Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:25:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡XiWATT⚡: Плaтфoрмa Возобновляемой Энергетики  (Read 24725 times)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 14, 2018, 11:10:08 AM
 #161

Кто то может сказать что собственно тут случилось ? Хотел бы я зайти в баунти по участвовать. Все перенеслось на какой то определенный срок или еще никто не знает когда все будет?
они сроков совсем не озвучили, просто приостановили ico и все. я заметил что многие проекты которые силон ведет посыпались по срокам, плаза вот тоже на конец июня перенесена.
Сейчас, вообще, пошла волна переносов сроков проведения многих ICO, а соответственно и баунти кампаний. Видимо грядет очередной период падения рынка.
Ну здесь причина переноса заключается с проблемами в организации процесса ИКО как я понял. А не из-за нестабильного рынка
я согласен что сейчас грядет спад рынка ico проектов. хоть и показывают некоторые проекты неплохие сборы, но инвесторы уже стали немного разочарованными из-за постоянных кидков со стороны проектов которые деньги собрали и курс монеты обваливают сразу на старте. кому интересно инвестировать на стадии ico, если можно спокойно купить эти же токены на бирже в 2-5 раз дешевле?
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
May 14, 2018, 11:48:26 AM
 #162

После того как леджер выстрелили, эти проекты по Энергетике ростут как на дрожжах ) Сейчас ещё вьетнамцы запускают свой проект - ELONCITY.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 14, 2018, 12:17:32 PM
 #163

После того как леджер выстрелили, эти проекты по Энергетике ростут как на дрожжах ) Сейчас ещё вьетнамцы запускают свой проект - ELONCITY.
ничего страшного, пусть выпускают, этот рынок по настоящему огромный, по этому места пока всем проектам хватает. главное чтобы скамов не было вокруг этой темы.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
May 14, 2018, 12:33:58 PM
 #164

После того как леджер выстрелили, эти проекты по Энергетике ростут как на дрожжах ) Сейчас ещё вьетнамцы запускают свой проект - ELONCITY.
ничего страшного, пусть выпускают, этот рынок по настоящему огромный, по этому места пока всем проектам хватает. главное чтобы скамов не было вокруг этой темы.
Пока места хватет на рынке всем, но только главное чтобы XiWATT долго не затягивал с проведением ICO, а то окажутся в положении когда уже поздно. А что с проведением ICO, на долго откладывается?
Kovanyy89
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 16, 2018, 07:49:57 AM
 #165

После того как леджер выстрелили, эти проекты по Энергетике ростут как на дрожжах ) Сейчас ещё вьетнамцы запускают свой проект - ELONCITY.
ничего страшного, пусть выпускают, этот рынок по настоящему огромный, по этому места пока всем проектам хватает. главное чтобы скамов не было вокруг этой темы.
Пока места хватет на рынке всем, но только главное чтобы XiWATT долго не затягивал с проведением ICO, а то окажутся в положении когда уже поздно. А что с проведением ICO, на долго откладывается?
Просто если они слишком затянут с запуском, то остальные конкуренты сильно перегонят их и потом выйти на рынок будет немного сложнее. Хотя потенциал все равно будет огромным и команда с инвесторами смогут получить свою прибыль.

Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 16, 2018, 07:53:21 AM
 #166

После того как леджер выстрелили, эти проекты по Энергетике ростут как на дрожжах ) Сейчас ещё вьетнамцы запускают свой проект - ELONCITY.
ничего страшного, пусть выпускают, этот рынок по настоящему огромный, по этому места пока всем проектам хватает. главное чтобы скамов не было вокруг этой темы.
Пока места хватет на рынке всем, но только главное чтобы XiWATT долго не затягивал с проведением ICO, а то окажутся в положении когда уже поздно. А что с проведением ICO, на долго откладывается?
Просто если они слишком затянут с запуском, то остальные конкуренты сильно перегонят их и потом выйти на рынок будет немного сложнее. Хотя потенциал все равно будет огромным и команда с инвесторами смогут получить свою прибыль.
Да не упустят свой шанс. Здесь можно не переживать. Просто задержка ведь случилась не по их вине, как только будет возможность они очень быстро пойдут по дорожной карте.

tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 16, 2018, 09:06:35 AM
 #167

Действительно если будут тянуть, то инвесторы обратят внимание на eloncity. Тут плохо то, что пресейл слишком рано был. Когда такие задержки, инвесторы обычно не в восторге от этого.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
May 16, 2018, 06:46:17 PM
 #168

Вот сколько еще будет тупить XiWATT, когда уже запустят ICO?
Tane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 07:07:38 PM
 #169

Вот сколько еще будет тупить XiWATT, когда уже запустят ICO?

Лучше хорошо подготовится и нормально стартонуть, чем бесконечно переносить сроки запуска проекта.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
May 17, 2018, 12:27:43 PM
 #170

Да, поторопились бы, и инвесторы не довольны и баунтисты разбегутся, а собрать всех назад, когда сомнения уже закрались, достаточно сложно.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
May 17, 2018, 02:27:37 PM
 #171

Да, поторопились бы, и инвесторы не довольны и баунтисты разбегутся, а собрать всех назад, когда сомнения уже закрались, достаточно сложно.
Я тоже думаю что уже нет смысла ждать продолжения подписной. Когда уже там все выяснится с этим ICO?
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 06:10:25 PM
 #172

Да, поторопились бы, и инвесторы не довольны и баунтисты разбегутся, а собрать всех назад, когда сомнения уже закрались, достаточно сложно.
Да я видел проект  с хорошим хайпом, который затянул с запском продажи. В итоге еле еле собрали 10% от хард капа.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
May 17, 2018, 06:19:30 PM
 #173

Я наверное 2 месяца проходил с подписью XiWATT а потом баунти кампанию заморозили. Будет ли нам выплата баунти? Что происходит с проектом?
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
May 17, 2018, 10:48:14 PM
 #174

Действительно если будут тянуть, то инвесторы обратят внимание на eloncity. Тут плохо то, что пресейл слишком рано был. Когда такие задержки, инвесторы обычно не в восторге от этого.
Такие проекты, связанные с возобновляемой энергетикой могут возникать десятками. По одному на каждый континент и даже на каждую страну. И совсем не обязательно, что они станут жестко конкурировать друг с другом.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
May 22, 2018, 05:45:43 PM
 #175

Вот сколько еще будет тупить XiWATT, когда уже запустят ICO?

Лучше хорошо подготовится и нормально стартонуть, чем бесконечно переносить сроки запуска проекта.
А сколько им надо времени на подготовку, год? два? десять? Чего тянут кота за ____.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
May 22, 2018, 05:58:07 PM
 #176

Вот сколько еще будет тупить XiWATT, когда уже запустят ICO?

Лучше хорошо подготовится и нормально стартонуть, чем бесконечно переносить сроки запуска проекта.
А сколько им надо времени на подготовку, год? два? десять? Чего тянут кота за ____.
Я тоже жду ответ на этот вопрос.
Меня хоть и напугали что будет KYC и поэтому я вышел из этой подписной, но все же несколько недель в ней принимал участие.
Чем дальше XiWATT будут затягивать с проведением ICO тем хуже, особенно плохо что перенос пошел на лето когда все будут в отпусках.
Kovanyy89
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 22, 2018, 06:46:02 PM
 #177

Вот сколько еще будет тупить XiWATT, когда уже запустят ICO?

Лучше хорошо подготовится и нормально стартонуть, чем бесконечно переносить сроки запуска проекта.
А сколько им надо времени на подготовку, год? два? десять? Чего тянут кота за ____.
Я тоже жду ответ на этот вопрос.
Меня хоть и напугали что будет KYC и поэтому я вышел из этой подписной, но все же несколько недель в ней принимал участие.
Чем дальше XiWATT будут затягивать с проведением ICO тем хуже, особенно плохо что перенос пошел на лето когда все будут в отпусках.
Вообще не понимаю при чем здесь сезон отпусков)) Кому нужно тот инвестирует и на море. Другое дело то, что рынок снова начинает чудить.

OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
May 22, 2018, 06:52:24 PM
 #178

Вот сколько еще будет тупить XiWATT, когда уже запустят ICO?

Лучше хорошо подготовится и нормально стартонуть, чем бесконечно переносить сроки запуска проекта.
А сколько им надо времени на подготовку, год? два? десять? Чего тянут кота за ____.
Я тоже жду ответ на этот вопрос.
Меня хоть и напугали что будет KYC и поэтому я вышел из этой подписной, но все же несколько недель в ней принимал участие.
Чем дальше XiWATT будут затягивать с проведением ICO тем хуже, особенно плохо что перенос пошел на лето когда все будут в отпусках.
Вообще не понимаю при чем здесь сезон отпусков)) Кому нужно тот инвестирует и на море. Другое дело то, что рынок снова начинает чудить.
Притом что надо больше денег на карманные расходы и меньше остается на инвестиции. При том что человек на море может испугаться что не на тот адрес оплату будет делать по ошибке и поэтому будет на меньшую сумму участвовать в ICO, при том что вообще на отдыхе может забыть что хотел поучаствовать в ICO.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 23, 2018, 08:27:30 AM
 #179

Вот сколько еще будет тупить XiWATT, когда уже запустят ICO?

Лучше хорошо подготовится и нормально стартонуть, чем бесконечно переносить сроки запуска проекта.
А сколько им надо времени на подготовку, год? два? десять? Чего тянут кота за ____.
Я тоже жду ответ на этот вопрос.
Меня хоть и напугали что будет KYC и поэтому я вышел из этой подписной, но все же несколько недель в ней принимал участие.
Чем дальше XiWATT будут затягивать с проведением ICO тем хуже, особенно плохо что перенос пошел на лето когда все будут в отпусках.
Вообще не понимаю при чем здесь сезон отпусков)) Кому нужно тот инвестирует и на море. Другое дело то, что рынок снова начинает чудить.
Притом что надо больше денег на карманные расходы и меньше остается на инвестиции. При том что человек на море может испугаться что не на тот адрес оплату будет делать по ошибке и поэтому будет на меньшую сумму участвовать в ICO, при том что вообще на отдыхе может забыть что хотел поучаствовать в ICO.
Да ну. Ерунда. Если проект крутой, то на пресейле разберут почти все. Наплевав на время года. Уже который проект выходит на публичную продажу с 10% остатком токенов. А если не разберут, то и зима не спасет  Grin

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 23, 2018, 08:36:43 AM
 #180

Вот сколько еще будет тупить XiWATT, когда уже запустят ICO?

Лучше хорошо подготовится и нормально стартонуть, чем бесконечно переносить сроки запуска проекта.
А сколько им надо времени на подготовку, год? два? десять? Чего тянут кота за ____.
Я тоже жду ответ на этот вопрос.
Меня хоть и напугали что будет KYC и поэтому я вышел из этой подписной, но все же несколько недель в ней принимал участие.
Чем дальше XiWATT будут затягивать с проведением ICO тем хуже, особенно плохо что перенос пошел на лето когда все будут в отпусках.
Вообще не понимаю при чем здесь сезон отпусков)) Кому нужно тот инвестирует и на море. Другое дело то, что рынок снова начинает чудить.
Притом что надо больше денег на карманные расходы и меньше остается на инвестиции. При том что человек на море может испугаться что не на тот адрес оплату будет делать по ошибке и поэтому будет на меньшую сумму участвовать в ICO, при том что вообще на отдыхе может забыть что хотел поучаствовать в ICO.
я уже от этого сезона отпусков смеюсь просто. не нужно ведь по себе мерять весь мир. у нас принято что летом сезон отпусков, в европе тоже и в сша. но не стоит забывать про юго восточную азию и австралию где сезон немного другой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!