может быть...Может мы еще три месяца будем ждать листингов, а может и неделю...и что за крупная биржа? Существуют известные биржи, и лучше всего если монета будет доступна на каждой из них. Но мы не можем даже предположить что будет, потому что разработчики отмалчиваются по этому поводу.
Ребята, вы хотите получить хорошее качество поддержки в небольшие сроки. Это невозможно. CashBet стремится сделать все еще до того, как монета начнет полноценное функционирование. И мы сразу получим максимум функционала. Ради этого стоит ждать
vkolotun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 04:09:47 PM
 #727


Ребята, вы хотите получить хорошее качество поддержки в небольшие сроки. Это невозможно. CashBet стремится сделать все еще до того, как монета начнет полноценное функционирование. И мы сразу получим максимум функционала. Ради этого стоит ждать

В чем-то вы правы. По крайней мере лучше сразу получить качественный продукт, который действительно будет эффективно работать. А не ждать постоянно обновлений и терять время и средства в то время, когда произошел очередной сбой.
CristopherCollins77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
May 13, 2018, 04:34:15 PM
 #728


Ребята, вы хотите получить хорошее качество поддержки в небольшие сроки. Это невозможно. CashBet стремится сделать все еще до того, как монета начнет полноценное функционирование. И мы сразу получим максимум функционала. Ради этого стоит ждать

В чем-то вы правы. По крайней мере лучше сразу получить качественный продукт, который действительно будет эффективно работать. А не ждать постоянно обновлений и терять время и средства в то время, когда произошел очередной сбой.

Я так понимаю, они начинают придерживаться определенных требований к лицензиям и необходимым документам. Это очень серьезные процессы, требующие детального изучения и доработок имеющихся узлов платформы. Так как этот бизнес целиком завязан на деньгах игроков, платформа обязана быть безопасной, совершенной и удобной для всех, включая разработчиков. Хотя бы для оперативного решения конфликтных и иных ситуаций, связанных с движением средств внутри игры.
leonid.agut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 04:51:03 PM
 #729


Я так понимаю, они начинают придерживаться определенных требований к лицензиям и необходимым документам. Это очень серьезные процессы, требующие детального изучения и доработок имеющихся узлов платформы. Так как этот бизнес целиком завязан на деньгах игроков, платформа обязана быть безопасной, совершенной и удобной для всех, включая разработчиков. Хотя бы для оперативного решения конфликтных и иных ситуаций, связанных с движением средств внутри игры.

Ну скорее всего. Потому что сейчас все чаще появляются новые требования к проведению ICO, чтобы исключить мошеннические проекты.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 13, 2018, 04:58:32 PM
 #730

Интересно с каким курсом токен выйдет на биржи, если на ICO цена его была от 0,4 до 0,75 центов, уже достаточно высокая.
Klennox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 05:26:46 PM
 #731

Интересно с каким курсом токен выйдет на биржи, если на ICO цена его была от 0,4 до 0,75 центов, уже достаточно высокая.
С таким же, если не ниже. Однако по многим прогнозам и ожиданиям монета должна начать расти в цене спустя определенное время. Например после того, как обладатели монет потратят все в играх и будут покупать еще)))
JamesJazz82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 05:49:17 PM
 #732

Интересно с каким курсом токен выйдет на биржи, если на ICO цена его была от 0,4 до 0,75 центов, уже достаточно высокая.
С таким же, если не ниже. Однако по многим прогнозам и ожиданиям монета должна начать расти в цене спустя определенное время. Например после того, как обладатели монет потратят все в играх и будут покупать еще)))

Я все-таки надеюсь на более быстрое становление монеты. Учитывая уже существующий спрос на нее. А так же потенциально новые партнеры будут так же нуждаться в монетах, поэтому нужда в ней может быть уже совсем скоро
Josen5000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 06:07:23 PM
 #733

Интересно с каким курсом токен выйдет на биржи, если на ICO цена его была от 0,4 до 0,75 центов, уже достаточно высокая.
С таким же, если не ниже. Однако по многим прогнозам и ожиданиям монета должна начать расти в цене спустя определенное время. Например после того, как обладатели монет потратят все в играх и будут покупать еще)))

Я все-таки надеюсь на более быстрое становление монеты. Учитывая уже существующий спрос на нее. А так же потенциально новые партнеры будут так же нуждаться в монетах, поэтому нужда в ней может быть уже совсем скоро

Я думаю если они начнут проявлять интерес к монете - им не потребуется покупать ее, разве что тем, кто не успел купить во время продажи. Ведь игроки, владеющие монетой, смогут просто играть на их платформе, используя CBC со своего кошелька. Но чем шире диапазон использования CBC - тем быстрее возрастет спрос.
Gregory.Leps
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 06:33:03 PM
 #734

Достойный проект. Разработчики делали какие-либо заявления после ICO? Когда ждать листинги?
Я думаю в конце мая-начале июня можно ожидать определенных новостей относительно листингов и партнерских соглашений
FrederickFarci
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 06:45:35 PM
 #735

Достойный проект. Разработчики делали какие-либо заявления после ICO? Когда ждать листинги?
Я думаю в конце мая-начале июня можно ожидать определенных новостей относительно листингов и партнерских соглашений
Откуда вы взяли эту информацию? Мне кажется они огласят некоторые сведения вместе с распространением токенов через пару дней
Antonio.F
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 12:22:04 AM
 #736

Достойный проект. Разработчики делали какие-либо заявления после ICO? Когда ждать листинги?
Я думаю в конце мая-начале июня можно ожидать определенных новостей относительно листингов и партнерских соглашений
Откуда вы взяли эту информацию? Мне кажется они огласят некоторые сведения вместе с распространением токенов через пару дней
Ну, человек выше сказал "я думаю"...это его точка зрения. Я тоже думаю что через пару дней мы не получим никаких новостей по листингам. Это трудоемкий и долгие процесс, это не делается за полмесяца
Petramaxindoshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 01:14:58 AM
 #737

Кажется, это довольно крупный и известный проект? Кто-нибудь играл на их платформе?
TomHurst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 12:56:37 PM
 #738

Кажется, это довольно крупный и известный проект? Кто-нибудь играл на их платформе?
Ну, я точно знаю что у них более 25 тысяч человек. Это достаточно серьезное количество игроков для развивающейся платформы.
RomanBelich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 01:35:34 PM
 #739

Кажется, это довольно крупный и известный проект? Кто-нибудь играл на их платформе?
Ну, я точно знаю что у них более 25 тысяч человек. Это достаточно серьезное количество игроков для развивающейся платформы.
Какова вероятность что их платформа станет одной из самых популярных и наберет более миллиона игроков и пользователей?
evilcyclope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 01:55:39 PM
 #740

Кажется, это довольно крупный и известный проект? Кто-нибудь играл на их платформе?
Ну, я точно знаю что у них более 25 тысяч человек. Это достаточно серьезное количество игроков для развивающейся платформы.
Какова вероятность что их платформа станет одной из самых популярных и наберет более миллиона игроков и пользователей?
Ну...вероятность есть, потому что платформа достаточно активно развивается и поддерживается многими авторитетными людьми, а также обширно освещается в интернете
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!