Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:16:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: !!!пора продавать биток!!!  (Read 24604 times)
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 24, 2018, 10:19:47 AM
 #81

Если Биток в ближайшее время не покажет рост выше 12000$, то тогда вероятность падения будет выше вероятности роста. Это если смотреть технический анализ. И это сигнал на продажу будет. Даже на шортовую позицию)) Здесь на форуме их "любят".
Ну я лично не планирую шорт открывать. Просто потому что сейчас не могу следить за рынком постоянно не отрываясь. Но продать, чтобы закупаться на более низких уровнях считаю вполне разумным решением.

Если смотреть технику на дневках, то реально сходить до 6600 не представляет сложности. Нет ничего серьёзного, чтобы могло этому помешать.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 10:22:22 AM
 #82

Пока еще рано продавать его, ждем весну, а вместе с ней рост всего криптовалютного рынка.

Согласен с вами сейчас на падениях наоборот надо прикупать его ведь криптовесна не за горами  а с  ней и рост всех криптовалют
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 12:19:14 PM
Last edit: February 24, 2018, 01:01:55 PM by Arashineroutof
 #83

Думаю, что по 11к рано сливать битки, нужно ждать весну-лето, думаю биток сделает очередной максимум. Очень жалко тех людей, кто купил биток по 20к$.

конечно рано зачем же его сейчас сливать если многие аналитики прогнозируют ему рост к концу года ,сейчас начинают сливать только хомяки не стоит приравниваться к ним нужно запастись терпением и и дождаться долгожданных иксов.


примерно такую же дичь втирали упоротые и откупали биток по 15к и кричали 18 год туземун 37к за биток. по факту эти люди просидя в битке ниже 10к 3-5 месяцев потом с радостью сольют его по 15к выйдя тупо в 0 а в итоге потеря времени.

18 год будет годом жесткого регулирования и дампов после небольших пампов спекулями.

назовите мне с чего бы биткоину стоить выше 10к? на чем основано это? а с дешевизной транз биток вообще укатают до 5-6к и закрепят там до осени.

если инвестировать то в биткоин кэш и то при каждом резком росте  свыше 50-70% выходить в usdt и снова ждать цикла.

наступит СОБЫТИЕ и в этом году кэш и биток станут одинаковой ценой на короткий промежуток времени вот тогда упоротые и вздернутся Cheesy

в низу в подписи есть ссылка можете оспорить там свои факты или поддержать.



Интересная точка зрения, конкретизируйте о каком именно событии идет речь и почему оно так важно? Что по вашему кроме уравнивания цены должно случиться.

16 сентября я создал топ Кэш к НГ 1500$ и меня закидали камнями и кричали кэш говнофорк и выше 1000$ не будет никогда.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2182695.msg21898649#msg21898649
 но частично суть противостояния кэш и битка я там описал.... в этом году будет развязка и кэш удивит криптомир.


Допускаю вероятность что бит подвинут с топ 1, но свою ниша как средство накопления ценности он уже занял. Ваши доводы в том топике здравые но они затрагивают капитализацию и не освещают другие факторы. Мое техническое видение кеша.

1. Тоже что и биток только без лайтнинга и сегвита, команда кеша решила проблему масштабируемости через увеличение блока. Да, увеличения блока на несколько лет решит проблему со стоимостью транзакций. но когда количество операций сравняется с визой ноды Бикеша разрастутся до совершенно гигантских размеров. Даже если через 5 лет петабайтные диски будут обычным делом я найду куда мне потратить лишние терабайты ноды бикеша.
2. На данный момент команда кеша сознательно вводит в заблуждение пользователей "не в теме" утверждениями типа  "bitcoin cash is bitcoin" https://www.bitcoin.com/info/bitcoin-cash-is-bitcoin
3. Основной довод сторонников кеша более низкие комиссии. Когда прекратилась спам атака сети битка (наверное деньги кончились) комиссии местами стали ниже чем у ниже Кеша.  По данным сайта fork.lol объем транзакций в сети биткоина за 24часа в 10 раз выше чем у кеша, в котором майнят полупустые блоки.  Если перебросить туда тот же трафик комиссии подскочат.
Думаю кто стоит за спам атакой сети догадаться нетрудно. Спамовые транзакции легко определяются т.к. выделяются из общего потока соотношениями размера платежа к комиссии и по некоторым другим признакам.
4. Сторонники кеша выливали через подконтрольные им сми кучу легкоопровергаемого FUDа и занимались передергиванием фактов вместо развития своего проекта.

Вывод по кешу, лично мой -  потенциал для роста у него еще ого-го так как изначально его задумывали как коин спойлер для биткоина чтобы оттянуть часть вливаемых в него денег и какое-то время его еще будут пампить и могут даже запампить выше битка в $ выражении, что маловероятно, но все же возможно + лимитированная эмиссия. Но надо понимать что Кеш - монета чисто спекулятивная и не имеет за собой реальной технологии, кроме той что скопировали с деда, в целом -  плохое впечатление от проекта. Спрашивается если у вас такой хороший  форк, зачем так топить оригинал в FUDе?

Кеш впрочем отличное средство срубить пару иксов в среднесрок или даже больше иксов. 3-5% от депозита аккуратно берите в лонг на среднесрок, цена сейчас вкусная.

Биток будет расти т.к. ограниченное предложение и он реальная альтернатива банкам и ссудному проценту, также лайт выглядит вполне интересен.
https://coinmarketcap.com/currencies/42-coin/#markets
Пример монеты выросшей на ограниченной эмиссии без всего остального. Так что не паникуем и ждем роста.  25-30K не что -то невероятное. Главное не гнаться за халявой рост будет но не без манипуляций. Важно понимать рост фундаментален - даже для Кеша и всей крипты в целом, для битка тем более. Дампы - манипуляции, шелуха.

 
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 12:56:20 PM
 #84

Я вообще особо не парюсь тк биток для меня долгосрок. Вывожу только когда нужны деньги.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
February 24, 2018, 01:00:36 PM
 #85

Многие кто заходил по 11К после такой просадки,как только он восстановился,теперь выйдут лишь бы не быть в минусе.
Так можно сказать при любой коррекции и на любом уровне стоимости битка, но фактом это точно не является. Последствием поведения отдельных перетрухавших хомяков - да, но не для холдеров-долгосрочников, чьи цели четко определены.
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 01:44:04 PM
 #86

Мне непонятно, что такого фундаментального в кеше и почему с ним так носятся. Почему  бы лайту не подвинуть биток особенно с расширением Litepay и более высокой интеграцией с реальной экономикой, чем у других альтов.
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 02:04:44 PM
 #87

биток уверенно держится в районе 10000, потому мне кажется рано продавать. всё таки образовался новый уровень поддержки. так что нужны хорошие новости и наверянка весной будет рост до 16000
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 02:07:33 PM
 #88

биток уверенно держится в районе 10000, потому мне кажется рано продавать. всё таки образовался новый уровень поддержки. так что нужны хорошие новости и наверянка весной будет рост до 16000
Хорошие новости помогут привлечь новых инвесторов,без них роста не будет ,пока все переливаются из альтов.
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 06:34:36 PM
 #89

биток уверенно держится в районе 10000, потому мне кажется рано продавать. всё таки образовался новый уровень поддержки. так что нужны хорошие новости и наверянка весной будет рост до 16000
Хорошие новости помогут привлечь новых инвесторов,без них роста не будет ,пока все переливаются из альтов.

https://coinspot.io/interesting/centrobank-polshi-sponsiroval-kampaniyu-protiv-kriptovalyut-v-socsetyah/
Центробанк Польши использовал сеть платных троллей для организации вбросов против крипты

https://forklog.com/bank-of-america-kriptovalyuty-ugrozhayut-nashej-biznes-modeli/
Банкиры скорее всего сейчас пампят валидол.

Крипта будущее, астрономов жгли на кострах, но человечество все равно освоило космос.
Ради этого будущего без ссудного % стоит рискнуть свободными, непоследними  деньгами и не слушать луддитов.
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 07:24:56 PM
 #90

биток уверенно держится в районе 10000, потому мне кажется рано продавать. всё таки образовался новый уровень поддержки. так что нужны хорошие новости и наверянка весной будет рост до 16000
Хорошие новости помогут привлечь новых инвесторов,без них роста не будет ,пока все переливаются из альтов.

Ну да без (хомяков ) увы не куда но и без больших вложений все потихоньку ростем .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Eidos87
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 14


View Profile
February 24, 2018, 07:37:50 PM
 #91

Ну Мега серйозный трейдер, процентов 70 то что он говорит сбывается, я за ним давно слежу, время от времени прислушиваюсь.
Но все продавать я конечно же не буду)

Судя по манере "тереть базар", тролль из мира трейдеров, хайпанет сейчас новых подписантов на канл и будет им впаривать, боты, сигналы, инсайды, огурцы....  Grin
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
February 24, 2018, 10:17:53 PM
 #92

Конечно пора, но только при условии чту у вас есть место куда вы можете вложить день при условии 100% и больше годовых.

Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 10:25:44 PM
 #93

Я сейчас не вижу причин для того ,чтобы продавать биток, потому что цена снова идет вниз. Хотя те кто купил по 7000, теперь может и в шоколаде
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 10:44:07 PM
 #94

Я сейчас не вижу причин для того ,чтобы продавать биток, потому что цена снова идет вниз. Хотя те кто купил по 7000, теперь может и в шоколаде

Когда цена идет вниз, шорти если умеешь, не умеешь -- ходл.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 10:49:20 PM
 #95

Конечно пора, но только при условии чту у вас есть место куда вы можете вложить день при условии 100% и больше годовых.
Ну знаете, тут как посмотреть.
Может все таки и стоит вывести часть денег чтобы обезопасится, так как скорее всего год будет дамповый и есть вероятность превратится с трейдера в инвестора.

Eidos87
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 14


View Profile
February 25, 2018, 03:44:31 PM
 #96

время пришло  Grin 11к отличный выход в предстоящем шоу.


наступит СОБЫТИЕ и в этом году кэш и биток станут одинаковой ценой на короткий промежуток времени вот тогда упоротые и вздернутся

согласно статистики опроса в моей группе лишь 10% человек стали инвесторами кэша по 2500 и то лишь потому что НЕВНИМАТЕЛЬНО читали  мое инфо в начале января.


Если  вы своим подписантам даете такие же "точные" инструкции то видимо остальные 90% нифига не поняли и не полезли. Всего-то написать "на 11к будет падение, советую закрыть лонги, потому что..... " и  "я считаю БИКЕШ обгонит деда в цене в этом году, потому что......". Расписать чуть чуть подробнее а не нагонять на себя ареол таинственности, ради пиара своего паблика..., а не СОБЫТИЕ..... распишите блин уже какое.....

P:S: Предсказать рост любого шиткоина на растущем рынке осени, не то что кеша, дело нехитрое..... Пальцем в небо....

Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 03:50:17 PM
 #97

Думаю что часть битка можно перелить в эфир и посмотреть что будет в конце года
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
February 25, 2018, 04:12:17 PM
 #98

Скорей бы весна, чтобы эта лихорадка уже кончилась и со спокойной душой смотреть на свой маленький, растущий портфель.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 04:24:34 PM
 #99

А я уже вышел по хаям, теперь буду наблюдать и закупаться где то по 5-6 тысяч за биток , уже на долгосрок можно взять и до конца года заработать свои иксы

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Pervirus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:33:05 PM
 #100

Я вышел на 10250, сегодня ждал 9к, пожадничал, надо было на 9300 часть откупить  Sad
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!