Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:15:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡XiWATT⚡: Плaтфoрмa Возобновляемой Энергетики  (Read 24701 times)
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
March 07, 2018, 09:57:31 PM
 #41

А есть KYC? Бегло просмотрел информацию, не нашел. Если XiWATT настроен на американский рынок, то об KYC должно быть написано сразу же, доступно для прочтения.
Пообщался с командой. Да, KYC есть. Более того, они даже вынуждены отложить дату проведения ICO, т.к. хотят урегулировать юридические вопросы с SEC. Люблю ответственные проекты. И этот мне начинает нравиться все больше.
Если есть KYC то можно искать другую подписную, а что сразу не выяснить это было. За такое переводчикам тоже репутацию надо портить если еще такое повторится.
Здесь всем очень повезло что выявили очень важный фактор кус еще в самом начале кампании и разрабам респект что не стали тянуть до последнего и объявили про идентификацию сразу для всех. Переводчика то за что на кол сажать? Он вам что обязан чем то? Его задача перевести на другой язык была выполнена или вы думаете он с ними там в десна трется?
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715210154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210154
Reply with quote  #2

1715210154
Report to moderator
1715210154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210154
Reply with quote  #2

1715210154
Report to moderator
1715210154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210154
Reply with quote  #2

1715210154
Report to moderator
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
March 08, 2018, 07:46:16 AM
Last edit: March 08, 2018, 08:35:09 AM by ogrudko
 #42

А есть KYC? Бегло просмотрел информацию, не нашел. Если XiWATT настроен на американский рынок, то об KYC должно быть написано сразу же, доступно для прочтения.
Пообщался с командой. Да, KYC есть. Более того, они даже вынуждены отложить дату проведения ICO, т.к. хотят урегулировать юридические вопросы с SEC. Люблю ответственные проекты. И этот мне начинает нравиться все больше.
Если есть KYC то можно искать другую подписную, а что сразу не выяснить это было. За такое переводчикам тоже репутацию надо портить если еще такое повторится.
Здесь всем очень повезло что выявили очень важный фактор кус еще в самом начале кампании и разрабам респект что не стали тянуть до последнего и объявили про идентификацию сразу для всех. Переводчика то за что на кол сажать? Он вам что обязан чем то? Его задача перевести на другой язык была выполнена или вы думаете он с ними там в десна трется?
Погодите. Вопрос о KYC был в рамках баунти кампании или для инвестирования? Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Я задавал вопрос и передал ответ касательно инвестирования.

И сразу обновление. Баунтистам не нужно будет проходить KYC
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
March 08, 2018, 09:08:47 AM
 #43

Удивительно, что в этом американском проекте баунтистам не надо проходить KYC, а в других, даже не американских, от всех требуют верификации.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
March 08, 2018, 09:23:29 AM
 #44

Удивительно, что в этом американском проекте баунтистам не надо проходить KYC, а в других, даже не американских, от всех требуют верификации.
Это еще раз доказывает тот факт что KYC придумывают те кто сами не чист на руку.
А KYC для инвесторов только из америки или на KYC относится ко всем инвесторам в этот проект? Интересный проект, но KYC меня останавливает от вложения в него.
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 12:17:45 PM
 #45

А есть KYC? Бегло просмотрел информацию, не нашел. Если XiWATT настроен на американский рынок, то об KYC должно быть написано сразу же, доступно для прочтения.
Пообщался с командой. Да, KYC есть. Более того, они даже вынуждены отложить дату проведения ICO, т.к. хотят урегулировать юридические вопросы с SEC. Люблю ответственные проекты. И этот мне начинает нравиться все больше.
Если есть KYC то можно искать другую подписную, а что сразу не выяснить это было. За такое переводчикам тоже репутацию надо портить если еще такое повторится.
Здесь всем очень повезло что выявили очень важный фактор кус еще в самом начале кампании и разрабам респект что не стали тянуть до последнего и объявили про идентификацию сразу для всех. Переводчика то за что на кол сажать? Он вам что обязан чем то? Его задача перевести на другой язык была выполнена или вы думаете он с ними там в десна трется?
Погодите. Вопрос о KYC был в рамках баунти кампании или для инвестирования? Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Я задавал вопрос и передал ответ касательно инвестирования.

И сразу обновление. Баунтистам не нужно будет проходить KYC
Фу, хоть дышать стало свободнее что не надо этот долбанный KYC проходить. Вы на следущий раз сразу спрашивайте про KYC а то я уже в бешенстве был что меня кинут с оплатой за подписную - я же не дебил чтобы документы отсылать для KYC.
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 11:36:55 AM
 #46

Удивительно, что в этом американском проекте баунтистам не надо проходить KYC, а в других, даже не американских, от всех требуют верификации.
Это еще раз доказывает тот факт что KYC придумывают те кто сами не чист на руку.
А KYC для инвесторов только из америки или на KYC относится ко всем инвесторам в этот проект? Интересный проект, но KYC меня останавливает от вложения в него.
Сейчас мало проектов где не нужно проходить KYC инвесторам ,точнее во всех проходят ,это баунтисты еще не проходят и это радует.

Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 12:03:44 PM
 #47

Что интересное из этого может получиться, если команда все сделает правильно и это не скам. Возобновляемая энергетика - это тренд будущего. Как же все таки хорошо, что появился такой человек, как Илон Маск. Вот кто создает историю!
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
March 10, 2018, 01:19:25 PM
 #48

Что интересное из этого может получиться, если команда все сделает правильно и это не скам. Возобновляемая энергетика - это тренд будущего. Как же все таки хорошо, что появился такой человек, как Илон Маск. Вот кто создает историю!
Да Илон Маск молодец, за все берется и везде достигает потрясающего успеха. Я за то чтобы использовать возобновляемые источники энергии, но меня расстроило что в этом проекте будет верификация инвесторов поэтому не буду участвовать в ICO, но подпись буду носить чтобы токены получить.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 12, 2018, 12:10:37 PM
 #49

интересный для меня проект, ведь я проработал в энергетике больше 15 лет. возобновляемая энергетика это будущее, по этому платформы по ее распределению будут очень востребованы в ближайшем будущем.
portmanbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 17


View Profile
March 12, 2018, 11:08:43 PM
 #50

Сейчас мало проектов где не нужно проходить KYC инвесторам ,точнее во всех проходят ,это баунтисты еще не проходят и это радует.
Ну, баунтистов уже тоже задевает в некоторых.

А так, ждем успехов в проекте. Зеленые проекты в большей части собирают нормально в крипте пока что, возможно и здесь все будет норм.

ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
March 13, 2018, 10:40:43 AM
 #51

интересный для меня проект, ведь я проработал в энергетике больше 15 лет. возобновляемая энергетика это будущее, по этому платформы по ее распределению будут очень востребованы в ближайшем будущем.
Конечно, а возьмите еще что автомобили уже начали переводить на электричество и это не только знаменитая Тесла, уже даже китайцы начали делать аналоги Теслы и свои более дешевые модели которые уступают Тесле но все равно работают на электричестве. Век нефти остался в прошлом.
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 01:09:16 PM
 #52

Получил письмо от Sylon, он просит поменять подпись, я подпись поменял, но вроде все осталось как было раньше. Надо куда писать что я поменял подпись?
Само письмо если кому интересно то тут ниже.

Signature codes have all been updated.

All participants enrolled in XiWATT signature campaign are asked to update their signature codes. If they don't do so, their stakes will be taken back.


Signature codes have been updated again.

The same rule as above still applies.

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 13, 2018, 02:00:49 PM
 #53

интересный для меня проект, ведь я проработал в энергетике больше 15 лет. возобновляемая энергетика это будущее, по этому платформы по ее распределению будут очень востребованы в ближайшем будущем.
Конечно, а возьмите еще что автомобили уже начали переводить на электричество и это не только знаменитая Тесла, уже даже китайцы начали делать аналоги Теслы и свои более дешевые модели которые уступают Тесле но все равно работают на электричестве. Век нефти остался в прошлом.
согласен с вами, присмотрюсь внимательней к этому проекту. хотя Силон выбирает обычно хорошие проекты, думаю поучаствовать в баунти кампании, если успею конечно. покупать токены не буду, постараюсь их заработать.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
March 15, 2018, 01:03:40 PM
 #54

интересный для меня проект, ведь я проработал в энергетике больше 15 лет. возобновляемая энергетика это будущее, по этому платформы по ее распределению будут очень востребованы в ближайшем будущем.
Конечно, а возьмите еще что автомобили уже начали переводить на электричество и это не только знаменитая Тесла, уже даже китайцы начали делать аналоги Теслы и свои более дешевые модели которые уступают Тесле но все равно работают на электричестве. Век нефти остался в прошлом.
согласен с вами, присмотрюсь внимательней к этому проекту. хотя Силон выбирает обычно хорошие проекты, думаю поучаствовать в баунти кампании, если успею конечно. покупать токены не буду, постараюсь их заработать.
Я тоже подключаюсь к подписной кампании. Хочу чтобы везде начали использовать ветрогенераторы это очень удобно особенно на севере где дуют сильные ветры и ветрогенераторы могут работать вечно не причиняя загрязнений экологии.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 17, 2018, 01:32:41 PM
 #55

Удивительно, что в этом американском проекте баунтистам не надо проходить KYC, а в других, даже не американских, от всех требуют верификации.
Это еще раз доказывает тот факт что KYC придумывают те кто сами не чист на руку.
А KYC для инвесторов только из америки или на KYC относится ко всем инвесторам в этот проект? Интересный проект, но KYC меня останавливает от вложения в него.
Сейчас мало проектов где не нужно проходить KYC инвесторам ,точнее во всех проходят ,это баунтисты еще не проходят и это радует.
Дело в том, что правила могут изменить в процессе и обрадовать баунтистов прохождением КУСя уже после окончания баунти, но перед выплатой вознаграждений.
Как пример могу привести баунти boosteroid, когда оказалось, что баунтистам тоже надо проходить КУСь, иначе баунтисты свое не получат. И до сих пор не получили - под предлогом, что не все сдали на шторы в классе выслали доки на KYC. странный принцип коллективной ответственности - кто-то не хочет проходить KYC и из-за этого "кто-то" не платят всем.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 17, 2018, 05:41:24 PM
 #56

Удивительно, что в этом американском проекте баунтистам не надо проходить KYC, а в других, даже не американских, от всех требуют верификации.
Это еще раз доказывает тот факт что KYC придумывают те кто сами не чист на руку.
А KYC для инвесторов только из америки или на KYC относится ко всем инвесторам в этот проект? Интересный проект, но KYC меня останавливает от вложения в него.
Сейчас мало проектов где не нужно проходить KYC инвесторам ,точнее во всех проходят ,это баунтисты еще не проходят и это радует.
Дело в том, что правила могут изменить в процессе и обрадовать баунтистов прохождением КУСя уже после окончания баунти, но перед выплатой вознаграждений.
Как пример могу привести баунти boosteroid, когда оказалось, что баунтистам тоже надо проходить КУСь, иначе баунтисты свое не получат. И до сих пор не получили - под предлогом, что не все сдали на шторы в классе выслали доки на KYC. странный принцип коллективной ответственности - кто-то не хочет проходить KYC и из-за этого "кто-то" не платят всем.
Так уже официально ответили что баунтистам не надо проходить KYC, ответили бы раньше я бы не ушел из этой подписной.
Да KYC придумали чтобы был формальный повод не платить баунтистам.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
March 17, 2018, 10:32:21 PM
 #57

согласен с вами, присмотрюсь внимательней к этому проекту. хотя Силон выбирает обычно хорошие проекты, думаю поучаствовать в баунти кампании, если успею конечно. покупать токены не буду, постараюсь их заработать.

Не сказать бы что прям такие хорошие. Парочка у него бывает хайповых, несколько скамных, остальные средние в массе. Не угадаешь, что заскамится. Плюс он бывает отказывается по пути от баунти и передает их другим. К нг было не мало таких кампаний.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
March 18, 2018, 07:46:25 AM
 #58

Не сказать бы что прям такие хорошие. Парочка у него бывает хайповых, несколько скамных, остальные средние в массе. Не угадаешь, что заскамится. Плюс он бывает отказывается по пути от баунти и передает их другим. К нг было не мало таких кампаний.
Ну так потому и отказывается, что команды плана не придерживаются. Это в определенной мере сигнал для баунтистов.
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 09:09:39 AM
 #59

Меня вот удивляют удивляют проекты, которые начинают копировать популярные направления. Сейчас модным становится энергетика? И чем этот проект сильнее тех, которые уже начали свою реализацию и развертывание оборудования.

balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
March 18, 2018, 10:38:19 AM
 #60

Меня вот удивляют удивляют проекты, которые начинают копировать популярные направления. Сейчас модным становится энергетика? И чем этот проект сильнее тех, которые уже начали свою реализацию и развертывание оборудования.
Я подумал точно так же как и вы поэтому выбрал другую подписную. По теме ветроэнергетики уже недавно было какое то ICO и прошло очень хорошо, я думаю что тот проект уже собрал все деньги которые готовы были в ветроэнергенику вложить и этому проекту мало что достанется. Чем этот проект лучше того который недавно провел ICO?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!