Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:19:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Медицинская Марихуана! Нужен инвестор!  (Read 719 times)
egor1110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 03:39:42 PM
 #41

Отличная идея выходите на при ICO обязательно куплю вашитакины эта идея понравиться особенно в гадании я думаю что пацифистское общество сможет отыграться и выступить одним фронтом.
medveput
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 03:50:31 PM
 #42

Недавно читал в Украине хотят легализовать медицинскую марихуану. Вот и сбыт.
SunBel
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile WWW
February 27, 2018, 04:03:03 PM
 #43

А почему вы здесь ищете криптоинвестора? Не проще обратиться в какой-нибудь венчурный или тот же криптофонд?
forLexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 05:06:50 PM
 #44

Слышал что в России, наркорынок крышуется фсбшниками, благодаря современным технологиям, обчистят вычислят они вас очень быстро, так как занимаются этим серьезно, тьфу тьфу тьфу конечно)))
AlexandrMac (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:15:27 PM
 #45

Слышал что в России, наркорынок крышуется фсбшниками, благодаря современным технологиям, обчистят вычислят они вас очень быстро, так как занимаются этим серьезно, тьфу тьфу тьфу конечно)))
Народ ну хватит Smiley Писал же не в России, даже не в СНГ вне зоны интересов ФСБ, строим абсолютно легальный лицензированный бизнес.
Murloc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
February 28, 2018, 04:25:52 AM
 #46

А зачем ваше ICO ?Вам только запустить производство и нужно, рентабельность же высокая.
Только для того чтобы быстро размножится ведь часики тикают пока Канада и Америка не захватили весь маркет нам надо действовать быстро и точно.
Мы то и хотим сейчас просто запустить производство, на него мы и привлекаем средства, ico это второстепенная задача. И мы прекрасно осознаем насколько большую сумму можно на нем собрать, но на данный момент нам нужно больше кокретных действий с небольшими вложениями чтобы не раздувать очередной пузырь.
Сначала функционирующий завод с реальными показателями, потом ico, потом ipo  Wink
Есть огромная куча способов привлечения капитала в свой бизнес. В случае если вы не собираетесь работать с блокчейном (а я надеюсь что у вас хватит ума не выпускать очередной марихуанакоин) ICO скорее всего  даже не является самым оптимальным путем получения средств чисто по экономическим соображениям.
Пишите бизнес план и привлекайте адекватных инвесторов.

AlexandrMac (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 10:28:37 AM
 #47

А зачем ваше ICO ?Вам только запустить производство и нужно, рентабельность же высокая.
Только для того чтобы быстро размножится ведь часики тикают пока Канада и Америка не захватили весь маркет нам надо действовать быстро и точно.
Мы то и хотим сейчас просто запустить производство, на него мы и привлекаем средства, ico это второстепенная задача. И мы прекрасно осознаем насколько большую сумму можно на нем собрать, но на данный момент нам нужно больше кокретных действий с небольшими вложениями чтобы не раздувать очередной пузырь.
Сначала функционирующий завод с реальными показателями, потом ico, потом ipo  Wink
Есть огромная куча способов привлечения капитала в свой бизнес. В случае если вы не собираетесь работать с блокчейном (а я надеюсь что у вас хватит ума не выпускать очередной марихуанакоин) ICO скорее всего  даже не является самым оптимальным путем получения средств чисто по экономическим соображениям.
Пишите бизнес план и привлекайте адекватных инвесторов.
О, я вас уверяю вы(все кто слелит за этим топиком) будете приятно удивлены нашим ICO проектом, но на данном этапе мы действительно просто ищем легкого на подъем инвестора.
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
March 01, 2018, 10:43:16 AM
 #48

ещё и такая есть Shocked И каким образом Вы собираетесь это "лекарство" в Россию поставлять? В какой стране Вы рассчитываете запускаться ? Города?
В России петрушка уже идёт как наркотик, а Вы что удумали? Wink
AlexandrMac (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 11:07:58 AM
 #49

ещё и такая есть Shocked И каким образом Вы собираетесь это "лекарство" в Россию поставлять? В какой стране Вы рассчитываете запускаться ? Города?
В России петрушка уже идёт как наркотик, а Вы что удумали? Wink
Будем считать что вы нас троллите Smiley. Прочтайте хоть тему прежде чем задавать такие вопросы.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
March 01, 2018, 11:25:33 AM
 #50

В Португалии после легализации курева преступность упала чуть ли на 50% и алкаголиков и геройновых наркоманов стало гораздно меньше.  Но в Росии такое никому не нужно, так как чем больше преступности, алкашей и нариков, тем больше бабок загребают на верху.

AlexandrMac (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 11:53:23 AM
Last edit: June 19, 2021, 11:02:19 PM by Xal0lex
 #51

В Португалии после легализации курева преступность упала чуть ли на 50% и алкаголиков и геройновых наркоманов стало гораздно меньше.  Но в Росии такое никому не нужно, так как чем больше преступности, алкашей и нариков, тем больше бабок загребают на верху.
Поэтому мы предлагаем смелому инвестору покинуть дом и начать захватывать Европейские страны вместе с нами Wink

Кто не успел написать пишите сейчас @Hxhdrn - телеграм. Очень гибкие условия! Легальный бизнес приятен для кармана и души Smiley
CryptoGu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 12:27:39 PM
 #52

В Португалии после легализации курева преступность упала чуть ли на 50% и алкаголиков и геройновых наркоманов стало гораздно меньше.  Но в Росии такое никому не нужно, так как чем больше преступности, алкашей и нариков, тем больше бабок загребают на верху.
В России наоборот, когда Горбачев начал антиалкогольную компанию (сокращение производства, повышение цен итд итп), то упала смертность, связанная с алкашкой.
И это не смотря на то, что часть алкашей перешли на суррогаты.
IvsI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
March 03, 2018, 12:10:58 AM
 #53

Ну что как успехи у зарождающегося проекта, уже снег начали расчищать под плантации и аэрофотосьемку местности проводить ? шутка конечно, но недавно натнулся на айсиошку как раз по теме травы медицинского направление в пиндостане и вроде как они лямчик зелени в смысле баксов , а не кг урожая, они уже собрали )
MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 12


View Profile
March 03, 2018, 11:44:23 AM
 #54

Ну что как успехи у зарождающегося проекта, уже снег начали расчищать под плантации и аэрофотосьемку местности проводить ? шутка конечно, но недавно натнулся на айсиошку как раз по теме травы медицинского направление в пиндостане и вроде как они лямчик зелени в смысле баксов , а не кг урожая, они уже собрали )
Собрали лям зелени и тратят, дегустируя сорта своего продукта.
 Grin
AlexandrMac (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 11:06:24 AM
 #55

Двигаемся, потихоньку. Уже начали проводить переговоры с заинтересованными людьми, кто хочет поучаствовать в проекте пишите место еще свободно. Telegram для связи - @Hxhdrn !
А еще ищем потенциальных клиентов, у кого есть выходы на коффешопы или лаборатории по производству лекарств из каннабиса пишите нам! Есть интересные предложения!
AlexandrMac (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 01:49:54 PM
 #56

Ищем людей работающих в данной сфере. @Hxhdrn. Пишите в телеграм!
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
March 06, 2018, 01:51:59 PM
 #57

Ищем людей работающих в данной сфере. @Hxhdrn. Пишите в телеграм!

Как я раньше писал идея очень хорошая но я сомневаюсь что государство даст лицензию на такое производство и не только в Росии а также в ЕС и США.

djuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 06:50:07 PM
 #58

думаю вам стоит посмотреть в сторону канады, там сейчас как раз очень развивается тема производства пищевых продуктов из марихуны
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
May 01, 2018, 05:48:17 PM
 #59

думаю вам стоит посмотреть в сторону канады, там сейчас как раз очень развивается тема производства пищевых продуктов из марихуны

В Праге можно купить траву прям в супермаркете, правда она беспонтовая из -за того что продавать нельзя (курить можно, но продавать нет, та что в супермаркете там ТГК меньше 0.3), а вот лечебная вроде есть и надо только справку у врача получить. Так же ж в Шри Ланке ж выращивают лечебную + у них климат то что надо. Одним словом выходы есть. Я слышал что Майк Тайсон занялся выращиванием лечебной в каком то штате.

Но если реально смотреть на вашу тему, то это напоминает пост 20 летнего пацана который дунул и ему пришла мысль как можно совместить приятное с полезным. 60 штук баксов просто смешная цифра. В Германии можно купить марихуану в аптеке, но так выращивать нельзя, они экспортируют с США и Канады, и немцы тщательно выбирают производителей для местного рынка и отбирает их исключительно на конкурсной основе. Чрезвычайно жесткие требования привели к тому, что несколько компаний подали на агентство в суд. Недавно они отменили закон и выращивать можно, первый урожай у них будет вроде в 2019 году и то не факт, а чтоб выращивать надо получить лицензию. Я даже не знаю какова цена вопроса, но с многомиллиардными корпорациями тяжело качаться когда в кармане 60 штук. Распишите как вы видите весь процесс
vbmedvedev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 08:39:19 AM
 #60

Я связывался с ТСом, и могу сказать, что работа идёт. На днях должны зарегистрировать организация, есть уже сайт, который предстоит наполнить полной информацией...
Так что проект не стоит на месте!
В скором времени будет предоставлена более подробная информация по проекту!  Wink
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!