Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:12:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 133 »
  Print  
Author Topic: Как еще заработать на знаниях о крипте  (Read 38107 times)
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
February 24, 2018, 11:51:49 AM
 #101

Считаю, что уже сам факт что вы знаете о криптовалютах и соответственно вращаетесь в этой теме - уже говорит сам за себя. Если иметь голову на плечах то можно "поднять" неплохие деньги. А если эта голова еще и неплохо соображает, то можно заработать очень "неплохие" деньги! Вариантов тьма. Не смотрите как делают все. Ищите способы идти против течения. Там больше интересного!
1714680748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680748
Reply with quote  #2

1714680748
Report to moderator
1714680748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680748
Reply with quote  #2

1714680748
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714680748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680748
Reply with quote  #2

1714680748
Report to moderator
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 11:55:41 AM
 #102

Считаю, что уже сам факт что вы знаете о криптовалютах и соответственно вращаетесь в этой теме - уже говорит сам за себя. Если иметь голову на плечах то можно "поднять" неплохие деньги. А если эта голова еще и неплохо соображает, то можно заработать очень "неплохие" деньги! Вариантов тьма. Не смотрите как делают все. Ищите способы идти против течения. Там больше интересного!
Из-за того что направление только набирает популярность, то и неоткрытого потенциала достаточно много, но иногда на чьем-то примере, можно капнуть глубже и открыть еще направления.

Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 11:57:22 AM
 #103

Предприниматель всегда найдет на чем заработать. Помимо стандартных способов - инвестирование в сильные ICO, трейдинг на биржах, арбитраж и т.п. есть и другие способы. Например, создание своего обменника (у меня друг на этом неплохо зарабатывает), или разработка и создание ICO с потенциальным ростом и решением какой-либо проблемы людей.
Многие зацикливаются на участие в Баунти-компаниях, но ведь спектр возможного заработка на ICO сейчас очень большой и он постоянно расширяется. И даже не имея каких-то специализированных знаний, каждый из нас может за короткое время прокачать себя и открыть новые пути получения дополнительного дохода.
ага как раз когда 95% ICO это скам. как раз можно "зарабатывать") сейчас очень сложно стало отличить действительно стоящий проект. все грамотно маскируются. Так что заработок на ICO стал сомнительным удовольствием
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
February 24, 2018, 12:06:08 PM
 #104

Стать баунти менеджером типа амазикса думаю ето топ! А вот идти в медийку YouTube плохо, в том плане что многие люди знают чем ты занимаешся твой доход и т. д.  спокойно гулять у тебя не получиться потом, но это только мое мнение а что делать решать тебе

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 12:12:41 PM
 #105

Создание контента - про безопасность, биржевую торговлю о том как выбрать и вложиться в ICO. Ведение кампаний на уровне топ-менеджеров - к этому имхо можно пробовать стремиться. Мне кажется заработок у того же Сайлона очень не кислый.

CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 12:21:54 PM
 #106

Стать баунти менеджером типа амазикса думаю ето топ! А вот идти в медийку YouTube плохо, в том плане что многие люди знают чем ты занимаешся твой доход и т. д.  спокойно гулять у тебя не получиться потом, но это только мое мнение а что делать решать тебе
Сейчас очень много неприятных новостей было, что на людей нападали и били их или еще похуже, пока тем им свои ключи от кошельков не говорили...поэтому быть медийным сейчас в криптомире опасно...

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 01:06:39 PM
 #107

Стать баунти менеджером типа амазикса думаю ето топ! А вот идти в медийку YouTube плохо, в том плане что многие люди знают чем ты занимаешся твой доход и т. д.  спокойно гулять у тебя не получиться потом, но это только мое мнение а что делать решать тебе
Сейчас очень много неприятных новостей было, что на людей нападали и били их или еще похуже, пока тем им свои ключи от кошельков не говорили...поэтому быть медийным сейчас в криптомире опасно...
Ужасно. Не первый раз слышу, что когда люди много хвастаются этим или говорят не тем людям, им потом спокойной жизни нет.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
February 24, 2018, 07:29:10 PM
 #108

Стать баунти менеджером типа амазикса думаю ето топ! А вот идти в медийку YouTube плохо, в том плане что многие люди знают чем ты занимаешся твой доход и т. д.  спокойно гулять у тебя не получиться потом, но это только мое мнение а что делать решать тебе
Сейчас очень много неприятных новостей было, что на людей нападали и били их или еще похуже, пока тем им свои ключи от кошельков не говорили...поэтому быть медийным сейчас в криптомире опасно...
Ужасно. Не первый раз слышу, что когда люди много хвастаются этим или говорят не тем людям, им потом спокойной жизни нет.
Деньги любят тишину, поговорка очень старая. Просто нужно понимать, что все есть зависть и бандитизм, светить и рассказывать на каждом углу про криптоактивы не стоит. Даже если вести публичный канал какой-то, не нужно писать реальные суммы - нужно их занижать, и возможно это поможет избежать проблем.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 24, 2018, 08:23:18 PM
 #109

Ну да,если знаешь о криптомире больше других,почемубы и не зарабатывать иными способами,чем баунти,поддерживаю.

aidarakhmad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 08:34:57 PM
 #110

Пока в нашей сфере существует проблема отсутствия знаний у основной части желающих здесь заработать и пока эта проблема есть,  у более опытных коллег есть возможность заработать на обучении. 
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
February 24, 2018, 08:37:06 PM
 #111

Как то раз задался подобным вопросом и пошел по форуму искать ответ. Ответы по типу: спекуляции на крипте, хранение в долгосрок, участие в ICO, венчурные фонды были сплошь и рядом. Меня удивил один пост в котором человек в 2017 году зарабатывал на вводе капчи. Через сайты за копейки получал рефералов, кто то оставался кодотыркать и у него выходил неплохой профит по итогу. Как говорил тот парень: "Смотрите на заработок не прямо, а поворачивайте за угол. Занимайтесь тем, что у вас хорошо получается"


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
February 24, 2018, 08:38:36 PM
 #112

Зашел я на днях в достаточно крупный книжный магазин и удивился тому, как мало книг по криптовалютам - всего то 5 штук. Вот где не паханное поле то, можно заработать на издании своей книги!
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
February 24, 2018, 08:52:56 PM
 #113

Вращаясь в теме ICO, я вижу, что появляется много новых проектов, сервисов, платформ,  работая с которые в будущем можно будет получать неплохой доход. Это как если бы Вы в 2012 году начали активно продвигать свой аккаунт в Инстаграмме или канал в Ютубе. То в 2017 году уже можно очень даже неплохо зарабатывать.
Так же и сейчас, появляются новые проекты, в которые есть возможнось зайти с самого начала и если проект окажется живым, то в нем со временем можно будет неплохо заработать. Ну и для примера приведу один такой проект и перспективы которые он может дать со временем.
Проект TokenGo. Это блокчейн-платформа для проведения ICO и выпуска токенов, что-то похожее на Эфир, Waves и др. но уже с более современными технологиями и расширенным функционалом. В этом проекте есть свои фишки, но я сейчас не буду на этом останавливаться, а просто скажу какие возможности для заработка я там для себя вижу:
- во первых держателям основных токенов там начисляются монеты, которые являются расчетными в системе, и которые будут торговаться на бирже. Пассивный доход. Какой процент пока не знаю, поживем увидим.
- во вторых там будет что-то типа форума, и проявляя там активность можно будет зарабатывать. Это называется харвестингом. За активность будут начислять вознаграждение. Аналог - Голос.
- в третьих изучив систему можно будет оказывать услуги по помощи в организации ICO и выпуске токенов тем, кто не может сам это делать.
Вот такие варианты я вижу для себя, и это только начало, а как платформа запустится так я уверен что будет еще много возможностей.
Если кому интересно - вот ссылка на эту платформу: https://tokengoplatform.com/
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 09:10:16 PM
 #114

Зашел я на днях в достаточно крупный книжный магазин и удивился тому, как мало книг по криптовалютам - всего то 5 штук. Вот где не паханное поле то, можно заработать на издании своей книги!
Книги сейчас мало читают. Есть куча информации на ютубе. Для подавляющего большинства современных людей это намного более актуальный способ узнать что-то о крипте.
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 24, 2018, 09:20:11 PM
 #115

Довольно неплохо можно заработать на обучении криптотрейдингу, не могу понять почему автор об этом не упомянул. На этом можно очень хорошо заработать, но конечно в этом нужно быть профи, чтобы не испортить себе имя
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 09:21:16 PM
 #116

Я вот видел какую-то фриланс биржу на криптовалюте и там очень много заманчивых предложений по работе тем, кто шарит в криптовалюте. Так что можно там поискать

Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
February 24, 2018, 09:25:56 PM
 #117


1. Написание учебных работ.
Да, во многих российских ВУЗах уже задают темы для курсовых и дипломных работ по теме рынка криптовалют. Иногда размещаются заказы по написанию эссе или созданию презентации по теме крипты. И вот в таких случаях ваши знания и понимание сути вопроса вполне легко монетизировать с помощью выполнения студенческой работы.
Основные биржи академических работ, на которых может зарегистрироваться каждый:
https://author24.ru/
https://vsesdal.com
https://studwork.org/

Жуткий совет.. Поверьте. Я на author24.ru работал почти год, до того как пришел в криптовалюту. заработок был конечно, но не стоил серьезных усилий. Без прокачанного акка заказ выхватить  можно только по низкой цене. В крипте у меня доход выше намного, чем за написание дипломов и курсовых (при том, что я сам преподом работал и есть опыт в быстром написании). Этим можно заниматься только при наличии свободного времени (очень много) и если жестоко не везет в заработке на криптовалютах.
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 09:33:02 PM
 #118

Зная хорошее понимание технологий в криптоиндустрии можно заработать не плохие деньги делая обзоры на проекты.
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
February 24, 2018, 09:35:50 PM
 #119

Зная хорошее понимание технологий в криптоиндустрии можно заработать не плохие деньги делая обзоры на проекты.
согласен, даже если взять во внимание бюджеты некоторых Баунти компаний на ютюб, и посчитать какое количество людей участвует в ней - то смело можно пилить видосы и рубить на них выше в разы, чем стреднестатистическая зарплата по России
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 24, 2018, 09:41:10 PM
 #120

Как говорил тот парень: "Смотрите на заработок не прямо, а поворачивайте за угол. Занимайтесь тем, что у вас хорошо получается"

Хорошая фраза! большая часть моего окружения не способны не то что за угол повернуть, они не способны увидеть дальше своего носа, когда разговор заходит о заработке.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 133 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!