Bitcoin Forum
May 25, 2024, 01:12:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡XiWATT⚡: Плaтфoрмa Возобновляемой Энергетики  (Read 24714 times)
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
July 31, 2018, 07:23:56 PM
 #241

Силон в ветке баунти сказал что возможно баунти кампания XiWATT будет продолжена. возможно я что-то не так поняла, но надеюсь на это.

Что-то вроде того, пока ждем.
У Силона что-то на энергокомпании спрос. Была же недавно у него WePower, тоже с энергетикой связана, цена на токены где-то в самом низу болтается до сих пор.
про WePower вы не совсем разобрались, цена на их токены чуть ниже цены ico, а вот у проекта red цена внизу болтается. нужно инвестировать во все энергетические токены понемногу, по этому мне и нравится проект XiWATT, тем более я проносил его подпись несколько недель, возможно еще и за баунти насыпят монет.

Я тоже проносил подпись XiWATT и сегодня в другой теме вспоминая Сайлона я вспомнил и про участие в XiWATT.
Что слышно по XiWATT, будут ли проводить ICO, будут ли нам раздавать токены за участие в баунти кампаниях? Что у них происходит?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
August 01, 2018, 01:21:04 PM
 #242

Я тоже проносил подпись XiWATT и сегодня в другой теме вспоминая Сайлона я вспомнил и про участие в XiWATT.
Что слышно по XiWATT, будут ли проводить ICO, будут ли нам раздавать токены за участие в баунти кампаниях? Что у них происходит?

Пока молчат, никаких новостей нет.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
August 01, 2018, 02:07:04 PM
 #243

происходит как всегда, пока идет ico баунтисты всем нужны или все делают вид что они нужны. как только токенсейл приостановлен или прошел, о баунтистах все забывают. и новости от организаторов проектов тоже нерегулярно выходить начинают. бред
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
August 01, 2018, 02:24:52 PM
 #244

происходит как всегда, пока идет ico баунтисты всем нужны или все делают вид что они нужны. как только токенсейл приостановлен или прошел, о баунтистах все забывают. и новости от организаторов проектов тоже нерегулярно выходить начинают. бред
Это не бред, а показатель того как относятся разработчики к тем кто верил в них и хотел помочь в раскрутке проекта. Я одну или две недели тоже поучаствовал в подписной, а потом пошли слухи про кус и я решил покинуть такую подписную.
Если разработчики так относятся к баунтистам то к инвесторам будет не намного лучшее отношение.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
August 01, 2018, 02:29:59 PM
 #245

происходит как всегда, пока идет ico баунтисты всем нужны или все делают вид что они нужны. как только токенсейл приостановлен или прошел, о баунтистах все забывают. и новости от организаторов проектов тоже нерегулярно выходить начинают. бред
Это не бред, а показатель того как относятся разработчики к тем кто верил в них и хотел помочь в раскрутке проекта. Я одну или две недели тоже поучаствовал в подписной, а потом пошли слухи про кус и я решил покинуть такую подписную.
Если разработчики так относятся к баунтистам то к инвесторам будет не намного лучшее отношение.
Я 2 месяца в подписной участвовал и хотелось бы получить за выполненную работу. Отношение разработчиков к баунтистам не радует, но они почти все такие. Но проект при этом у них интересный, альтернативная энергетика в будущем должа выстрелить.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
August 09, 2018, 04:02:37 PM
 #246

Тем, кто проносил подпись всего пару месяцев, можно считать,что повезло, что не дольше. Сама участвовала в подписной Лив Три более пяти месяцев. И по токенам урезали и не стоят они ничего сейчас.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 03:23:37 PM
 #247

 Я принимал участие в баунти XiWaTT и до сих пор не получил своих токенов за выполненную работу. Хотелось бы узнать, есть ли какая-нибудь информация по поводу выплат или данный проект является скамом? Заранее благодарю за ответ 
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
August 10, 2018, 03:30:48 PM
 #248

Я принимал участие в баунти XiWaTT и до сих пор не получил своих токенов за выполненную работу. Хотелось бы узнать, есть ли какая-нибудь информация по поводу выплат или данный проект является скамом? Заранее благодарю за ответ 
Думаю, что ни то, ни другое. Проект на паузе.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
August 13, 2018, 06:49:32 PM
 #249

Нет ничего более продолжительного, чем временная пауза. За последнее время уже столько похожих, конкурирующих проектов в области альтернативной энергетики вышло, что этот уже не является чем-то особенным.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
August 14, 2018, 12:49:09 PM
 #250

Нет ничего более продолжительного, чем временная пауза. За последнее время уже столько похожих, конкурирующих проектов в области альтернативной энергетики вышло, что этот уже не является чем-то особенным.
До XiWATT уже были похожие проекты, Wepower например. Чем дольше XiWATT затягивает с проведением ICO тем больше конкурентов у него и рынок крипты ухудшается, надо было XiWATT проводить ICO еще весной, а теперь минимум до конца сентября придется отложить ICO, раньше рынок не развернется.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
August 14, 2018, 01:10:58 PM
 #251

До XiWATT уже были похожие проекты, Wepower например. Чем дольше XiWATT затягивает с проведением ICO тем больше конкурентов у него и рынок крипты ухудшается, надо было XiWATT проводить ICO еще весной, а теперь минимум до конца сентября придется отложить ICO, раньше рынок не развернется.

Рынок ухудшается сейчас и без Xiwatt. Делал кое-какой анализ по сборам ICO для одной компании, так вообще полный мрак. Сейчас собрать $1 млн и ты уже в разы успешней остального рынка. Цифры больше миллиона видел по проектам, которые сборы начали еще в апреле-мае, а то и в январе. Просто ужас какой-то. Сейчас проводить ICO, это практически гарантированный провал.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
August 14, 2018, 06:17:54 PM
 #252

До XiWATT уже были похожие проекты, Wepower например. Чем дольше XiWATT затягивает с проведением ICO тем больше конкурентов у него и рынок крипты ухудшается, надо было XiWATT проводить ICO еще весной, а теперь минимум до конца сентября придется отложить ICO, раньше рынок не развернется.

Рынок ухудшается сейчас и без Xiwatt. Делал кое-какой анализ по сборам ICO для одной компании, так вообще полный мрак. Сейчас собрать $1 млн и ты уже в разы успешней остального рынка. Цифры больше миллиона видел по проектам, которые сборы начали еще в апреле-мае, а то и в январе. Просто ужас какой-то. Сейчас проводить ICO, это практически гарантированный провал.
прикол в том, что чем дальше тем будет сложней деньги собрать проектам. закрывается лавочка.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
August 15, 2018, 01:08:00 PM
 #253

Не думаю, что с криптой все закончено. Ведь за блокчейном будущее. Когда инвестор немного успокоится от провалов, то все начнется заново. К тому же, через ICO стартапам собирать гораздо проще и быстрее.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 01:27:32 PM
 #254

Не думаю, что с криптой все закончено. Ведь за блокчейном будущее. Когда инвестор немного успокоится от провалов, то все начнется заново. К тому же, через ICO стартапам собирать гораздо проще и быстрее.

 Инвестор не успокоится от провалов, инвестор пройдет мимо в следующий раз. Для того, чтобы инвесторы вернулись на рынок, требуется разумное регулирование и наказание скамеров, которые по сути дискредитировали идею ICO
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
August 20, 2018, 03:10:03 PM
 #255

Инвесторы в крипто стартапы уже слишком избалованы многократными иксами, которые имели место в прошлом году. Сейчас монеты уже не дают быстрых иксов, а значительные риски крипто инвестирования сохранились. Но рисковать уже смысла нет.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
August 20, 2018, 03:35:41 PM
Last edit: August 20, 2018, 04:27:26 PM by ogrudko
 #256

Инвесторы в крипто стартапы уже слишком избалованы многократными иксами, которые имели место в прошлом году. Сейчас монеты уже не дают быстрых иксов, а значительные риски крипто инвестирования сохранились. Но рисковать уже смысла нет.
В ICO инвестировали очень мало людей, думаю, что не наберется и миллион. Поэтому рынку ICO еще есть где развернуться, но как вы правильно говорите, не в таком виде, и скорее всего, не с этими участниками.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
August 20, 2018, 03:57:22 PM
 #257

Инвесторы в крипто стартапы уже слишком избалованы многократными иксами, которые имели место в прошлом году. Сейчас монеты уже не дают быстрых иксов, а значительные риски крипто инвестирования сохранились. Но рисковать уже смысла нет.
В ICO инвестировали очень мало людей, думаю, что не наберется и миллиона. Поэтому рынку ICO еще есть где развернуться, но как вы правильно говорите, не в таком виде, и скорее всего, не с этими участниками.
Эти участники просто не доживут до того когда уже XiWATT соберется проводить ICO?
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
August 26, 2018, 07:20:25 PM
 #258

В настоящее время, почему-то, уже просто не возможно найти серьезный проект, который уверенно сможет принести прибыль своим инвесторам или баунтистам.
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
August 26, 2018, 08:18:23 PM
 #259

До XiWATT уже были похожие проекты, Wepower например. Чем дольше XiWATT затягивает с проведением ICO тем больше конкурентов у него и рынок крипты ухудшается, надо было XiWATT проводить ICO еще весной, а теперь минимум до конца сентября придется отложить ICO, раньше рынок не развернется.

Рынок ухудшается сейчас и без Xiwatt. Делал кое-какой анализ по сборам ICO для одной компании, так вообще полный мрак. Сейчас собрать $1 млн и ты уже в разы успешней остального рынка. Цифры больше миллиона видел по проектам, которые сборы начали еще в апреле-мае, а то и в январе. Просто ужас какой-то. Сейчас проводить ICO, это практически гарантированный провал.
прикол в том, что чем дальше тем будет сложней деньги собрать проектам. закрывается лавочка.
Тем более основная проблема возникнет как раз у однотипных проектов. Например я могу припомнить 5 или 6 проектов зеленой энергии. А это уже как то многовато, люди теряют доверие к этому направлению в ИСО.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
August 27, 2018, 03:16:33 PM
 #260

В настоящее время, почему-то, уже просто не возможно найти серьезный проект, который уверенно сможет принести прибыль своим инвесторам или баунтистам.

Сейчас помимо проблем у самих ICO также  дискредитирована идея проведения баунти-кампаний. Поэтому заведомо сильные проекты могут пользоваться профессиональными маркетинг-агентствами или собственным штатом маркетологов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!