Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:07:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 »
  Print  
Author Topic: !!!пора продавать биток!!!  (Read 24589 times)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 26, 2019, 05:44:23 AM
 #861

Вот сейчас самое то, на 8300)) на самом деле если опять добежим до 6к то нужно под закупиться это точно! Я правда думаю мы еще сбегаем туда и обратно много раз. А может всех надуют в конечном итоге.

Если битка не станет, то думаю перестройка не поможет. Все погибнет...на долгое время это точно!


Как не станет? Вы идиоты что-ли? Я застал биток по 160$, и ничего, все нормально!
Так что если биткоин упадет хоть до 100$, ничего плохого с ним не случится, более того, будет невероятный рост!

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
1714111620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714111620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714111620
Reply with quote  #2

1714111620
Report to moderator
1714111620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714111620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714111620
Reply with quote  #2

1714111620
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714111620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714111620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714111620
Reply with quote  #2

1714111620
Report to moderator
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 26, 2019, 12:26:34 PM
 #862

Рост будет, а может и не будет, кто его знает. Но лично я жду цены для продажи не ниже 18к. хотя если продам по 12к. тоже выйду в неплохой плюс.
Для точки входа думаю надо пока повременить, скорее всего еще просядет чуток.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
September 26, 2019, 08:07:52 PM
 #863

Рост будет, а может и не будет, кто его знает. Но лично я жду цены для продажи не ниже 18к. хотя если продам по 12к. тоже выйду в неплохой плюс.
Для точки входа думаю надо пока повременить, скорее всего еще просядет чуток.
Я тоже думаю что биток сейчас можно снова хорошо просесть,например снова опустится к отметке в 5000 но потом как киты сделают свой перезакуп можно снова ждать хорошего роста
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 26, 2019, 09:01:41 PM
 #864

Рост будет, а может и не будет, кто его знает. Но лично я жду цены для продажи не ниже 18к. хотя если продам по 12к. тоже выйду в неплохой плюс.
Для точки входа думаю надо пока повременить, скорее всего еще просядет чуток.
Я тоже думаю что биток сейчас можно снова хорошо просесть,например снова опустится к отметке в 5000 но потом как киты сделают свой перезакуп можно снова ждать хорошего роста
Или опять всех побреют, как это было при последнем пампе с 3000$  Grin
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 27, 2019, 12:08:37 AM
 #865

Рост будет, а может и не будет, кто его знает. Но лично я жду цены для продажи не ниже 18к. хотя если продам по 12к. тоже выйду в неплохой плюс.
Для точки входа думаю надо пока повременить, скорее всего еще просядет чуток.
Я тоже думаю что биток сейчас можно снова хорошо просесть,например снова опустится к отметке в 5000 но потом как киты сделают свой перезакуп можно снова ждать хорошего роста
Вообще все так думают. в любой ветке упадничские настроения и все джут биток по 7000, 6000 или даже 5000. я не исключение но в 5к слабо верится. думаю где то на 6к. должны будем остановиться.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
xadsa418
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
September 27, 2019, 09:26:23 AM
 #866

Рост будет, а может и не будет, кто его знает. Но лично я жду цены для продажи не ниже 18к. хотя если продам по 12к. тоже выйду в неплохой плюс.
Для точки входа думаю надо пока повременить, скорее всего еще просядет чуток.
просадочка на 6к примерно, а потом уже можно и обратно потихоньку
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 28, 2019, 04:44:47 PM
 #867

До 19к может вырасти (но это не точно). Выше - очень сомневаюсь, потому что начнется продажа ходла. Там десятки тысяч монет, которые лежат у людей по 5-8 лет.
Но могут слить и на 15-16к. У инвестфондов очень большой соблазн быстро получить прибыль и обеспечить себя бонусами на всю жизнь. Они входили на уровнях 5-8к, поэтому им не нужно ждать точку продажи 20к.
19 многовато для текущего рынка, хотя утверждать обратное это глупо, так как никто не знает куда повезут но исходя из логики что мы все ещё в коррекции у меня предел 17к оттуда сильно вниз, и конечно же это не точно и все же я буду придерживаться этого плана. С текущих тоже можно покупать чуть чуть основной закуп на 7600-7400 у меня.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
horrorsynth45
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 6


View Profile
September 29, 2019, 11:42:05 AM
 #868

Рост будет, а может и не будет, кто его знает. Но лично я жду цены для продажи не ниже 18к. хотя если продам по 12к. тоже выйду в неплохой плюс.
Для точки входа думаю надо пока повременить, скорее всего еще просядет чуток.
просадочка на 6к примерно, а потом уже можно и обратно потихоньку
думаю так и будет, и возможно обратно достаточно мощно

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=261)
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
September 29, 2019, 02:51:08 PM
 #869

До 19к может вырасти (но это не точно). Выше - очень сомневаюсь, потому что начнется продажа ходла. Там десятки тысяч монет, которые лежат у людей по 5-8 лет.
Но могут слить и на 15-16к. У инвестфондов очень большой соблазн быстро получить прибыль и обеспечить себя бонусами на всю жизнь. Они входили на уровнях 5-8к, поэтому им не нужно ждать точку продажи 20к.
19 многовато для текущего рынка, хотя утверждать обратное это глупо, так как никто не знает куда повезут но исходя из логики что мы все ещё в коррекции у меня предел 17к оттуда сильно вниз, и конечно же это не точно и все же я буду придерживаться этого плана. С текущих тоже можно покупать чуть чуть основной закуп на 7600-7400 у меня.
Логично покупать на 8000, 6000, на 3000 можно просто тариться под завязку, я считаю. но до такого цена не упадет, но всеже. Скорее будет разворот с 8к вверх.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
horrorsynth45
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 6


View Profile
September 29, 2019, 02:56:55 PM
 #870

До 19к может вырасти (но это не точно). Выше - очень сомневаюсь, потому что начнется продажа ходла. Там десятки тысяч монет, которые лежат у людей по 5-8 лет.
Но могут слить и на 15-16к. У инвестфондов очень большой соблазн быстро получить прибыль и обеспечить себя бонусами на всю жизнь. Они входили на уровнях 5-8к, поэтому им не нужно ждать точку продажи 20к.
19 многовато для текущего рынка, хотя утверждать обратное это глупо, так как никто не знает куда повезут но исходя из логики что мы все ещё в коррекции у меня предел 17к оттуда сильно вниз, и конечно же это не точно и все же я буду придерживаться этого плана. С текущих тоже можно покупать чуть чуть основной закуп на 7600-7400 у меня.
Логично покупать на 8000, 6000, на 3000 можно просто тариться под завязку, я считаю. но до такого цена не упадет, но всеже. Скорее будет разворот с 8к вверх.
если биток будет по 3000 продам дом и куплю на все

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=261)
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 29, 2019, 08:24:47 PM
 #871

До 19к может вырасти (но это не точно). Выше - очень сомневаюсь, потому что начнется продажа ходла. Там десятки тысяч монет, которые лежат у людей по 5-8 лет.
Но могут слить и на 15-16к. У инвестфондов очень большой соблазн быстро получить прибыль и обеспечить себя бонусами на всю жизнь. Они входили на уровнях 5-8к, поэтому им не нужно ждать точку продажи 20к.
19 многовато для текущего рынка, хотя утверждать обратное это глупо, так как никто не знает куда повезут но исходя из логики что мы все ещё в коррекции у меня предел 17к оттуда сильно вниз, и конечно же это не точно и все же я буду придерживаться этого плана. С текущих тоже можно покупать чуть чуть основной закуп на 7600-7400 у меня.
Логично покупать на 8000, 6000, на 3000 можно просто тариться под завязку, я считаю. но до такого цена не упадет, но всеже. Скорее будет разворот с 8к вверх.
если биток будет по 3000 продам дом и куплю на все
даже не пытайся Cheesy
люди уже не такие внушаемые и твоим призывам не последуют
к тому же видел недавно пост от одного чела,не помню в какой теме ...так вот на него снезашло прозрение и он сказал примерно так: я больше не буду покупать крипту,ибо не вижу смысла кого то кормить.
я 2 года твержу о том что всем абсалютно всем рынком и всем что с ним связано управляет одна кучка людей ,. это и биржи и разные сервисы и кстати монеты которые вы все покупаете -запускают те же люди (биржи) все эти новомодные прорывные проекты принадлежат биржам. для чего подняли весь рынок в 17-ом году? я уже сто раз об этом говорил - рынок подняли всего один раз ,для того чтобы всем показать что можно легко делать иксы и вот теперь с вас всех тупо доят бабки ,продавая свои же токены .
это можно легко доказать и я это уже не раз делал , НО мне уже в натуре лень что то доказывать. Рано или поздно люди сами дотукают ,жаль только что за это время уйдет большая часть семейного бюджета,а у некоторых и вообще долги образуются .
и вот кстати эта игра на ваших мечтах и ожиданиях  корректируется не большими порциями надежды  в виде битка  Wink
который еще как то прыгает то вверх то вниз ,давая надежду на то что вот-вот весь этот мусор в виде альтов должен выстрелить .
и еще. если в оконцовке завершить мысль логическим заключением то вывод будет примерно таким :- бедные =беднеют . богатые-богатеют . почему?да потому что 99% лезут именно в дешевые альты,чтобы сделать мифические иксы . почему? да потому что у них тупо нет денег на биткоин Wink и что у нас получается ? благими намерениями вымощена дорога в ад?)) или все таки это тчательно спланированный спектакль с выходом очередного главного "героя" эфира нео трон и всего остального круче предедущего для чего? Все очень просто : это гениальный способ легального отъема денег под логическим предлогом почему?
да потому что пока вы вкладываете деньги в очередной "перспективный" проект на его место уже выходит другой бплее перспективный. Вы покупали эфир по 200-300-600 ? извините этот поезд сошел с рельсов у него как оказалось много недостатков и он больше не актуален . и это можно применить к любому проекты ,который пока что имеет перспективы . у нас еще cosmos по моему толком не пампился, однако его уже долгое время продают в районе 2-3 $  глядиш еще пару месяцев застоя и объявится новый фаворит -нужно скорей бежать -закупаться,а то не успеем а как же быть с космосом? извините, но технологии не стоят на месте ,ваш поезд сошел с рельсов Wink
я могу так так целый день писать без остановки и приводить множество фактов и доказательств . почти за 3 года что я кокретно наблюдаю за крипторыноком я практически заслужил звание профэсора кафедры криптонаебалова Smiley
можете называть меня пророком но я вижу что тема крипты и биткоина в частности медленно умирает . и она умирает медленно не потому что это не произвольный процесс , а именно по тому что этим процессом управляют . иначе он бы закончился гораздо раньше ,еще в 2013 например . подумать только  Angry люди до сих пор не знают что такое биткоин но в 2013 он вырос до 1000$ но важно на самом деле не это,а важно то, что он после этого не умер . почему? ведь если включить логику, чтобы наторгавать цену в 1000 баксов нужны люди в конце концов и у этих людей могли находится тысячи и даже миллионы биткоинов. почему же они не уронили цену в пол? не надо только о верущих людях в первую очередь человеком движет инстинкт обогащения и если в вас он еще не проснулся,значит вы еще не сталкивались с такой суммой которая убьет в вас всякую порядочность .
не опустили - потому что и не поднимали фактически . потому что в то время и некому было особо поднимать ,кроме тех самых ботов которые и по сей день симулируют ажиотажные торги .
в общем я закругляюсь . хотя могу еще много чего написать НО во первых мне лень уже) а во вторых наши славные приспешники сатаны  модераторы обычно удаляют такие мои посты конечно же из соображения самых искренних и добрых намерений
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 29, 2019, 09:41:07 PM
 #872

я понял... Romis7151 рад бы продать BTC но уже нету...все продано...а закупиться не успел. обмануле  Grin
так рождаются версии про рептилоидов ....

как же скучно то тут...нормального ходлера днем с огнем не разглядеть...хейтеры, переобувашки, наивные буратины. элементарной веры нет, а объект веры, прорывная технология, которая привлекла внимание мира. Но ведь ей управляют, регулируют караул....конечно если сидеть с попкорном и ждать иксов, ничего не измениться. Сделать что то для развития BTC? оооооууу...это сложно...нее проще ли купить недооцененных перспективных альтов? Grin круг замкнулся. Глубокое дно, и очередной пост "все пропало"

Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 30, 2019, 07:01:31 AM
 #873

я понял... Romis7151 рад бы продать BTC но уже нету...все продано...а закупиться не успел. обмануле  Grin
так рождаются версии про рептилоидов ....

как же скучно то тут...нормального ходлера днем с огнем не разглядеть...хейтеры, переобувашки, наивные буратины. элементарной веры нет, а объект веры, прорывная технология, которая привлекла внимание мира. Но ведь ей управляют, регулируют караул....конечно если сидеть с попкорном и ждать иксов, ничего не измениться. Сделать что то для развития BTC? оооооууу...это сложно...нее проще ли купить недооцененных перспективных альтов? Grin круг замкнулся. Глубокое дно, и очередной пост "все пропало"
еще чуть чуть и ты придешь к уровню 18-го года,имея в кармане все те же 3500 за биток,если не меньше . а между тем уже пролетело 2 года и ты наверное бессмертный ибо называешь себя гордым словом ходлер Cheesy
по сути что имел то и получишь потом снова будешь ходлидь Grin

ps/ самое что интересно что пока такие как ты холдрят,эти жуки имея тысячи и миллионы битков живут на широкую ногу))
им и по 100 баксов выгдно будет продавать,ибо у воздуха нет цены
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 30, 2019, 07:17:41 AM
 #874

я понял... Romis7151 рад бы продать BTC но уже нету...все продано...а закупиться не успел. обмануле  Grin
так рождаются версии про рептилоидов ....

как же скучно то тут...нормального ходлера днем с огнем не разглядеть...хейтеры, переобувашки, наивные буратины. элементарной веры нет, а объект веры, прорывная технология, которая привлекла внимание мира. Но ведь ей управляют, регулируют караул....конечно если сидеть с попкорном и ждать иксов, ничего не измениться. Сделать что то для развития BTC? оооооууу...это сложно...нее проще ли купить недооцененных перспективных альтов? Grin круг замкнулся. Глубокое дно, и очередной пост "все пропало"
еще чуть чуть и ты придешь к уровню 18-го года,имея в кармане все те же 3500 за биток,если не меньше . а между тем уже пролетело 2 года и ты наверное бессмертный ибо называешь себя гордым словом ходлер Cheesy
по сути что имел то и получишь потом снова будешь ходлидь Grin

ps/ самое что интересно что пока такие как ты холдрят,эти жуки имея тысячи и миллионы битков живут на широкую ногу))
им и по 100 баксов выгдно будет продавать,ибо у воздуха нет цены
я тоже живу на широкую ногу, потому что для меня деньги-мусор. Если я начну ловить настроение рынка и играть в купил -продал, вот тогда я точно проиграю. На этом тебя и поймали.  И всех ловят на этом. Вот смотри...недавно BTC стоит 13500...а сейчас 7500...прикинь сколько ты мог заработать? вот такие сладкие речи в уши и льют, а слабая психика любит такие заманчивые предложения. но чем это лучше игровых автоматов? ничем...поэтому я в них ни разу и не играл  Grin и поэтому hodl

Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 30, 2019, 07:30:06 AM
Last edit: September 30, 2019, 12:45:10 PM by xandry
 #875

я понял... Romis7151 рад бы продать BTC но уже нету...все продано...а закупиться не успел. обмануле  Grin
так рождаются версии про рептилоидов ....

как же скучно то тут...нормального ходлера днем с огнем не разглядеть...хейтеры, переобувашки, наивные буратины. элементарной веры нет, а объект веры, прорывная технология, которая привлекла внимание мира. Но ведь ей управляют, регулируют караул....конечно если сидеть с попкорном и ждать иксов, ничего не измениться. Сделать что то для развития BTC? оооооууу...это сложно...нее проще ли купить недооцененных перспективных альтов? Grin круг замкнулся. Глубокое дно, и очередной пост "все пропало"
еще чуть чуть и ты придешь к уровню 18-го года,имея в кармане все те же 3500 за биток,если не меньше . а между тем уже пролетело 2 года и ты наверное бессмертный ибо называешь себя гордым словом ходлер Cheesy
по сути что имел то и получишь потом снова будешь ходлидь Grin

ps/ самое что интересно что пока такие как ты холдрят,эти жуки имея тысячи и миллионы битков живут на широкую ногу))
им и по 100 баксов выгдно будет продавать,ибо у воздуха нет цены
я тоже живу на широкую ногу, потому что для меня деньги-мусор. Если я начну ловить настроение рынка и играть в купил -продал, вот тогда я точно проиграю. На этом тебя и поймали.  И всех ловят на этом. Вот смотри...недавно BTC стоит 13500...а сейчас 7500...прикинь сколько ты мог заработать? вот такие сладкие речи в уши и льют, а слабая психика любит такие заманчивые предложения. но чем это лучше игровых автоматов? ничем...поэтому я в них ни разу и не играл  Grin и поэтому hodl
вапщета я как продал свои "копейки" так еще и не покупал,ибо держу свое слово,когда обещал что куплю по 1000$ но возможно я его не сдержу,не потому что биток не упадет до 1000 а потому что он мне больше не интересен
на этот раз я таки решил полслушать толпу и слил по 11к, по 6 буду ловить точно
правильно сделал .
даже сейчас еще не поздно выйти из битка и вообще из всех альтов
потом сам передумаешь во что то заходить

ps/ запутались дети в эти сети
О,небо! возьми назад технологии эти!
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 30, 2019, 02:40:47 PM
 #876

Да сейчас и на битке можно не плохо зарабатывать, скорее всего буду брать на 6800. Я думаю и сейчас кто брал биток по 6к. Может по нынешней цене сливать

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 30, 2019, 06:10:40 PM
 #877

я понял... Romis7151 рад бы продать BTC но уже нету...все продано...а закупиться не успел. обмануле  Grin
так рождаются версии про рептилоидов ....

как же скучно то тут...нормального ходлера днем с огнем не разглядеть...хейтеры, переобувашки, наивные буратины. элементарной веры нет, а объект веры, прорывная технология, которая привлекла внимание мира. Но ведь ей управляют, регулируют караул....конечно если сидеть с попкорном и ждать иксов, ничего не измениться. Сделать что то для развития BTC? оооооууу...это сложно...нее проще ли купить недооцененных перспективных альтов? Grin круг замкнулся. Глубокое дно, и очередной пост "все пропало"
еще чуть чуть и ты придешь к уровню 18-го года,имея в кармане все те же 3500 за биток,если не меньше . а между тем уже пролетело 2 года и ты наверное бессмертный ибо называешь себя гордым словом ходлер Cheesy
по сути что имел то и получишь потом снова будешь ходлидь Grin

ps/ самое что интересно что пока такие как ты холдрят,эти жуки имея тысячи и миллионы битков живут на широкую ногу))
им и по 100 баксов выгдно будет продавать,ибо у воздуха нет цены
Вот это разрывает тебя, что ж ты так негативно настроен.... наверное все потерял еще и одним трейдом, но можно и не вести активную торговлю и накапливать сам BTC  не смотря на текущую цену, тоже HODL но более продуктивный. Я тоже в начале пути потерял кругленькую сумму на этом рынке, и ничего не расстраиваюсь, так как за ошибки приходится платить кому то рублем, кому то здоровьем и т.д

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 30, 2019, 10:25:29 PM
 #878

Romis7151 специально для тебя нашел. очень хорошо, характеризует твой скепсис к BTC
Quote
Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта. Скажите им, что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида . Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы. Скажите им начать новый бизнес, скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.

Они имеют много общего: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.

Просто спросите их, что они могут? Они не ответят вам. Мой вывод: вместо того, чтобы требовать от сердца, чтобы оно билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее самому? вместо того, чтобы пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то, о чем вы думаете? Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: Вся Их Жизнь Проходит в Ожидании.

Джек Ма, основатель Alibaba.
источник


p.s. если объединишь свои три сообщения в одно, имеешь шанс их увековечить

Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 30, 2019, 10:28:07 PM
 #879

Romis7151 специально для тебя нашел. очень хорошо, характеризует твой скепсис к BTC
Quote
Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта. Скажите им, что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида . Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы. Скажите им начать новый бизнес, скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.

Они имеют много общего: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.

Просто спросите их, что они могут? Они не ответят вам. Мой вывод: вместо того, чтобы требовать от сердца, чтобы оно билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее самому? вместо того, чтобы пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то, о чем вы думаете? Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: Вся Их Жизнь Проходит в Ожидании.

Джек Ма, основатель Alibaba.
источник


p.s. если объединишь свои три сообщения в одно, имеешь шанс их увековечить
брат, ты бы еще по легче чо сказал Grin
какие 3 сообщения?  я иногда с трудом вспоминаю как меня зовут Grin но точно помню что не являюсь поклонником BTC
guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
June 30, 2021, 10:39:13 AM
 #880


 Даааа... Позавчера по 8200 надо было реально биток продавать!
  Похоже, что это были хаи.

Сомневаюсь что будут особенные паденния до 64 000
да паденния будут но хай 64 косаря сейчас.

какой точный прогноз, если хотите знать следующие хаи следите за моими постами

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!